Чемпионат Польши по футболу 2016/2017. Экстракласса - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Польши 2016/2017. Logo: Poland
ТурнирЧемпионат Польши
ЛигаЭкстракласса
Сезон2016/2017
TournamentPoland
LeagueEkstraklasa
ПобедительLegia Warsaw

04.06.2017 Погонь Щецин 3 : 0
Корона Кельце За 1-8 места. 7 тур
04.06.2017 Ягеллония 2 : 2
Лех Познань За 1-8 места. 7 тур
04.06.2017 Висла Краков 1 : 2
Термалица Брук-Бет За 1-8 места. 7 тур
04.06.2017 Легия 0 : 0
Лехия Гданьск За 1-8 места. 7 тур
02.06.2017 Висла Плоцк 0 : 3
Шленск Вроцлав За 9-16 места. 7 тур
02.06.2017 Краковия Краков 0 : 1
Пяст Гливице За 9-16 места. 7 тур
02.06.2017 Заглембе Любин 1 : 3
Арка Гдыня За 9-16 места. 7 тур
02.06.2017 Рух Хожув 2 : 2
Гурник Ленчна За 9-16 места. 7 тур
04.06.2017. За 1-8 места. 7 тур
Погонь Щецин3 : 0
Корона Кельце
04.06.2017. За 1-8 места. 7 тур
Ягеллония2 : 2
Лех Познань
04.06.2017. За 1-8 места. 7 тур
Легия0 : 0
Лехия Гданьск
04.06.2017. За 1-8 места. 7 тур
Висла Краков1 : 2
Термалица Брук-Бе
02.06.2017. За 9-16 места. 7 тур
Краковия Краков0 : 1
Пяст Гливице
02.06.2017. За 9-16 места. 7 тур
Рух Хожув2 : 2
Гурник Ленчна
02.06.2017. За 9-16 места. 7 тур
Висла Плоцк0 : 3
Шленск Вроцлав
02.06.2017. За 9-16 места. 7 тур
Заглембе Любин1 : 3
Арка Гдыня
расписание и результаты матчей



M Первый этап И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  ЯгеллонияЯгеллония 30 18 5 7 56 31 25 59 65.6
2  ЛегияЛегия 30 17 7 6 58 30 28 58 64.4
3  Лех ПознаньЛех Познань 30 16 7 7 50 22 28 55 61.1
4  Лехия ГданьскЛехия Гданьск 30 16 5 9 46 37 9 53 58.9
5  Висла КраковВисла Краков 30 13 5 12 45 46 -1 44 48.9
6  Погонь ЩецинПогонь Щецин 30 10 12 8 47 40 7 42 46.7
7  Термалица Брук-БеТермалица Брук-Бет 30 12 6 12 31 38 -7 42 46.7
8  Корона КельцеКорона Кельце 30 12 3 15 39 55 -16 39 43.3
9  Висла ПлоцкВисла Плоцк 30 10 9 11 42 44 -2 39 43.3
10  Заглембе ЛюбинЗаглембе Любин 30 10 9 11 37 36 1 39 43.3
11  Шленск ВроцлавШленск Вроцлав 30 8 10 12 34 45 -11 34 37.8
12  Арка ГдыняАрка Гдыня 30 8 7 15 37 50 -13 31 34.4
13  Краковия КраковКраковия Краков 30 6 13 11 38 43 -5 31 34.4
14  Рух ХожувРух Хожув 30 10 4 16 37 46 -9 30 -4 33.3
15  Пяст ГливицеПяст Гливице 30 7 9 14 31 49 -18 30 33.3
16  Гурник ЛенчнаГурник Ленчна 30 7 9 14 36 52 -16 30 33.3
M За 1-8 места И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  ЛегияЛегия 37 21 10 6 70 31 39 44 65.8
2  ЯгеллонияЯгеллония 37 21 8 8 64 39 25 42 64.0
3  Лех ПознаньЛех Познань 37 20 9 8 62 29 33 42 62.2
4  Лехия ГданьскЛехия Гданьск 37 20 8 9 57 37 20 42 61.3
5  Корона КельцеКорона Кельце 37 14 5 18 47 65 -18 28 42.3
6  Висла КраковВисла Краков 37 14 6 17 54 57 -3 26 43.2
7  Погонь ЩецинПогонь Щецин 37 11 13 13 51 54 -3 25 41.4
8  Термалица Брук-БеТермалица Брук-Бет 37 13 7 17 35 55 -20 25 41.4
M За 9-16 места И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
9  Заглембе ЛюбинЗаглембе Любин 37 14 11 12 51 45 6 34 47.7
10  Пяст ГливицеПяст Гливице 37 12 10 15 45 54 -9 31 41.4
11  Шленск ВроцлавШленск Вроцлав 37 12 10 15 49 52 -3 29 41.4
12  Висла ПлоцкВисла Плоцк 37 12 11 14 49 57 -8 28 42.3
13  Арка ГдыняАрка Гдыня 37 10 9 18 44 60 -16 24 35.1
14  Краковия КраковКраковия Краков 37 8 15 14 45 52 -7 24 35.1
15  Гурник ЛенчнаГурник Ленчна 37 9 10 18 47 63 -16 22 33.3
16  Рух ХожувРух Хожув 37 10 8 19 42 62 -20 19 34.2


За 1-8 места
За 9-16 места
Лига чемпионов
Лига Европы
Вылет в Д2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Лехия Гданьск 19 15 2 2 28 47
Лех Познань 19 12 4 3 17 40
Ягеллония 19 11 4 4 19 37
Висла Краков 18 11 3 4 15 36
Корона Кельце 18 11 2 5 13 35
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Легия 18 13 2 3 22 41
Ягеллония 18 10 4 4 6 34
Лех Познань 18 8 5 5 16 29
Заглембе Любин 18 8 5 5 5 29
Термалица Брук-Бет 19 7 2 10 -17 23
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Легия 37 21 10 6 70 31 39 73 65.8
2 Ягеллония 37 21 8 8 64 39 25 71 64.0
3 Лех Познань 37 20 9 8 62 29 33 69 62.2
4 Лехия Гданьск 37 20 8 9 57 37 20 68 61.3
5 Заглембе Любин 37 14 11 12 51 45 6 53 47.7
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Легия» Варшава 167 97 33 37 294 159 135 324 64.7
2 «Лех» Познань 167 76 41 50 248 173 75 269 53.7
3 «Ягеллония» Белосток 167 77 36 54 243 220 23 267 53.3
4 «Пяст» Гливице 167 72 42 53 221 196 25 258 51.5
5 «Лехия» Гданьск 167 68 48 51 233 201 32 252 50.3


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Легия» Варшава 2 1 0 0 0
2 «Пяст» Гливице 1 0 0 0 0
3 «Ягеллония» Белосток 0 2 0 0 0
4 «Лех» Познань 0 0 2 0 0
5 «Лехия» Гданьск 0 0 1 0 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com