ТурнирКубок Развития 2023 (U-17)
Сезон2023
МестоБеларусь
Дата04.02.2023-12.02.2023

Беларусь (U-17) - Иран (U-17). 11.02.2023 - протокол матча

11.02.2023. Кубок Развития 2023 (U-17). Матч за 5-е место
Беларусь (U-17) Иран (U-17)
0:2
Состав
Состав

0:1    17'    Голизаде Эсмаил
(пас - Саадави Заргам)
0:2    31'    Раззагиния Амир
(пас - Саадави Заргам)
0:1    17'    Голизаде Эсмаил
(пас - Саадави Заргам)
0:2    31'    Раззагиния Амир
(пас - Саадави Заргам)



Личные встречи
11.02.2023 Беларусь (U-17) 0:2
Иран (U-17) Кубок Развития 2023 (U-17)
17.01.2016 Беларусь (U-17) 3:1
Иран (U-17) Кубок Развития 2016 (U-17)


Личные встречи
11.02.2023
Беларусь (U-17)0:2
Иран (U-17)
17.01.2016
Беларусь (U-17)3:1
Иран (U-17)


Другие матчи тура
11.02.2023 Беларусь (U-17) 0:2
Иран (U-17)


Другие матчи тура
11.02.2023
Беларусь (U-17)0:2
Иран (U-17)



Беларусь U-17
   Веретынский Константин (в) 3 0 0 1 240 0 0 5 0 0 0
   Александров Михаил (з) 41 3 0 3 1 164 0 0 0 0 0 0
   Баранок Захар (з) 4 0 1 0 301 0 0 0 0 0 0
   Воскобойников Артем (з) 41 4 2 2 0 160 1 0 0 0 0 0
   Рогов Александр (з) 41 2 2 0 1 58 0 0 0 0 0 0
   Федорович Федор (з) 3 1 0 1 179 0 0 0 0 0 0
   Шевченко Павел (з) 4 1 2 0 238 0 0 0 1 0 0
   Кононов Максим (п) 41 4 2 2 0 167 0 1 0 0 0 0
   Люкевич Никита (п) 41 3 1 2 1 120 0 0 0 0 0 0
   Мельниченко Трофим (п) 4 2 1 0 217 0 0 0 1 0 0
   Симаненка Тимофей (п) 69 4 4 0 0 93 1 0 0 0 0 0
   Соколовский Артем (п) 4 0 2 0 273 0 0 0 0 0 0
   Мокин Марк (н) 69 59 4 0 4 0 227 1 0 0 1 0 0
   Мялковский Руслан (н) 68 4 1 1 0 262 0 0 0 2 0 0
   Чуйко Никита (н) 41 4 3 1 0 143 0 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Довнар Никита (в) 1 0 0 3 80 0 0 0 0 0 0
   Мартинович Даниил (в) 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0
   Белоус Артем (з) 3 2 1 1 104 0 0 0 1 0 0
   Кондратеня Никита (п) 3 1 1 1 148 0 0 0 0 0 0
   Майоров Никита (п) 2 0 1 2 120 0 0 0 1 0 0
   Небышинец Кирилл (п) 2 1 1 2 53 0 0 0 0 0 0
   Сахончик Алесь (п) 1 0 1 3 33 0 0 0 0 0 0
   Соколовский Матвей (п) 3 2 1 1 82 0 0 0 0 0 0
   Степаненко Владислав (н) 2 2 0 2 58 0 0 0 0 0 0
Иран U-17
   Шакури Арша (в) 3 0 0 1 240 0 0 2 0 0 0
   Андарз Нима (з) 4 0 2 0 263 0 0 0 1 0 0
   Бараже Ягуб (з) 4 1 1 0 276 0 0 0 0 0 0
   Золейхаи Абольфазл (з) 10 4 0 3 0 233 0 0 0 2 0 0
   Мусави Махди (з) 70 4 4 0 0 98 0 0 0 0 0 0
   Нафари Хесам (з) 3 0 0 1 240 0 0 0 0 0 0
   Хомейфард Алиреза (з) 8 4 2 0 0 195 1 0 0 1 0 0
   Голизаде Эсмаил (п) 4 1 0 0 287 1 1 0 0 0 0
   Раззагиния Амир (п) 68 4 0 0 0 320 3 1 0 1 0 0
   Саадави Заргам (п) 70 21 4 0 4 0 266 0 2 0 2 0 0
   Хобобати Самир (п) 70 1 1 0 3 11 0 0 0 0 0 0
   Аскари Мохаммад (н) 70 4 3 1 0 154 1 0 0 0 0 0
   Тахери Касра (н) 55 66 4 1 1 0 235 1 0 0 1 1 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Рахими Мохаммад (в) 1 0 0 3 80 0 0 3 0 0 0
   Шарифи Мохаммадхоссейн (в) 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0
   Голами Мани (з) 1 1 0 3 8 0 0 0 0 0 0
   Дарвишаали Эрфан (з) 3 0 0 1 240 0 0 0 0 0 0
   Джангури Амирмохаммад (п) 3 2 1 1 63 0 0 0 0 0 0
   Садеги Махан (п) 3 0 3 1 176 0 1 0 1 0 0
   Солтани Рауф (п) 1 0 1 3 36 0 0 0 0 0 0
   Гандипур Реза (н) 1 1 1 3 15 0 0 0 0 0 0
   Джедди Амирреза (н) 2 2 0 2 29 0 0 0 0 0 0
   Рахмани Эльяр (н) 1 0 1 3 40 0 0 0 0 0 0




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты


Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by