Расписание и результаты матчей клуба Юргорден в турнире Чемпионат Швеции 2019. Аллсвенскан

Клуб«Юргорден» Стокгольм
Страна Швеция
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Всего матчей 30 20 6 4 53 19 34 66 73.3
Дома 15 10 3 2 29 10 19 33 73.3
В гостях 15 10 3 2 24 9 15 33 73.3
Дата Соперник Счет
01.0401.04.2019 СундсвалльСундсвалль 2 : 2
08.0408.04.2019 ЭребруЭребру 3 : 0
15.0415.04.2019 ГетеборгГетеборг 2 : 1
21.0421.04.2019 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг 1 : 0
25.0425.04.2019 НоррчепингНоррчепинг 1 : 1
28.0428.04.2019 ХаммарбюХаммарбю 1 : 2
06.0506.05.2019 ХельсингборгХельсингборг 1 : 1
12.0512.05.2019 АИКАИК 0 : 2
15.0515.05.2019 ФалькенбергФалькенберг 3 : 0
19.0519.05.2019 ЭльфсборгЭльфсборг 2 : 0
26.0526.05.2019 ЭстерсундЭстерсунд 3 : 1
01.0601.06.2019 Сириус УппсалаСириус Уппсала 2 : 0
01.0701.07.2019 КальмарКальмар 2 : 0
08.0708.07.2019 АФК ЭскильстунаАФК Эскильстуна 1 : 1
14.0714.07.2019 МальмеМальме 1 : 1
22.0722.07.2019 КальмарКальмар 1 : 0
28.0728.07.2019 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг 2 : 0
05.0805.08.2019 ЭльфсборгЭльфсборг 1 : 0
10.0810.08.2019 Сириус УппсалаСириус Уппсала 4 : 0
19.0819.08.2019 АФК ЭскильстунаАФК Эскильстуна 3 : 0
25.0825.08.2019 МальмеМальме 1 : 0
01.0901.09.2019 АИКАИК 0 : 1
16.0916.09.2019 ХельсингборгХельсингборг 2 : 0
20.0920.09.2019 СундсвалльСундсвалль 4 : 1
24.0924.09.2019 ФалькенбергФалькенберг 1 : 0
30.0930.09.2019 ЭстерсундЭстерсунд 2 : 1
06.1006.10.2019 ХаммарбюХаммарбю 1 : 2
21.1021.10.2019 ГетеборгГетеборг 1 : 0
28.1028.10.2019 ЭребруЭребру 3 : 0
02.1102.11.2019 НоррчепингНоррчепинг 2 : 2
01.04.2019. 1 тур
Юргорден2 : 2
Сундсвалль
08.04.2019. 2 тур
Эребру0 : 3
Юргорден
15.04.2019. 3 тур
Юргорден2 : 1
Гетеборг
21.04.2019. 4 тур
Хекен Гетеборг0 : 1
Юргорден
25.04.2019. 5 тур
Юргорден1 : 1
Норрчепинг
28.04.2019. 6 тур
Хаммарбю2 : 1
Юргорден
06.05.2019. 7 тур
Хельсингборг1 : 1
Юргорден
12.05.2019. 8 тур
Юргорден0 : 2
АИК
15.05.2019. 9 тур
Фалькенберг0 : 3
Юргорден
19.05.2019. 10 тур
Юргорден2 : 0
Эльфсборг
26.05.2019. 11 тур
Юргорден3 : 1
Эстерсунд
01.06.2019. 12 тур
Сириус Уппсала0 : 2
Юргорден
01.07.2019. 13 тур
Юргорден2 : 0
Кальмар
08.07.2019. 14 тур
АФК Эскильстун1 : 1
Юргорден
14.07.2019. 15 тур
Юргорден1 : 1
Мальме
22.07.2019. 16 тур
Кальмар0 : 1
Юргорден
28.07.2019. 17 тур
Юргорден2 : 0
Хекен Гетеборг
05.08.2019. 18 тур
Эльфсборг0 : 1
Юргорден
10.08.2019. 19 тур
Юргорден4 : 0
Сириус Уппсала
19.08.2019. 20 тур
Юргорден3 : 0
АФК Эскильстун
25.08.2019. 21 тур
Мальме0 : 1
Юргорден
01.09.2019. 22 тур
АИК1 : 0
Юргорден
16.09.2019. 23 тур
Юргорден2 : 0
Хельсингборг
20.09.2019. 24 тур
Сундсвалль1 : 4
Юргорден
24.09.2019. 25 тур
Юргорден1 : 0
Фалькенберг
30.09.2019. 26 тур
Эстерсунд1 : 2
Юргорден
06.10.2019. 27 тур
Юргорден1 : 2
Хаммарбю
21.10.2019. 28 тур
Гетеборг0 : 1
Юргорден
28.10.2019. 29 тур
Юргорден3 : 0
Эребру
02.11.2019. 30 тур
Норрчепинг2 : 2
Юргорден
01.04.2019 Юргорден 2 : 2
Сундсвалль 1 тур
08.04.2019 Эребру 0 : 3
Юргорден 2 тур
15.04.2019 Юргорден 2 : 1
Гетеборг 3 тур
21.04.2019 Хекен Гетеборг 0 : 1
Юргорден 4 тур
25.04.2019 Юргорден 1 : 1
Норрчепинг 5 тур
28.04.2019 Хаммарбю 2 : 1
Юргорден 6 тур
06.05.2019 Хельсингборг 1 : 1
Юргорден 7 тур
12.05.2019 Юргорден 0 : 2
АИК 8 тур
15.05.2019 Фалькенберг 0 : 3
Юргорден 9 тур
19.05.2019 Юргорден 2 : 0
Эльфсборг 10 тур
26.05.2019 Юргорден 3 : 1
Эстерсунд 11 тур
01.06.2019 Сириус Уппсала 0 : 2
Юргорден 12 тур
01.07.2019 Юргорден 2 : 0
Кальмар 13 тур
08.07.2019 АФК Эскильстуна 1 : 1
Юргорден 14 тур
14.07.2019 Юргорден 1 : 1
Мальме 15 тур
22.07.2019 Кальмар 0 : 1
Юргорден 16 тур
28.07.2019 Юргорден 2 : 0
Хекен Гетеборг 17 тур
05.08.2019 Эльфсборг 0 : 1
Юргорден 18 тур
10.08.2019 Юргорден 4 : 0
Сириус Уппсала 19 тур
19.08.2019 Юргорден 3 : 0
АФК Эскильстуна 20 тур
25.08.2019 Мальме 0 : 1
Юргорден 21 тур
01.09.2019 АИК 1 : 0
Юргорден 22 тур
16.09.2019 Юргорден 2 : 0
Хельсингборг 23 тур
20.09.2019 Сундсвалль 1 : 4
Юргорден 24 тур
24.09.2019 Юргорден 1 : 0
Фалькенберг 25 тур
30.09.2019 Эстерсунд 1 : 2
Юргорден 26 тур
06.10.2019 Юргорден 1 : 2
Хаммарбю 27 тур
21.10.2019 Гетеборг 0 : 1
Юргорден 28 тур
28.10.2019 Юргорден 3 : 0
Эребру 29 тур
02.11.2019 Норрчепинг 2 : 2
Юргорден 30 тур
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
АИК 2002 03-300.0
АФК Эскильстуна 2110 413466.7
Гетеборг 2200 3126100.0
Кальмар 2200 3036100.0
Мальме 2110 211466.7
Норрчепинг 2020 330233.3
Сириус Уппсала 2200 6066100.0
Сундсвалль 2110 633466.7
Фалькенберг 2200 4046100.0
Хаммарбю 2002 24-200.0
Хекен Гетеборг 2200 3036100.0
Хельсингборг 2110 312466.7
Эльфсборг 2200 3036100.0
Эребру 2200 6066100.0
Эстерсунд 2200 5236100.0
все соперники


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д1 Чемпионат Швеции 2024
Аллсвенскан
9 6 1 2 19 7 12 19 70.4
2023 4 Д1 Чемпионат Швеции 2023
Аллсвенскан
30 15 5 10 41 36 5 50 55.6
2022 2 Д1 Чемпионат Швеции 2022
Аллсвенскан
30 17 6 7 55 25 30 57 63.3
2021 3 Д1 Чемпионат Швеции 2021
Аллсвенскан
30 17 6 7 46 30 16 57 63.3
2020 4 Д1 Чемпионат Швеции 2020
Аллсвенскан
30 14 6 10 48 33 15 48 53.3
2019 1 Д1 Чемпионат Швеции 2019
Аллсвенскан
30 20 6 4 53 19 34 66 73.3
2018 7 Д1 Чемпионат Швеции 2018
Аллсвенскан
30 13 9 8 40 31 9 48 53.3
2017 3 Д1 Чемпионат Швеции 2017
Аллсвенскан
30 15 8 7 54 30 24 53 58.9
2016 7 Д1 Чемпионат Швеции 2016
Аллсвенскан
30 14 1 15 48 47 1 43 47.8
2015 6 Д1 Чемпионат Швеции 2015
Аллсвенскан
30 14 9 7 52 37 15 51 56.7
2014 7 Д1 Чемпионат Швеции 2014
Аллсвенскан
30 11 10 9 47 33 14 43 47.8
2013 7 Д1 Чемпионат Швеции 2013
Аллсвенскан
30 12 8 10 38 44 -6 44 48.9
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 Лига конференций УЕФА. Квалификация 2023/2024
2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
2022/2023 Лига конференций УЕФА. Квалификация 2022/2023
6 5 0 1 15 6 9 15 83.3
2022/2023 Лига конференций УЕФА 2022/2023
8 5 1 2 12 11 1 16 66.7
2020/2021 1 кв Лига чемпионов. Квалификация 2020/2021
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2020/2021 3 кр Лига Европы. Квалификация 2020/2021
2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
2018/2019 Лига Европы. Квалификация 2018/2019
2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
2008/2009 Кубок УЕФА. Квалификация 2008/2009
4 1 2 1 4 8 -4 5 41.7
2006/2007 Лига чемпионов. Квалификация 2006/2007
2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
2005/2006 Кубок УЕФА. Квалификация 2005/2006
2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
2004/2005 Лига чемпионов. Квалификация 2004/2005
4 1 2 1 5 6 -1 5 41.7
2004/05 Кубок УЕФА 2004/05
2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
2003/2004 Лига чемпионов. Квалификация 2003/2004
2 0 2 0 3 3 0 2 33.3
2002/2003 Кубок УЕФА. Квалификация 2002/2003
2 2 0 0 5 1 4 6 100.0
2002/03 Кубок УЕФА 2002/03
4 1 1 2 4 4 0 4 33.3
1971/1972 1/32 Кубок УЕФА 1971/1972
2 0 1 1 3 6 -3 1 25.0
1967/1968 1/16 Кубок чемпионов 1967/1968
2 0 0 2 0 4 -4 0 0.0
1965/1966 1/16 Кубок чемпионов 1965/1966
2 1 0 1 2 7 -5 2 50.0
1955/1956 Кубок чемпионов 1955/1956
4 1 1 2 5 5 0 3 37.5
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2017 7 Кубок Атлантики 2017
3 1 1 1 1 1 0 4 44.4



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
4 АИК 30 19 5 6 47 24 23 62 68.9
16 АФК Эскильстуна 30 4 8 18 23 55 -32 20 22.2
7 Гетеборг 30 13 9 8 46 31 15 48 53.3
14 Кальмар 30 4 11 15 22 47 -25 23 25.6
2 Мальме 30 19 8 3 56 16 40 65 72.2
5 Норрчепинг 30 16 9 5 54 26 28 57 63.3
11 Сириус Уппсала 30 8 5 17 34 51 -17 29 32.2
15 Сундсвалль 30 4 8 18 31 50 -19 20 22.2
13 Фалькенберг 30 6 7 17 25 62 -37 25 27.8
3 Хаммарбю 30 20 5 5 75 38 37 65 72.2
6 Хекен Гетеборг 30 14 7 9 44 29 15 49 54.4
10 Хельсингборг 30 8 6 16 29 49 -20 30 33.3
8 Эльфсборг 30 11 10 9 44 45 -1 43 47.8
9 Эребру 30 9 6 15 40 56 -16 33 36.7
12 Эстерсунд 30 5 10 15 27 52 -25 25 27.8
1 Юргорден 30 20 6 4 53 19 34 66 73.3



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by