23.09.2017
 2:2 
23.09.2017
 4:0 
23.09.2017
 6:0
22.09.2017
 1:0 
22.09.2017
 0:0 







РЕЗУЛЬТАТЫ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ




Чемпионат Европы 2018 (U-17). Квалификация 2017-18
20.10.2017 12 Польша (U-17) : Кипр (U-17)
20.10.2017 12 Швеция (U-17) : Сан-Марино (U-17)


Чемпионат Беларуси 2017. Высшая лига
«Крумкачы» Минск :
«Городея» Городея
Чемпионат Китая 2017. Китайская Суперлига
«Шаньдун Лунэн» Цзинань :
«Ляонин Хувин» Шэньян
Чемпионат Узбекистана 2017. ПФЛ
«Насаф» Карши :
«Динамо» Самарканд
«Обод» Ташкент :
«Нефтчи» Фергана
«Алмалык» Алмалык :
«Машъал» Мубарек
«Кызылкум» Зарафшан :
«Локомотив» Ташкент
«Согдиана» Джизак :
«Металлург» Бекабад
Чемпионат Эстонии 2017. Мейстрилига
«Транс» Нарва :
«Флора» Таллин
Чемпионат Беларуси 2017. Турнир дублеров
«Крумкачы-д» Минск :
«Городея-д» Городея
Кубок Узбекистана 2017.
«Динамо» Самарканд :
«Бунедкор» Ташкент


24.07.2017 Ледесма Рафаэль «Елгава» Елгава «Витебск» Витебск
24.07.2017 Киш Томислав «Кортрейк» Кортрейк «Шахтер» Солигорск
23.07.2017 Мозолевский Дмитрий «Динамо» Брест «Атлантас» Клайпеда
23.07.2017 Барсуков Евгений «Гомель» Гомель «Днепр» Могилев
21.07.2017 Колядко Михаил «Городея» Городея «Атлантас» Клайпеда

05.03.2017 Костин Кирилл «Зенит-2» Санкт-Петербург «Ислочь» Ислочь
09.02.2017 Белый Михаил «БАТЭ-д» Борисов «Нафтан» Новополоцк
09.02.2017 Шрейтор Кирилл «Белшина» Бобруйск «Нафтан» Новополоцк
09.02.2017 Цветинский Сергей «Даугавпилс» Даугавпилс «Транс» Нарва
09.02.2017 Ковб Дмитрий «Городея» Городея «Транс» Нарва



29.08.2017 Д1 Чемпионат Испании 2017/18. Лига BBVA календарь
14.06.2017 Кубок Беларуси 2017/18. календарь
29.05.2017 Д3 Чемпионат Беларуси 2017. Вторая лига календарь
25.05.2017 Дуб Чемпионат Беларуси 2017. Турнир дублеров календарь
18.03.2017 Д2 Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига календарь
10.03.2017 Д2 Чемпионат Грузии 2017. Эровнули лига 2 календарь
10.03.2017 Д1 Чемпионат Эстонии 2017. Мейстрилига календарь
09.03.2017 Д2 Чемпионат Эстонии 2017. Эсилига календарь
07.03.2017 Д2 Чемпионат Казахстана 2017. Первая лига календарь
07.03.2017 Д2 Чемпионат Узбекистана 2017. Первая лига календарь






МАТЧИ СБОРНЫХ


Беларусь (U-17) - Словения (U-17) - 0:1
Сербия (U-21) - Россия (U-21) - 3:2
Россия (U-21) - Австрия (U-21) - 1:0
Россия (U-21) - Гибралтар (U-21) - 3:0
Россия (U-21) - Армения (U-21) - 0:0
Португалия - Швейцария - 2:0
Эстония - Босния и Герцеговина - 1:2
Люксембург - Болгария - 1:1
Нидерланды - Швеция - 2:0
Латвия - Андорра - 4:0

МАТЧИ КЛУБОВ


«ЮАС-Строй» Житковичи - «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны - 0:0
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно - «Чисть» Чисть - 2:4
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны - «Смиавтотранс» Смолевичи - 7:0
«СДЮШОР-3» Пинск - «СДЮШОР-8» Гомель - 2:1
«Сборная ТФ» Гомель - «ЮАС-Строй» Житковичи - 0:4
«Любань» Любань - «Клецк» Клецк - 1:1
«Энергетик-БГАТУ» Минск - «Узда» Узда - 2:2
«Чисть» Чисть - «Виктория» Марьина Горка - 3:0
«Спутник» Речица - «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно - 0:0
«Клецк» Клецк - «СДЮШОР-3» Пинск - 3:1

ИГРОКИ


Чепкий Кирилл
Шпаченко Георгий
Соколовский Павел
Гвоздь Илья
Танана Вадим
Купневский Дмитрий
Давидович Владислав
Скворчевский Алексей
Симончик Денис
Михалевич Вадим




«Кортрейк» Кортрейк
«Нафта 1903» Лендава
«Картахена» Картахена
«Эштрела» Амадора
«Шверин» Шверин
«Сливен» Сливен
«Свифт» Эсперанж
«Брей Уондерерс» Брей
«Штоккерау» Штоккерау
«Шталь» Айзенхюттенштадт


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы