Матч-центр
Live
Турниры
Архив
Трансферы
Клубы
Сборные
Матчи
Турниры
Клубы
Сборные
Турниры
Бундеслига
Премьер-лига
Первый дивизион
Турнир дублеров
Суперлига
Премьер-лига
Чемпионшип
Чемпионшип плей-офф
Первая лига
Вторая лига
Кубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Суперкубок Англии
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Армении
Высшая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Вторая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Кубок сезона
Турнир дублеров
Чемпионат Гомельской обл.
U-18 Высшая лига
Про Лига
Суперкубок Болгарии
Группа А
ОТП Банк лига
Бундеслига
Вторая Бундеслига
Переходные матчи Д1/Д2
Третья лига
Суперкубок Германии
Кубок Германии
Суперлига
Кубок Греции
Эровнули лига
Эровнули лига 2
Переходные матчи Д1/Д2
Лига 3
Суперкубок Грузии
Суперлига
Суперкубок Египта
Премьер-лига
Про-лига Персидского залива
Премьер-Дивизион
Лучшая лига
Суперкубок Исландии
Ла Лига
Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Серия А
Серия B
Кубок Италии
Суперкубок Италии
Премьер-лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Лига Катар Старс
Первый дивизион
Суперкубок Кипра
Китайская Суперлига
Премьер-лига
Суперкубок Кыргызстана
Высшая лига
А лига
Суперлига
Суперкубок Молдовы
Эредивизи
Суперкубок Нидерландов
Элитсериен
Экстракласса
Суперкубок Польши
Примейра лига
Суперкубок Португалии
Премьер-лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Вторая лига. Дивизион А
Вторая лига. Дивизион Б
Третья лига ПФЛ
Молодежное первенство
Кубок России
Суперкубок России
Кубок Премьер-лиги
Кубок ПФЛ
Про-лига
Суперкубок Саудовской Аравии
Суперлига
Первая лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Вторая низшая лига
Кубок СССР
Кубок сезона
Кубок федерации СССР
Высшая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая Лига
Кубок Таджикистана
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации Таджикистана
Высшая лига
Суперлига
Суперкубок Турции
Суперлига
Переходные матчи Д1/Д2
ПРО-лига
Кубок Узбекистана
Суперкубок Узбекистана
Кубок лиги
Кубок ПФЛ
Премьер-лига
Первая лига
Вторая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Переходные матчи Д2/Д3
Кубок Украины
Суперкубок Украины
Эффодейлдин
Вейккауслиига
Лига 1
Лига 2
Кубок Франции
Кубок лиги
Суперкубок Франции
Первая Лига
Первая лига
Суперлига
Аллсвенскан
Премьершип
Суперкубок Эстонии
Премиум-лига
Эсилига
Эсилига B
Сборные
Чемпионат мира
Чемпионат мира. Квалификация
Кубок конфедераций
Товарищеские матчи национальных сборных
Чемпионат мира U-20
Чемпионат мира U-17
Товарищеские матчи сборных U-23
Товарищеские матчи сборных U-21
Товарищеские матчи молодежных сборных U-20
Товарищеские матчи сборных U-19
Товарищеские матчи юношеских сборных U-17
Товарищеские матчи юниорских сборных U-18
Чемпионат Европы
Чемпионат Европы. Квалификация
Лига наций УЕФА. Лига A
Лига наций УЕФА. Лига B
Лига наций УЕФА. Лига C
Лига наций УЕФА. Лига D
Чемпионат Европы U-21
Чемпионат Европы. Квалификация U-21
Чемпионат Европы U-19
Чемпионат Европы. Квалификация U-19
Чемпионат Европы. Квалификация U-18
Чемпионат Европы U-17
Чемпионат Европы. Квалификация U-17
Международный турнир Алгарве U-17
Чемпионат Европы U-16
Чемпионат Европы. Квалификация U-16
Турнир развития УЕФА U-16
Кубок Азии
Кубок Азии U-20
Чемпионат Азии U-23
Чемпионат Азии. Квалификация U-23
Кубок Азии U-17
Кубок Азии. Квалификация U-17
Чемпионат Азии U-17
Азиатские игры U-23
Чемпионат Азии U-16
Чемпионат Азии. Квалификация U-16
Кубок наций CAFA
Чемпионат CAFA U-20
Кубок Центральной Азии
Чемпионат африканских наций
Чемпионат Южной Америки U-20
Золотой кубок КОНКАКАФ
Тихоокеанские мини-игры
Кубок Содружества U-21
Кубок Развития U-17
Мемориал Гранаткина U-18
Кубок Президента Казахстана U-17
Неофициальные матчи национальных сборных
Турнир «Четырёх Наций» U-23
Международные молодежные турниры
Кубок Кипрской футбольной ассоциации
Кубок LG
Лунный новогодний кубок
Мальтийский международный турнир
Турнир Скания 100
Кубок вызова
Расписание и результаты матчей клуба Гомсельмаш Гомель в турнире Чемпионат СССР 1989. Вторая лига. 5 зона
Клуб
«Гомсельмаш» Гомель
Страна
СССР
Профиль
|
Статистика
|
Трофеи
|
Календарь
|
Составы
|
Игроки
|
Легионеры
|
Все клубы
Сезоны
1991 Зона «Восток»
1991 Зона «Центр»
1991 Зона «Запад»
1990 Зона «Восток»
1990 Зона «Центр»
1990 Зона «Запад»
1989 5 зона
1989 Финал А
1989 4 зона
1989 9 зона
1989 3 зона
1989 8 зона
1989 Утешительный финал
1989 2 зона
1989 7 зона
1989 Финал В
1989 1 зона
1989 6 зона
1989 Финал Б
1988 3 зона
1988 8 зона
1988 2 зона
1988 7 зона
1988 Финал В
1988 1 зона
1988 6 зона
1988 Финал Б
1988 5 зона
1988 Финал А
1988 4 зона
1988 9 зона
1987 7 зона
1987 Финал В
1987 1 зона
1987 6 зона
1987 Финал Б
1987 5 зона
1987 Финал А
1987 4 зона
1987 9 зона
1987 3 зона
1987 8 зона
1987 2 зона
1986 Финал Б
1986 5 зона
1986 Финал А
1986 4 зона
1986 9 зона
1986 3 зона
1986 8 зона
1986 2 зона
1986 7 зона
1986 Финал В
1986 1 зона
1986 6 зона
1985 4 зона
1985 9 зона
1985 3 зона
1985 8 зона
1985 2 зона
1985 7 зона
1985 1 зона
1985 6 зона
1985 5 зона
1984 6 зона
1984 Финал II
1984 5 зона
1984 Финал I
1984 4 зона
1984 9 зона
1984 3 зона
1984 8 зона
1984 2 зона
1984 7 зона
1984 Финал IIII
1984 1 зона
1983 2 зона
1983 1 зона
Команды
КИМ Витебск
РШВСМ-РАФ Елгава
Арцах Степанакерт
Атлантас Клайпеда
Балтика Калининград
Гомсельмаш Гомель
Десна Чернигов
Динамо Брест
Динамо Брянск
Динамо Ленинград
Днепр Могилёв
Заря Бельцы
Звейниекс Лиепая
Карпаты Львов
Кировец Ленинград
Металлург Липецк
Спартак Тамбов
Спорт Таллин
Текстильщик Тирасполь
Тигина-РШВСМ Бендеры
Химик Гродно
ШВСМ-Инкарас Каунас
M
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
14
Всего матчей
42
17
7
18
39
46
-7
58
46.0
Дома
21
11
4
6
25
18
7
37
58.7
В гостях
21
6
3
12
14
28
-14
21
33.3
Дата
Соперник
Счет
20.04
20.04.1989
Спорт Таллин
Спорт Таллин
2 : 1
29.04
29.04.1989
Балтика Калининград
Балтика Калининград
0 : 3
02.05
02.05.1989
ШВСМ-Инкарас Каунас
ШВСМ-Инкарас Каунас
2 : 0
09.05
09.05.1989
Днепр Могилёв
Днепр Могилёв
1 : 0
12.05
12.05.1989
Десна Чернигов
Десна Чернигов
1 : 0
17.05
17.05.1989
Атлантас Клайпеда
Атлантас Клайпеда
1 : 0
20.05
20.05.1989
Звейниекс Лиепая
Звейниекс Лиепая
2 : 0
25.05
25.05.1989
Кировец Ленинград
Кировец Ленинград
0 : 2
28.05
28.05.1989
Динамо Ленинград
Динамо Ленинград
1 : 0
04.06
04.06.1989
Тигина-РШВСМ Бендеры
Тигина-РШВСМ Бендеры
0 : 0
07.06
07.06.1989
Арцах Степанакерт
Арцах Степанакерт
4 : 0
11.06
11.06.1989
Карпаты Львов
Карпаты Львов
1 : 3
14.06
14.06.1989
Динамо Брянск
Динамо Брянск
1 : 3
20.06
20.06.1989
Спартак Тамбов
Спартак Тамбов
0 : 2
23.06
23.06.1989
Металлург Липецк
Металлург Липецк
0 : 3
27.06
27.06.1989
РШВСМ-РАФ Елгава
РШВСМ-РАФ Елгава
0 : 1
30.06
30.06.1989
Химик Гродно
Химик Гродно
1 : 0
03.07
03.07.1989
Динамо Брест
Динамо Брест
3 : 0
08.07
08.07.1989
Заря Бельцы
Заря Бельцы
2 : 1
11.07
11.07.1989
Текстильщик Тирасполь
Текстильщик Тирасполь
1 : 1
15.07
15.07.1989
КИМ Витебск
КИМ Витебск
1 : 1
30.07
30.07.1989
ШВСМ-Инкарас Каунас
ШВСМ-Инкарас Каунас
0 : 0
03.08
03.08.1989
Днепр Могилёв
Днепр Могилёв
2 : 0
06.08
06.08.1989
Десна Чернигов
Десна Чернигов
2 : 0
09.08
09.08.1989
Балтика Калининград
Балтика Калининград
0 : 1
13.08
13.08.1989
Атлантас Клайпеда
Атлантас Клайпеда
0 : 1
16.08
16.08.1989
Звейниекс Лиепая
Звейниекс Лиепая
2 : 2
21.08
21.08.1989
Кировец Ленинград
Кировец Ленинград
2 : 1
24.08
24.08.1989
Динамо Ленинград
Динамо Ленинград
1 : 0
29.08
29.08.1989
Тигина-РШВСМ Бендеры
Тигина-РШВСМ Бендеры
1 : 1
01.09
01.09.1989
Арцах Степанакерт
Арцах Степанакерт
0 : 6
07.09
07.09.1989
Карпаты Львов
Карпаты Львов
2 : 2
10.09
10.09.1989
Динамо Брянск
Динамо Брянск
0 : 1
16.09
16.09.1989
Спартак Тамбов
Спартак Тамбов
0 : 1
19.09
19.09.1989
Металлург Липецк
Металлург Липецк
0 : 1
23.09
23.09.1989
Химик Гродно
Химик Гродно
0 : 1
26.09
26.09.1989
Динамо Брест
Динамо Брест
1 : 2
02.10
02.10.1989
Заря Бельцы
Заря Бельцы
0 : 1
05.10
05.10.1989
Текстильщик Тирасполь
Текстильщик Тирасполь
0 : 3
12.10
12.10.1989
КИМ Витебск
КИМ Витебск
0 : 1
16.10
16.10.1989
РШВСМ-РАФ Елгава
РШВСМ-РАФ Елгава
1 : 0
19.10
19.10.1989
Спорт Таллин
Спорт Таллин
1 : 0
20.04.1989. 1 тур
Спорт Таллин
1 : 2
Гомсельмаш Гом
29.04.1989. 3 тур
Гомсельмаш Гом
0 : 3
Балтика Калини
02.05.1989. 4 тур
Гомсельмаш Гом
2 : 0
ШВСМ-Инкарас К
09.05.1989. 5 тур
Днепр Могилёв
0 : 1
Гомсельмаш Гом
12.05.1989. 6 тур
Десна Чернигов
0 : 1
Гомсельмаш Гом
17.05.1989. 7 тур
Гомсельмаш Гом
1 : 0
Атлантас Клайп
20.05.1989. 8 тур
Гомсельмаш Гом
2 : 0
Звейниекс Лиеп
25.05.1989. 9 тур
Кировец Ленинг
2 : 0
Гомсельмаш Гом
28.05.1989. 10 тур
Динамо Ленингр
0 : 1
Гомсельмаш Гом
04.06.1989. 11 тур
Гомсельмаш Гом
0 : 0
Тигина-РШВСМ Б
07.06.1989. 12 тур
Гомсельмаш Гом
4 : 0
Арцах Степанак
11.06.1989. 13 тур
Карпаты Львов
3 : 1
Гомсельмаш Гом
14.06.1989. 14 тур
Динамо Брянск
3 : 1
Гомсельмаш Гом
20.06.1989. 15 тур
Гомсельмаш Гом
0 : 2
Спартак Тамбов
23.06.1989. 16 тур
Гомсельмаш Гом
0 : 3
2:0 (-:+)
Металлург Липе
27.06.1989. 2 тур
РШВСМ-РАФ Елга
1 : 0
Гомсельмаш Гом
30.06.1989. 17 тур
Химик Гродно
0 : 1
Гомсельмаш Гом
03.07.1989. 18 тур
Динамо Брест
0 : 3
Гомсельмаш Гом
08.07.1989. 19 тур
Гомсельмаш Гом
2 : 1
Заря Бельцы
11.07.1989. 20 тур
Гомсельмаш Гом
1 : 1
Текстильщик Ти
15.07.1989. 21 тур
Гомсельмаш Гом
1 : 1
КИМ Витебск
30.07.1989. 24 тур
ШВСМ-Инкарас К
0 : 0
Гомсельмаш Гом
03.08.1989. 25 тур
Гомсельмаш Гом
2 : 0
Днепр Могилёв
06.08.1989. 26 тур
Гомсельмаш Гом
2 : 0
Десна Чернигов
09.08.1989. 23 тур
Балтика Калини
1 : 0
Гомсельмаш Гом
13.08.1989. 27 тур
Атлантас Клайп
1 : 0
Гомсельмаш Гом
16.08.1989. 28 тур
Звейниекс Лиеп
2 : 2
Гомсельмаш Гом
21.08.1989. 29 тур
Гомсельмаш Гом
2 : 1
Кировец Ленинг
24.08.1989. 30 тур
Гомсельмаш Гом
1 : 0
Динамо Ленингр
29.08.1989. 31 тур
Тигина-РШВСМ Б
1 : 1
Гомсельмаш Гом
01.09.1989. 32 тур
Арцах Степанак
6 : 0
Гомсельмаш Гом
07.09.1989. 33 тур
Гомсельмаш Гом
2 : 2
Карпаты Львов
10.09.1989. 34 тур
Гомсельмаш Гом
0 : 1
Динамо Брянск
16.09.1989. 35 тур
Спартак Тамбов
1 : 0
Гомсельмаш Гом
19.09.1989. 36 тур
Металлург Липе
1 : 0
Гомсельмаш Гом
23.09.1989. 37 тур
Гомсельмаш Гом
0 : 1
Химик Гродно
26.09.1989. 38 тур
Гомсельмаш Гом
1 : 2
Динамо Брест
02.10.1989. 39 тур
Заря Бельцы
1 : 0
Гомсельмаш Гом
05.10.1989. 40 тур
Текстильщик Ти
3 : 0
Гомсельмаш Гом
12.10.1989. 42 тур
КИМ Витебск
1 : 0
Гомсельмаш Гом
16.10.1989. 43 тур
Гомсельмаш Гом
1 : 0
РШВСМ-РАФ Елга
19.10.1989. 44 тур
Гомсельмаш Гом
1 : 0
Спорт Таллин
20.04.1989
Спорт Таллин
1 : 2
Гомсельмаш Гомель
1 тур
29.04.1989
Гомсельмаш Гомель
0 : 3
Балтика Калининград
3 тур
02.05.1989
Гомсельмаш Гомель
2 : 0
ШВСМ-Инкарас Каунас
4 тур
09.05.1989
Днепр Могилёв
0 : 1
Гомсельмаш Гомель
5 тур
12.05.1989
Десна Чернигов
0 : 1
Гомсельмаш Гомель
6 тур
17.05.1989
Гомсельмаш Гомель
1 : 0
Атлантас Клайпеда
7 тур
20.05.1989
Гомсельмаш Гомель
2 : 0
Звейниекс Лиепая
8 тур
25.05.1989
Кировец Ленинград
2 : 0
Гомсельмаш Гомель
9 тур
28.05.1989
Динамо Ленинград
0 : 1
Гомсельмаш Гомель
10 тур
04.06.1989
Гомсельмаш Гомель
0 : 0
Тигина-РШВСМ Бендеры
11 тур
07.06.1989
Гомсельмаш Гомель
4 : 0
Арцах Степанакерт
12 тур
11.06.1989
Карпаты Львов
3 : 1
Гомсельмаш Гомель
13 тур
14.06.1989
Динамо Брянск
3 : 1
Гомсельмаш Гомель
14 тур
20.06.1989
Гомсельмаш Гомель
0 : 2
Спартак Тамбов
15 тур
23.06.1989
Гомсельмаш Гомель
0 : 3
2:0 (-:+)
Металлург Липецк
16 тур
27.06.1989
РШВСМ-РАФ Елгава
1 : 0
Гомсельмаш Гомель
2 тур
30.06.1989
Химик Гродно
0 : 1
Гомсельмаш Гомель
17 тур
03.07.1989
Динамо Брест
0 : 3
Гомсельмаш Гомель
18 тур
08.07.1989
Гомсельмаш Гомель
2 : 1
Заря Бельцы
19 тур
11.07.1989
Гомсельмаш Гомель
1 : 1
Текстильщик Тирасполь
20 тур
15.07.1989
Гомсельмаш Гомель
1 : 1
КИМ Витебск
21 тур
30.07.1989
ШВСМ-Инкарас Каунас
0 : 0
Гомсельмаш Гомель
24 тур
03.08.1989
Гомсельмаш Гомель
2 : 0
Днепр Могилёв
25 тур
06.08.1989
Гомсельмаш Гомель
2 : 0
Десна Чернигов
26 тур
09.08.1989
Балтика Калининград
1 : 0
Гомсельмаш Гомель
23 тур
13.08.1989
Атлантас Клайпеда
1 : 0
Гомсельмаш Гомель
27 тур
16.08.1989
Звейниекс Лиепая
2 : 2
Гомсельмаш Гомель
28 тур
21.08.1989
Гомсельмаш Гомель
2 : 1
Кировец Ленинград
29 тур
24.08.1989
Гомсельмаш Гомель
1 : 0
Динамо Ленинград
30 тур
29.08.1989
Тигина-РШВСМ Бендеры
1 : 1
Гомсельмаш Гомель
31 тур
01.09.1989
Арцах Степанакерт
6 : 0
Гомсельмаш Гомель
32 тур
07.09.1989
Гомсельмаш Гомель
2 : 2
Карпаты Львов
33 тур
10.09.1989
Гомсельмаш Гомель
0 : 1
Динамо Брянск
34 тур
16.09.1989
Спартак Тамбов
1 : 0
Гомсельмаш Гомель
35 тур
19.09.1989
Металлург Липецк
1 : 0
Гомсельмаш Гомель
36 тур
23.09.1989
Гомсельмаш Гомель
0 : 1
Химик Гродно
37 тур
26.09.1989
Гомсельмаш Гомель
1 : 2
Динамо Брест
38 тур
02.10.1989
Заря Бельцы
1 : 0
Гомсельмаш Гомель
39 тур
05.10.1989
Текстильщик Тирасполь
3 : 0
Гомсельмаш Гомель
40 тур
12.10.1989
КИМ Витебск
1 : 0
Гомсельмаш Гомель
42 тур
16.10.1989
Гомсельмаш Гомель
1 : 0
РШВСМ-РАФ Елгава
43 тур
19.10.1989
Гомсельмаш Гомель
1 : 0
Спорт Таллин
44 тур
Соперник
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
% Оч
Арцах Степанакерт
2
1
0
1
4
6
-2
3
50.0
Атлантас Клайпеда
2
1
0
1
1
1
0
3
50.0
Балтика Калининград
2
0
0
2
0
4
-4
0
0.0
Десна Чернигов
2
2
0
0
3
0
3
6
100.0
Динамо Брест
2
1
0
1
4
2
2
3
50.0
Динамо Брянск
2
0
0
2
1
4
-3
0
0.0
Динамо Ленинград
2
2
0
0
2
0
2
6
100.0
Днепр Могилёв
2
2
0
0
3
0
3
6
100.0
Заря Бельцы
2
1
0
1
2
2
0
3
50.0
Звейниекс Лиепая
2
1
1
0
4
2
2
4
66.7
Карпаты Львов
2
0
1
1
3
5
-2
1
16.7
КИМ Витебск
2
0
1
1
1
2
-1
1
16.7
Кировец Ленинград
2
1
0
1
2
3
-1
3
50.0
Металлург Липецк
2
0
0
2
0
4
-4
0
0.0
РШВСМ-РАФ Елгава
2
1
0
1
1
1
0
3
50.0
Спартак Тамбов
2
0
0
2
0
3
-3
0
0.0
Спорт Таллин
2
2
0
0
3
1
2
6
100.0
Текстильщик Тирасполь
2
0
1
1
1
4
-3
1
16.7
Тигина-РШВСМ Бендеры
2
0
2
0
1
1
0
2
33.3
Химик Гродно
2
1
0
1
1
1
0
3
50.0
ШВСМ-Инкарас Каунас
2
1
1
0
2
0
2
4
66.7
все соперники
Состав команды в турнире
Жук Виктор
18.10.1956
вратарь
41
0
Пантелеев Анатолий
05.06.1958
защитник
41
0
Юсипец Андрей
16.04.1967
полузащитник
39
4
Лапицкий Валерий
30.03.1964
полузащитник
39
2
Фролов Игорь
13.12.1963
нападающий
37
13
Чанцев Анатолий
20.02.1958
полузащитник
37
0
Михайлечко Игорь
12.01.1965
полузащитник
34
1
Шинкарёв Геннадий
11.02.1967
полузащитник
33
4
полный состав
ЧЕМПИОНАТЫ
М
Д
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
2024
Д1
Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
11
4
5
2
14
9
5
17
51.5
2023
6
Д1
Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
28
11
8
9
45
48
-3
41
48.8
2022
7
Д1
Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
30
12
7
11
36
37
-1
43
47.8
2021
4
Д1
Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
30
17
8
5
57
23
34
59
65.6
2020
2
Д2
Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
26
18
5
3
60
20
40
59
75.6
2019
15
Д1
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
30
7
8
15
44
50
-6
29
32.2
2018
12
Д1
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
30
7
7
16
16
36
-20
28
31.1
2017
10
Д1
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
30
9
8
13
24
25
-1
35
38.9
2016
1
Д2
Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
26
19
6
1
48
11
37
63
80.8
2015
14
Д1
Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
26
5
3
18
22
41
-19
18
23.1
2014
6
Д1
Чемпионат Беларуси 2014
Высшая лига
32
10
8
14
29
41
-12
38
39.6
2013
6
Д1
Чемпионат Беларуси 2013
Высшая лига
32
11
7
14
34
40
-6
40
41.7
2012
4
Д1
Чемпионат Беларуси 2012
Высшая лига
30
14
8
8
39
24
15
50
55.6
2011
3
Д1
Чемпионат Беларуси 2011
Высшая лига
33
13
15
5
36
24
12
54
54.5
2010
1
Д2
Чемпионат Беларуси 2010
Первая лига
30
27
1
2
80
16
64
82
91.1
2009
12
Д1
Чемпионат Беларуси 2009
Высшая лига
26
8
5
13
31
47
-16
29
37.2
2008
11
Д1
Чемпионат Беларуси 2008
Высшая лига
30
9
6
15
35
47
-12
33
36.7
2007
2
Д1
Чемпионат Беларуси 2007
Высшая лига
26
12
8
6
49
28
21
44
56.4
2006
5
Д1
Чемпионат Беларуси 2006
Высшая лига
26
12
6
8
33
32
1
42
53.8
2005
7
Д1
Чемпионат Беларуси 2005
Высшая лига
26
12
3
11
34
32
2
39
50.0
2004
5
Д1
Чемпионат Беларуси 2004
Высшая лига
30
13
7
10
42
41
1
46
51.1
2003
1
Д1
Чемпионат Беларуси 2003
Высшая лига
30
23
5
2
56
12
44
74
82.2
2002
6
Д1
Чемпионат Беларуси 2002
Высшая лига
26
13
4
9
46
33
13
43
55.1
2001
6
Д1
Чемпионат Беларуси 2001
Высшая лига
26
13
5
8
36
24
12
44
56.4
2000
6
Д1
Чемпионат Беларуси 2000
Высшая лига
30
17
2
11
50
41
9
53
58.9
1999
3
Д1
Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
30
19
6
5
57
28
29
63
70.0
1998
5
Д1
Чемпионат Беларуси 1998
Высшая лига
29
12
9
8
37
32
5
45
51.7
1997
1
Д2
Чемпионат Беларуси 1997
Вторая лига
30
27
1
2
83
9
74
82
91.1
1996
4
Д2
Чемпионат Беларуси 1996
Вторая лига
24
11
9
4
42
19
23
42
58.3
1995
9
Д2
Чемпионат Беларуси 1995
Вторая лига
14
5
2
7
19
17
2
17
40.5
1994/1995
15
Д1
Чемпионат Беларуси 1994/1995
Первая лига
30
6
6
18
26
59
-33
24
26.7
1993/1994
15
Д1
Чемпионат Беларуси 1993/1994
Первая лига
30
7
5
18
36
47
-11
19
31.7
1992/1993
10
Д1
Чемпионат Беларуси 1992/1993
Первая лига
32
9
8
15
23
40
-17
26
40.6
1992
16
Д1
Чемпионат Беларуси 1992
Первая лига
15
1
3
11
5
37
-32
5
16.7
1991
16
Д4
Чемпионат СССР 1991
Вторая низшая лига. 6 зона
42
13
5
24
40
54
-14
31
36.9
1990
7
Д4
Чемпионат СССР 1990
Вторая низшая лига. 5 зона
32
14
4
14
48
48
0
32
50.0
1989
14
Д3
Чемпионат СССР 1989
Вторая лига. 5 зона
42
17
7
18
39
46
-7
41
48.8
1988
14
Д3
Чемпионат СССР 1988
Вторая лига. 5 зона
34
9
8
17
26
44
-18
26
38.2
1987
14
Д3
Чемпионат СССР 1987
Вторая лига. 5 зона
34
8
11
15
29
47
-18
27
39.7
1986
8
Д3
Чемпионат СССР 1986
Вторая лига. 5 зона
30
11
9
10
36
39
-3
31
51.7
1985
15
Д3
Чемпионат СССР 1985
Вторая лига. 5 зона
30
7
6
17
24
41
-17
20
33.3
1984
5
Д3
Чемпионат СССР 1984
Вторая лига. 5 зона
34
18
7
9
44
30
14
43
63.2
1968
21
Д2
Чемпионат СССР 1968
Вторая группа «А». 1 подгруппа
40
6
12
22
21
50
-29
24
30.0
1967
7
Д2
Чемпионат СССР 1967
Вторая группа «А». 1 подгруппа
38
11
19
8
27
24
3
41
53.9
1966
15
Д2
Чемпионат СССР 1966
Вторая группа «А». 1 подгруппа
32
7
12
13
16
29
-13
26
40.6
1965
24
Д2
Чемпионат СССР 1965
Вторая группа «А»
46
14
17
15
35
42
-7
45
48.9
1964
25
Д2
Чемпионат СССР 1964
Вторая группа «А»
38
6
15
17
19
37
-18
27
35.5
1963
18
Д2
Чемпионат СССР 1963
Вторая группа «А»
34
4
12
18
13
46
-33
20
29.4
КУБКИ
М
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
2023/2024
Кубок Беларуси 2023/2024
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
2023
Ф
Суперкубок Беларуси 2023
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
2022/2023
1/8
Кубок Беларуси 2022/2023
2
1
1
0
3
1
2
4
66.7
2021/2022
Ф
Кубок Беларуси 2021/2022
7
5
1
1
16
7
9
16
76.2
2020/2021
1/16
Кубок Беларуси 2020/2021
2
1
0
1
6
4
2
3
50.0
2019/2020
1/8
Кубок Беларуси 2019/2020
2
1
0
1
5
4
1
3
50.0
2018/2019
1/8
Кубок Беларуси 2018/2019
2
1
0
1
6
3
3
3
50.0
2017/2018
1/8
Кубок Беларуси 2017/2018
2
0
1
1
1
2
-1
1
16.7
2016/2017
1/16
Кубок Беларуси 2016/2017
2
1
0
1
2
1
1
3
50.0
2015/2016
1/8
Кубок Беларуси 2015/2016
4
2
0
2
6
5
1
6
50.0
2014/2015
1/8
Кубок Беларуси 2014/2015
2
1
0
1
6
6
0
3
50.0
2013/2014
1/4
Кубок Беларуси 2013/2014
3
2
0
1
5
2
3
6
66.7
2012/2013
1/4
Кубок Беларуси 2012/2013
3
0
2
1
4
5
-1
2
22.2
2012
П
Суперкубок Беларуси 2012
1
1
0
0
2
0
2
3
100.0
2011/2012
1/2
Кубок Беларуси 2011/2012
4
2
2
0
7
1
6
8
66.7
2010/2011
П
Кубок Беларуси 2010/2011
7
6
1
0
20
5
15
19
90.5
2009/2010
1/8
Кубок Беларуси 2009/2010
3
1
1
1
5
4
1
4
44.4
2008/2009
1/4
Кубок Беларуси 2008/2009
5
4
0
1
10
4
6
12
80.0
2007/2008
1/4
Кубок Беларуси 2007/2008
5
3
0
2
10
6
4
9
60.0
2006/2007
1/8
Кубок Беларуси 2006/2007
3
1
0
2
3
5
-2
3
33.3
2005/2006
1/2
Кубок Беларуси 2005/2006
6
3
3
0
9
3
6
12
66.7
2004/2005
1/4
Кубок Беларуси 2004/2005
4
2
2
0
5
1
4
8
66.7
2003/2004
Ф
Кубок Беларуси 2003/2004
5
4
0
1
9
5
4
12
80.0
2002/2003
1/2
Кубок Беларуси 2002/2003
4
2
1
1
4
3
1
7
58.3
2001/2002
П
Кубок Беларуси 2001/2002
6
3
3
0
8
4
4
12
66.7
2000/2001
1/4
Кубок Беларуси 2000/2001
3
0
2
1
5
7
-2
2
22.2
1999/2000
1/2
Кубок Беларуси 1999/2000
4
3
0
1
11
3
8
9
75.0
1998/1999
1/4
Кубок Беларуси 1998/1999
3
2
0
1
3
1
2
6
66.7
1997/1998
1/16
Кубок Беларуси 1997/1998
1
0
0
1
1
2
-1
0
0.0
1996/1997
1/16
Кубок Беларуси 1996/1997
1
0
0
1
1
2
-1
0
0.0
1995/1996
1/4
Кубок Беларуси 1995/1996
3
2
0
1
3
5
-2
6
66.7
1994/1995
1/16
Кубок Беларуси 1994/1995
1
0
0
1
1
5
-4
0
0.0
1993/1994
1/8
Кубок Беларуси 1993/1994
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
1992/1993
1/8
Кубок Беларуси 1992/1993
2
1
0
1
8
2
6
2
50.0
1992
1/8
Кубок Беларуси 1992
2
0
1
1
3
7
-4
1
25.0
1970
1/512
Кубок СССР 1970
1
0
0
1
1
2
-1
0
0.0
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
2022/2023
Лига конференций УЕФА. Квалификация 2022/2023
2
0
0
2
2
7
-5
0
0.0
2012/2013
Лига Европы. Квалификация 2012/2013
6
3
0
3
12
5
7
9
50.0
2011/2012
Лига Европы. Квалификация 2011/2012
2
0
0
2
2
5
-3
0
0.0
2008/2009
Кубок УЕФА. Квалификация 2008/2009
2
0
1
1
1
4
-3
1
16.7
2004/2005
Лига чемпионов. Квалификация 2004/2005
2
1
0
1
1
2
-1
3
50.0
2002/2003
Кубок УЕФА. Квалификация 2002/2003
2
2
0
0
5
0
5
6
100.0
2002/03
Кубок УЕФА 2002/03
2
0
0
2
1
8
-7
0
0.0
2000/2001
1 кр
Кубок УЕФА. Квалификация 2000/2001
2
0
0
2
0
3
-3
0
0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
2023
Товарищеские матчи 2023
7
4
2
1
11
3
8
14
66.7
2022
Товарищеские матчи 2022
5
2
1
2
8
7
1
7
46.7
2020
Товарищеские матчи 2020
3
2
0
1
5
5
0
6
66.7
2019
Товарищеские матчи 2019
10
8
1
1
19
8
11
25
83.3
2018
Товарищеские матчи 2018
16
9
2
5
36
19
17
29
60.4
2017
Товарищеские матчи 2017
9
5
2
2
15
8
7
17
63.0
2016
Товарищеские матчи 2016
3
2
1
0
6
2
4
7
77.8
2015
Товарищеские матчи 2015
4
1
1
2
4
7
-3
4
33.3
2014
Товарищеские матчи 2014
12
3
5
4
11
13
-2
14
38.9
2004
Кубок чемпионов Содружества 2004
4
1
2
1
7
9
-2
5
41.7
Другие команды в турнире
М
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
6
Арцах Степанакерт
42
20
8
14
74
49
25
68
54.0
8
Атлантас Клайпеда
42
20
7
15
81
58
23
67
53.2
4
Балтика Калининград
42
23
10
9
75
51
24
79
62.7
14
Гомсельмаш Гомель
42
17
7
18
39
46
-7
58
46.0
17
Десна Чернигов
42
14
8
20
39
54
-15
50
39.7
7
Динамо Брест
42
19
10
13
53
51
2
67
53.2
2
Динамо Брянск
42
25
10
7
89
48
41
85
67.5
21
Динамо Ленинград
42
5
12
25
39
88
-49
27
21.4
9
Днепр Могилёв
42
19
7
16
52
47
5
64
50.8
11
Заря Бельцы
42
17
10
15
49
47
2
61
48.4
19
Звейниекс Лиепая
42
5
16
21
28
59
-31
31
24.6
3
Карпаты Львов
42
24
10
8
63
34
29
82
65.1
13
КИМ Витебск
42
17
8
17
41
47
-6
59
46.8
15
Кировец Ленинград
42
14
13
15
40
40
0
55
43.7
5
Металлург Липецк
42
20
12
10
46
22
24
72
57.1
18
РШВСМ-РАФ Елгава
42
10
9
23
38
62
-24
39
31.0
12
Спартак Тамбов
42
18
7
17
47
43
4
61
48.4
20
Спорт Таллин
42
8
7
27
39
86
-47
31
24.6
1
Текстильщик Тирасполь
42
30
6
6
81
29
52
96
76.2
16
Тигина-РШВСМ Бендеры
42
15
10
17
59
71
-12
55
43.7
10
Химик Гродно
42
18
8
16
46
41
5
62
49.2
22
ШВСМ-Инкарас Каунас
42
4
5
33
23
68
-45
17
13.5
Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
Национальные турниры
Д1
Бундеслига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Чемпионшип 2023/2024
Д3
Первая лига 2023/2024
Д4
Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д1
Высшая лига 2024
Д2
Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1
Про Лига 2023/2024
Д1
Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1
Бундеслига 2023/2024
Д2
Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1
Эровнули лига 2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1
Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1
Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2024
Д1
Высшая лига 2024
Д1
А лига 2024
Д1
Эредивизи 2023/2024
Д1
Элитсериен 2024
Д1
Экстракласса 2023/2024
Д1
Примейра лига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Первая лига 2023/2024
Д3
Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3
Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1
Про-лига 2023/2024
Д1
Первая лига 2023/2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Суперлига 2024
Д2
Про-лига 2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1
Лига 1 2023/2024
Д2
Лига 2 2023/2024
Д1
ХНЛ 2023/2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Аллсвенскан 2024
Д1
Премьершип 2023/2024
Д1
Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов 2023/2024
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
©
teams.by
admin@teams.by