Матч-центр
Live
Турниры
Архив
Трансферы
Клубы
Сборные
Матчи
Турниры
Клубы
Сборные
Турниры
Бундеслига
Премьер-лига
Первый дивизион
Турнир дублеров
Суперлига
Премьер-лига
Чемпионшип
Чемпионшип плей-офф
Первая лига
Вторая лига
Кубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Суперкубок Англии
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Армении
Высшая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Вторая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Кубок сезона
Турнир дублеров
U-18 Высшая лига
Чемпионат Гомельской обл.
Про Лига
Суперкубок Болгарии
Группа А
ОТП Банк лига
Бундеслига
Вторая Бундеслига
Переходные матчи Д1/Д2
Третья лига
Суперкубок Германии
Кубок Германии
Суперлига
Кубок Греции
Эровнули лига
Эровнули лига 2
Переходные матчи Д1/Д2
Лига 3
Суперкубок Грузии
Суперлига
Суперкубок Египта
Премьер-лига
Про-лига Персидского залива
Премьер-Дивизион
Лучшая лига
Суперкубок Исландии
Ла Лига
Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Серия А
Серия B
Кубок Италии
Суперкубок Италии
Премьер-лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Лига Катар Старс
Первый дивизион
Суперкубок Кипра
Китайская Суперлига
Премьер-лига
Суперкубок Кыргызстана
Высшая лига
А лига
Суперлига
Суперкубок Молдовы
Эредивизи
Суперкубок Нидерландов
Элитсериен
Экстракласса
Суперкубок Польши
Примейра лига
Суперкубок Португалии
Премьер-лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Вторая лига. Дивизион А
Вторая лига. Дивизион Б
Третья лига ПФЛ
Молодежное первенство
Кубок России
Суперкубок России
Кубок Премьер-лиги
Кубок ПФЛ
Про-лига
Суперкубок Саудовской Аравии
Суперлига
Первая лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Вторая низшая лига
Кубок СССР
Кубок сезона
Кубок федерации СССР
Высшая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая Лига
Кубок Таджикистана
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации Таджикистана
Высшая лига
Суперлига
Суперкубок Турции
Суперлига
Переходные матчи Д1/Д2
ПРО-лига
Кубок Узбекистана
Суперкубок Узбекистана
Кубок лиги
Кубок ПФЛ
Премьер-лига
Первая лига
Вторая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Переходные матчи Д2/Д3
Кубок Украины
Суперкубок Украины
Эффодейлдин
Вейккауслиига
Лига 1
Лига 2
Кубок Франции
Кубок лиги
Суперкубок Франции
Первая Лига
Первая лига
Суперлига
Аллсвенскан
Премьершип
Суперкубок Эстонии
Премиум-лига
Эсилига
Эсилига B
Сборные
Чемпионат мира
Чемпионат мира. Квалификация
Кубок конфедераций
Товарищеские матчи национальных сборных
Чемпионат мира U-20
Чемпионат мира U-17
Товарищеские матчи сборных U-23
Товарищеские матчи сборных U-21
Товарищеские матчи молодежных сборных U-20
Товарищеские матчи сборных U-19
Товарищеские матчи юношеских сборных U-17
Товарищеские матчи юниорских сборных U-18
Чемпионат Европы
Чемпионат Европы. Квалификация
Лига наций УЕФА. Лига A
Лига наций УЕФА. Лига B
Лига наций УЕФА. Лига C
Лига наций УЕФА. Лига D
Чемпионат Европы U-21
Чемпионат Европы. Квалификация U-21
Чемпионат Европы U-19
Чемпионат Европы. Квалификация U-19
Чемпионат Европы. Квалификация U-18
Чемпионат Европы U-17
Чемпионат Европы. Квалификация U-17
Международный турнир Алгарве U-17
Чемпионат Европы U-16
Чемпионат Европы. Квалификация U-16
Турнир развития УЕФА U-16
Кубок Азии
Кубок Азии U-20
Чемпионат Азии U-23
Чемпионат Азии. Квалификация U-23
Кубок Азии U-17
Кубок Азии. Квалификация U-17
Чемпионат Азии U-17
Азиатские игры U-23
Чемпионат Азии U-16
Чемпионат Азии. Квалификация U-16
Кубок наций CAFA
Чемпионат CAFA U-20
Кубок Центральной Азии
Чемпионат африканских наций
Чемпионат Южной Америки U-20
Золотой кубок КОНКАКАФ
Тихоокеанские мини-игры
Кубок Содружества U-21
Кубок Развития U-17
Мемориал Гранаткина U-18
Кубок Президента Казахстана U-17
Неофициальные матчи национальных сборных
Турнир «Четырёх Наций» U-23
Международные молодежные турниры
Кубок Кипрской футбольной ассоциации
Кубок LG
Лунный новогодний кубок
Мальтийский международный турнир
Турнир Скания 100
Кубок вызова
Расписание и результаты матчей клуба Колос Никополь в турнире Чемпионат СССР 1989. Вторая лига. 6 зона
Клуб
«Колос» Никополь
Страна
СССР
Профиль
|
Статистика
|
Трофеи
|
Календарь
|
Составы
|
Игроки
|
Легионеры
|
Все клубы
Сезоны
1991 Зона «Запад»
1991 Зона «Восток»
1991 Зона «Центр»
1990 Зона «Восток»
1990 Зона «Центр»
1990 Зона «Запад»
1989 6 зона
1989 Финал Б
1989 5 зона
1989 Финал А
1989 4 зона
1989 9 зона
1989 3 зона
1989 8 зона
1989 Утешительный финал
1989 2 зона
1989 7 зона
1989 Финал В
1989 1 зона
1988 9 зона
1988 3 зона
1988 8 зона
1988 2 зона
1988 7 зона
1988 Финал В
1988 1 зона
1988 6 зона
1988 Финал Б
1988 5 зона
1988 Финал А
1988 4 зона
1987 2 зона
1987 7 зона
1987 Финал В
1987 1 зона
1987 6 зона
1987 Финал Б
1987 5 зона
1987 Финал А
1987 4 зона
1987 9 зона
1987 3 зона
1987 8 зона
1986 1 зона
1986 6 зона
1986 Финал Б
1986 5 зона
1986 Финал А
1986 4 зона
1986 9 зона
1986 3 зона
1986 8 зона
1986 2 зона
1986 7 зона
1986 Финал В
1985 5 зона
1985 4 зона
1985 9 зона
1985 3 зона
1985 8 зона
1985 2 зона
1985 7 зона
1985 1 зона
1985 6 зона
1984 Финал IIII
1984 1 зона
1984 6 зона
1984 Финал II
1984 5 зона
1984 Финал I
1984 4 зона
1984 9 зона
1984 3 зона
1984 8 зона
1984 2 зона
1984 7 зона
1983 2 зона
1983 1 зона
Команды
СКА Одесса
Авангард Ровно
Буковина Черновцы
Волынь Луцк
Ворскла Полтава
Динамо Белая Церковь
Днепр Черкассы
Закарпатье Ужгород
Заря Ворошиловград
Звезда Кировоград
Колос Никополь
Кремень Кременчуг
Кривбасс Кривой Рог
Кристалл Херсон
Маяк Харьков
Нефтяник Ахтырка
Нива Винница
Нива Тернополь
Новатор Мариуполь
Океан Керчь
Подолье Хмельницкий
Полесье Житомир
Прикарпатье Ивано-Франковск
Судостроитель Николаев
Торпедо Запорожье
Чайка Севастополь
Шахтёр Павлоград
M
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
12
Всего матчей
52
21
12
19
67
55
12
75
48.1
Дома
26
17
5
4
47
20
27
56
71.8
В гостях
26
4
7
15
20
35
-15
19
24.4
Дата
Соперник
Счет
18.03
18.03.1989
Кремень Кременчуг
Кремень Кременчуг
0 : 0
21.03
21.03.1989
Нефтяник Ахтырка
Нефтяник Ахтырка
1 : 2
24.03
24.03.1989
Ворскла Полтава
Ворскла Полтава
2 : 0
29.03
29.03.1989
Полесье Житомир
Полесье Житомир
0 : 0
01.04
01.04.1989
Подолье Хмельницкий
Подолье Хмельницкий
0 : 1
04.04
04.04.1989
Нива Винница
Нива Винница
0 : 2
10.04
10.04.1989
Нива Тернополь
Нива Тернополь
1 : 3
13.04
13.04.1989
Авангард Ровно
Авангард Ровно
1 : 0
16.04
16.04.1989
Волынь Луцк
Волынь Луцк
1 : 0
22.04
22.04.1989
Шахтёр Павлоград
Шахтёр Павлоград
4 : 0
25.04
25.04.1989
Маяк Харьков
Маяк Харьков
0 : 1
28.04
28.04.1989
Заря Ворошиловград
Заря Ворошиловград
1 : 2
05.05
05.05.1989
Судостроитель Николаев
Судостроитель Николаев
2 : 2
08.05
08.05.1989
Кривбасс Кривой Рог
Кривбасс Кривой Рог
0 : 2
11.05
11.05.1989
СКА Одесса
СКА Одесса
0 : 0
17.05
17.05.1989
Кристалл Херсон
Кристалл Херсон
1 : 0
20.05
20.05.1989
Чайка Севастополь
Чайка Севастополь
1 : 3
23.05
23.05.1989
Океан Керчь
Океан Керчь
1 : 3
14.06
14.06.1989
Прикарпатье Ивано-Франко
Прикарпатье Ивано-Франковск
4 : 2
17.06
17.06.1989
Закарпатье Ужгород
Закарпатье Ужгород
4 : 0
20.06
20.06.1989
Буковина Черновцы
Буковина Черновцы
1 : 1
26.06
26.06.1989
Динамо Белая Церковь
Динамо Белая Церковь
0 : 0
29.06
29.06.1989
Днепр Черкассы
Днепр Черкассы
0 : 0
02.07
02.07.1989
Звезда Кировоград
Звезда Кировоград
0 : 0
05.07
05.07.1989
Новатор Мариуполь
Новатор Мариуполь
2 : 1
08.07
08.07.1989
Динамо Белая Церковь
Динамо Белая Церковь
1 : 0
11.07
11.07.1989
Днепр Черкассы
Днепр Черкассы
3 : 1
14.07
14.07.1989
Звезда Кировоград
Звезда Кировоград
3 : 0
18.07
18.07.1989
Торпедо Запорожье
Торпедо Запорожье
4 : 1
23.07
23.07.1989
Прикарпатье Ивано-Франко
Прикарпатье Ивано-Франковск
1 : 1
26.07
26.07.1989
Закарпатье Ужгород
Закарпатье Ужгород
1 : 3
29.07
29.07.1989
Буковина Черновцы
Буковина Черновцы
0 : 1
06.08
06.08.1989
Новатор Мариуполь
Новатор Мариуполь
2 : 1
09.08
09.08.1989
Торпедо Запорожье
Торпедо Запорожье
1 : 2
15.08
15.08.1989
Кристалл Херсон
Кристалл Херсон
3 : 0
18.08
18.08.1989
Чайка Севастополь
Чайка Севастополь
1 : 0
21.08
21.08.1989
Океан Керчь
Океан Керчь
2 : 1
27.08
27.08.1989
Судостроитель Николаев
Судостроитель Николаев
0 : 0
31.08
31.08.1989
Кривбасс Кривой Рог
Кривбасс Кривой Рог
1 : 1
03.09
03.09.1989
СКА Одесса
СКА Одесса
1 : 2
08.09
08.09.1989
Шахтёр Павлоград
Шахтёр Павлоград
2 : 0
11.09
11.09.1989
Маяк Харьков
Маяк Харьков
3 : 0
14.09
14.09.1989
Заря Ворошиловград
Заря Ворошиловград
3 : 1
20.09
20.09.1989
Нива Тернополь
Нива Тернополь
1 : 3
23.09
23.09.1989
Авангард Ровно
Авангард Ровно
1 : 0
26.09
26.09.1989
Волынь Луцк
Волынь Луцк
0 : 2
03.10
03.10.1989
Полесье Житомир
Полесье Житомир
0 : 1
06.10
06.10.1989
Подолье Хмельницкий
Подолье Хмельницкий
3 : 2
09.10
09.10.1989
Нива Винница
Нива Винница
0 : 0
14.10
14.10.1989
Кремень Кременчуг
Кремень Кременчуг
1 : 2
17.10
17.10.1989
Нефтяник Ахтырка
Нефтяник Ахтырка
2 : 3
20.10
20.10.1989
Ворскла Полтава
Ворскла Полтава
0 : 2
18.03.1989. 1 тур
Колос Никополь
0 : 0
Кремень Кремен
21.03.1989. 2 тур
Колос Никополь
1 : 2
Нефтяник Ахтыр
24.03.1989. 3 тур
Колос Никополь
2 : 0
Ворскла Полтав
29.03.1989. 4 тур
Полесье Житоми
0 : 0
Колос Никополь
01.04.1989. 5 тур
Подолье Хмельн
1 : 0
Колос Никополь
04.04.1989. 6 тур
Нива Винница
2 : 0
Колос Никополь
10.04.1989. 7 тур
Колос Никополь
1 : 3
Нива Тернополь
13.04.1989. 8 тур
Колос Никополь
1 : 0
Авангард Ровно
16.04.1989. 9 тур
Колос Никополь
1 : 0
Волынь Луцк
22.04.1989. 10 тур
Шахтёр Павлогр
0 : 4
Колос Никополь
25.04.1989. 11 тур
Маяк Харьков
1 : 0
Колос Никополь
28.04.1989. 12 тур
Заря Ворошилов
2 : 1
Колос Никополь
05.05.1989. 13 тур
Колос Никополь
2 : 2
Судостроитель
08.05.1989. 14 тур
Колос Никополь
0 : 2
Кривбасс Криво
11.05.1989. 15 тур
Колос Никополь
0 : 0
СКА Одесса
17.05.1989. 16 тур
Кристалл Херсо
0 : 1
Колос Никополь
20.05.1989. 17 тур
Чайка Севастоп
3 : 1
Колос Никополь
23.05.1989. 18 тур
Океан Керчь
3 : 1
Колос Никополь
14.06.1989. 22 тур
Колос Никополь
4 : 2
Прикарпатье Ив
17.06.1989. 23 тур
Колос Никополь
4 : 0
Закарпатье Ужг
20.06.1989. 24 тур
Колос Никополь
1 : 1
Буковина Черно
26.06.1989. 25 тур
Динамо Белая Ц
0 : 0
Колос Никополь
29.06.1989. 26 тур
Днепр Черкассы
0 : 0
Колос Никополь
02.07.1989. 27 тур
Звезда Кировог
0 : 0
Колос Никополь
05.07.1989. 20 тур
Новатор Мариуп
1 : 2
Колос Никополь
08.07.1989. 28 тур
Колос Никополь
1 : 0
Динамо Белая Ц
11.07.1989. 29 тур
Колос Никополь
3 : 1
Днепр Черкассы
14.07.1989. 30 тур
Колос Никополь
3 : 0
Звезда Кировог
18.07.1989. 21 тур
Колос Никополь
4 : 1
Торпедо Запоро
23.07.1989. 31 тур
Прикарпатье Ив
1 : 1
Колос Никополь
26.07.1989. 32 тур
Закарпатье Ужг
3 : 1
Колос Никополь
29.07.1989. 33 тур
Буковина Черно
1 : 0
Колос Никополь
06.08.1989. 35 тур
Колос Никополь
2 : 1
Новатор Мариуп
09.08.1989. 36 тур
Торпедо Запоро
2 : 1
Колос Никополь
15.08.1989. 37 тур
Колос Никополь
3 : 0
Кристалл Херсо
18.08.1989. 38 тур
Колос Никополь
1 : 0
Чайка Севастоп
21.08.1989. 39 тур
Колос Никополь
2 : 1
Океан Керчь
27.08.1989. 40 тур
Судостроитель
0 : 0
Колос Никополь
31.08.1989. 41 тур
Кривбасс Криво
1 : 1
Колос Никополь
03.09.1989. 42 тур
СКА Одесса
2 : 1
Колос Никополь
08.09.1989. 43 тур
Колос Никополь
2 : 0
Шахтёр Павлогр
11.09.1989. 44 тур
Колос Никополь
3 : 0
Маяк Харьков
14.09.1989. 45 тур
Колос Никополь
3 : 1
Заря Ворошилов
20.09.1989. 46 тур
Нива Тернополь
3 : 1
Колос Никополь
23.09.1989. 47 тур
Авангард Ровно
0 : 1
Колос Никополь
26.09.1989. 48 тур
Волынь Луцк
2 : 0
Колос Никополь
03.10.1989. 49 тур
Колос Никополь
0 : 1
Полесье Житоми
06.10.1989. 50 тур
Колос Никополь
3 : 2
Подолье Хмельн
09.10.1989. 51 тур
Колос Никополь
0 : 0
Нива Винница
14.10.1989. 52 тур
Кремень Кремен
2 : 1
Колос Никополь
17.10.1989. 53 тур
Нефтяник Ахтыр
3 : 2
Колос Никополь
20.10.1989. 54 тур
Ворскла Полтав
2 : 0
Колос Никополь
18.03.1989
Колос Никополь
0 : 0
Кремень Кременчуг
1 тур
21.03.1989
Колос Никополь
1 : 2
Нефтяник Ахтырка
2 тур
24.03.1989
Колос Никополь
2 : 0
Ворскла Полтава
3 тур
29.03.1989
Полесье Житомир
0 : 0
Колос Никополь
4 тур
01.04.1989
Подолье Хмельницкий
1 : 0
Колос Никополь
5 тур
04.04.1989
Нива Винница
2 : 0
Колос Никополь
6 тур
10.04.1989
Колос Никополь
1 : 3
Нива Тернополь
7 тур
13.04.1989
Колос Никополь
1 : 0
Авангард Ровно
8 тур
16.04.1989
Колос Никополь
1 : 0
Волынь Луцк
9 тур
22.04.1989
Шахтёр Павлоград
0 : 4
Колос Никополь
10 тур
25.04.1989
Маяк Харьков
1 : 0
Колос Никополь
11 тур
28.04.1989
Заря Ворошиловград
2 : 1
Колос Никополь
12 тур
05.05.1989
Колос Никополь
2 : 2
Судостроитель Николаев
13 тур
08.05.1989
Колос Никополь
0 : 2
Кривбасс Кривой Рог
14 тур
11.05.1989
Колос Никополь
0 : 0
СКА Одесса
15 тур
17.05.1989
Кристалл Херсон
0 : 1
Колос Никополь
16 тур
20.05.1989
Чайка Севастополь
3 : 1
Колос Никополь
17 тур
23.05.1989
Океан Керчь
3 : 1
Колос Никополь
18 тур
14.06.1989
Колос Никополь
4 : 2
Прикарпатье Ивано-Франковск
22 тур
17.06.1989
Колос Никополь
4 : 0
Закарпатье Ужгород
23 тур
20.06.1989
Колос Никополь
1 : 1
Буковина Черновцы
24 тур
26.06.1989
Динамо Белая Церковь
0 : 0
Колос Никополь
25 тур
29.06.1989
Днепр Черкассы
0 : 0
Колос Никополь
26 тур
02.07.1989
Звезда Кировоград
0 : 0
Колос Никополь
27 тур
05.07.1989
Новатор Мариуполь
1 : 2
Колос Никополь
20 тур
08.07.1989
Колос Никополь
1 : 0
Динамо Белая Церковь
28 тур
11.07.1989
Колос Никополь
3 : 1
Днепр Черкассы
29 тур
14.07.1989
Колос Никополь
3 : 0
Звезда Кировоград
30 тур
18.07.1989
Колос Никополь
4 : 1
Торпедо Запорожье
21 тур
23.07.1989
Прикарпатье Ивано-Франковск
1 : 1
Колос Никополь
31 тур
26.07.1989
Закарпатье Ужгород
3 : 1
Колос Никополь
32 тур
29.07.1989
Буковина Черновцы
1 : 0
Колос Никополь
33 тур
06.08.1989
Колос Никополь
2 : 1
Новатор Мариуполь
35 тур
09.08.1989
Торпедо Запорожье
2 : 1
Колос Никополь
36 тур
15.08.1989
Колос Никополь
3 : 0
Кристалл Херсон
37 тур
18.08.1989
Колос Никополь
1 : 0
Чайка Севастополь
38 тур
21.08.1989
Колос Никополь
2 : 1
Океан Керчь
39 тур
27.08.1989
Судостроитель Николаев
0 : 0
Колос Никополь
40 тур
31.08.1989
Кривбасс Кривой Рог
1 : 1
Колос Никополь
41 тур
03.09.1989
СКА Одесса
2 : 1
Колос Никополь
42 тур
08.09.1989
Колос Никополь
2 : 0
Шахтёр Павлоград
43 тур
11.09.1989
Колос Никополь
3 : 0
Маяк Харьков
44 тур
14.09.1989
Колос Никополь
3 : 1
Заря Ворошиловград
45 тур
20.09.1989
Нива Тернополь
3 : 1
Колос Никополь
46 тур
23.09.1989
Авангард Ровно
0 : 1
Колос Никополь
47 тур
26.09.1989
Волынь Луцк
2 : 0
Колос Никополь
48 тур
03.10.1989
Колос Никополь
0 : 1
Полесье Житомир
49 тур
06.10.1989
Колос Никополь
3 : 2
Подолье Хмельницкий
50 тур
09.10.1989
Колос Никополь
0 : 0
Нива Винница
51 тур
14.10.1989
Кремень Кременчуг
2 : 1
Колос Никополь
52 тур
17.10.1989
Нефтяник Ахтырка
3 : 2
Колос Никополь
53 тур
20.10.1989
Ворскла Полтава
2 : 0
Колос Никополь
54 тур
Соперник
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
% Оч
Авангард Ровно
2
2
0
0
2
0
2
6
100.0
Буковина Черновцы
2
0
1
1
1
2
-1
1
16.7
Волынь Луцк
2
1
0
1
1
2
-1
3
50.0
Ворскла Полтава
2
1
0
1
2
2
0
3
50.0
Динамо Белая Церковь
2
1
1
0
1
0
1
4
66.7
Днепр Черкассы
2
1
1
0
3
1
2
4
66.7
Закарпатье Ужгород
2
1
0
1
5
3
2
3
50.0
Заря Ворошиловград
2
1
0
1
4
3
1
3
50.0
Звезда Кировоград
2
1
1
0
3
0
3
4
66.7
Кремень Кременчуг
2
0
1
1
1
2
-1
1
16.7
Кривбасс Кривой Рог
2
0
1
1
1
3
-2
1
16.7
Кристалл Херсон
2
2
0
0
4
0
4
6
100.0
Маяк Харьков
2
1
0
1
3
1
2
3
50.0
Нефтяник Ахтырка
2
0
0
2
3
5
-2
0
0.0
Нива Винница
2
0
1
1
0
2
-2
1
16.7
Нива Тернополь
2
0
0
2
2
6
-4
0
0.0
Новатор Мариуполь
2
2
0
0
4
2
2
6
100.0
Океан Керчь
2
1
0
1
3
4
-1
3
50.0
Подолье Хмельницкий
2
1
0
1
3
3
0
3
50.0
Полесье Житомир
2
0
1
1
0
1
-1
1
16.7
Прикарпатье Ивано-Франковск
2
1
1
0
5
3
2
4
66.7
СКА Одесса
2
0
1
1
1
2
-1
1
16.7
Судостроитель Николаев
2
0
2
0
2
2
0
2
33.3
Торпедо Запорожье
2
1
0
1
5
3
2
3
50.0
Чайка Севастополь
2
1
0
1
2
3
-1
3
50.0
Шахтёр Павлоград
2
2
0
0
6
0
6
6
100.0
все соперники
Состав команды в турнире
Литвиненко Игорь
13.10.1968
нападающий
51
8
Ященко Сергей
02.12.1962
полузащитник
50
3
Кириенко Сергей
09.06.1957
вратарь
49
0
Алёшин Олег
17.02.1967
нападающий
48
8
Топчиев Дмитрий
25.09.1966
полузащитник
47
2
Гимро Игорь
04.06.1957
полузащитник
40
3
Катеруша Юрий
02.08.1968
полузащитник
39
5
Плотко Игорь
09.06.1966
полузащитник
34
11
полный состав
ЧЕМПИОНАТЫ
М
Д
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
2004/2005
9
Д3
Чемпионат Украины 2004/2005
Вторая лига. Группа Б
26
10
2
14
26
36
-10
32
41.0
2003/2004
2
Д3
Чемпионат Украины 2003/2004
Вторая лига. Группа Б
30
16
9
5
43
28
15
57
63.3
2002/2003
3
Д3
Чемпионат Украины 2002/2003
Вторая лига. Группа Б
30
18
7
5
37
20
17
61
67.8
2001/2002
16
Д2
Чемпионат Украины 2001/2002
Первая лига
34
10
7
17
30
41
-11
37
36.3
2000/2001
7
Д2
Чемпионат Украины 2000/2001
Первая лига
34
14
8
12
30
34
-4
50
49.0
1999/2000
12
Д2
Чемпионат Украины 1999/2000
Первая лига
34
14
6
14
31
34
-3
48
47.1
1998/1999
15
Д2
Чемпионат Украины 1998/1999
Первая лига
38
16
3
19
46
63
-17
51
44.7
1997/1998
11
Д2
Чемпионат Украины 1997/1998
Первая лига
42
19
4
19
44
61
-17
61
48.4
1996/1997
11
Д2
Чемпионат Украины 1996/1997
Первая лига
46
20
4
22
60
66
-6
64
46.4
1995/1996
5
Д2
Чемпионат Украины 1995/1996
Первая лига
42
23
5
14
59
40
19
74
58.7
1994/1995
3
Д2
Чемпионат Украины 1994/1995
Первая лига
42
24
7
11
66
42
24
79
62.7
1993/1994
9
Д2
Чемпионат Украины 1993/1994
Первая лига
38
15
6
17
44
56
-12
36
47.4
1992/1993
13
Д2
Чемпионат Украины 1992/1993
Первая лига
42
13
14
15
43
50
-7
40
47.6
1992
2
Д2
Чемпионат Украины 1992
Первая лига. Группа Б
26
15
7
4
45
19
26
37
71.2
1991
3
Д4
Чемпионат СССР 1991
Вторая низшая лига. 1 зона
50
28
13
9
86
45
41
69
69.0
1990
10
Д4
Чемпионат СССР 1990
Вторая низшая лига. 1 зона
36
13
9
14
43
40
3
35
48.6
1989
12
Д3
Чемпионат СССР 1989
Вторая лига. 6 зона
52
21
12
19
67
55
12
54
51.9
1988
22
Д2
Чемпионат СССР 1988
Первая лига
42
10
7
25
31
62
-31
27
32.1
1987
8
Д2
Чемпионат СССР 1987
Первая лига
42
15
10
17
58
63
-5
40
47.6
1986
9
Д2
Чемпионат СССР 1986
Первая лига
46
20
11
15
48
45
3
51
55.4
1985
5
Д2
Чемпионат СССР 1985
Первая лига
42
20
6
16
52
55
-3
46
54.8
1984
19
Д2
Чемпионат СССР 1984
Первая лига
42
13
12
17
50
59
-9
38
45.2
1983
6
Д2
Чемпионат СССР 1983
Первая лига
42
18
12
12
69
52
17
48
57.1
1982
3
Д2
Чемпионат СССР 1982
Первая лига
42
22
11
9
63
38
25
55
65.5
1981
5
Д2
Чемпионат СССР 1981
Первая лига
46
20
11
15
68
53
15
51
55.4
1980
5
Д2
Чемпионат СССР 1980
Первая лига
46
20
11
15
70
47
23
51
55.4
КУБКИ
М
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
1989/1990
1/32
Кубок СССР 1989/1990
2
1
0
1
1
1
0
2
50.0
1988/1989
1/8
Кубок СССР 1988/1989
6
2
2
2
6
8
-2
6
50.0
1987/1988
1/32
Кубок СССР 1987/1988
2
1
0
1
2
2
0
2
50.0
1986/1987
1/4
Кубок СССР 1986/1987
5
4
0
1
7
2
5
8
80.0
1985/1986
1/8
Кубок СССР 1985/1986
4
3
0
1
7
4
3
6
75.0
1984/1985
1/32
Кубок СССР 1984/1985
1
0
0
1
0
3
-3
0
0.0
1984
1/32
Кубок СССР 1984
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
1983
1/16
Кубок СССР 1983
2
1
0
1
1
1
0
2
50.0
1982
5 гр
Кубок СССР 1982
5
1
0
4
4
4
0
2
20.0
1981
4 гр
Кубок СССР 1981
5
3
0
2
9
7
2
6
60.0
1980
3 гр
Кубок СССР 1980
5
2
1
2
6
7
-1
5
50.0
1979
4 гр
Кубок СССР 1979
5
1
1
3
4
5
-1
3
30.0
1978
1/16
Кубок СССР 1978
4
1
2
1
3
3
0
4
50.0
Другие команды в турнире
М
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
19
Авангард Ровно
52
14
17
21
39
41
-2
59
37.8
2
Буковина Черновцы
52
29
18
5
71
26
45
105
67.3
1
Волынь Луцк
52
32
14
6
84
38
46
110
70.5
8
Ворскла Полтава
52
24
10
18
62
55
7
82
52.6
23
Динамо Белая Церковь
52
15
13
24
56
72
-16
58
37.2
17
Днепр Черкассы
52
15
16
21
64
79
-15
61
39.1
9
Закарпатье Ужгород
52
25
7
20
59
64
-5
82
52.6
4
Заря Ворошиловград
52
27
14
11
94
59
35
95
60.9
14
Звезда Кировоград
52
16
17
19
44
52
-8
65
41.7
12
Колос Никополь
52
21
12
19
67
55
12
75
48.1
6
Кремень Кременчуг
52
21
18
13
59
50
9
81
51.9
10
Кривбасс Кривой Рог
52
23
10
19
77
69
8
79
50.6
25
Кристалл Херсон
52
13
10
29
63
84
-21
49
31.4
20
Маяк Харьков
52
17
10
25
32
57
-25
61
39.1
16
Нефтяник Ахтырка
52
16
16
20
56
60
-4
64
41.0
5
Нива Винница
52
25
15
12
75
40
35
90
57.7
3
Нива Тернополь
52
29
12
11
78
45
33
99
63.5
27
Новатор Мариуполь
52
12
9
31
51
80
-29
45
28.8
24
Океан Керчь
52
15
9
28
50
70
-20
54
34.6
11
Подолье Хмельницкий
52
24
7
21
64
57
7
79
50.6
15
Полесье Житомир
52
16
16
20
59
62
-3
64
41.0
21
Прикарпатье Ивано-Франковск
52
16
12
24
51
68
-17
60
38.5
7
СКА Одесса
52
17
25
10
58
44
14
76
48.7
18
Судостроитель Николаев
52
15
16
21
61
66
-5
61
39.1
13
Торпедо Запорожье
52
19
12
21
51
62
-11
69
44.2
22
Чайка Севастополь
52
15
14
23
57
79
-22
59
37.8
26
Шахтёр Павлоград
52
13
7
32
57
105
-48
46
29.5
Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
Национальные турниры
Д1
Бундеслига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Чемпионшип 2023/2024
Д3
Первая лига 2023/2024
Д4
Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д1
Высшая лига 2024
Д2
Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1
Про Лига 2023/2024
Д1
Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1
Бундеслига 2023/2024
Д2
Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1
Эровнули лига 2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1
Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1
Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2024
Д1
Высшая лига 2024
Д1
А лига 2024
Д1
Эредивизи 2023/2024
Д1
Элитсериен 2024
Д1
Экстракласса 2023/2024
Д1
Примейра лига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Первая лига 2023/2024
Д3
Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3
Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1
Про-лига 2023/2024
Д1
Первая лига 2023/2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Суперлига 2024
Д2
Про-лига 2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1
Лига 1 2023/2024
Д2
Лига 2 2023/2024
Д1
ХНЛ 2023/2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Аллсвенскан 2024
Д1
Премьершип 2023/2024
Д1
Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
©
teams.by
admin@teams.by