23.05.2020. Оснабрюк - Ганновер 96 - 2:4. Чемпионат Германии 2019/2020. Вторая Бундеслига



ТурнирЧемпионат Германии 2019/2020. Вторая Бундеслига
TournamentGermany 2019/2020. 2. Fußball-Bundesliga
Победитель



Чемпионат Германии 2019/2020. Вторая Бундеслига 27 тур
Оснабрюк - Ганновер 96
«Оснабрюк»
Германия
«Ганновер 96»
Германия
23.05.2020 14:00
2:4

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Оснабрюк


Состав Ганновер 96





Личные встречи
23.05.2020 Оснабрюк 2 : 4
Ганновер 96 Чемпионат Германии 2019/2020
20.10.2019 Ганновер 96 0 : 0
Оснабрюк Чемпионат Германии 2019/2020
14.11.2014 Оснабрюк 2 : 0
Ганновер 96 Товарищеские матчи 2014
Личные встречи
23.05.2020. Чемпионат Германии 2019/2020
Оснабрюк2 : 4
Ганновер 96
20.10.2019. Чемпионат Германии 2019/2020
Ганновер 960 : 0
Оснабрюк
14.11.2014. Товарищеские матчи 2014
Оснабрюк2 : 0
Ганновер 96





Другие матчи тура
09.06.2020 Динамо Дрезден :
Гройтер Фюрт
24.05.2020 Карлсруэ 0 : 0
Бохум
24.05.2020 Хольштайн Киль 3 : 2
Штутгарт
24.05.2020 Гамбург 0 : 0
Арминия Билефельд
23.05.2020 Оснабрюк 2 : 4
Ганновер 96
23.05.2020 Зандхаузен 0 : 0
Ян Регенсбург
23.05.2020 Дармштадт 98 4 : 0
Санкт-Паули
22.05.2020 Нюрнберг 1 : 1
Эрцгебирге Ауэ
22.05.2020 Хайденхайм 1 : 0
Веен Висбаден







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com