Расписание и результаты матчей клуба Санкт-Пельтен в турнире Чемпионат Австрии 2019/2020. Бундеслига



ТурнирЧемпионат Австрии 2019/2020. Бундеслига
TournamentAustria 2019/2020. Fußball-Bundesliga
Победитель



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Санкт-Пёльтен». Logo:
КлубСанкт-Пельтен
ГородСанкт-Пельтен
Полное названиеФутбольный клуб «Санкт-Пёльтен»
Страна Австрия


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 22 3 8 11 21 54 -33 17 25.8
Дома 11 1 4 6 12 30 -18 7 21.2
В гостях 11 2 4 5 9 24 -15 10 30.3


28.07.2019. 1 тур
Штурм 3 : 0
Санкт-Пельтен
04.08.2019. 2 тур
Санкт-Пельтен 2 : 2
Рапид Вена
11.08.2019. 3 тур
Тироль Ваттенс 1 : 1
Санкт-Пельтен
17.08.2019. 4 тур
Санкт-Пельтен 0 : 6
Зальцбург
24.08.2019. 5 тур
Маттерсбург 0 : 1
Санкт-Пельтен
01.09.2019. 6 тур
Санкт-Пельтен 1 : 3
Хартберг
15.09.2019. 7 тур
Райндорф Альтах 6 : 0
Санкт-Пельтен
21.09.2019. 8 тур
Адмира Ваккер Мёдл 1 : 1
Санкт-Пельтен
28.09.2019. 9 тур
Санкт-Пельтен 0 : 3
ЛАСК
06.10.2019. 10 тур
Вольфсберг 4 : 0
Санкт-Пельтен
20.10.2019. 11 тур
Санкт-Пельтен 2 : 2
Аустрия Вена
26.10.2019. 12 тур
Санкт-Пельтен 0 : 4
Штурм
02.11.2019. 13 тур
Рапид Вена 0 : 1
Санкт-Пельтен
09.11.2019. 14 тур
Санкт-Пельтен 5 : 1
Тироль Ваттенс
23.11.2019. 15 тур
Зальцбург 2 : 2
Санкт-Пельтен
30.11.2019. 16 тур
Санкт-Пельтен 0 : 0
Маттерсбург
07.12.2019. 17 тур
Хартберг 3 : 2
Санкт-Пельтен
14.12.2019. 18 тур
Санкт-Пельтен 0 : 3
Райндорф Альтах
16.02.2020. 19 тур
Санкт-Пельтен 2 : 2
Адмира Ваккер Мёдл
23.02.2020. 20 тур
ЛАСК 4 : 1
Санкт-Пельтен
01.03.2020. 21 тур
Санкт-Пельтен 0 : 4
Вольфсберг
07.03.2020. 22 тур
Аустрия Вена 0 : 0
Санкт-Пельтен
28.07.2019 Штурм 3 : 0
Санкт-Пельтен 1 тур
04.08.2019 Санкт-Пельтен 2 : 2
Рапид Вена 2 тур
11.08.2019 Тироль Ваттенс 1 : 1
Санкт-Пельтен 3 тур
17.08.2019 Санкт-Пельтен 0 : 6
Зальцбург 4 тур
24.08.2019 Маттерсбург 0 : 1
Санкт-Пельтен 5 тур
01.09.2019 Санкт-Пельтен 1 : 3
Хартберг 6 тур
15.09.2019 Райндорф Альтах 6 : 0
Санкт-Пельтен 7 тур
21.09.2019 Адмира Ваккер Мёдлин 1 : 1
Санкт-Пельтен 8 тур
28.09.2019 Санкт-Пельтен 0 : 3
ЛАСК 9 тур
06.10.2019 Вольфсберг 4 : 0
Санкт-Пельтен 10 тур
20.10.2019 Санкт-Пельтен 2 : 2
Аустрия Вена 11 тур
26.10.2019 Санкт-Пельтен 0 : 4
Штурм 12 тур
02.11.2019 Рапид Вена 0 : 1
Санкт-Пельтен 13 тур
09.11.2019 Санкт-Пельтен 5 : 1
Тироль Ваттенс 14 тур
23.11.2019 Зальцбург 2 : 2
Санкт-Пельтен 15 тур
30.11.2019 Санкт-Пельтен 0 : 0
Маттерсбург 16 тур
07.12.2019 Хартберг 3 : 2
Санкт-Пельтен 17 тур
14.12.2019 Санкт-Пельтен 0 : 3
Райндорф Альтах 18 тур
16.02.2020 Санкт-Пельтен 2 : 2
Адмира Ваккер Мёдлин 19 тур
23.02.2020 ЛАСК 4 : 1
Санкт-Пельтен 20 тур
01.03.2020 Санкт-Пельтен 0 : 4
Вольфсберг 21 тур
07.03.2020 Аустрия Вена 0 : 0
Санкт-Пельтен 22 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Адмира Ваккер Мёдлин 2 0 20 330233.3
Аустрия Вена 2 0 20 220233.3
Вольфсберг 2 0 02 08-800.0
Зальцбург 2 0 11 28-6116.7
ЛАСК 2 0 02 17-600.0
Маттерсбург 2 1 10 101466.7
Райндорф Альтах 2 0 02 09-900.0
Рапид Вена 2 1 10 321466.7
Тироль Ваттенс 2 1 10 624466.7
Хартберг 2 0 02 36-300.0
Штурм 2 0 02 07-700.0
все соперники








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com