Трансферы

Возможные трансферы (слухи)



Трансферы Высшая лига Чемпионат Беларуси 2020



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2020. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2020




ПРИШЛИ
«Витебск» Витебск
04.12.2019 Александрович Александр (п) Орша из аренды
31.12.2019 Березун Иван (п) Орша из аренды
04.12.2019 Костомаров Никита (з) Орша из аренды
21.01.2020 Николаеску Ион (н) Шахтер Солигорск аренда
03.01.2020 Сороко Артем (в) Дняпро-МЧЗ
04.12.2019 Харитонов Дмитрий (в) Орша из аренды
«Городея» Городея
31.12.2019 Волович Артем (п) НФК Минск из аренды
01.01.2020 Игнатенко Дмитрий (з) Гомель
17.01.2020 Шибун Михаил (п) Шахтер Солигорск
«Динамо» Брест
04.01.2020 Бакай Элис (н) Шахтер Солигорск
19.01.2020 Игнатович Сергей (в) Динамо Минск
04.12.2019 Ковальчук Максим (п) Энергетик-БГУ из аренды
04.12.2019 Мирошников Даниил (з) Энергетик-БГУ из аренды
04.12.2019 Носко Алексей (з) Энергетик-БГУ из аренды
05.01.2020 Печенин Кирилл (п) Витебск
04.12.2019 Садовский Всеволод (н) Энергетик-БГУ из аренды
31.12.2019 Седько Павел (п) Рух Брест из аренды
01.01.2020 Шевченко Евгений (н) Минск
31.12.2019 Шкурин Илья (н) Энергетик-БГУ
«Динамо» Минск
01.01.2020 Бахар Иван (п) Минск
16.01.2020 Бородин Дмитрий (н) Смолевичи
21.01.2020 Бручич Карло (п) Судува Мариямполе
17.12.2019 Козлов Михаил (п) Витебск
14.01.2020 Крайко Юрий (з) Гранит Микашевичи
13.01.2020 Риос Алексей (п) БАТЭ Борисов
16.01.2020 Руденок Константин (в) Армавир
15.01.2020 Шикавка Евгений (п) Лариса
«Ислочь» Ислочь
17.01.2020 Василючек Владислав (в) Неман Гродно
01.01.2020 Рыбак Павел (з) Шахтер Солигорск
04.12.2019 Сидоренко Кирилл (н) Белшина Бобруйск из аренды
05.12.2019 Холодинский Александр (п) Андердог из аренды
17.01.2020 Януш Николай (н) Шахтер Солигорск
«Минск» Минск
05.02.2020 Грибовский Роман (н) Дняпро-МЧЗ
18.12.2019 Евдокимов Олег (п) Неман Гродно
13.01.2020 Залеский Алексей (з) Дняпро-МЧЗ
31.12.2019 Тихомиров Дмитрий (п) Нафтан Новополоцк из аренды
13.01.2020 Шрамченко Антон (н) Гомель
«Неман» Гродно
05.12.2019 Василючек Владислав (в) Ислочь из аренды
«Рух» Брест
24.01.2020 Концевой Артем (п) Дняпро-МЧЗ
22.01.2020 Рахманов Артем (з) Ислочь
«Славия» Мозырь
31.12.2019 Колыбенко Семён (з) Химик Светлогорск из аренды
31.12.2019 Лузан Иван (з) Химик Светлогорск из аренды
«Слуцк» Слуцк
23.01.2020 Велько Евгений (н) Дняпро-МЧЗ
12.12.2019 Коанда Сулейман (з) ЖС Кабилия
22.01.2020 Козлов Юрий (з) Дняпро-МЧЗ
«Смолевичи» Смолевичи
13.01.2020 Альшаник Андрей (п) Энергетик-БГУ аренда
10.01.2020 Верас Иван (н) Гранит Микашевичи
10.01.2020 Музыченко Юрий (н) Гомель
13.01.2020 Ращеня Илья (з) Энергетик-БГУ
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
09.01.2020 Афанасьев Михаил (п) Ислочь
21.01.2020 Капленко Никита (н) Динамо Минск
18.01.2020 Яшин Дмитрий (з) Дняпро-МЧЗ
«Шахтер» Солигорск
01.01.2020 Бегунов Роман (з) Торпедо-БелАЗ
15.01.2020 Гутор Александр (в) Динамо Брест
16.12.2019 Диасамидзе Георгий (п) Сабуртало Тбилиси
01.01.2020 Иванович Игор (н) Напредак Крушевац 500000€
01.01.2020 Кендыш Юрий (п) Шериф Тирасполь
19.12.2019 Подстрелов Дмитрий (н) Дняпро-МЧЗ
16.01.2020 Политевич Сергей (з) Кайрат
22.01.2020 Старостин Владимир (п) Локомотив Гомель из аренды
«Энергетик-БГУ» Минск
02.01.2020 Баконин Владислав (в) Зенит-2 СПб
01.12.2019 Кисель Иван (з) Сморгонь из аренды
04.12.2019 Плехов Роман (н) Сморгонь из аренды
16.12.2019 Ращеня Илья (з) Смолевичи из аренды
16.12.2019 Синенко Андрей (в) Сморгонь из аренды
16.12.2019 Харнавцов Дмитрий (п) Сморгонь из аренды
27.02.2020 Яхшибаев Джасур (н) Пахтакор аренда
БАТЭ Борисов
01.01.2020 Ковель Максим (з) Спутник Речица из аренды
01.12.2019 Настич Боян (з) Генк
04.01.2020 Нехайчик Павел (п) Динамо Брест
31.12.2019 Черных Алексей (в) Смолевичи из аренды
04.12.2019 Шкурдюк Артем (з) Энергетик-БГУ из аренды

ПРИШЛИ
«Витебск» Витебск
04.12.2019 Александрович Александр (п)
из аренды Орша
31.12.2019 Березун Иван (п)
из аренды Орша
04.12.2019 Костомаров Никита (з)
из аренды Орша
21.01.2020 Николаеску Ион (н)
аренда Шахтер Солигорск
03.01.2020 Сороко Артем (в)
Дняпро-МЧЗ
04.12.2019 Харитонов Дмитрий (в)
из аренды Орша
«Городея» Городея
31.12.2019 Волович Артем (п)
из аренды НФК Минск
01.01.2020 Игнатенко Дмитрий (з)
Гомель
17.01.2020 Шибун Михаил (п)
Шахтер Солигорск
«Динамо» Брест
04.01.2020 Бакай Элис (н)
Шахтер Солигорск
19.01.2020 Игнатович Сергей (в)
Динамо Минск
04.12.2019 Ковальчук Максим (п)
из аренды Энергетик-БГУ
04.12.2019 Мирошников Даниил (з)
из аренды Энергетик-БГУ
04.12.2019 Носко Алексей (з)
из аренды Энергетик-БГУ
05.01.2020 Печенин Кирилл (п)
Витебск
04.12.2019 Садовский Всеволод (н)
из аренды Энергетик-БГУ
31.12.2019 Седько Павел (п)
из аренды Рух Брест
01.01.2020 Шевченко Евгений (н)
Минск
31.12.2019 Шкурин Илья (н)
Энергетик-БГУ
«Динамо» Минск
01.01.2020 Бахар Иван (п)
Минск
16.01.2020 Бородин Дмитрий (н)
Смолевичи
21.01.2020 Бручич Карло (п)
Судува Мариямполе
17.12.2019 Козлов Михаил (п)
Витебск
14.01.2020 Крайко Юрий (з)
Гранит Микашевичи
13.01.2020 Риос Алексей (п)
БАТЭ Борисов
16.01.2020 Руденок Константин (в)
Армавир
15.01.2020 Шикавка Евгений (п)
Лариса
«Ислочь» Ислочь
17.01.2020 Василючек Владислав (в)
Неман Гродно
01.01.2020 Рыбак Павел (з)
Шахтер Солигорск
04.12.2019 Сидоренко Кирилл (н)
из аренды Белшина Бобруйск
05.12.2019 Холодинский Александр (п)
из аренды Андердог
17.01.2020 Януш Николай (н)
Шахтер Солигорск
«Минск» Минск
05.02.2020 Грибовский Роман (н)
Дняпро-МЧЗ
18.12.2019 Евдокимов Олег (п)
Неман Гродно
13.01.2020 Залеский Алексей (з)
Дняпро-МЧЗ
31.12.2019 Тихомиров Дмитрий (п)
из аренды Нафтан Новополоцк
13.01.2020 Шрамченко Антон (н)
Гомель
«Неман» Гродно
05.12.2019 Василючек Владислав (в)
из аренды Ислочь
«Рух» Брест
24.01.2020 Концевой Артем (п)
Дняпро-МЧЗ
22.01.2020 Рахманов Артем (з)
Ислочь
«Славия» Мозырь
31.12.2019 Колыбенко Семён (з)
из аренды Химик Светлогорск
31.12.2019 Лузан Иван (з)
из аренды Химик Светлогорск
«Слуцк» Слуцк
23.01.2020 Велько Евгений (н)
Дняпро-МЧЗ
12.12.2019 Коанда Сулейман (з)
ЖС Кабилия
22.01.2020 Козлов Юрий (з)
Дняпро-МЧЗ
«Смолевичи» Смолевичи
13.01.2020 Альшаник Андрей (п)
аренда Энергетик-БГУ
10.01.2020 Верас Иван (н)
Гранит Микашевичи
10.01.2020 Музыченко Юрий (н)
Гомель
13.01.2020 Ращеня Илья (з)
Энергетик-БГУ
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
09.01.2020 Афанасьев Михаил (п)
Ислочь
21.01.2020 Капленко Никита (н)
Динамо Минск
18.01.2020 Яшин Дмитрий (з)
Дняпро-МЧЗ
«Шахтер» Солигорск
01.01.2020 Бегунов Роман (з)
Торпедо-БелАЗ
15.01.2020 Гутор Александр (в)
Динамо Брест
16.12.2019 Диасамидзе Георгий (п)
Сабуртало Тбилиси
01.01.2020 Иванович Игор (н)
500000€ Напредак Крушевац
01.01.2020 Кендыш Юрий (п)
Шериф Тирасполь
19.12.2019 Подстрелов Дмитрий (н)
Дняпро-МЧЗ
16.01.2020 Политевич Сергей (з)
Кайрат
22.01.2020 Старостин Владимир (п)
из аренды Локомотив Гомель
«Энергетик-БГУ» Минск
02.01.2020 Баконин Владислав (в)
Зенит-2 СПб
01.12.2019 Кисель Иван (з)
из аренды Сморгонь
04.12.2019 Плехов Роман (н)
из аренды Сморгонь
16.12.2019 Ращеня Илья (з)
из аренды Смолевичи
16.12.2019 Синенко Андрей (в)
из аренды Сморгонь
16.12.2019 Харнавцов Дмитрий (п)
из аренды Сморгонь
27.02.2020 Яхшибаев Джасур (н)
аренда Пахтакор
БАТЭ Борисов
01.01.2020 Ковель Максим (з)
из аренды Спутник Речица
01.12.2019 Настич Боян (з)
Генк
04.01.2020 Нехайчик Павел (п)
Динамо Брест
31.12.2019 Черных Алексей (в)
из аренды Смолевичи
04.12.2019 Шкурдюк Артем (з)
из аренды Энергетик-БГУ



УШЛИ
«Белшина» Бобруйск
16.01.2020 Новик Александр (з)
05.02.2020 Пятигорец Владимир (в) Спутник Речица
17.01.2020 Рыбаков Максим (п) Днепр-Могилев
04.12.2019 Сидоренко Кирилл (н) Ислочь из аренды
13.01.2020 Трапашко Денис (н)
13.01.2020 Шкурко Ярослав (п)
«Витебск» Витебск
17.01.2020 Журов Владимир (в) Днепр-Могилев
01.01.2020 Золотов Николай (з) Урал
17.12.2019 Козлов Михаил (п) Динамо Минск
05.01.2020 Печенин Кирилл (п) Динамо Брест
02.12.2019 Прудников Александр (н)
02.12.2019 Хубутия Акакий (з)
«Городея» Городея
11.12.2019 Архипов Артем (н) Тамбов из аренды
05.12.2019 Башилов Михаил (п)
01.01.2020 Васьков Артем (п) Гомель
02.01.2020 Митасов Артем (п) Авангард Курск
18.12.2019 Романюк Николай (в)
06.12.2019 Рудик Филипп (п)
13.01.2020 Ханкевич Леонид (н)
«Динамо» Брест
18.12.2019 Бабаво Салив (п)
15.01.2020 Гутор Александр (в) Шахтер Солигорск
04.01.2020 Нехайчик Павел (п) БАТЭ Борисов
15.01.2020 Осучукву Чиди (п)
01.01.2020 Хобленко Алексей (н) Днепр-1 Днепр
09.01.2020 Шкурин Илья (н) ЦСКА
«Динамо» Минск
16.01.2020 Гаврилович Алексей (з) Окжетпес
31.12.2019 Галович Нино (з) Саган Тосу из аренды
19.01.2020 Залеский Андрей (з) Жетысу
21.01.2020 Иванов Николай (п) Гомель аренда
19.01.2020 Игнатович Сергей (в) Динамо Брест
21.01.2020 Капленко Никита (н) Торпедо-БелАЗ
30.01.2020 Ковалев Даниил (п) Днепр-Могилев
14.04.2020 Лях Владислав (з) Локомотив Гомель аренда
06.01.2020 Пейович Александар (п) Раднички Ниш
13.01.2020 Треботич Динко (п) Капошвар Ракоци аренда
16.01.2020 Фатаи Кехинде (н) Астра Джурджу
23.01.2020 Яхая Сейду (п) Лиепая
«Ислочь» Ислочь
09.01.2020 Афанасьев Михаил (п) Торпедо-БелАЗ
03.12.2019 Банович Игор (п)
05.12.2019 Василючек Владислав (в) Неман Гродно из аренды
01.01.2020 Глеб Александр (п) завершил карьеру
03.12.2019 Джон Уэсли (з)
03.12.2019 Майя Тео (п)
27.11.2019 Макаров Сергей (п) Ротор Волгоград
22.01.2020 Рахманов Артем (з) Рух Брест
21.01.2020 Сидоренко Кирилл (н) Днепр-Могилев
03.02.2020 Холодинский Александр (п)
05.12.2019 Шагойко Александр (з)
«Минск» Минск
01.01.2020 Алексиевич Илья (п)
01.01.2020 Бахар Иван (п) Динамо Минск
09.01.2020 Видич Алекса (з)
05.01.2020 Зубейко Евгений (п) Черноморец Одесса
08.12.2019 Ковель Леонид (н)
04.12.2019 Ларионов Вадим (н)
17.12.2019 Свежов Виктор (п)
01.01.2020 Шевченко Евгений (н) Динамо Брест
«Неман» Гродно
03.12.2019 Атеменг Жуниор (н)
04.12.2019 Бабичев Михаил (з)
17.01.2020 Василючек Владислав (в) Ислочь
18.12.2019 Евдокимов Олег (п) Минск
02.12.2019 Концевой Артем (н)
05.12.2019 Лукашевич Максим (п)
03.12.2019 Морин Альварадо (н)
04.12.2019 Якимов Андрей (п)
«Рух» Брест
10.01.2020 Букаткин Никита (п)
13.01.2020 Герман Дмитрий (п)
31.12.2019 Седько Павел (п) Динамо Брест из аренды
23.01.2020 Теслюк Алексей (н)
15.01.2020 Ясюкевич Владислав (з)
«Славия» Мозырь
17.12.2019 Воронков Игорь (п)
13.03.2020 Курлович Вадим (п) Спутник Речица
16.12.2019 Рожков Игорь (п) Арсенал Дзержинск
14.01.2020 Сорокин Андрей (з)
06.12.2019 Сямук Родион (в)
«Слуцк» Слуцк
07.12.2019 Ада Джозеф (п)
01.01.2020 Анюкевич Александр (з)
08.12.2019 Губанов Игорь (з)
18.12.2019 Дудик Артём (н) Шахтер Донецк из аренды
08.01.2020 Кондратенко Евгений (в)
07.12.2019 Куаджа Седрик (н)
08.12.2019 Пустозеров Алексей (п)
14.01.2020 Тимошенко Алексей (п) Спутник Речица
12.12.2019 Хотов Мурат (п)
«Смолевичи» Смолевичи
16.01.2020 Бородин Дмитрий (н) Динамо Минск
01.01.2020 Гомза Дмитрий (н) Гомель
10.01.2020 Левицкий Сергей (п)
10.01.2020 Михальчук Андрей (н)
16.12.2019 Ращеня Илья (з) Энергетик-БГУ из аренды
14.01.2020 Федянин Артем (п) Спутник Речица
31.12.2019 Черных Алексей (в) БАТЭ Борисов из аренды
10.01.2020 Шидловский Евгений (н)
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
10.12.2019 Аффи Янн (з)
01.01.2020 Бегунов Роман (з) Шахтер Солигорск
17.12.2019 Букорац Стефан (п)
12.01.2020 Климович Владислав (н)
15.01.2020 Кузьменок Игорь (з)
09.01.2020 Мышенко Богдан (п) Александрия
17.12.2019 Обрадович Марко (н)
15.01.2020 Яскович Денис (п)
«Шахтер» Солигорск
04.01.2020 Бакай Элис (н) Динамо Брест
07.12.2019 Громыко Валерий (п) Арсенал Тула
07.12.2019 Ковалев Юрий (п) Арсенал Тула
21.01.2020 Николаеску Ион (н) Витебск аренда
21.01.2020 Прийма Василий (з)
01.01.2020 Рыбак Павел (з) Ислочь
17.01.2020 Шибун Михаил (п) Городея
14.01.2020 Эбонг Макс (н) Астана
17.01.2020 Януш Николай (н) Ислочь
«Энергетик-БГУ» Минск
13.01.2020 Альшаник Андрей (п) Смолевичи аренда
04.12.2019 Кисель Иван (з)
04.12.2019 Ковальчук Максим (п) Динамо Брест из аренды
04.12.2019 Мирошников Даниил (з) Динамо Брест из аренды
04.12.2019 Носко Алексей (з) Динамо Брест из аренды
16.12.2019 Полубояринов Данил (п)
13.01.2020 Ращеня Илья (з) Смолевичи
04.12.2019 Садовский Всеволод (н) Динамо Брест из аренды
14.01.2020 Свен Юджин (з)
04.12.2019 Флавио Алекс (з)
04.12.2019 Шкурдюк Артем (з) БАТЭ Борисов из аренды
31.12.2019 Шкурин Илья (н) Динамо Брест
БАТЭ Борисов
13.01.2020 Риос Алексей (п) Динамо Минск
15.01.2020 Симович Слободан (п) Кишварда
16.12.2019 Туоминен Яссе (н) Хекен Гетеборг
10.01.2020 Черник Сергей (в) Иртыш Павлодар
«БАТЭ» Борисов
15.04.2020 Черных Алексей (в) Молодечно-2018 аренда

УШЛИ
«Белшина» Бобруйск
16.01.2020 Новик Александр (з)
05.02.2020 Пятигорец Владимир (в)
Спутник Речица
17.01.2020 Рыбаков Максим (п)
Днепр-Могилев
04.12.2019 Сидоренко Кирилл (н)
из аренды Ислочь
13.01.2020 Трапашко Денис (н)
13.01.2020 Шкурко Ярослав (п)
«Витебск» Витебск
17.01.2020 Журов Владимир (в)
Днепр-Могилев
01.01.2020 Золотов Николай (з)
Урал
17.12.2019 Козлов Михаил (п)
Динамо Минск
05.01.2020 Печенин Кирилл (п)
Динамо Брест
02.12.2019 Прудников Александр (н)
02.12.2019 Хубутия Акакий (з)
«Городея» Городея
11.12.2019 Архипов Артем (н)
из аренды Тамбов
05.12.2019 Башилов Михаил (п)
01.01.2020 Васьков Артем (п)
Гомель
02.01.2020 Митасов Артем (п)
Авангард Курск
18.12.2019 Романюк Николай (в)
06.12.2019 Рудик Филипп (п)
13.01.2020 Ханкевич Леонид (н)
«Динамо» Брест
18.12.2019 Бабаво Салив (п)
15.01.2020 Гутор Александр (в)
Шахтер Солигорск
04.01.2020 Нехайчик Павел (п)
БАТЭ Борисов
15.01.2020 Осучукву Чиди (п)
01.01.2020 Хобленко Алексей (н)
Днепр-1 Днепр
09.01.2020 Шкурин Илья (н)
ЦСКА
«Динамо» Минск
16.01.2020 Гаврилович Алексей (з)
Окжетпес
31.12.2019 Галович Нино (з)
из аренды Саган Тосу
19.01.2020 Залеский Андрей (з)
Жетысу
21.01.2020 Иванов Николай (п)
аренда Гомель
19.01.2020 Игнатович Сергей (в)
Динамо Брест
21.01.2020 Капленко Никита (н)
Торпедо-БелАЗ
30.01.2020 Ковалев Даниил (п)
Днепр-Могилев
14.04.2020 Лях Владислав (з)
аренда Локомотив Гомель
06.01.2020 Пейович Александар (п)
Раднички Ниш
13.01.2020 Треботич Динко (п)
аренда Капошвар Ракоци
16.01.2020 Фатаи Кехинде (н)
Астра Джурджу
23.01.2020 Яхая Сейду (п)
Лиепая
«Ислочь» Ислочь
09.01.2020 Афанасьев Михаил (п)
Торпедо-БелАЗ
03.12.2019 Банович Игор (п)
05.12.2019 Василючек Владислав (в)
из аренды Неман Гродно
01.01.2020 Глеб Александр (п)
завершил карьеру
03.12.2019 Джон Уэсли (з)
03.12.2019 Майя Тео (п)
27.11.2019 Макаров Сергей (п)
Ротор Волгоград
22.01.2020 Рахманов Артем (з)
Рух Брест
21.01.2020 Сидоренко Кирилл (н)
Днепр-Могилев
03.02.2020 Холодинский Александр (п)
05.12.2019 Шагойко Александр (з)
«Минск» Минск
01.01.2020 Алексиевич Илья (п)
01.01.2020 Бахар Иван (п)
Динамо Минск
09.01.2020 Видич Алекса (з)
05.01.2020 Зубейко Евгений (п)
Черноморец Одесса
08.12.2019 Ковель Леонид (н)
04.12.2019 Ларионов Вадим (н)
17.12.2019 Свежов Виктор (п)
01.01.2020 Шевченко Евгений (н)
Динамо Брест
«Неман» Гродно
03.12.2019 Атеменг Жуниор (н)
04.12.2019 Бабичев Михаил (з)
17.01.2020 Василючек Владислав (в)
Ислочь
18.12.2019 Евдокимов Олег (п)
Минск
02.12.2019 Концевой Артем (н)
05.12.2019 Лукашевич Максим (п)
03.12.2019 Морин Альварадо (н)
04.12.2019 Якимов Андрей (п)
«Рух» Брест
10.01.2020 Букаткин Никита (п)
13.01.2020 Герман Дмитрий (п)
31.12.2019 Седько Павел (п)
из аренды Динамо Брест
23.01.2020 Теслюк Алексей (н)
15.01.2020 Ясюкевич Владислав (з)
«Славия» Мозырь
17.12.2019 Воронков Игорь (п)
13.03.2020 Курлович Вадим (п)
Спутник Речица
16.12.2019 Рожков Игорь (п)
Арсенал Дзержинск
14.01.2020 Сорокин Андрей (з)
06.12.2019 Сямук Родион (в)
«Слуцк» Слуцк
07.12.2019 Ада Джозеф (п)
01.01.2020 Анюкевич Александр (з)
08.12.2019 Губанов Игорь (з)
18.12.2019 Дудик Артём (н)
из аренды Шахтер Донецк
08.01.2020 Кондратенко Евгений (в)
07.12.2019 Куаджа Седрик (н)
08.12.2019 Пустозеров Алексей (п)
14.01.2020 Тимошенко Алексей (п)
Спутник Речица
12.12.2019 Хотов Мурат (п)
«Смолевичи» Смолевичи
16.01.2020 Бородин Дмитрий (н)
Динамо Минск
01.01.2020 Гомза Дмитрий (н)
Гомель
10.01.2020 Левицкий Сергей (п)
10.01.2020 Михальчук Андрей (н)
16.12.2019 Ращеня Илья (з)
из аренды Энергетик-БГУ
14.01.2020 Федянин Артем (п)
Спутник Речица
31.12.2019 Черных Алексей (в)
из аренды БАТЭ Борисов
10.01.2020 Шидловский Евгений (н)
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
10.12.2019 Аффи Янн (з)
01.01.2020 Бегунов Роман (з)
Шахтер Солигорск
17.12.2019 Букорац Стефан (п)
12.01.2020 Климович Владислав (н)
15.01.2020 Кузьменок Игорь (з)
09.01.2020 Мышенко Богдан (п)
Александрия
17.12.2019 Обрадович Марко (н)
15.01.2020 Яскович Денис (п)
«Шахтер» Солигорск
04.01.2020 Бакай Элис (н)
Динамо Брест
07.12.2019 Громыко Валерий (п)
Арсенал Тула
07.12.2019 Ковалев Юрий (п)
Арсенал Тула
21.01.2020 Николаеску Ион (н)
аренда Витебск
21.01.2020 Прийма Василий (з)
01.01.2020 Рыбак Павел (з)
Ислочь
17.01.2020 Шибун Михаил (п)
Городея
14.01.2020 Эбонг Макс (н)
Астана
17.01.2020 Януш Николай (н)
Ислочь
«Энергетик-БГУ» Минск
13.01.2020 Альшаник Андрей (п)
аренда Смолевичи
04.12.2019 Кисель Иван (з)
04.12.2019 Ковальчук Максим (п)
из аренды Динамо Брест
04.12.2019 Мирошников Даниил (з)
из аренды Динамо Брест
04.12.2019 Носко Алексей (з)
из аренды Динамо Брест
16.12.2019 Полубояринов Данил (п)
13.01.2020 Ращеня Илья (з)
Смолевичи
04.12.2019 Садовский Всеволод (н)
из аренды Динамо Брест
14.01.2020 Свен Юджин (з)
04.12.2019 Флавио Алекс (з)
04.12.2019 Шкурдюк Артем (з)
из аренды БАТЭ Борисов
31.12.2019 Шкурин Илья (н)
Динамо Брест
БАТЭ Борисов
13.01.2020 Риос Алексей (п)
Динамо Минск
15.01.2020 Симович Слободан (п)
Кишварда
16.12.2019 Туоминен Яссе (н)
Хекен Гетеборг
10.01.2020 Черник Сергей (в)
Иртыш Павлодар
«БАТЭ» Борисов
15.04.2020 Черных Алексей (в)
аренда Молодечно-2018


15.04.2020 Черных Алексей БАТЭ Борисов Молодечно-2018 аренда
14.04.2020 Лях Владислав Динамо Минск Локомотив Гомель аренда
13.03.2020 Курлович Вадим Славия Мозырь Спутник Речица
27.02.2020 Яхшибаев Джасур Пахтакор Энергетик-БГУ аренда
05.02.2020 Пятигорец Владимир Белшина Бобруйск Спутник Речица


КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ



18.01.2020 «Динамо-д» Минск 1 : 1 «Ислочь» Ислочь
21.01.2020 «Рух» Брест 0 : 0 «Смолевичи» Смолевичи
22.01.2020 «Спутник» Речица 0 : 4 «Славия» Мозырь
22.01.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 0 : 0 «Ислочь» Ислочь
24.01.2020 «Мариуполь» Мариуполь 2 : 2 «Динамо» Брест
25.01.2020 «Минск» Минск 1 : 3 «Гомель» Гомель
25.01.2020 БАТЭ Борисов 2 : 1 «Витебск» Витебск
25.01.2020 «Неман» Гродно 0 : 0 «Городея» Городея
25.01.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8 : 0 «Молодечно-2018» Молодечно
26.01.2020 «Спартак» Суботица 0 : 2 «Шахтер» Солигорск
расписание и результаты всех контрольных матчей


Трансферы 2019/20
Высшая лига
Высшая лига
Первая лига
Ла Лига
Премьер-лига
Премьер-лига
ФНЛ
© www.teams.by bygoals@gmail.com