01.08.2020. Знамя Труда - Зенит-2 СПб - :. Чемпионат России 2019/2020. ПФЛ. Зона «Запад»



ТурнирЧемпионат России 2019/2020. ПФЛ. Зона «Запад»
TournamentRussia 2019/2020. PFL. Zone «West»
Победитель



Чемпионат России 2019/2020. ПФЛ. Зона «Запад» 25 тур
Знамя Труда - Зенит-2 СПб
«Знамя Труда» Орехово-Зуево
Россия
«Зенит-2» Санкт-Петербург
Россия
01.08.2020 00:00
:

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Знамя Труда


Состав Зенит-2 СПб





Личные встречи
12.10.2019 Зенит-2 СПб 3 : 0
Знамя Труда Чемпионат России 2019/2020
30.05.2015 Знамя Труда 1 : 2
Зенит-2 Санкт-Петербург Чемпионат России 2014/2015
20.10.2014 Зенит-2 Санкт-Петербург 6 : 1
Знамя Труда Чемпионат России 2014/2015
19.04.2014 Зенит-2 Санкт-Петербург 4 : 0
Знамя Труда Чемпионат России 2013/2014
04.09.2013 Знамя Труда 0 : 0
Зенит-2 Санкт-Петербург Чемпионат России 2013/2014
Личные встречи
12.10.2019. Чемпионат России 2019/2020
Зенит-2 СПб3 : 0
Знамя Труда
30.05.2015. Чемпионат России 2014/2015
Знамя Труда1 : 2
Зенит-2 Санкт-Петербург
20.10.2014. Чемпионат России 2014/2015
Зенит-2 Санкт-Петербург6 : 1
Знамя Труда
19.04.2014. Чемпионат России 2013/2014
Зенит-2 Санкт-Петербург4 : 0
Знамя Труда
04.09.2013. Чемпионат России 2013/2014
Знамя Труда0 : 0
Зенит-2 Санкт-Петербург





Другие матчи тура
01.08.2020 Знамя Труда :
Зенит-2 СПб
01.08.2020 Долгопрудный :
Велес Москва
24.05.2020 Торпедо Владимир :
Псков-747
24.05.2020 Олимп Химки :
Родина Москва
24.05.2020 Ленинградец :
Коломна
24.05.2020 Локомотив-Казанка :
Луки-Энергия
24.05.2020 Муром :
Звезда СПб







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com