Чемпионат Узбекистана по футболу 2020. Суперлига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Узбекистана 2020. Logo: Uzbekistan
ТурнирЧемпионат Узбекистана
ЛигаСуперлига
Сезон2020
TournamentUzbekistan
LeagueSuperliga
Победитель




15.03.2020 FT Локомотив Ташкент 3 : 0
Бухара 3 тур
15.03.2020 FT Андижан 0 : 0
Навбахор Наманган 3 тур
14.03.2020 Пахтакор 4 : 1
Металлург Бекабад 3 тур
14.03.2020 Машъал Мубарек 1 : 1
Кызылкум 3 тур
14.03.2020 Коканд-1912 2 : 1
Согдиана Джизак 3 тур
13.03.2020 FT АГМК 2 : 0
Бунедкор Ташкент 3 тур
13.03.2020 FT Сурхан Термез 1 : 2
Насаф Карши 3 тур
08.03.2020 FT Насаф Карши 2 : 1
Андижан 2 тур
15.03.2020. 3 тур
Андижан0 : 0
Навбахор Наманган
15.03.2020. 3 тур
Локомотив Ташкент3 : 0
Бухара
14.03.2020. 3 тур
Машъал Мубарек1 : 1
Кызылкум
14.03.2020. 3 тур
Пахтакор4 : 1
Металлург Бекабад
14.03.2020. 3 тур
Коканд-19122 : 1
Согдиана Джизак
13.03.2020. 3 тур
АГМК2 : 0
Бунедкор Ташкент
13.03.2020. 3 тур
Сурхан Термез1 : 2
Насаф Карши
08.03.2020. 2 тур
Насаф Карши2 : 1
Андижан
19.03.2020. 00:00. 4 тур
Бунедкор Ташкент_ : _Коканд-1912
19.03.2020. 00:00. 4 тур
Кызылкум_ : _АГМК
20.03.2020. 00:00. 4 тур
Согдиана Джизак_ : _Пахтакор
20.03.2020. 00:00. 4 тур
Насаф Карши_ : _Навбахор Наманган
21.03.2020. 00:00. 4 тур
Бухара_ : _Андижан
21.03.2020. 00:00. 4 тур
Сурхан Термез_ : _Машъал Мубарек
21.03.2020. 00:00. 4 тур
Металлург Бекабад_ : _Локомотив Ташкент
03.04.2020. 00:00. 5 тур
Коканд-1912_ : _Кызылкум
19.03.2020 00:00 Бунедкор Ташкент _ : _ Коканд-1912 4 тур
19.03.2020 00:00 Кызылкум _ : _ АГМК 4 тур
20.03.2020 00:00 Насаф Карши _ : _ Навбахор Наманган 4 тур
20.03.2020 00:00 Согдиана Джизак _ : _ Пахтакор 4 тур
21.03.2020 00:00 Сурхан Термез _ : _ Машъал Мубарек 4 тур
21.03.2020 00:00 Бухара _ : _ Андижан 4 тур
21.03.2020 00:00 Металлург Бекабад _ : _ Локомотив Ташкент 4 тур
03.04.2020 00:00 Коканд-1912 _ : _ Кызылкум 5 тур
расписание и результаты матчей





M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 ПахтакорПахтакор 3 3 0 0 9 2 7 9
100.0
2 Насаф КаршиНасаф Карши 3 3 0 0 7 3 4 9
100.0
3 Коканд-1912Коканд-1912 3 2 0 1 5 2 3 6
66.7
4 Локомотив ТашкентЛокомотив Ташкент 3 2 0 1 5 3 2 6
66.7
5 Бунедкор ТашкентБунедкор Ташкент 3 2 0 1 4 3 1 6
66.7
6 АГМКАГМК 3 1 2 0 4 2 2 5
55.6
7 Машъал МубарекМашъал Мубарек 3 1 1 1 4 2 2 4
44.4
8 Навбахор НаманганНавбахор Наманган 3 1 1 1 3 2 1 4
44.4
9 Металлург БекабадМеталлург Бекабад 3 1 1 1 3 5 -2 4
44.4
10 Сурхан ТермезСурхан Термез 3 1 0 2 4 6 -2 3
33.3
11 АндижанАндижан 3 0 1 2 2 4 -2 1
11.1
12 КызылкумКызылкум 3 0 1 2 3 6 -3 1
11.1
13 Согдиана ДжизакСогдиана Джизак 3 0 1 2 2 6 -4 1
11.1
14 БухараБухара 3 0 0 3 0 9 -9 0
0.0


Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Пахтакор 3 3 0 0 7 9
Локомотив Ташкент 2 2 0 0 4 6
Коканд-1912 2 2 0 0 4 6
Машъал Мубарек 2 1 1 0 3 4
АГМК 2 1 1 0 2 4
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Насаф Карши 2 2 0 0 3 6
Сурхан Термез 1 1 0 0 1 3
Бунедкор Ташкент 2 1 0 1 0 3
АГМК 1 0 1 0 0 1
Кызылкум 1 0 1 0 0 1
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Пахтакор 3 3 0 0 9 2 7 9 100.0
2 Насаф Карши 3 3 0 0 7 3 4 9 100.0
3 Коканд-1912 3 2 0 1 5 2 3 6 66.7
4 Локомотив Ташкент 3 2 0 1 5 3 2 6 66.7
5 Бунедкор Ташкент 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Пахтакор» Ташкент 831 567 133 131 1867 702 1165 1834 73.6
2 «Нефтчи» Фергана 802 473 126 203 1566 856 710 1545 64.2
3 «Навбахор» Наманган 831 387 166 278 1381 1004 377 1327 53.2
4 «Насаф» Карши 679 373 131 175 1206 752 454 1250 61.4
5 «Бухара» Бухара 805 318 131 356 1090 1221 -131 1085 44.9


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Пахтакор» Ташкент 12 6 2 0 0
2 «Нефтчи» Фергана 5 9 1 0 1
3 «Бунедкор» Ташкент 5 3 1 0 0
4 «Локомотив» Ташкент 3 4 1 0 1
5 «Дустлик» Дустлик 2 0 0 0 1





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com