01.08.2020. Долгопрудный - Велес Москва - :. Чемпионат России 2019/2020. ПФЛ. Зона «Запад»



ТурнирЧемпионат России 2019/2020. ПФЛ. Зона «Запад»
TournamentRussia 2019/2020. PFL. Zone «West»
Победитель



Чемпионат России 2019/2020. ПФЛ. Зона «Запад» 25 тур
Долгопрудный - Велес Москва
«Долгопрудный» Долгопрудный
Россия
«Велес» Москва
Россия
01.08.2020 00:00
:

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Долгопрудный


Состав Велес Москва





Личные встречи
12.10.2019 Велес Москва 3 : 1
Долгопрудный Чемпионат России 2019/2020
06.04.2019 Долгопрудный 1 : 0
Велес Москва Чемпионат России 2018/2019
25.08.2018 Велес Москва 1 : 0
Долгопрудный Чемпионат России 2018/2019
16.05.2018 Долгопрудный 2 : 3
Велес Москва Чемпионат России 2017/2018
07.10.2017 Велес Москва 0 : 0
Долгопрудный Чемпионат России 2017/2018
Личные встречи
12.10.2019. Чемпионат России 2019/2020
Велес Москва3 : 1
Долгопрудный
06.04.2019. Чемпионат России 2018/2019
Долгопрудный1 : 0
Велес Москва
25.08.2018. Чемпионат России 2018/2019
Велес Москва1 : 0
Долгопрудный
16.05.2018. Чемпионат России 2017/2018
Долгопрудный2 : 3
Велес Москва
07.10.2017. Чемпионат России 2017/2018
Велес Москва0 : 0
Долгопрудный





Другие матчи тура
01.08.2020 Знамя Труда :
Зенит-2 СПб
01.08.2020 Долгопрудный :
Велес Москва
24.05.2020 Торпедо Владимир :
Псков-747
24.05.2020 Олимп Химки :
Родина Москва
24.05.2020 Ленинградец :
Коломна
24.05.2020 Локомотив-Казанка :
Луки-Энергия
24.05.2020 Муром :
Звезда СПб







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com