21.03.2020. Уиком Уондерерс - Оксфорд Юнайтед - :. Чемпионат Англии 2019/2020. Первая лига



ТурнирЧемпионат Англии 2019/2020. Первая лига
TournamentEngland 2019/2020. League One
Победитель



Чемпионат Англии 2019/2020. Первая лига 39 тур
Уиком Уондерерс - Оксфорд Юнайтед
«Уиком Уондерерс»
Англия
«Оксфорд Юнайтед»
Англия
21.03.2020 15:00
:

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Уиком Уондерерс


Состав Оксфорд Юнайтед





Личные встречи
21.12.2019 Оксфорд Юнайтед 1 : 0
Уиком Уондерерс Чемпионат Англии 2019/2020
30.03.2019 Оксфорд Юнайтед 2 : 1
Уиком Уондерерс Чемпионат Англии 2018/2019
15.09.2018 Уиком Уондерерс 0 : 0
Оксфорд Юнайтед Чемпионат Англии 2018/2019
Личные встречи
21.12.2019. Чемпионат Англии 2019/2020
Оксфорд Юнайтед1 : 0
Уиком Уондерерс
30.03.2019. Чемпионат Англии 2018/2019
Оксфорд Юнайтед2 : 1
Уиком Уондерерс
15.09.2018. Чемпионат Англии 2018/2019
Уиком Уондерерс0 : 0
Оксфорд Юнайтед





Другие матчи тура
21.03.2020 АФК Уимблдон :
Транмир Роверс
21.03.2020 Уиком Уондерерс :
Оксфорд Юнайтед
21.03.2020 Саутенд Юнайтед :
Болтон Уондерерс
21.03.2020 Шрусбери Таун :
Блэкпул
21.03.2020 Рочдейл :
Бертон Альбион
21.03.2020 Питерборо Юнайтед :
Бристоль Роверс
21.03.2020 Милтон Кинс Донс :
Джиллингем
21.03.2020 Линкольн Сити :
Ковентри Сити
21.03.2020 Ипсвич Таун :
Портсмут
21.03.2020 Флитвуд Таун :
Ротерем Юнайтед
21.03.2020 Аккрингтон Стэнли :
Донкастер Роверс







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com