Чемпионат Бельгии 2019/2020. Первый дивизион А
22:30 Кортрейк
Кортрейк
:
Мускрон
Мускрон
h2h
Чемпионат Германии 2019/2020. Бундеслига
22:30 Хоффенхайм
Хоффенхайм
:
Аугсбург
Аугсбург
h2h
Чемпионат Италии 2019/2020. Серия B
00:00 Кьево
Кьево
:
Юве Стабия
Юве Стабия
h2h
Чемпионат Нидерландов 2019/2020. Эредивизи
22:00 Херенвен
Херенвен
:
Виллем II
Виллем II
h2h
Чемпионат Польши 2019/2020. Экстракласса
20:00 Арка Гдыня
Арка Гдыня
:
Заглембе Любин
Заглембе Любин
h2h
22:30 Висла Краков
Висла Краков
:
Погонь Щецин
Погонь Щецин
h2h
Чемпионат Португалии 2019/2020. Примейра лига
23:30 Портимоненси
Портимоненси
:
Риу Ави
Риу Ави
h2h
Чемпионат Франции 2019/2020. Лига 1
22:45 Лилль
Лилль
:
Монпелье
Монпелье
h2h
Чемпионат Франции 2019/2020. Лига 2
00:00 Валансьен
Валансьен
:
Париж
Париж
h2h
00:00 Клермон
Клермон
:
Гавр
Гавр
h2h
00:00 Ле-Ман
Ле-Ман
:
Орлеан
Орлеан
h2h
00:00 Лорьян
Лорьян
:
Осер
Осер
h2h
00:00 Нанси
Нанси
:
Шатору
Шатору
h2h
00:00 Родез
Родез
:
Кан
Кан
h2h
00:00 Сошо Монбельяр
Сошо Монбельяр
:
Гренобль
Гренобль
h2h
00:00 Шамбли
Шамбли
:
Ньор
Ньор
h2h
Чемпионат Хорватии 2019/2020. Первая Лига
20:00 Горица
Горица
:
Интер Запрешич
Интер Запрешич
h2h
Чемпионат Чехии 2019/2020. Первая лига
20:00 Млада Болеслав
Млада Болеслав
:
Яблонец
Яблонец
h2h


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига


12.12.2019 Коанда Сулейман «ЖС Кабилия» Тизи-Узу «Слуцк» Слуцк
12.12.2019 Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк
12.12.2019 Тимошенко Алексей «Слуцк» Слуцк
10.12.2019 Аффи Янн «Торпедо-БелАЗ» Жодино
10.12.2019 Фатаи Кехинде «Динамо» Минск
08.12.2019 Пустозеров Алексей «Слуцк» Слуцк
08.12.2019 Губанов Игорь «Слуцк» Слуцк
08.12.2019 Ковель Леонид «Минск» Минск

08.12.2019 Алыкулов Гульжигит «Неман» Гродно «Кайрат» Алматы
03.12.2019 Гигович Армин «Хельсингборг» Хельсингборг ЦСКА Москва
03.12.2019 Боженик Роберт «Жилина» Жилина ЦСКА Москва
03.12.2019 Фомин Даниил «Уфа» Уфа «Динамо» Москва
03.12.2019 Шевченко Евгений «Минск» Минск «Динамо» Брест
02.12.2019 Бакай Элис «Шахтер» Солигорск «Динамо» Брест
01.12.2019 Макаров Денис «Нефтехимик» Нижнекамск ЦСКА Москва
01.12.2019 Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск «Ислочь» Ислочь



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с автором сайта:
bygoals@gmail.com