Кубок Развития 2023 (U-17) - Development Cup 2023 (U-17) - бомбардиры





ТурнирКубок Развития 2023 (U-17)
Сезон2023
МестоБеларусь
Дата04.02.2023-12.02.2023

БОМБАРДИРЫ

1 Камолов Раббони
Таджикистан (U-17)
4
2 Абиль Ильяс
Казахстан (U-17)
3
3 Раззагиния Амир
Иран (U-17)
3
4 Комельков Егор
Россия (U-16)
2
5 Окишор Виктор
Россия (U-17)
2
6 Струк Прохор
Беларусь (U-16)
2
7 Абдуманон Ходжи
Таджикистан (U-17)
1
8 Агиманов Тамерлан
Казахстан (U-17)
1
9 Аскари Мохаммад
Иран (U-17)
1
10 Бекетов Александр
Россия (U-16)
1
11 Бобёр Иван
Россия (U-17)
1
12 Воскобойников Артем
Беларусь (U-17)
1
13 Гафуров Масрур
Таджикистан (U-17)
1
14 Голизаде Эсмаил
Иран (U-17)
1
15 Джамшедзода Диловари
Таджикистан (U-17)
1
16 Житников Даниил
Россия (U-16)
1
17 Кобылин Николай
Россия (U-16)
1
18 Лакеев Виктор
Казахстан (U-17)
1
19 Мокин Марк
Беларусь (U-17)
1
20 Овсянников Денис
Беларусь (U-16)
1
21 Ориёнмехри Нуриддин
Таджикистан (U-17)
1
22 Пастушков Вадим
Россия (U-17)
1
23 Попушой Арсений
Россия (U-17)
1
24 Саидов Эльхан
Казахстан (U-17)
1
25 Симаненка Тимофей
Беларусь (U-17)
1
26 Сулаймонов Абубакр
Таджикистан (U-17)
1
27 Сысоев Егор
Россия (U-17)
1
28 Тахери Касра
Иран (U-17)
1
29 Топинка Станислав
Россия (U-17)
1
30 Тронь Константин
Россия (U-16)
1
31 Хабиббуллаев Муслимбек
Узбекистан (U-16)
1
32 Хомейфард Алиреза
Иран (U-17)
1
33 Чебураков Кирилл
Россия (U-17)
1




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты


Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by