Матч-центр
Live
Турниры
Архив
Трансферы
Клубы
Сборные
Матчи
Турниры
Клубы
Сборные
Турниры
Бундеслига
Премьер-лига
Первый дивизион
Турнир дублеров
Суперлига
Премьер-лига
Чемпионшип
Чемпионшип плей-офф
Первая лига
Вторая лига
Кубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Суперкубок Англии
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Армении
Высшая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Вторая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Кубок сезона
Турнир дублеров
Чемпионат Гомельской обл.
U-18 Высшая лига
Про Лига
Суперкубок Болгарии
Группа А
ОТП Банк лига
Бундеслига
Вторая Бундеслига
Переходные матчи Д1/Д2
Третья лига
Суперкубок Германии
Кубок Германии
Суперлига
Кубок Греции
Эровнули лига
Эровнули лига 2
Переходные матчи Д1/Д2
Лига 3
Суперкубок Грузии
Суперлига
Суперкубок Египта
Премьер-лига
Про-лига Персидского залива
Премьер-Дивизион
Лучшая лига
Суперкубок Исландии
Ла Лига
Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Серия А
Серия B
Кубок Италии
Суперкубок Италии
Премьер-лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Лига Катар Старс
Первый дивизион
Суперкубок Кипра
Китайская Суперлига
Премьер-лига
Суперкубок Кыргызстана
Высшая лига
А лига
Суперлига
Суперкубок Молдовы
Эредивизи
Суперкубок Нидерландов
Элитсериен
Экстракласса
Суперкубок Польши
Примейра лига
Суперкубок Португалии
Премьер-лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Вторая лига. Дивизион А
Вторая лига. Дивизион Б
Третья лига ПФЛ
Молодежное первенство
Кубок России
Суперкубок России
Кубок Премьер-лиги
Кубок ПФЛ
Про-лига
Суперкубок Саудовской Аравии
Суперлига
Первая лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Вторая низшая лига
Кубок СССР
Кубок сезона
Кубок федерации СССР
Высшая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая Лига
Кубок Таджикистана
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации Таджикистана
Высшая лига
Суперлига
Суперкубок Турции
Суперлига
Переходные матчи Д1/Д2
ПРО-лига
Кубок Узбекистана
Суперкубок Узбекистана
Кубок лиги
Кубок ПФЛ
Премьер-лига
Первая лига
Вторая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Переходные матчи Д2/Д3
Кубок Украины
Суперкубок Украины
Эффодейлдин
Вейккауслиига
Лига 1
Лига 2
Кубок Франции
Кубок лиги
Суперкубок Франции
Первая Лига
Первая лига
Суперлига
Аллсвенскан
Премьершип
Суперкубок Эстонии
Премиум-лига
Эсилига
Эсилига B
Сборные
Чемпионат мира
Чемпионат мира. Квалификация
Кубок конфедераций
Товарищеские матчи национальных сборных
Чемпионат мира U-20
Чемпионат мира U-17
Товарищеские матчи сборных U-23
Товарищеские матчи сборных U-21
Товарищеские матчи молодежных сборных U-20
Товарищеские матчи сборных U-19
Товарищеские матчи юношеских сборных U-17
Товарищеские матчи юниорских сборных U-18
Чемпионат Европы
Чемпионат Европы. Квалификация
Лига наций УЕФА. Лига A
Лига наций УЕФА. Лига B
Лига наций УЕФА. Лига C
Лига наций УЕФА. Лига D
Чемпионат Европы U-21
Чемпионат Европы. Квалификация U-21
Чемпионат Европы U-19
Чемпионат Европы. Квалификация U-19
Чемпионат Европы. Квалификация U-18
Чемпионат Европы U-17
Чемпионат Европы. Квалификация U-17
Международный турнир Алгарве U-17
Чемпионат Европы U-16
Чемпионат Европы. Квалификация U-16
Турнир развития УЕФА U-16
Кубок Азии
Кубок Азии U-20
Чемпионат Азии U-23
Чемпионат Азии. Квалификация U-23
Кубок Азии U-17
Кубок Азии. Квалификация U-17
Чемпионат Азии U-17
Азиатские игры U-23
Чемпионат Азии U-16
Чемпионат Азии. Квалификация U-16
Кубок наций CAFA
Чемпионат CAFA U-20
Кубок Центральной Азии
Чемпионат африканских наций
Чемпионат Южной Америки U-20
Золотой кубок КОНКАКАФ
Тихоокеанские мини-игры
Кубок Содружества U-21
Кубок Развития U-17
Мемориал Гранаткина U-18
Кубок Президента Казахстана U-17
Неофициальные матчи национальных сборных
Турнир «Четырёх Наций» U-23
Международные молодежные турниры
Кубок Кипрской футбольной ассоциации
Кубок LG
Лунный новогодний кубок
Мальтийский международный турнир
Турнир Скания 100
Кубок вызова
Расписание и результаты матчей клуба Шинник в турнире Чемпионат России 2019/2020. ФНЛ
Клуб
«Шинник» Ярославль
Страна
Россия
Профиль
|
Статистика
|
Трофеи
|
Календарь
|
Составы
|
Игроки
|
Легионеры
|
Все клубы
Сезоны
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1993
1993
1992
1992
1992
Команды
Авангард Курск
Армавир
Балтика
Енисей
Краснодар-2
Луч Владивосток
Мордовия Саранск
Нефтехимик
Нижний Новгород
Ротор Волгоград
СКА-Хабаровск
Спартак-2 Москва
Текстильщик Иваново
Томь Томск
Торпедо Москва
Факел Воронеж
Химки
Чайка Песчанокопское
Чертаново Москва
Шинник
M
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
8
Всего матчей
27
12
7
8
43
35
8
43
53.1
Дома
13
5
2
6
17
18
-1
17
43.6
В гостях
14
7
5
2
26
17
9
26
61.9
Дата
Соперник
Счет
07.07
07.07.2019
СКА-Хабаровск
СКА-Хабаровск
2 : 1
5197
13.07
13.07.2019
Мордовия Саранск
Мордовия Саранск
1 : 0
2650
19.07
19.07.2019
Нижний Новгород
Нижний Новгород
3 : 1
7842
24.07
24.07.2019
Армавир
Армавир
1 : 1
2530
28.07
28.07.2019
Луч Владивосток
Луч Владивосток
1 : 2
2200
03.08
03.08.2019
Авангард Курск
Авангард Курск
1 : 3
2720
10.08
10.08.2019
Текстильщик Иваново
Текстильщик Иваново
1 : 1
1500
14.08
14.08.2019
Енисей
Енисей
0 : 0
2750
18.08
18.08.2019
Ротор Волгоград
Ротор Волгоград
3 : 2
33417
25.08
25.08.2019
Химки
Химки
0 : 1
3050
31.08
31.08.2019
Краснодар-2
Краснодар-2
2 : 2
732
07.09
07.09.2019
Томь Томск
Томь Томск
2 : 1
2100
14.09
14.09.2019
Нефтехимик
Нефтехимик
2 : 2
430
21.09
21.09.2019
Чертаново Москва
Чертаново Москва
1 : 0
1300
29.09
29.09.2019
Спартак-2 Москва
Спартак-2 Москва
3 : 2
2000
05.10
05.10.2019
Торпедо Москва
Торпедо Москва
0 : 2
2014
12.10
12.10.2019
Чайка Песчанокопское
Чайка Песчанокопское
2 : 3
1500
19.10
19.10.2019
Факел Воронеж
Факел Воронеж
4 : 0
1867
23.10
23.10.2019
Балтика
Балтика
0 : 2
1400
27.10
27.10.2019
Мордовия Саранск
Мордовия Саранск
1 : 1
372
03.11
03.11.2019
Нижний Новгород
Нижний Новгород
1 : 3
1200
09.11
09.11.2019
Армавир
Армавир
1 : 0
2822
13.11
13.11.2019
Луч Владивосток
Луч Владивосток
3 : 1
800
17.11
17.11.2019
Авангард Курск
Авангард Курск
2 : 2
3150
23.11
23.11.2019
Текстильщик Иваново
Текстильщик Иваново
3 : 0
900
09.03
09.03.2020
Енисей
Енисей
3 : 1
15.03
15.03.2020
Ротор Волгоград
Ротор Волгоград
0 : 1
07.07.2019. 1 тур
СКА-Хабаровск
1 : 2
Шинник
13.07.2019. 2 тур
Шинник
1 : 0
Мордовия Саран
19.07.2019. 3 тур
Нижний Новгоро
1 : 3
Шинник
24.07.2019. 4 тур
Шинник
1 : 1
Армавир
28.07.2019. 5 тур
Луч Владивосто
2 : 1
Шинник
03.08.2019. 6 тур
Шинник
1 : 3
Авангард Курск
10.08.2019. 7 тур
Текстильщик Ив
1 : 1
Шинник
14.08.2019. 8 тур
Шинник
0 : 0
Енисей
18.08.2019. 9 тур
Ротор Волгогра
2 : 3
Шинник
25.08.2019. 10 тур
Шинник
0 : 1
Химки
31.08.2019. 11 тур
Краснодар-2
2 : 2
Шинник
07.09.2019. 12 тур
Шинник
2 : 1
Томь Томск
14.09.2019. 13 тур
Нефтехимик
2 : 2
Шинник
21.09.2019. 14 тур
Чертаново Моск
0 : 1
Шинник
29.09.2019. 15 тур
Шинник
3 : 2
Спартак-2 Моск
05.10.2019. 16 тур
Торпедо Москва
2 : 0
Шинник
12.10.2019. 17 тур
Шинник
2 : 3
Чайка Песчанок
19.10.2019. 18 тур
Факел Воронеж
0 : 4
Шинник
23.10.2019. 19 тур
Шинник
0 : 2
Балтика
27.10.2019. 20 тур
Мордовия Саран
1 : 1
Шинник
03.11.2019. 21 тур
Шинник
1 : 3
Нижний Новгоро
09.11.2019. 22 тур
Армавир
0 : 1
Шинник
13.11.2019. 23 тур
Шинник
3 : 1
Луч Владивосто
17.11.2019. 24 тур
Авангард Курск
2 : 2
Шинник
23.11.2019. 25 тур
Шинник
3 : 0
Текстильщик Ив
09.03.2020. 26 тур
Енисей
1 : 3
Шинник
15.03.2020. 27 тур
Шинник
0 : 1
Ротор Волгогра
07.07.2019
СКА-Хабаровск
1 : 2
Шинник
1 тур
13.07.2019
Шинник
1 : 0
Мордовия Саранск
2 тур
19.07.2019
Нижний Новгород
1 : 3
Шинник
3 тур
24.07.2019
Шинник
1 : 1
Армавир
4 тур
28.07.2019
Луч Владивосток
2 : 1
Шинник
5 тур
03.08.2019
Шинник
1 : 3
Авангард Курск
6 тур
10.08.2019
Текстильщик Иваново
1 : 1
Шинник
7 тур
14.08.2019
Шинник
0 : 0
Енисей
8 тур
18.08.2019
Ротор Волгоград
2 : 3
Шинник
9 тур
25.08.2019
Шинник
0 : 1
Химки
10 тур
31.08.2019
Краснодар-2
2 : 2
Шинник
11 тур
07.09.2019
Шинник
2 : 1
Томь Томск
12 тур
14.09.2019
Нефтехимик
2 : 2
Шинник
13 тур
21.09.2019
Чертаново Москва
0 : 1
Шинник
14 тур
29.09.2019
Шинник
3 : 2
Спартак-2 Москва
15 тур
05.10.2019
Торпедо Москва
2 : 0
Шинник
16 тур
12.10.2019
Шинник
2 : 3
Чайка Песчанокопское
17 тур
19.10.2019
Факел Воронеж
0 : 4
Шинник
18 тур
23.10.2019
Шинник
0 : 2
Балтика
19 тур
27.10.2019
Мордовия Саранск
1 : 1
Шинник
20 тур
03.11.2019
Шинник
1 : 3
Нижний Новгород
21 тур
09.11.2019
Армавир
0 : 1
Шинник
22 тур
13.11.2019
Шинник
3 : 1
Луч Владивосток
23 тур
17.11.2019
Авангард Курск
2 : 2
Шинник
24 тур
23.11.2019
Шинник
3 : 0
Текстильщик Иваново
25 тур
09.03.2020
Енисей
1 : 3
Шинник
26 тур
15.03.2020
Шинник
0 : 1
Ротор Волгоград
27 тур
Соперник
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
% Оч
Авангард Курск
2
0
1
1
3
5
-2
1
16.7
Армавир
2
1
1
0
2
1
1
4
66.7
Балтика
1
0
0
1
0
2
-2
0
0.0
Енисей
2
1
1
0
3
1
2
4
66.7
Краснодар-2
1
0
1
0
2
2
0
1
33.3
Луч Владивосток
2
1
0
1
4
3
1
3
50.0
Мордовия Саранск
2
1
1
0
2
1
1
4
66.7
Нефтехимик
1
0
1
0
2
2
0
1
33.3
Нижний Новгород
2
1
0
1
4
4
0
3
50.0
Ротор Волгоград
2
1
0
1
3
3
0
3
50.0
СКА-Хабаровск
1
1
0
0
2
1
1
3
100.0
Спартак-2 Москва
1
1
0
0
3
2
1
3
100.0
Текстильщик Иваново
2
1
1
0
4
1
3
4
66.7
Томь Томск
1
1
0
0
2
1
1
3
100.0
Торпедо Москва
1
0
0
1
0
2
-2
0
0.0
Факел Воронеж
1
1
0
0
4
0
4
3
100.0
Химки
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
Чайка Песчанокопское
1
0
0
1
2
3
-1
0
0.0
Чертаново Москва
1
1
0
0
1
0
1
3
100.0
все соперники
Состав команды в турнире
Олейников Иван
24.08.1998
полузащитник
26
5
Дроздов Никита
21.04.1992
полузащитник
26
3
Эктов Александр
30.01.1996
защитник
26
2
Кожемякин Олег
30.05.1995
защитник
26
1
Самодин Сергей
14.02.1985
нападающий
25
10
Первушин Фёдор
21.01.1994
полузащитник
25
0
Низамутдинов Эльдар
31.05.1981
нападающий
24
9
Пухов Тимур
17.06.1998
полузащитник
23
4
полный состав
ЧЕМПИОНАТЫ
М
Д
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
2023/2024
Д2
Чемпионат России 2023/2024
Первая лига
31
12
8
11
36
40
-4
44
47.3
2022/2023
7
Д2
Чемпионат России 2022/2023
Первая лига
34
13
7
14
36
41
-5
46
45.1
2021/2022
1
Д3
Чемпионат России 2021/2022
ФНЛ 2. Группа 2
32
25
5
2
59
17
42
80
83.3
2020/2021
22
Д2
Чемпионат России 2020/2021
ФНЛ
42
5
10
27
39
90
-51
25
19.8
2019/2020
8
Д2
Чемпионат России 2019/2020
ФНЛ
27
12
7
8
43
35
8
43
53.1
2018/2019
6
Д2
Чемпионат России 2018/2019
ФНЛ
38
16
12
10
42
31
11
60
52.6
2017/2018
8
Д2
Чемпионат России 2017/2018
ФНЛ
38
14
11
13
45
45
0
53
46.5
2016/2017
8
Д2
Чемпионат России 2016/2017
ФНЛ
38
15
9
14
41
39
2
54
47.4
2015/2016
12
Д2
Чемпионат России 2015/2016
ФНЛ
38
13
11
14
50
49
1
50
43.9
2014/2015
6
Д2
Чемпионат России 2014/2015
ФНЛ
34
12
17
5
44
33
11
53
52.0
2013/2014
6
Д2
Чемпионат России 2013/2014
ФНЛ
36
17
6
13
47
37
10
57
52.8
2012/2013
11
Д2
Чемпионат России 2012/2013
ФНЛ
32
9
12
11
28
33
-5
39
40.6
2011/2012
4
Д2
Чемпионат России 2011/2012
ФНЛ
52
25
10
17
70
56
14
85
54.5
2010
10
Д2
Чемпионат России 2010
Первый дивизион
38
14
13
11
43
31
12
55
48.2
2009
6
Д2
Чемпионат России 2009
Первый дивизион
38
18
7
13
46
35
11
61
53.5
2008
15
Д1
Чемпионат России 2008
Премьер-лига
30
5
7
18
25
48
-23
22
24.4
2007
1
Д2
Чемпионат России 2007
Первый дивизион
42
28
8
6
68
30
38
92
73.0
2006
16
Д1
Чемпионат России 2006
Премьер-лига
30
1
8
21
17
56
-39
11
12.2
2005
9
Д1
Чемпионат России 2005
Премьер-лига
30
9
11
10
26
31
-5
38
42.2
2004
6
Д1
Чемпионат России 2004
Премьер-лига
30
12
8
10
29
29
0
44
48.9
2003
5
Д1
Чемпионат России 2003
Премьер-лига
30
12
11
7
43
34
9
47
52.2
2002
7
Д1
Чемпионат России 2002
Премьер-лига
30
13
8
9
42
37
5
47
52.2
2001
1
Д2
Чемпионат России 2001
Первый дивизион
34
21
6
7
58
21
37
69
67.6
2000
4
Д2
Чемпионат России 2000
Первый дивизион
38
20
11
7
58
33
25
71
62.3
1999
16
Д1
Чемпионат России 1999
Высший дивизион
30
5
9
16
21
45
-24
24
26.7
1998
14
Д1
Чемпионат России 1998
Высший дивизион
30
9
8
13
30
40
-10
35
38.9
1997
4
Д1
Чемпионат России 1997
Высшая лига
34
15
10
9
38
35
3
55
53.9
1996
2
Д2
Чемпионат России 1996
Первая лига
42
24
11
7
66
32
34
83
65.9
1995
5
Д2
Чемпионат России 1995
Первая лига
42
21
9
12
56
39
17
72
57.1
1994
5
Д2
Чемпионат России 1994
Первая лига
42
21
8
13
69
44
25
50
59.5
1993
6
Д2
Чемпионат России 1993
Первая лига. Зона «Центр»
38
17
12
9
78
47
31
46
60.5
1992
19
Д1
Чемпионат России 1992
Высшая лига
30
4
6
20
23
48
-25
14
23.3
1991
12
Д2
Чемпионат СССР 1991
Первая лига
42
17
7
18
57
59
-2
41
48.8
1990
6
Д2
Чемпионат СССР 1990
Первая лига
38
19
8
11
55
39
16
46
60.5
1989
16
Д2
Чемпионат СССР 1989
Первая лига
42
11
14
17
44
62
-18
36
42.9
1988
11
Д2
Чемпионат СССР 1988
Первая лига
42
16
8
18
48
48
0
40
47.6
1987
14
Д2
Чемпионат СССР 1987
Первая лига
42
15
8
19
26
42
-16
38
45.2
1986
14
Д2
Чемпионат СССР 1986
Первая лига
46
16
14
16
41
45
-4
44
50.0
1985
7
Д2
Чемпионат СССР 1985
Первая лига
42
15
14
13
51
53
-2
44
52.4
1984
17
Д2
Чемпионат СССР 1984
Первая лига
42
13
12
17
49
50
-1
38
45.2
1983
18
Д2
Чемпионат СССР 1983
Первая лига
42
13
11
18
45
75
-30
37
44.0
1982
7
Д2
Чемпионат СССР 1982
Первая лига
42
19
7
16
59
58
1
45
53.6
1981
4
Д2
Чемпионат СССР 1981
Первая лига
46
21
10
15
68
58
10
52
56.5
1980
21
Д2
Чемпионат СССР 1980
Первая лига
46
14
15
17
51
57
-6
40
46.7
1979
4
Д2
Чемпионат СССР 1979
Первая лига
46
20
15
11
50
38
12
52
59.8
1978
12
Д2
Чемпионат СССР 1978
Первая лига
38
12
10
16
37
42
-5
34
44.7
1977
8
Д2
Чемпионат СССР 1977
Первая лига
38
14
13
11
50
44
6
41
53.9
1976
10
Д2
Чемпионат СССР 1976
Первая лига
38
15
8
15
41
39
2
38
50.0
1975
8
Д2
Чемпионат СССР 1975
Первая лига
38
12
15
11
48
42
6
39
51.3
1974
11
Д2
Чемпионат СССР 1974
Первая лига
38
11
14
13
50
53
-3
36
47.4
1973
7
Д2
Чемпионат СССР 1973
Первая лига
38
16
8
14
48
41
7
34
52.6
1972
7
Д2
Чемпионат СССР 1972
Первая лига
38
15
10
13
39
44
-5
40
52.6
1971
14
Д2
Чемпионат СССР 1971
Первая лига
42
16
7
19
42
52
-10
39
46.4
1969
6
Д2
Чемпионат СССР 1969
Вторая группа «А». 1 подгруппа
38
16
11
11
40
34
6
43
56.6
1968
10
Д2
Чемпионат СССР 1968
Вторая группа «А». 2 подгруппа
40
12
18
10
31
26
5
42
52.5
1967
11
Д2
Чемпионат СССР 1967
Вторая группа «А». 2 подгруппа
38
13
13
12
34
35
-1
39
51.3
1966
16
Д2
Чемпионат СССР 1966
Вторая группа «А». 2 подгруппа
34
7
16
11
36
42
-6
30
44.1
1965
5
Д2
Чемпионат СССР 1965
Вторая группа «А»
46
27
10
9
68
31
37
64
69.6
1964
16
Д1
Чемпионат СССР 1964
Первая группа «А»
32
6
9
17
20
48
-28
21
32.8
1963
1
Д2
Чемпионат СССР 1963
Вторая группа «А»
34
19
8
7
51
25
26
46
67.6
КУБКИ
М
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
2023/2024
Кубок России 2023/2024
2
1
0
1
3
4
-1
3
50.0
2022/2023
Кубок России 2022/2023
2
0
2
0
1
1
0
2
33.3
2021/2022
1/128
Кубок России 2021/2022
1
0
1
0
0
0
0
1
33.3
2020/2021
1/32
Кубок России 2020/2021
3
1
1
1
3
5
-2
4
44.4
2019/2020
1/4
Кубок России 2019/2020
4
1
2
1
3
4
-1
5
41.7
2018/2019
1/32
Кубок России 2018/2019
1
0
0
1
0
2
-2
0
0.0
2017/2018
1/2
Кубок России 2017/2018
5
3
1
1
9
1
8
10
66.7
2016/2017
1/16
Кубок России 2016/2017
2
1
0
1
1
2
-1
3
50.0
2015/2016
1/16
Кубок России 2015/2016
2
1
0
1
4
4
0
3
50.0
2014/2015
1/8
Кубок России 2014/2015
3
2
0
1
4
5
-1
6
66.7
2013/2014
1/16
Кубок России 2013/2014
2
1
0
1
2
2
0
3
50.0
2012/2013
1/32
Кубок России 2012/2013
1
0
0
1
1
2
-1
0
0.0
2011/2012
1/16
Кубок России 2011/2012
2
1
0
1
2
2
0
3
50.0
2010/2011
1/8
Кубок России 2010/2011
3
2
0
1
5
3
2
6
66.7
2009/2010
1/32
Кубок России 2009/2010
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
2008/2009
1/8
Кубок России 2008/2009
2
1
0
1
2
2
0
3
50.0
2007/2008
1/16
Кубок России 2007/2008
2
0
1
1
2
3
-1
1
16.7
2006/2007
1/16
Кубок России 2006/2007
2
1
0
1
3
3
0
3
50.0
2005/2006
1/8
Кубок России 2005/2006
4
2
0
2
5
3
2
6
50.0
2004/2005
1/4
Кубок России 2004/2005
6
3
0
3
5
11
-6
9
50.0
2003/2004
1/2
Кубок России 2003/2004
8
3
1
4
13
11
2
10
41.7
2003
1/2
Кубок Премьер-лиги 2003
6
1
3
2
5
5
0
6
33.3
2002/2003
1/16
Кубок России 2002/2003
1
0
0
1
1
2
-1
0
0.0
2001/2002
1/8
Кубок России 2001/2002
3
2
1
0
4
2
2
7
77.8
2000/2001
1/16
Кубок России 2000/2001
2
1
0
1
3
6
-3
3
50.0
1999/2000
1/16
Кубок России 1999/2000
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
1998/1999
1/4
Кубок России 1998/1999
3
1
1
1
2
2
0
4
44.4
1997/1998
1/16
Кубок России 1997/1998
2
1
0
1
3
3
0
3
50.0
1996/1997
1/16
Кубок России 1996/1997
2
1
0
1
4
5
-1
3
50.0
1995/1996
1/64
Кубок России 1995/1996
1
0
0
1
0
3
-3
0
0.0
1994/1995
1/16
Кубок России 1994/1995
2
1
0
1
2
3
-1
3
50.0
1993/1994
1/128
Кубок России 1993/1994
1
0
1
0
2
2
0
1
50.0
1992/1993
1/8
Кубок России 1992/1993
2
1
0
1
3
6
-3
2
50.0
1991/1992
1/64
Кубок СССР-СНГ 1991/1992
1
0
0
1
1
3
-2
0
0.0
1990/1991
1/8
Кубок СССР 1990/1991
5
3
1
1
3
1
2
7
70.0
1989/1990
1/16
Кубок СССР 1989/1990
4
2
0
2
4
4
0
4
50.0
1988/1989
1/16
Кубок СССР 1988/1989
4
2
0
2
6
11
-5
4
50.0
1987/1988
1/16
Кубок СССР 1987/1988
4
2
0
2
5
8
-3
4
50.0
1986/1987
1/32
Кубок СССР 1986/1987
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
1985/1986
1/32
Кубок СССР 1985/1986
2
1
0
1
5
6
-1
2
50.0
1984/1985
1/64
Кубок СССР 1984/1985
1
0
0
1
2
3
-1
0
0.0
1983
1/32
Кубок СССР 1983
1
0
0
1
0
0
0
0
0.0
1982
6 гр
Кубок СССР 1982
5
0
1
4
2
9
-7
1
10.0
1981
4 гр
Кубок СССР 1981
5
2
0
3
7
6
1
4
40.0
1980
5 гр
Кубок СССР 1980
5
1
1
3
4
7
-3
3
30.0
1979
3 гр
Кубок СССР 1979
5
3
0
2
8
7
1
6
60.0
1978
1/16
Кубок СССР 1978
4
2
0
2
2
2
0
4
50.0
1977
1/32
Кубок СССР 1977
1
0
0
1
1
4
-3
0
0.0
1976
1/16
Кубок СССР 1976
2
1
0
1
2
3
-1
2
50.0
1975
1/8
Кубок СССР 1975
3
2
0
1
4
3
1
4
66.7
1974
1/16
Кубок СССР 1974
4
1
1
2
3
4
-1
3
37.5
1973
1/16
Кубок СССР 1973
2
0
1
1
0
2
-2
1
25.0
1972
1/16
Кубок СССР 1972
4
1
1
2
4
2
2
3
37.5
1971
1/32
Кубок СССР 1971
2
0
1
1
0
2
-2
1
25.0
1970
1/512
Кубок СССР 1970
1
0
0
1
1
2
-1
0
0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
2023
Товарищеские матчи 2023
10
5
3
2
10
8
2
18
60.0
2021
Товарищеские матчи 2021
1
0
0
1
0
2
-2
0
0.0
2019
Товарищеские матчи 2019
1
0
0
1
0
3
-3
0
0.0
2018
Товарищеские матчи 2018
1
0
0
1
0
2
-2
0
0.0
2018
Кубок ФНЛ 2018
5
1
2
2
7
8
-1
5
33.3
2015
Кубок ФНЛ 2015
3
1
1
1
1
1
0
4
44.4
2015
Товарищеские матчи 2015
1
0
0
1
0
5
-5
0
0.0
2014
Товарищеские матчи 2014
7
4
3
0
13
5
8
15
71.4
2013
Товарищеские матчи 2013
Май-август 2013
1
0
0
1
0
2
-2
0
0.0
Другие команды в турнире
М
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
13
Авангард Курск
27
5
14
8
29
39
-10
29
35.8
12
Армавир
27
7
9
11
23
29
-6
30
37.0
7
Балтика
27
12
7
8
34
23
11
43
53.1
14
Енисей
27
7
7
13
23
40
-17
28
34.6
15
Краснодар-2
27
6
10
11
32
34
-2
28
34.6
16
Луч Владивосток
27
6
9
12
28
40
-12
27
33.3
20
Мордовия Саранск
27
4
7
16
21
44
-23
19
23.5
5
Нефтехимик
27
13
9
5
38
25
13
48
59.3
11
Нижний Новгород
27
9
9
9
28
29
-1
36
44.4
1
Ротор Волгоград
27
17
5
5
41
21
20
56
69.1
6
СКА-Хабаровск
27
12
7
8
42
30
12
43
53.1
17
Спартак-2 Москва
27
6
8
13
38
45
-7
26
32.1
18
Текстильщик Иваново
27
5
4
18
25
52
-27
19
23.5
9
Томь Томск
27
10
9
8
32
26
6
39
48.1
4
Торпедо Москва
27
16
5
6
39
25
14
53
65.4
19
Факел Воронеж
27
4
7
16
14
44
-30
19
23.5
2
Химки
27
16
6
5
50
19
31
54
66.7
10
Чайка Песчанокопское
27
10
8
9
31
29
2
38
46.9
3
Чертаново Москва
27
15
9
3
37
19
18
54
66.7
8
Шинник
27
12
7
8
43
35
8
43
53.1
Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
Национальные турниры
Д1
Бундеслига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Чемпионшип 2023/2024
Д3
Первая лига 2023/2024
Д4
Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д1
Высшая лига 2024
Д2
Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1
Про Лига 2023/2024
Д1
Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1
Бундеслига 2023/2024
Д2
Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1
Эровнули лига 2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1
Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1
Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2024
Д1
Высшая лига 2024
Д1
А лига 2024
Д1
Эредивизи 2023/2024
Д1
Элитсериен 2024
Д1
Экстракласса 2023/2024
Д1
Примейра лига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Первая лига 2023/2024
Д3
Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3
Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1
Про-лига 2023/2024
Д1
Первая лига 2023/2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Суперлига 2024
Д2
Про-лига 2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1
Лига 1 2023/2024
Д2
Лига 2 2023/2024
Д1
ХНЛ 2023/2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Аллсвенскан 2024
Д1
Премьершип 2023/2024
Д1
Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
©
teams.by
admin@teams.by