Трансферы

Возможные трансферы (слухи)



Трансферы Первая лига Чемпионат Беларуси 2020



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2020. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2020




ПРИШЛИ
«Арсенал» Дзержинск
16.12.2019 Рожков Игорь (п) Славия Мозырь
«Гомель» Гомель
20.01.2020 Батищев Александр (п) Дняпро-МЧЗ
20.01.2020 Булойчик Артем (п) НФК Минск
01.01.2020 Васьков Артем (п) Городея
01.01.2020 Гомза Дмитрий (н) Смолевичи
21.01.2020 Иванов Николай (п) Динамо Минск аренда
01.01.2020 Котов Кирилл (в) Спутник Речица из аренды
01.01.2020 Музыченко Юрий (н) Спутник Речица из аренды
31.12.2019 Трояков Егор (з) Сморгонь из аренды
«Локомотив» Гомель
17.04.2020 Барсуков Егор (з) Гомель
16.04.2020 Данилков Роман (п) Гомель
09.04.2020 Кленьё Павел (п) Гомель
14.04.2020 Лях Владислав (з) Динамо Минск аренда
«Молодечно-2018» Молодечно
15.04.2020 Черных Алексей (в) БАТЭ Борисов аренда
«Нафтан» Новополоцк
23.01.2020 Кучеров Александр (н) Орша
«Слоним-2017» Слоним
03.02.2020 Лозко Алексей (з) Сморгонь
04.02.2020 Чудук Артур (з) Барановичи
«Сморгонь» Сморгонь
03.12.2019 Щербаченя Павел (в) Лида
«Спутник» Речица
18.02.2020 Игнатенко Дмитрий (п) Дняпро-МЧЗ
13.03.2020 Курлович Вадим (п) Славия Мозырь
05.02.2020 Пятигорец Владимир (в) Белшина Бобруйск
18.01.2020 Сакович Андрей (в) Нафтан Новополоцк
14.01.2020 Тимошенко Алексей (п) Слуцк
18.02.2020 Утюжников Виктор (з) Велес Москва
14.01.2020 Федянин Артем (п) Смолевичи
НФК Минск
05.02.2020 Лихтин Виталий (п) Спутник Речица

ПРИШЛИ
«Арсенал» Дзержинск
16.12.2019 Рожков Игорь (п)
Славия Мозырь
«Гомель» Гомель
20.01.2020 Батищев Александр (п)
Дняпро-МЧЗ
20.01.2020 Булойчик Артем (п)
НФК Минск
01.01.2020 Васьков Артем (п)
Городея
01.01.2020 Гомза Дмитрий (н)
Смолевичи
21.01.2020 Иванов Николай (п)
аренда Динамо Минск
01.01.2020 Котов Кирилл (в)
из аренды Спутник Речица
01.01.2020 Музыченко Юрий (н)
из аренды Спутник Речица
31.12.2019 Трояков Егор (з)
из аренды Сморгонь
«Локомотив» Гомель
17.04.2020 Барсуков Егор (з)
Гомель
16.04.2020 Данилков Роман (п)
Гомель
09.04.2020 Кленьё Павел (п)
Гомель
14.04.2020 Лях Владислав (з)
аренда Динамо Минск
«Молодечно-2018» Молодечно
15.04.2020 Черных Алексей (в)
аренда БАТЭ Борисов
«Нафтан» Новополоцк
23.01.2020 Кучеров Александр (н)
Орша
«Слоним-2017» Слоним
03.02.2020 Лозко Алексей (з)
Сморгонь
04.02.2020 Чудук Артур (з)
Барановичи
«Сморгонь» Сморгонь
03.12.2019 Щербаченя Павел (в)
Лида
«Спутник» Речица
18.02.2020 Игнатенко Дмитрий (п)
Дняпро-МЧЗ
13.03.2020 Курлович Вадим (п)
Славия Мозырь
05.02.2020 Пятигорец Владимир (в)
Белшина Бобруйск
18.01.2020 Сакович Андрей (в)
Нафтан Новополоцк
14.01.2020 Тимошенко Алексей (п)
Слуцк
18.02.2020 Утюжников Виктор (з)
Велес Москва
14.01.2020 Федянин Артем (п)
Смолевичи
НФК Минск
05.02.2020 Лихтин Виталий (п)
Спутник Речица



УШЛИ
«Гомель» Гомель
10.01.2020 Акубардия Бадри (з)
17.04.2020 Барсуков Егор (з) Локомотив Гомель
10.01.2020 Болов Руслан (н)
10.01.2020 Васильев Андрей (з)
10.01.2020 Глебко Сергей (п)
10.01.2020 Гультяев Илья (з)
16.04.2020 Данилков Роман (п) Локомотив Гомель
10.01.2020 Иванов Андрей (з)
01.01.2020 Игнатенко Дмитрий (з) Городея
10.01.2020 Кавлинов Денис (в)
10.01.2020 Квашук Виталий (н)
09.04.2020 Кленьё Павел (п) Локомотив Гомель
10.01.2020 Луцевич (Тьенчен) Терентий (з)
10.01.2020 Маляка Дмитрий (п)
10.01.2020 Музыченко Юрий (н) Смолевичи
10.01.2020 Смирнов Евгений (п)
10.01.2020 Сокол Артем (з)
10.01.2020 Суханов Эдуард (п)
13.01.2020 Шрамченко Антон (н) Минск
«Гранит» Микашевичи
10.01.2020 Верас Иван (н) Смолевичи
17.12.2019 Каплунов Дмитрий (з) Дняпро-МЧЗ из аренды
14.01.2020 Крайко Юрий (з) Динамо Минск
17.12.2019 Лукашевич Тимофей (п) Дняпро-МЧЗ из аренды
«Лида» Лида
03.12.2019 Щербаченя Павел (в) Сморгонь
«Локомотив» Гомель
22.01.2020 Старостин Владимир (п) Шахтер Солигорск из аренды
21.01.2020 Шепелев Антон (з) Днепр-Могилев
«Нафтан» Новополоцк
18.01.2020 Сакович Андрей (в) Спутник Речица
31.12.2019 Тихомиров Дмитрий (п) Минск из аренды
«Орша» Орша
04.12.2019 Александрович Александр (п) Витебск из аренды
31.12.2019 Березун Иван (п) Витебск из аренды
04.12.2019 Костомаров Никита (з) Витебск из аренды
23.01.2020 Кучеров Александр (н) Нафтан Новополоцк
04.12.2019 Харитонов Дмитрий (в) Витебск из аренды
«Сморгонь» Сморгонь
01.12.2019 Кисель Иван (з) Энергетик-БГУ из аренды
03.02.2020 Лозко Алексей (з) Слоним-2017
04.12.2019 Плехов Роман (н) Энергетик-БГУ из аренды
16.12.2019 Синенко Андрей (в) Энергетик-БГУ из аренды
31.12.2019 Трояков Егор (з) Гомель из аренды
16.12.2019 Харнавцов Дмитрий (п) Энергетик-БГУ из аренды
«Спутник» Речица
10.01.2020 Дригалев Денис (з)
01.01.2020 Ковель Максим (з) БАТЭ Борисов из аренды
01.01.2020 Котов Кирилл (в) Гомель из аренды
05.02.2020 Лихтин Виталий (п) НФК Минск
09.01.2020 Лукин Глеб (з)
09.01.2020 Моталыго Илья (в)
01.01.2020 Музыченко Юрий (н) Гомель из аренды
«Химик» Светлогорск
31.12.2019 Колыбенко Семён (з) Славия Мозырь из аренды
31.12.2019 Лузан Иван (з) Славия Мозырь из аренды
НФК Минск
16.01.2020 Баскаков Павел (п)
20.01.2020 Булойчик Артем (п) Гомель
31.12.2019 Волович Артем (п) Городея из аренды

УШЛИ
«Гомель» Гомель
10.01.2020 Акубардия Бадри (з)
17.04.2020 Барсуков Егор (з)
Локомотив Гомель
10.01.2020 Болов Руслан (н)
10.01.2020 Васильев Андрей (з)
10.01.2020 Глебко Сергей (п)
10.01.2020 Гультяев Илья (з)
16.04.2020 Данилков Роман (п)
Локомотив Гомель
10.01.2020 Иванов Андрей (з)
01.01.2020 Игнатенко Дмитрий (з)
Городея
10.01.2020 Кавлинов Денис (в)
10.01.2020 Квашук Виталий (н)
09.04.2020 Кленьё Павел (п)
Локомотив Гомель
10.01.2020 Луцевич (Тьенчен) Терентий (з)
10.01.2020 Маляка Дмитрий (п)
10.01.2020 Музыченко Юрий (н)
Смолевичи
10.01.2020 Смирнов Евгений (п)
10.01.2020 Сокол Артем (з)
10.01.2020 Суханов Эдуард (п)
13.01.2020 Шрамченко Антон (н)
Минск
«Гранит» Микашевичи
10.01.2020 Верас Иван (н)
Смолевичи
17.12.2019 Каплунов Дмитрий (з)
из аренды Дняпро-МЧЗ
14.01.2020 Крайко Юрий (з)
Динамо Минск
17.12.2019 Лукашевич Тимофей (п)
из аренды Дняпро-МЧЗ
«Лида» Лида
03.12.2019 Щербаченя Павел (в)
Сморгонь
«Локомотив» Гомель
22.01.2020 Старостин Владимир (п)
из аренды Шахтер Солигорск
21.01.2020 Шепелев Антон (з)
Днепр-Могилев
«Нафтан» Новополоцк
18.01.2020 Сакович Андрей (в)
Спутник Речица
31.12.2019 Тихомиров Дмитрий (п)
из аренды Минск
«Орша» Орша
04.12.2019 Александрович Александр (п)
из аренды Витебск
31.12.2019 Березун Иван (п)
из аренды Витебск
04.12.2019 Костомаров Никита (з)
из аренды Витебск
23.01.2020 Кучеров Александр (н)
Нафтан Новополоцк
04.12.2019 Харитонов Дмитрий (в)
из аренды Витебск
«Сморгонь» Сморгонь
01.12.2019 Кисель Иван (з)
из аренды Энергетик-БГУ
03.02.2020 Лозко Алексей (з)
Слоним-2017
04.12.2019 Плехов Роман (н)
из аренды Энергетик-БГУ
16.12.2019 Синенко Андрей (в)
из аренды Энергетик-БГУ
31.12.2019 Трояков Егор (з)
из аренды Гомель
16.12.2019 Харнавцов Дмитрий (п)
из аренды Энергетик-БГУ
«Спутник» Речица
10.01.2020 Дригалев Денис (з)
01.01.2020 Ковель Максим (з)
из аренды БАТЭ Борисов
01.01.2020 Котов Кирилл (в)
из аренды Гомель
05.02.2020 Лихтин Виталий (п)
НФК Минск
09.01.2020 Лукин Глеб (з)
09.01.2020 Моталыго Илья (в)
01.01.2020 Музыченко Юрий (н)
из аренды Гомель
«Химик» Светлогорск
31.12.2019 Колыбенко Семён (з)
из аренды Славия Мозырь
31.12.2019 Лузан Иван (з)
из аренды Славия Мозырь
НФК Минск
16.01.2020 Баскаков Павел (п)
20.01.2020 Булойчик Артем (п)
Гомель
31.12.2019 Волович Артем (п)
из аренды Городея


15.04.2020 Черных Алексей БАТЭ Борисов Молодечно-2018 аренда
14.04.2020 Лях Владислав Динамо Минск Локомотив Гомель аренда
09.04.2020 Кленьё Павел Гомель Локомотив Гомель
13.03.2020 Курлович Вадим Славия Мозырь Спутник Речица
18.02.2020 Утюжников Виктор Велес Москва Спутник Речица


КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ



18.01.2020 «Спутник» Речица 0 : 5 «Десна» Чернигов
22.01.2020 «Спутник» Речица 0 : 4 «Славия» Мозырь
25.01.2020 «Минск» Минск 1 : 3 «Гомель» Гомель
25.01.2020 «Динамо-д» Минск 2 : 2 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
25.01.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8 : 0 «Молодечно-2018» Молодечно
01.02.2020 «Белшина» Бобруйск 0 : 2 «Гомель» Гомель
01.02.2020 НФК Минск 1 : 1 «Нафтан» Новополоцк
01.02.2020 «Динамо-д» Минск 1 : 1 «Арсенал» Дзержинск
02.02.2020 «Локомотив» Гомель 3 : 5 «Славия» Мозырь
08.02.2020 «Гомель» Гомель 0 : 4 «Славия» Мозырь
расписание и результаты всех контрольных матчей


Трансферы 2019/20
Высшая лига
Высшая лига
Первая лига
Ла Лига
Премьер-лига
Премьер-лига
ФНЛ
© www.teams.by bygoals@gmail.com