ТурнирЧемпионат Латвии 2014. Высшая лига
TournamentLatvia 2014. SMScredit.lv Virsliga
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Даугавпилс». Logo:
КлубДаугавпилс
ГородДаугавпилс
Полное названиеФутбольный клуб «Даугавпилс»
Страна Латвия


Дома 18 5 3 10 19 30 -11 18 33.3
В гостях 18 3 2 13 11 35 -24 11 20.4


23.03.2014. 4 тур
Спартак Юрмала 0 : 1
Даугавпилс
29.03.2014. 3 тур
Даугавпилс 1 : 1
Лиепая
05.04.2014. 2 тур
МЕТТА / ЛУ Рига 1 : 0
Даугавпилс
16.04.2014. 1 тур
Даугавпилс 3 : 2
Даугава Рига
20.04.2014. 6 тур
Сконто Рига 3 : 1
Даугавпилс
26.04.2014. 7 тур
Даугавпилс 0 : 1
Даугава Даугавпилс
01.05.2014. 8 тур
Даугавпилс 0 : 3
Вентспилс
05.05.2014. 9 тур
Юрмала 1 : 2
Даугавпилс
10.05.2014. 5 тур
Даугавпилс 2 : 3
Елгава
14.05.2014. 10 тур
Даугава Рига 1 : 0
Даугавпилс
18.05.2014. 11 тур
Даугавпилс 1 : 1
МЕТТА / ЛУ Рига
24.05.2014. 12 тур
Даугавпилс 0 : 4
Лиепая
01.06.2014. 13 тур
Даугавпилс 1 : 3
Спартак Юрмала
10.06.2014. 14 тур
Елгава 1 : 0
Даугавпилс
14.06.2014. 15 тур
Даугавпилс 0 : 2
Сконто Рига
18.06.2014. 16 тур
Даугава Даугавпилс 2 : 1
Даугавпилс
22.06.2014. 17 тур
Вентспилс 0 : 1
Даугавпилс
25.06.2014. 18 тур
Даугавпилс 1 : 1
Юрмала
29.06.2014. 19 тур
Даугавпилс 0 : 1
Даугава Рига
06.07.2014. 20 тур
МЕТТА / ЛУ Рига 1 : 1
Даугавпилс
12.07.2014. 21 тур
Лиепая 2 : 1
Даугавпилс
27.07.2014. 22 тур
Спартак Юрмала 2 : 0
Даугавпилс
02.08.2014. 23 тур
Даугавпилс 0 : 2
Елгава
08.08.2014. 24 тур
Сконто Рига 2 : 0
Даугавпилс
13.08.2014. 25 тур
Даугавпилс 0 : 2
Даугава Даугавпилс
17.08.2014. 26 тур
Даугавпилс 0 : 1
Вентспилс
21.08.2014. 27 тур
Юрмала 1 : 1
Даугавпилс
28.08.2014. 28 тур
Даугава Рига 4 : 2
Даугавпилс
13.09.2014. 29 тур
Даугавпилс 4 : 1
МЕТТА / ЛУ Рига
20.09.2014. 30 тур
Лиепая 5 : 0
Даугавпилс
27.09.2014. 31 тур
Даугавпилс 1 : 0
Спартак Юрмала
04.10.2014. 32 тур
Елгава 2 : 0
Даугавпилс
19.10.2014. 33 тур
Даугавпилс 1 : 0
Сконто Рига
26.10.2014. 34 тур
Даугава Даугавпилс 5 : 0
Даугавпилс
01.11.2014. 35 тур
Вентспилс 2 : 0
Даугавпилс
08.11.2014. 36 тур
Даугавпилс 4 : 2
Юрмала
23.03.2014 Спартак Юрмала 0 : 1
Даугавпилс 4 тур
29.03.2014 Даугавпилс 1 : 1
Лиепая 3 тур
05.04.2014 МЕТТА / ЛУ Рига 1 : 0
Даугавпилс 2 тур
16.04.2014 Даугавпилс 3 : 2
Даугава Рига 1 тур
20.04.2014 Сконто Рига 3 : 1
Даугавпилс 6 тур
26.04.2014 Даугавпилс 0 : 1
Даугава Даугавпилс 7 тур
01.05.2014 Даугавпилс 0 : 3
Вентспилс 8 тур
05.05.2014 Юрмала 1 : 2
Даугавпилс 9 тур
10.05.2014 Даугавпилс 2 : 3
Елгава 5 тур
14.05.2014 Даугава Рига 1 : 0
Даугавпилс 10 тур
18.05.2014 Даугавпилс 1 : 1
МЕТТА / ЛУ Рига 11 тур
24.05.2014 Даугавпилс 0 : 4
Лиепая 12 тур
01.06.2014 Даугавпилс 1 : 3
Спартак Юрмала 13 тур
10.06.2014 Елгава 1 : 0
Даугавпилс 14 тур
14.06.2014 Даугавпилс 0 : 2
Сконто Рига 15 тур
18.06.2014 Даугава Даугавпилс 2 : 1
Даугавпилс 16 тур
22.06.2014 Вентспилс 0 : 1
Даугавпилс 17 тур
25.06.2014 Даугавпилс 1 : 1
Юрмала 18 тур
29.06.2014 Даугавпилс 0 : 1
Даугава Рига 19 тур
06.07.2014 МЕТТА / ЛУ Рига 1 : 1
Даугавпилс 20 тур
12.07.2014 Лиепая 2 : 1
Даугавпилс 21 тур
27.07.2014 Спартак Юрмала 2 : 0
Даугавпилс 22 тур
02.08.2014 Даугавпилс 0 : 2
Елгава 23 тур
08.08.2014 Сконто Рига 2 : 0
Даугавпилс 24 тур
13.08.2014 Даугавпилс 0 : 2
Даугава Даугавпилс 25 тур
17.08.2014 Даугавпилс 0 : 1
Вентспилс 26 тур
21.08.2014 Юрмала 1 : 1
Даугавпилс 27 тур
28.08.2014 Даугава Рига 4 : 2
Даугавпилс 28 тур
13.09.2014 Даугавпилс 4 : 1
МЕТТА / ЛУ Рига 29 тур
20.09.2014 Лиепая 5 : 0
Даугавпилс 30 тур
27.09.2014 Даугавпилс 1 : 0
Спартак Юрмала 31 тур
04.10.2014 Елгава 2 : 0
Даугавпилс 32 тур
19.10.2014 Даугавпилс 1 : 0
Сконто Рига 33 тур
26.10.2014 Даугава Даугавпилс 5 : 0
Даугавпилс 34 тур
01.11.2014 Вентспилс 2 : 0
Даугавпилс 35 тур
08.11.2014 Даугавпилс 4 : 2
Юрмала 36 тур







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com