Матч-центр
Live
Турниры
Архив
Трансферы
Клубы
Сборные
Матчи
Турниры
Клубы
Сборные
Турниры
Бундеслига
Премьер-лига
Первый дивизион
Турнир дублеров
Суперлига
Премьер-лига
Чемпионшип
Чемпионшип плей-офф
Первая лига
Вторая лига
Кубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Суперкубок Англии
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Армении
Высшая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Вторая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Кубок сезона
Турнир дублеров
U-18 Высшая лига
Чемпионат Гомельской обл.
Про Лига
Суперкубок Болгарии
Группа А
ОТП Банк лига
Бундеслига
Вторая Бундеслига
Переходные матчи Д1/Д2
Третья лига
Суперкубок Германии
Кубок Германии
Суперлига
Кубок Греции
Эровнули лига
Эровнули лига 2
Переходные матчи Д1/Д2
Лига 3
Суперкубок Грузии
Суперлига
Суперкубок Египта
Премьер-лига
Про-лига Персидского залива
Премьер-Дивизион
Лучшая лига
Суперкубок Исландии
Ла Лига
Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Серия А
Серия B
Кубок Италии
Суперкубок Италии
Премьер-лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Лига Катар Старс
Первый дивизион
Суперкубок Кипра
Китайская Суперлига
Премьер-лига
Суперкубок Кыргызстана
Высшая лига
А лига
Суперлига
Суперкубок Молдовы
Эредивизи
Суперкубок Нидерландов
Элитсериен
Экстракласса
Суперкубок Польши
Примейра лига
Суперкубок Португалии
Премьер-лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Вторая лига. Дивизион А
Вторая лига. Дивизион Б
Третья лига ПФЛ
Молодежное первенство
Кубок России
Суперкубок России
Кубок Премьер-лиги
Кубок ПФЛ
Про-лига
Суперкубок Саудовской Аравии
Суперлига
Первая лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Вторая низшая лига
Кубок СССР
Кубок сезона
Кубок федерации СССР
Высшая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая Лига
Кубок Таджикистана
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации Таджикистана
Высшая лига
Суперлига
Суперкубок Турции
Суперлига
Переходные матчи Д1/Д2
ПРО-лига
Кубок Узбекистана
Суперкубок Узбекистана
Кубок лиги
Кубок ПФЛ
Премьер-лига
Первая лига
Вторая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Переходные матчи Д2/Д3
Кубок Украины
Суперкубок Украины
Эффодейлдин
Вейккауслиига
Лига 1
Лига 2
Кубок Франции
Кубок лиги
Суперкубок Франции
Первая Лига
Первая лига
Суперлига
Аллсвенскан
Премьершип
Суперкубок Эстонии
Премиум-лига
Эсилига
Эсилига B
Сборные
Чемпионат мира
Чемпионат мира. Квалификация
Кубок конфедераций
Товарищеские матчи национальных сборных
Чемпионат мира U-20
Чемпионат мира U-17
Товарищеские матчи сборных U-23
Товарищеские матчи сборных U-21
Товарищеские матчи молодежных сборных U-20
Товарищеские матчи сборных U-19
Товарищеские матчи юношеских сборных U-17
Товарищеские матчи юниорских сборных U-18
Чемпионат Европы
Чемпионат Европы. Квалификация
Лига наций УЕФА. Лига A
Лига наций УЕФА. Лига B
Лига наций УЕФА. Лига C
Лига наций УЕФА. Лига D
Чемпионат Европы U-21
Чемпионат Европы. Квалификация U-21
Чемпионат Европы U-19
Чемпионат Европы. Квалификация U-19
Чемпионат Европы. Квалификация U-18
Чемпионат Европы U-17
Чемпионат Европы. Квалификация U-17
Международный турнир Алгарве U-17
Чемпионат Европы U-16
Чемпионат Европы. Квалификация U-16
Турнир развития УЕФА U-16
Кубок Азии
Кубок Азии U-20
Чемпионат Азии U-23
Чемпионат Азии. Квалификация U-23
Кубок Азии U-17
Кубок Азии. Квалификация U-17
Чемпионат Азии U-17
Азиатские игры U-23
Чемпионат Азии U-16
Чемпионат Азии. Квалификация U-16
Кубок наций CAFA
Чемпионат CAFA U-20
Кубок Центральной Азии
Чемпионат африканских наций
Чемпионат Южной Америки U-20
Золотой кубок КОНКАКАФ
Тихоокеанские мини-игры
Кубок Содружества U-21
Кубок Развития U-17
Мемориал Гранаткина U-18
Кубок Президента Казахстана U-17
Неофициальные матчи национальных сборных
Турнир «Четырёх Наций» U-23
Международные молодежные турниры
Кубок Кипрской футбольной ассоциации
Кубок LG
Лунный новогодний кубок
Мальтийский международный турнир
Турнир Скания 100
Кубок вызова
Расписание и результаты матчей клуба Шинник Ярославль в турнире Чемпионат СССР 1977. Первая лига
Клуб
«Шинник» Ярославль
Страна
СССР
Профиль
|
Статистика
|
Трофеи
|
Календарь
|
Составы
|
Игроки
|
Легионеры
|
Все клубы
Сезоны
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969 3 подгруппа
1969 2 подгруппа
1969 1 подгруппа
1969 Финал
1969 4 подгруппа
1968 Финал
1968 4 подгруппа
1968 3 подгруппа
1968 1 подгруппа
1968 2 подгруппа
1968 Переходный турнир
1967 За 4-6 места
1967 1 подгруппа
1967 За 1-3 места
1967 3 подгруппа
1967 2 подгруппа
1966 2 подгруппа
1966 1 подгруппа
1966 За 4-6 места
1966 За 1-3 места
1966 3 подгруппа
1965
1964
1963
Команды
СКА Ростов-на-Дону
Динамо Ленинград
Динамо Минск
Звезда Пермь
Колхозчи Ашхабад
Кривбасс Кривой Рог
Кузбасс Кемерово
Металлург Запорожье
Нистру Кишинёв
Памир Душанбе
Пахтакор Ташкент
Рубин Казань
Спартак Ивано-Франковск
Спартак Москва
Спартак Орджоникидзе
Таврия Симферополь
Терек Грозный
Торпедо Кутаиси
Уралмаш Свердловск
Шинник Ярославль
M
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
8
Всего матчей
38
14
13
11
50
44
6
55
48.2
Дома
19
12
4
3
33
17
16
40
70.2
В гостях
19
2
9
8
17
27
-10
15
26.3
Дата
Соперник
Счет
13.04
13.04.1977
Нистру Кишинёв
Нистру Кишинёв
0 : 0
17.04
17.04.1977
Спартак Ивано-Франковск
Спартак Ивано-Франковск
2 : 2
23.04
23.04.1977
Металлург Запорожье
Металлург Запорожье
0 : 0
27.04
27.04.1977
Кривбасс Кривой Рог
Кривбасс Кривой Рог
3 : 2
02.05
02.05.1977
Торпедо Кутаиси
Торпедо Кутаиси
0 : 1
06.05
06.05.1977
Колхозчи Ашхабад
Колхозчи Ашхабад
0 : 0
11.05
11.05.1977
Пахтакор Ташкент
Пахтакор Ташкент
1 : 1
15.05
15.05.1977
Памир Душанбе
Памир Душанбе
0 : 1
20.05
20.05.1977
Кузбасс Кемерово
Кузбасс Кемерово
1 : 3
24.05
24.05.1977
Уралмаш Свердловск
Уралмаш Свердловск
1 : 1
29.05
29.05.1977
Звезда Пермь
Звезда Пермь
3 : 2
02.06
02.06.1977
Рубин Казань
Рубин Казань
1 : 1
08.06
08.06.1977
Спартак Москва
Спартак Москва
0 : 1
13.06
13.06.1977
Динамо Минск
Динамо Минск
1 : 1
17.06
17.06.1977
Спартак Орджоникидзе
Спартак Орджоникидзе
3 : 2
25.06
25.06.1977
Динамо Ленинград
Динамо Ленинград
3 : 0
06.07
06.07.1977
Терек Грозный
Терек Грозный
2 : 0
13.07
13.07.1977
Таврия Симферополь
Таврия Симферополь
2 : 2
17.07
17.07.1977
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону
0 : 0
22.07
22.07.1977
Торпедо Кутаиси
Торпедо Кутаиси
3 : 0
26.07
26.07.1977
Колхозчи Ашхабад
Колхозчи Ашхабад
2 : 1
14.08
14.08.1977
Звезда Пермь
Звезда Пермь
1 : 2
18.08
18.08.1977
Рубин Казань
Рубин Казань
2 : 2
23.08
23.08.1977
Кузбасс Кемерово
Кузбасс Кемерово
2 : 0
27.08
27.08.1977
Уралмаш Свердловск
Уралмаш Свердловск
1 : 0
04.09
04.09.1977
Пахтакор Ташкент
Пахтакор Ташкент
0 : 1
08.09
08.09.1977
Памир Душанбе
Памир Душанбе
1 : 2
13.09
13.09.1977
Нистру Кишинёв
Нистру Кишинёв
1 : 0
17.09
17.09.1977
Спартак Ивано-Франковск
Спартак Ивано-Франковск
2 : 0
23.09
23.09.1977
Металлург Запорожье
Металлург Запорожье
2 : 5
27.09
27.09.1977
Кривбасс Кривой Рог
Кривбасс Кривой Рог
0 : 2
03.10
03.10.1977
Спартак Москва
Спартак Москва
0 : 0
12.10
12.10.1977
Динамо Минск
Динамо Минск
2 : 1
16.10
16.10.1977
Динамо Ленинград
Динамо Ленинград
2 : 1
21.10
21.10.1977
Таврия Симферополь
Таврия Симферополь
1 : 2
25.10
25.10.1977
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону
3 : 3
01.11
01.11.1977
Терек Грозный
Терек Грозный
2 : 1
05.11
05.11.1977
Спартак Орджоникидзе
Спартак Орджоникидзе
0 : 1
13.04.1977. 1 тур
Нистру Кишинёв
0 : 0
Шинник Ярослав
17.04.1977. 2 тур
Спартак Ивано-
2 : 2
Шинник Ярослав
23.04.1977. 3 тур
Шинник Ярослав
0 : 0
Металлург Запо
27.04.1977. 4 тур
Шинник Ярослав
3 : 2
Кривбасс Криво
02.05.1977. 5 тур
Торпедо Кутаис
1 : 0
Шинник Ярослав
06.05.1977. 6 тур
Колхозчи Ашхаб
0 : 0
Шинник Ярослав
11.05.1977. 7 тур
Шинник Ярослав
1 : 1
Пахтакор Ташке
15.05.1977. 8 тур
Шинник Ярослав
0 : 1
Памир Душанбе
20.05.1977. 9 тур
Кузбасс Кемеро
3 : 1
Шинник Ярослав
24.05.1977. 10 тур
Уралмаш Свердл
1 : 1
Шинник Ярослав
29.05.1977. 11 тур
Шинник Ярослав
3 : 2
Звезда Пермь
02.06.1977. 12 тур
Шинник Ярослав
1 : 1
Рубин Казань
08.06.1977. 13 тур
Шинник Ярослав
0 : 1
Спартак Москва
13.06.1977. 14 тур
Динамо Минск
1 : 1
Шинник Ярослав
17.06.1977. 17 тур
Шинник Ярослав
3 : 2
Спартак Орджон
25.06.1977. 16 тур
Шинник Ярослав
3 : 0
Динамо Ленингр
06.07.1977. 18 тур
Шинник Ярослав
2 : 0
Терек Грозный
13.07.1977. 19 тур
Таврия Симферо
2 : 2
Шинник Ярослав
17.07.1977. 20 тур
СКА Ростов-на-
0 : 0
Шинник Ярослав
22.07.1977. 21 тур
Шинник Ярослав
3 : 0
Торпедо Кутаис
26.07.1977. 22 тур
Шинник Ярослав
2 : 1
Колхозчи Ашхаб
14.08.1977. 23 тур
Звезда Пермь
2 : 1
Шинник Ярослав
18.08.1977. 24 тур
Рубин Казань
2 : 2
Шинник Ярослав
23.08.1977. 25 тур
Шинник Ярослав
2 : 0
Кузбасс Кемеро
27.08.1977. 26 тур
Шинник Ярослав
1 : 0
Уралмаш Свердл
04.09.1977. 27 тур
Пахтакор Ташке
1 : 0
Шинник Ярослав
08.09.1977. 28 тур
Памир Душанбе
2 : 1
Шинник Ярослав
13.09.1977. 29 тур
Шинник Ярослав
1 : 0
Нистру Кишинёв
17.09.1977. 30 тур
Шинник Ярослав
2 : 0
Спартак Ивано-
23.09.1977. 31 тур
Металлург Запо
5 : 2
Шинник Ярослав
27.09.1977. 32 тур
Кривбасс Криво
2 : 0
Шинник Ярослав
03.10.1977. 33 тур
Спартак Москва
0 : 0
Шинник Ярослав
12.10.1977. 35 тур
Шинник Ярослав
2 : 1
Динамо Минск
16.10.1977. 36 тур
Динамо Ленингр
1 : 2
Шинник Ярослав
21.10.1977. 37 тур
Шинник Ярослав
1 : 2
Таврия Симферо
25.10.1977. 38 тур
Шинник Ярослав
3 : 3
СКА Ростов-на-
01.11.1977. 39 тур
Терек Грозный
1 : 2
Шинник Ярослав
05.11.1977. 40 тур
Спартак Орджон
1 : 0
Шинник Ярослав
13.04.1977
Нистру Кишинёв
0 : 0
Шинник Ярославль
1 тур
17.04.1977
Спартак Ивано-Франковск
2 : 2
Шинник Ярославль
2 тур
23.04.1977
Шинник Ярославль
0 : 0
Металлург Запорожье
3 тур
27.04.1977
Шинник Ярославль
3 : 2
Кривбасс Кривой Рог
4 тур
02.05.1977
Торпедо Кутаиси
1 : 0
Шинник Ярославль
5 тур
06.05.1977
Колхозчи Ашхабад
0 : 0
Шинник Ярославль
6 тур
11.05.1977
Шинник Ярославль
1 : 1
Пахтакор Ташкент
7 тур
15.05.1977
Шинник Ярославль
0 : 1
Памир Душанбе
8 тур
20.05.1977
Кузбасс Кемерово
3 : 1
Шинник Ярославль
9 тур
24.05.1977
Уралмаш Свердловск
1 : 1
Шинник Ярославль
10 тур
29.05.1977
Шинник Ярославль
3 : 2
Звезда Пермь
11 тур
02.06.1977
Шинник Ярославль
1 : 1
Рубин Казань
12 тур
08.06.1977
Шинник Ярославль
0 : 1
Спартак Москва
13 тур
13.06.1977
Динамо Минск
1 : 1
Шинник Ярославль
14 тур
17.06.1977
Шинник Ярославль
3 : 2
Спартак Орджоникидзе
17 тур
25.06.1977
Шинник Ярославль
3 : 0
Динамо Ленинград
16 тур
06.07.1977
Шинник Ярославль
2 : 0
Терек Грозный
18 тур
13.07.1977
Таврия Симферополь
2 : 2
Шинник Ярославль
19 тур
17.07.1977
СКА Ростов-на-Дону
0 : 0
Шинник Ярославль
20 тур
22.07.1977
Шинник Ярославль
3 : 0
Торпедо Кутаиси
21 тур
26.07.1977
Шинник Ярославль
2 : 1
Колхозчи Ашхабад
22 тур
14.08.1977
Звезда Пермь
2 : 1
Шинник Ярославль
23 тур
18.08.1977
Рубин Казань
2 : 2
Шинник Ярославль
24 тур
23.08.1977
Шинник Ярославль
2 : 0
Кузбасс Кемерово
25 тур
27.08.1977
Шинник Ярославль
1 : 0
Уралмаш Свердловск
26 тур
04.09.1977
Пахтакор Ташкент
1 : 0
Шинник Ярославль
27 тур
08.09.1977
Памир Душанбе
2 : 1
Шинник Ярославль
28 тур
13.09.1977
Шинник Ярославль
1 : 0
Нистру Кишинёв
29 тур
17.09.1977
Шинник Ярославль
2 : 0
Спартак Ивано-Франковск
30 тур
23.09.1977
Металлург Запорожье
5 : 2
Шинник Ярославль
31 тур
27.09.1977
Кривбасс Кривой Рог
2 : 0
Шинник Ярославль
32 тур
03.10.1977
Спартак Москва
0 : 0
Шинник Ярославль
33 тур
12.10.1977
Шинник Ярославль
2 : 1
Динамо Минск
35 тур
16.10.1977
Динамо Ленинград
1 : 2
Шинник Ярославль
36 тур
21.10.1977
Шинник Ярославль
1 : 2
Таврия Симферополь
37 тур
25.10.1977
Шинник Ярославль
3 : 3
СКА Ростов-на-Дону
38 тур
01.11.1977
Терек Грозный
1 : 2
Шинник Ярославль
39 тур
05.11.1977
Спартак Орджоникидзе
1 : 0
Шинник Ярославль
40 тур
Соперник
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
% Оч
Динамо Ленинград
2
2
0
0
5
1
4
6
100.0
Динамо Минск
2
1
1
0
3
2
1
4
66.7
Звезда Пермь
2
1
0
1
4
4
0
3
50.0
Колхозчи Ашхабад
2
1
1
0
2
1
1
4
66.7
Кривбасс Кривой Рог
2
1
0
1
3
4
-1
3
50.0
Кузбасс Кемерово
2
1
0
1
3
3
0
3
50.0
Металлург Запорожье
2
0
1
1
2
5
-3
1
16.7
Нистру Кишинёв
2
1
1
0
1
0
1
4
66.7
Памир Душанбе
2
0
0
2
1
3
-2
0
0.0
Пахтакор Ташкент
2
0
1
1
1
2
-1
1
16.7
Рубин Казань
2
0
2
0
3
3
0
2
33.3
СКА Ростов-на-Дону
2
0
2
0
3
3
0
2
33.3
Спартак Ивано-Франковск
2
1
1
0
4
2
2
4
66.7
Спартак Москва
2
0
1
1
0
1
-1
1
16.7
Спартак Орджоникидзе
2
1
0
1
3
3
0
3
50.0
Таврия Симферополь
2
0
1
1
3
4
-1
1
16.7
Терек Грозный
2
2
0
0
4
1
3
6
100.0
Торпедо Кутаиси
2
1
0
1
3
1
2
3
50.0
Уралмаш Свердловск
2
1
1
0
2
1
1
4
66.7
все соперники
Состав команды в турнире
Чуркин Владимир
02.03.1953
вратарь
38
0
Ткачёв Владимир
15.07.1955
нападающий
36
14
Миронов Фёдор
28.01.1954
защитник
35
0
Каплацкий Виктор
01.08.1951
защитник
32
3
Панков Владимир
03.01.1946
полузащитник
31
3
Михайлов Алексей
03.02.1952
защитник
30
1
Димитриади (Гончаров) Дмитрий
1949
нападающий
29
1
Пантелеев Юрий
01.10.1956
нападающий
28
10
полный состав
ЧЕМПИОНАТЫ
М
Д
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
2023/2024
Д2
Чемпионат России 2023/2024
Первая лига
32
13
8
11
37
40
-3
47
49.0
2022/2023
7
Д2
Чемпионат России 2022/2023
Первая лига
34
13
7
14
36
41
-5
46
45.1
2021/2022
1
Д3
Чемпионат России 2021/2022
ФНЛ 2. Группа 2
32
25
5
2
59
17
42
80
83.3
2020/2021
22
Д2
Чемпионат России 2020/2021
ФНЛ
42
5
10
27
39
90
-51
25
19.8
2019/2020
8
Д2
Чемпионат России 2019/2020
ФНЛ
27
12
7
8
43
35
8
43
53.1
2018/2019
6
Д2
Чемпионат России 2018/2019
ФНЛ
38
16
12
10
42
31
11
60
52.6
2017/2018
8
Д2
Чемпионат России 2017/2018
ФНЛ
38
14
11
13
45
45
0
53
46.5
2016/2017
8
Д2
Чемпионат России 2016/2017
ФНЛ
38
15
9
14
41
39
2
54
47.4
2015/2016
12
Д2
Чемпионат России 2015/2016
ФНЛ
38
13
11
14
50
49
1
50
43.9
2014/2015
6
Д2
Чемпионат России 2014/2015
ФНЛ
34
12
17
5
44
33
11
53
52.0
2013/2014
6
Д2
Чемпионат России 2013/2014
ФНЛ
36
17
6
13
47
37
10
57
52.8
2012/2013
11
Д2
Чемпионат России 2012/2013
ФНЛ
32
9
12
11
28
33
-5
39
40.6
2011/2012
4
Д2
Чемпионат России 2011/2012
ФНЛ
52
25
10
17
70
56
14
85
54.5
2010
10
Д2
Чемпионат России 2010
Первый дивизион
38
14
13
11
43
31
12
55
48.2
2009
6
Д2
Чемпионат России 2009
Первый дивизион
38
18
7
13
46
35
11
61
53.5
2008
15
Д1
Чемпионат России 2008
Премьер-лига
30
5
7
18
25
48
-23
22
24.4
2007
1
Д2
Чемпионат России 2007
Первый дивизион
42
28
8
6
68
30
38
92
73.0
2006
16
Д1
Чемпионат России 2006
Премьер-лига
30
1
8
21
17
56
-39
11
12.2
2005
9
Д1
Чемпионат России 2005
Премьер-лига
30
9
11
10
26
31
-5
38
42.2
2004
6
Д1
Чемпионат России 2004
Премьер-лига
30
12
8
10
29
29
0
44
48.9
2003
5
Д1
Чемпионат России 2003
Премьер-лига
30
12
11
7
43
34
9
47
52.2
2002
7
Д1
Чемпионат России 2002
Премьер-лига
30
13
8
9
42
37
5
47
52.2
2001
1
Д2
Чемпионат России 2001
Первый дивизион
34
21
6
7
58
21
37
69
67.6
2000
4
Д2
Чемпионат России 2000
Первый дивизион
38
20
11
7
58
33
25
71
62.3
1999
16
Д1
Чемпионат России 1999
Высший дивизион
30
5
9
16
21
45
-24
24
26.7
1998
14
Д1
Чемпионат России 1998
Высший дивизион
30
9
8
13
30
40
-10
35
38.9
1997
4
Д1
Чемпионат России 1997
Высшая лига
34
15
10
9
38
35
3
55
53.9
1996
2
Д2
Чемпионат России 1996
Первая лига
42
24
11
7
66
32
34
83
65.9
1995
5
Д2
Чемпионат России 1995
Первая лига
42
21
9
12
56
39
17
72
57.1
1994
5
Д2
Чемпионат России 1994
Первая лига
42
21
8
13
69
44
25
50
59.5
1993
6
Д2
Чемпионат России 1993
Первая лига. Зона «Центр»
38
17
12
9
78
47
31
46
60.5
1992
19
Д1
Чемпионат России 1992
Высшая лига
30
4
6
20
23
48
-25
14
23.3
1991
12
Д2
Чемпионат СССР 1991
Первая лига
42
17
7
18
57
59
-2
41
48.8
1990
6
Д2
Чемпионат СССР 1990
Первая лига
38
19
8
11
55
39
16
46
60.5
1989
16
Д2
Чемпионат СССР 1989
Первая лига
42
11
14
17
44
62
-18
36
42.9
1988
11
Д2
Чемпионат СССР 1988
Первая лига
42
16
8
18
48
48
0
40
47.6
1987
14
Д2
Чемпионат СССР 1987
Первая лига
42
15
8
19
26
42
-16
38
45.2
1986
14
Д2
Чемпионат СССР 1986
Первая лига
46
16
14
16
41
45
-4
44
50.0
1985
7
Д2
Чемпионат СССР 1985
Первая лига
42
15
14
13
51
53
-2
44
52.4
1984
17
Д2
Чемпионат СССР 1984
Первая лига
42
13
12
17
49
50
-1
38
45.2
1983
18
Д2
Чемпионат СССР 1983
Первая лига
42
13
11
18
45
75
-30
37
44.0
1982
7
Д2
Чемпионат СССР 1982
Первая лига
42
19
7
16
59
58
1
45
53.6
1981
4
Д2
Чемпионат СССР 1981
Первая лига
46
21
10
15
68
58
10
52
56.5
1980
21
Д2
Чемпионат СССР 1980
Первая лига
46
14
15
17
51
57
-6
40
46.7
1979
4
Д2
Чемпионат СССР 1979
Первая лига
46
20
15
11
50
38
12
52
59.8
1978
12
Д2
Чемпионат СССР 1978
Первая лига
38
12
10
16
37
42
-5
34
44.7
1977
8
Д2
Чемпионат СССР 1977
Первая лига
38
14
13
11
50
44
6
41
53.9
1976
10
Д2
Чемпионат СССР 1976
Первая лига
38
15
8
15
41
39
2
38
50.0
1975
8
Д2
Чемпионат СССР 1975
Первая лига
38
12
15
11
48
42
6
39
51.3
1974
11
Д2
Чемпионат СССР 1974
Первая лига
38
11
14
13
50
53
-3
36
47.4
1973
7
Д2
Чемпионат СССР 1973
Первая лига
38
16
8
14
48
41
7
34
52.6
1972
7
Д2
Чемпионат СССР 1972
Первая лига
38
15
10
13
39
44
-5
40
52.6
1971
14
Д2
Чемпионат СССР 1971
Первая лига
42
16
7
19
42
52
-10
39
46.4
1969
6
Д2
Чемпионат СССР 1969
Вторая группа «А». 1 подгруппа
38
16
11
11
40
34
6
43
56.6
1968
10
Д2
Чемпионат СССР 1968
Вторая группа «А». 2 подгруппа
40
12
18
10
31
26
5
42
52.5
1967
11
Д2
Чемпионат СССР 1967
Вторая группа «А». 2 подгруппа
38
13
13
12
34
35
-1
39
51.3
1966
16
Д2
Чемпионат СССР 1966
Вторая группа «А». 2 подгруппа
34
7
16
11
36
42
-6
30
44.1
1965
5
Д2
Чемпионат СССР 1965
Вторая группа «А»
46
27
10
9
68
31
37
64
69.6
1964
16
Д1
Чемпионат СССР 1964
Первая группа «А»
32
6
9
17
20
48
-28
21
32.8
1963
1
Д2
Чемпионат СССР 1963
Вторая группа «А»
34
19
8
7
51
25
26
46
67.6
КУБКИ
М
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
2023/2024
Кубок России 2023/2024
2
1
0
1
3
4
-1
3
50.0
2022/2023
Кубок России 2022/2023
2
0
2
0
1
1
0
2
33.3
2021/2022
1/128
Кубок России 2021/2022
1
0
1
0
0
0
0
1
33.3
2020/2021
1/32
Кубок России 2020/2021
3
1
1
1
3
5
-2
4
44.4
2019/2020
1/4
Кубок России 2019/2020
4
1
2
1
3
4
-1
5
41.7
2018/2019
1/32
Кубок России 2018/2019
1
0
0
1
0
2
-2
0
0.0
2017/2018
1/2
Кубок России 2017/2018
5
3
1
1
9
1
8
10
66.7
2016/2017
1/16
Кубок России 2016/2017
2
1
0
1
1
2
-1
3
50.0
2015/2016
1/16
Кубок России 2015/2016
2
1
0
1
4
4
0
3
50.0
2014/2015
1/8
Кубок России 2014/2015
3
2
0
1
4
5
-1
6
66.7
2013/2014
1/16
Кубок России 2013/2014
2
1
0
1
2
2
0
3
50.0
2012/2013
1/32
Кубок России 2012/2013
1
0
0
1
1
2
-1
0
0.0
2011/2012
1/16
Кубок России 2011/2012
2
1
0
1
2
2
0
3
50.0
2010/2011
1/8
Кубок России 2010/2011
3
2
0
1
5
3
2
6
66.7
2009/2010
1/32
Кубок России 2009/2010
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
2008/2009
1/8
Кубок России 2008/2009
2
1
0
1
2
2
0
3
50.0
2007/2008
1/16
Кубок России 2007/2008
2
0
1
1
2
3
-1
1
16.7
2006/2007
1/16
Кубок России 2006/2007
2
1
0
1
3
3
0
3
50.0
2005/2006
1/8
Кубок России 2005/2006
4
2
0
2
5
3
2
6
50.0
2004/2005
1/4
Кубок России 2004/2005
6
3
0
3
5
11
-6
9
50.0
2003/2004
1/2
Кубок России 2003/2004
8
3
1
4
13
11
2
10
41.7
2003
1/2
Кубок Премьер-лиги 2003
6
1
3
2
5
5
0
6
33.3
2002/2003
1/16
Кубок России 2002/2003
1
0
0
1
1
2
-1
0
0.0
2001/2002
1/8
Кубок России 2001/2002
3
2
1
0
4
2
2
7
77.8
2000/2001
1/16
Кубок России 2000/2001
2
1
0
1
3
6
-3
3
50.0
1999/2000
1/16
Кубок России 1999/2000
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
1998/1999
1/4
Кубок России 1998/1999
3
1
1
1
2
2
0
4
44.4
1997/1998
1/16
Кубок России 1997/1998
2
1
0
1
3
3
0
3
50.0
1996/1997
1/16
Кубок России 1996/1997
2
1
0
1
4
5
-1
3
50.0
1995/1996
1/64
Кубок России 1995/1996
1
0
0
1
0
3
-3
0
0.0
1994/1995
1/16
Кубок России 1994/1995
2
1
0
1
2
3
-1
3
50.0
1993/1994
1/128
Кубок России 1993/1994
1
0
1
0
2
2
0
1
50.0
1992/1993
1/8
Кубок России 1992/1993
2
1
0
1
3
6
-3
2
50.0
1991/1992
1/64
Кубок СССР-СНГ 1991/1992
1
0
0
1
1
3
-2
0
0.0
1990/1991
1/8
Кубок СССР 1990/1991
5
3
1
1
3
1
2
7
70.0
1989/1990
1/16
Кубок СССР 1989/1990
4
2
0
2
4
4
0
4
50.0
1988/1989
1/16
Кубок СССР 1988/1989
4
2
0
2
6
11
-5
4
50.0
1987/1988
1/16
Кубок СССР 1987/1988
4
2
0
2
5
8
-3
4
50.0
1986/1987
1/32
Кубок СССР 1986/1987
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
1985/1986
1/32
Кубок СССР 1985/1986
2
1
0
1
5
6
-1
2
50.0
1984/1985
1/64
Кубок СССР 1984/1985
1
0
0
1
2
3
-1
0
0.0
1983
1/32
Кубок СССР 1983
1
0
0
1
0
0
0
0
0.0
1982
6 гр
Кубок СССР 1982
5
0
1
4
2
9
-7
1
10.0
1981
4 гр
Кубок СССР 1981
5
2
0
3
7
6
1
4
40.0
1980
5 гр
Кубок СССР 1980
5
1
1
3
4
7
-3
3
30.0
1979
3 гр
Кубок СССР 1979
5
3
0
2
8
7
1
6
60.0
1978
1/16
Кубок СССР 1978
4
2
0
2
2
2
0
4
50.0
1977
1/32
Кубок СССР 1977
1
0
0
1
1
4
-3
0
0.0
1976
1/16
Кубок СССР 1976
2
1
0
1
2
3
-1
2
50.0
1975
1/8
Кубок СССР 1975
3
2
0
1
4
3
1
4
66.7
1974
1/16
Кубок СССР 1974
4
1
1
2
3
4
-1
3
37.5
1973
1/16
Кубок СССР 1973
2
0
1
1
0
2
-2
1
25.0
1972
1/16
Кубок СССР 1972
4
1
1
2
4
2
2
3
37.5
1971
1/32
Кубок СССР 1971
2
0
1
1
0
2
-2
1
25.0
1970
1/512
Кубок СССР 1970
1
0
0
1
1
2
-1
0
0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
2023
Товарищеские матчи 2023
10
5
3
2
10
8
2
18
60.0
2021
Товарищеские матчи 2021
1
0
0
1
0
2
-2
0
0.0
2019
Товарищеские матчи 2019
1
0
0
1
0
3
-3
0
0.0
2018
Кубок ФНЛ 2018
5
1
2
2
7
8
-1
5
33.3
2018
Товарищеские матчи 2018
1
0
0
1
0
2
-2
0
0.0
2015
Товарищеские матчи 2015
1
0
0
1
0
5
-5
0
0.0
2015
Кубок ФНЛ 2015
3
1
1
1
1
1
0
4
44.4
2014
Товарищеские матчи 2014
7
4
3
0
13
5
8
15
71.4
2013
Товарищеские матчи 2013
Май-август 2013
1
0
0
1
0
2
-2
0
0.0
Другие команды в турнире
М
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
13
Динамо Ленинград
38
11
12
15
51
54
-3
45
39.5
4
Динамо Минск
38
19
9
10
48
29
19
66
57.9
19
Звезда Пермь
38
7
10
21
32
62
-30
31
27.2
17
Колхозчи Ашхабад
38
12
8
18
43
60
-17
44
38.6
18
Кривбасс Кривой Рог
38
10
8
20
43
59
-16
38
33.3
6
Кузбасс Кемерово
38
20
5
13
51
38
13
65
57.0
16
Металлург Запорожье
38
11
11
16
35
48
-13
44
38.6
11
Нистру Кишинёв
38
11
14
13
45
51
-6
47
41.2
5
Памир Душанбе
38
19
7
12
54
36
18
64
56.1
2
Пахтакор Ташкент
38
19
14
5
57
28
29
71
62.3
20
Рубин Казань
38
6
10
22
40
76
-36
28
24.6
10
СКА Ростов-на-Дону
38
12
12
14
43
48
-5
48
42.1
14
Спартак Ивано-Франковск
38
10
14
14
38
52
-14
44
38.6
1
Спартак Москва
38
22
10
6
83
42
41
76
66.7
15
Спартак Орджоникидзе
38
11
11
16
38
45
-7
44
38.6
3
Таврия Симферополь
38
21
7
10
57
34
23
70
61.4
7
Терек Грозный
38
17
7
14
59
48
11
58
50.9
9
Торпедо Кутаиси
38
15
8
15
45
48
-3
53
46.5
12
Уралмаш Свердловск
38
13
10
15
52
62
-10
49
43.0
8
Шинник Ярославль
38
14
13
11
50
44
6
55
48.2
Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
Национальные турниры
Д1
Бундеслига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Чемпионшип 2023/2024
Д3
Первая лига 2023/2024
Д4
Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д1
Высшая лига 2024
Д2
Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1
Про Лига 2023/2024
Д1
Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1
Бундеслига 2023/2024
Д2
Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1
Эровнули лига 2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1
Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1
Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2024
Д1
Высшая лига 2024
Д1
А лига 2024
Д1
Эредивизи 2023/2024
Д1
Элитсериен 2024
Д1
Экстракласса 2023/2024
Д1
Примейра лига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Первая лига 2023/2024
Д3
Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3
Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1
Про-лига 2023/2024
Д1
Первая лига 2023/2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Суперлига 2024
Д2
Про-лига 2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1
Лига 1 2023/2024
Д2
Лига 2 2023/2024
Д1
ХНЛ 2023/2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Аллсвенскан 2024
Д1
Премьершип 2023/2024
Д1
Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
©
teams.by
admin@teams.by