Кубок Беларуси 2019/2020.
17:30 Славия МозырьСлавия Мозырь :
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов h2h
19:30 Динамо БрестДинамо Брест :
Шахтер СолигорскШахтер Солигорс h2h
Чемпионат Таджикистана 2020. Высшая лига
14:00 HT ЦСКА ДушанбеЦСКА Душанбе 0 : 1
ХуджандХуджанд h2h
16:00 Душанбе-83Душанбе-83 :
Истиклол ДушанбеИстиклол Душанб h2h


13.03.2020 Курлович Вадим Славия Мозырь Спутник Речица
27.02.2020 Эркинов Хожимат Пахтакор АГМК аренда
27.02.2020 Яхшибаев Джасур Пахтакор Энергетик-БГУ аренда
27.02.2020 Ибрагимов Достон Пахтакор Кызылкум аренда
27.02.2020 Махмудхожиев Шохрух Пахтакор Навбахор Наманган аренда
26.02.2020 Хасанов Джасур Д. Коканд-1912 Бухара
26.02.2020 Абдуллаев Иззат Согдиана Джизак Бухара
26.02.2020 Пиримов Зохир АГМК Бухара

05.02.2020 Бордачев Максим Шахтер Солигорск Торпедо-БелАЗ
04.02.2020 Никифоренко Олег Динамо Брест Рух Брест
03.02.2020 Галяк Артем Химик Светлогорск Славия Мозырь
03.02.2020 Седько Павел Динамо Брест Рух Брест
03.02.2020 Ермакович Кирилл Белшина Бобруйск Гомель
23.01.2020 Теслюк Алексей Рух Брест Гомель
22.01.2020 Котляров Александр Елгава Славия Мозырь
21.01.2020 Яскович Денис Торпедо-БелАЗ Городея





Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com