15.04.2018
 9:0 
14.04.2018
 1:1 
14.04.2018
 0:0
14.04.2018
 0:0 
14.04.2018
 2:0 






Чемпионат Армении 2017/18. Премьер-лига
00:00 «Алашкерт» Ереван :
«Пюник» Ереван h2h
Чемпионат Германии 2017/18. Бундеслига
21:30 «Боруссия» Менхенгладбах :
«Вольфсбург» Вольфсбург h2h
Чемпионат Узбекистана 2018. Суперлига
00:00 «Бухара» Бухара :
«АГМК» Алмалык h2h
00:00 «Кызылкум» Зарафшан :
«Нефтчи» Фергана h2h
00:00 «Навбахор» Наманган :
«Бунедкор» Ташкент h2h
Чемпионат Беларуси 2018. Турнир дублеров
00:00 «Динамо-д» Минск :
«Гомель-д» Гомель h2h
00:00 «Слуцк-д» Слуцк :
«Луч-д» Минск h2h
00:00 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино :
«Минск-д» Минск h2h




15.04.2018 Страханович Олег «Славия» Мозырь «Молодечно-ДЮСШ-4»
12.04.2018 Лисакович Дмитрий «Крумкачы» Минск «Узда» Узда
12.04.2018 Ходневич Алексей «Орша» Орша «НФК Крумкачы» Минск
11.04.2018 Кравчук Михаил «Луч» Минск «Нафтан» Новополоцк
04.04.2018 Тараканов Алексей «Ислочь» Ислочь «Белшина» Бобруйск

21.03.2018 Глеб Александр «Ислочь» Ислочь
21.03.2018 Глеб Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино
21.03.2018 Глеб Александр «БАТЭ» Борисов
21.03.2018 Харитонов Николай «Спутник» Речица «Осиповичи» Осиповичи
07.03.2018 Глеб Александр «Кайрат» Алматы





КЛУБНЫЕ ТУРНИРЫ


Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
Чемпионат Беларуси 2018. Вторая лига
Чемпионат России 2017/18. Премьер-лига
Чемпионат Франции 2017/18. Лига 1
Чемпионат Азербайджана 2017/18. Премьер-лига
Чемпионат Англии 2017/18. Премьер-лига
Чемпионат Армении 2017/18. Премьер-лига
Чемпионат России 2017/18. ФНЛ
Чемпионат Италии 2017/18. Серия А
Чемпионат Испании 2017/18. Лига BBVA

ТУРНИРЫ СБОРНЫХ


Товарищеские матчи юношеских сборных 2018 (U-18)
Турнир развития УЕФА 2018
Международный турнир Алгарве (U-17) 2018
Международный турнир Алгарве (U-17) 2014
Международный турнир Алгарве (U-17) 2015
Международный турнир Алгарве (U-17) 2016
Международный турнир Алгарве (U-17) 2017
Кубок вызова 1991
Турнир 100 лет Скания 1991
Товарищеские матчи юниорских сборных 2018 (U-19)

МАТЧИ СБОРНЫХ


Турция - Ирландия - 1:0
Норвегия - Австралия - 4:1
Андорра (U-21) - Шотландия (U-21) - 1:1
Болгария - Босния и Герцеговина - 0:1
Сенегал - Узбекистан - 1:1
Албания (U-21) - Словакия (U-21) - 2:3
Россия - Бразилия - 0:3
Босния и Герцеговина (U-21) - Уэльс (U-21) - 1:0
Чехия (U-21) - Хорватия (U-21) - 2:1
Грузия (U-21) - Фарерские о-ва (U-21) - 1:0


ИГРОКИ


Конопелько Андрей
Кишкурно Денис
Руско Алексей
Тюльманков Андрей
Нагорный Виталий
Навышный Евгений
Минко Александр
Хан Максим
Мицкевич Александр
Белановский Александр


«Динамо» Минск
«Городея» Городея
«Неман-Агро» Столбцы
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно
«НФК Крумкачы» Минск
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
«Уфа» Уфа
«ЦСКА» Москва
«Бордо» Бордо
«Монпелье» Монпелье
МАТЧИ КЛУБОВ


«Городея» Городея - «Динамо» Минск - 0:2
«Неман-Агро» Столбцы - «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно - 2:1
«НФК Крумкачы» Минск - «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны - 1:2
«Уфа» Уфа - «ЦСКА» Москва - 1:1
«Монпелье» Монпелье - «Бордо» Бордо - 1:3
«Габала» Габала - «Сабаил» Баку - 1:1
«Осиповичи» Осиповичи - «Ивацевичи» Ивацевичи - 1:1
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн - «Арсенал» Лондон - 2:1
«Гомель» Гомель - «Торпедо» Минск - 0:0
«Арарат» Ереван - «Пюник» Ереван - 1:1
© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com