Кубок Либертадорес 2020.
00:00 Университарио ЛимаУниверситарио Л :
Карабобо ВаленсияКарабобо Валенс h2h
Белазовец 2020.
11:00 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ :
СлуцкСлуцк h2h
13:30 ВитебскВитебск :
ИслочьИслочь h2h
Товарищеские матчи 2020.
00:00 Пяст ГливицеПяст Гливице :
Шахтер СолигорскШахтер Солигорс h2h
00:00 Слован БратиславаСлован Братисла :
Динамо БрестДинамо Брест h2h

Кубок Испании 2019/2020.
00:00 БадахосБадахос :
ГранадаГранада h2h
00:00 Культураль ЛеонесаКультураль Леон :
ВаленсияВаленсия h2h
00:00 Райо ВальеканоРайо Вальекано :
ВильярреалВильярреал h2h
00:00 Реал СосьедадРеал Сосьедад :
ОсасунаОсасуна h2h
00:00 СарагосаСарагоса :
Реал МадридРеал Мадрид h2h
Кубок Италии 2019/2020.
22:45 ИнтерИнтер :
ФиорентинаФиорентина h2h
Кубок Футбольной лиги 2019/2020.
00:00 Манчестер СитиМанчестер Сити :
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайт h2h
Чемпионат Англии 2019/2020. Премьер-лига
00:00 Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайте :
ЛиверпульЛиверпуль h2h
Чемпионат Англии 2019/2020. Первая лига
00:00 ДжиллингемДжиллингем :
Шрусбери ТаунШрусбери Таун h2h
00:00 Транмир РоверсТранмир Роверс :
СандерлендСандерленд h2h
Чемпионат Бельгии 2019/2020. Первый дивизион А
00:00 ШарлеруаШарлеруа :
БрюггеБрюгге h2h
Чемпионат Германии 2019/2020. Вторая Бундеслига
00:00 Динамо ДрезденДинамо Дрезден :
КарлсруэКарлсруэ h2h
00:00 ОснабрюкОснабрюк :
ЗандхаузенЗандхаузен h2h
00:00 Хольштайн КильХольштайн Киль :
Дармштадт 98Дармштадт 98 h2h
00:00 ШтутгартШтутгарт :
ХайденхаймХайденхайм h2h
Чемпионат Португалии 2019/2020. Примейра лига
00:00 Витория ГимарайншВитория Гимарай :
Риу АвиРиу Ави h2h
00:00 МорейренМорейрен :
БрагаБрага h2h
00:00 ПортуПорту :
Жил ВисентеЖил Висенте h2h
00:00 Спортинг ЛиссабонСпортинг Лиссаб :
МаритимуМаритиму h2h
Чемпионат Шотландии 2019/2020. Премьершип
00:00 РейнджерсРейнджерс :
Росс КаунтиРосс Каунти h2h
00:00 Сент-ДжонстонСент-Джонстон :
СелтикСелтик h2h

24.01.2020 Концевой Артем Дняпро-МЧЗ Рух Брест
23.01.2020 Теслюк Алексей Рух Брест
23.01.2020 Кучеров Александр Орша Нафтан Новополоцк
23.01.2020 Велько Евгений Дняпро-МЧЗ Слуцк
23.01.2020 Яхая Сейду Динамо Минск Лиепая
22.01.2020 Старостин Владимир Локомотив Гомель Шахтер Солигорск из аренды
22.01.2020 Козлов Юрий Дняпро-МЧЗ Слуцк
22.01.2020 Рахманов Артем Ислочь Рух Брест

23.01.2020 Теслюк Алексей Рух Брест Гомель
22.01.2020 Котляров Александр Елгава Славия Мозырь
21.01.2020 Яскович Денис Торпедо-БелАЗ Городея
21.01.2020 Ламанж Абдель Кайсар Шахтер Караганда
21.01.2020 Побудей Вадим Дняпро-МЧЗ Жетысу
21.01.2020 Кадири Мохаммед Динамо Киев Динамо Брест
20.01.2020 Васильев Андрей Гомель Неман Гродно
20.01.2020 Иванов Дмитрий Орша Неман Гродно






Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com