Информация о футбольных клубах - Россия

«2DROTS» Москва«2DROTS» Moscow
«Абинск» Абинск«Abinsk» Abinsk2007
«Авангард» Подольск«Avangard» Podolsk1947
«Авангард» Курск«Avangard» Kursk1958
«Авангард» Камышин«Avangard» Kamyshin1958
«Авангард-Кортэк» Коломна«Avangard-Kortek» Kolomna
«Автодор» Владикавказ«Avtodor» Vladikavkaz1983
«Автозапчасть» Баксан«Avtozapchast» Baksan1991
«Автомобилист» Южно-Сахалинск«Avtomobilist» Yuzhno-Sakhalinsk1984
«Автомобилист» Ногинск«Avtomobilist» Noginsk1991
«Автофаворит» Псков«Avtofavorit» Pskov2008
«Аган» Радужный«Agan» Raduzhny1992
«Агтала» Москва«Agtala» Moscow1992
«Адмиралтеец» Санкт-Петербург«Admiralteets» Saint Petersburg1937
«Азамат» Чебоксары«Azamat» Cheboksary1965
«Академия» Тольятти«Akademiya» Togliatti1991
«Академия им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону«Akademiya im. V.Ponedelnika» Rostov-na-Donu2017
«Акрон» Тольятти«Akron» Tolyatti2018
«Акрон-2» Тольятти«Akron-2» Tolyatti2023
«Алания» Владикавказ«Alania» Vladikavkaz2019
«Алания-2» Владикавказ«Alania-2» Vladikavkaz2021
«Алания-Д» Владикавказ«Alania-d» Vladikavkaz2011
«Алания-м» Владикавказ«Alania-m» Vladikavkaz
«Алмаз» Москва«Almaz» Moscow
«Алнас» Альметьевск«Alnas» Almetievsk2000
«Амкал» Москва«Amkal» Moscow2018
«Амкар» Пермь«Amkar» Perm1993
«Амкар-м» Пермь«Amkar-m» Perm
«Амкар-Пермь» Пермь«Amkar-Perm» Perm2020
«Амур» Комсомольск-на-Амуре«Amur» Komsomolsk-na-Amure
«Амур» Благовещенск«Amur» Blagoveschensk1960
«Амур-2010» Благовещенск«Amur-2010» Blagoveschensk2010
«Анапа» Анапа«Anapa» Anapa1986
«Ангара» Ангарск«Angara» Angarsk1963
«Ангара» Богучаны«Angara» Boguchany1978
«Ангушт» Назрань«Angust» Nazran1993
«Анжи» Махачкала«Anji» Makhachkala1991
«Анжи-2» Махачкала«Anji-2» Makhachkala1991
«Анжи-Бекенез» Махачкала«Anzhi-Bekenez» Makhachkala1990
«Анжи-м» Махачкала«Anji-m» Makhachkala
«Анжи-Юниор» Зеленодольск«Anzhi-Yunior» Zelenodolsk2017
«АПК» Морозовск«APK» Morozovsk1988
«Арарат» Москва«Ararat» Moscow2017
«Арзамас» Арзамас«Arzamas» Arzamas1990
«Армавир» Армавир«Armavir» Armavir1988
«Арсенал» Тула«Arsenal» Tula1946
«Арсенал-2» Тула«Arsenal-2» Tula
«Арсенал-м» Тула«Arsenal-m» Tula
«Асмарал» Москва«Asmaral» Moscow1978
«Асмарал-д» Москва«Asmaral-d» Moscow1991
«Астратекс» Астрахань«Astrateks» Astrakhan1987
«Астрахань» Астрахань«Astrakhan» Astrakhan1931
«Атом» Нововоронеж«Atom» Novovoronezh1986
«Атоммаш» Волгодонск«Atommash» Volgodonsk1979
«Афипс» Афипский«Afips» Afipsky2012
«Ахмат» Грозный«Akhmat» Grozny1958
«Ахмат-2» Грозный«Akhmat-2» Grozny2013
«Ахмат-м» Грозный«Akhmat-m» Grozny
«Байкал» Иркутск«Baikal» Irkutsk2009
«Байсачнр» Элиста«Baysachnr» Elista1989
«Баку» Москва«Baku» Moscow2013
«Балаково» Балаково«Balakovo» Balakovo1966
«Балашиха» Балашиха«Balashikha» Balashikha1999
«Балтика» Калининград«Baltika» Kaliningrad1954
«Балтика-2» Калининград«Baltika-2» Kaliningrad1991
«Балтика-БФУ» Калининград«Baltika-BFU» Kaliningrad2021
«Балтика-Тарко» Калининград«Baltika-Tarko» Kaliningrad1999
«Батайск-2007» Батайск«Bataysk-2007» Bataysk1998
«Башинформсвязь-Динамо» Уфа«Bashinformsvyaz-Dinamo» Ufa2009
«Башсельмаш» Нефтекамск«Bashselmash» Neftekamsk1988
«Белогорск» Белогорск«Belogorsk» Belogorsk2009
«Березники» Березники«Berezniki» Berezniki1958
«Бештау» Лермонтов«Beshtau» Lermontov
«Бийск» Бийск«Biysk» Biysk1998
«Биолог-Новокубанск» Прогресс«Biolog-Novokubansk» Progress1995
«Биохимик-Мордовия» Саранск«Biokhimik-Mordovia» Saransk1992
«Благовещенск» Благовещенск«Blagoveshchensk» Blagoveshchensk2004
«БСК» Спирово«BSK» Spirovo2001
«Бугульма-Рунако» Бугульма«Bugulma-Runako» Bugulma1965
«Вайнах» Шали«Vaynakh» Shali1974
«Велес» Москва«Veles» Moscow2016
«Венец» Гулькевичи«Venets» Gulkevichi1989
«Вест» Калининград«Vest» Kaliningrad1993
«Видное» Видное«Vidnoe» Vidnoe2002
«Виктория» Назарово«Viktoria» Nazarovo1994
«Виста» Геленджик«Vista» Gelendzhik2019
«Витязь» Крымск«Vityaz» Krymsk1994
«Витязь» Подольск«Vityaz» Podolsk1996
«Волга» Нижний Новгород«Volga» Nizhny Novgorod1998
«Волга» Тверь«Volga» Tver1957
«Волга» Ульяновск«Volga» Ulyanovsk1947
«Волга-м» Нижний Новгород«Volga-m» Nizhny Novgorod
«Волгарь» Астрахань«Volgar» Astrakhan1925
«Волгарь-Астрахань» Астрахань«Volgar-Astrakhan» Astrakhan
«Волгодонск» Волгодонск«Volgodonsk» Volgodonsk1995
«Волгомост» Москва«Volgomost» Moscow2000
«Волжанин» Кинешма«Volzhanin» Kineshma1978
«Волна» Ковернино«Volna» Kovernino2016
«Вологда» Вологда«Vologda» Vologda2010
«Волочанин» Вышний Волочек«Volochanin» Vyshny Volochek1989
«Вулкан» Петропавловск-Камчатский«Vulkan» Petropavlovsk-Kamchatsky1970
«Выбор-Курбатово» Курбатово«Vybor-Kurbatovo» Kurbatovo1997
«Галакс» Санкт-Петербург«Galaks» Saint Petersburg1991
«Гатчина» Гатчина«Gatchina» Gatchina1991
«Гигант» Грозный«Gigant» Grozny1992
«Гигант» Воскресенск«Gigant» Voskresensk1993
«Горняк» Учалы«Gornyak» Uchaly2007
«Горняк» Грамотеино«Gornyak» Gramoteino1991
«Горняк» Райчихинск«Gornyak» Raychikhinsk1964
«Горняк» Кушва«Gornyak» Kushva1949
«Горняк-ЕВРАЗ» Качканар«Gornyak-EVRAZ» Kachkanar1971
«Губкин» Губкин«Gubkin» Gubkin1995
«Дагдизель» Каспийск«Dagdizel» Kaspiysk1949
«Дальнереченск» Дальнереченск«Dalnerechensk» Dalnerechensk
«Данков» Данков«Dankov» Dankov
«Движение-Электрон» Вятские Поляны«Dvizhenie-Elektron» Vyatskiye Polyany1991
«Девон» Октябрьский«Devon» Oktyabrsky1948
«Делин-Зенит-Ижевск» Ижевск«Delin-Zenit-Izhevsk» Izhevsk1999
«Дербент» Дербент«Derbent» Derbent1966
«Диана» Волжск«Diana» Volzhsk1993
«Дигора» Дигора«Digora» Digora1993
«Динамо» Воронеж«Dinamo» Voronezh1925
«Динамо» Тула«Dinamo» Tula1991
«Динамо» Санкт-Петербург«Dinamo» Saint Petersburg2001
«Динамо» Кострома«Dynamo» Kostroma1926
«Динамо» Ставрополь«Dinamo» Stavropol1986
«Динамо» Омск«Dinamo» Omsk1923
«Динамо» Махачкала«Dinamo» Makhachkala2019
«Динамо» Киров«Dinamo» Kirov1923
«Динамо» Пермь«Dinamo» Perm1993
«Динамо» Кемерово«Dinamo» Kemerovo1945
«Динамо» Москва«Dinamo» Moscow1923
«Динамо» Вологда«Dinamo» Vologda1926
«Динамо» Михайловка«Dinamo» Mikhaylovka1991
«Динамо» Ставрополь«Dinamo» Stavropol1924
«Динамо» Брянск«Dinamo» Bryansk1931
«Динамо» Ростов-на-Дону«Dinamo» Rostov-na-Domu1923
«Динамо-2» Москва«Dinamo-2» Moscow1986
«Динамо-2» Ставрополь«Dinamo-2» Stavropol
«Динамо-2» Москва«Dinamo-2» Moscow1992
«Динамо-Барнаул» Барнаул«Dinamo-Barnaul» Barnaul1957
«Динамо-Владивосток» Владивосток«Dinamo-Vladivostok» Vladivostok2021
«Динамо-Вологда» Вологда«Dinamo-Vologda» Vologda2021
«Динамо-Дагестан-Судостроитель» Махачкала«Dinamo-Dagestan-Sudostroitel» Makhachkala1927
«Динамо-Жемчужина-2» Сочи«Dinamo-Zhemchuzhina-2» Sochi1996
«Динамо-м» Москва«Dinamo-m» Moscow
«Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург«Dinamo-Saint-Petersburg-2» Saint Petersburg2017
«Динамо-СПб» Санкт-Петербург«Dinamo-SPb» Saint Petersburg1922
«Динамо-СПб» Санкт-Петербург«Dinamo-SPb» Saint Petersburg
«Дмитров» Дмитров«Dmitrov» Dmitrov2007
«Днепр» Смоленск«Dnepr» Smolensk2004
«Домодедово» Москва«Domodedovo» Moscow2013
«Донэнерго» Аксай«Donenergo» Aksay2012
«Дружба» Будённовск«Druzhba» Budyonnovsk1990
«Дружба» Майкоп«Druzhba» Maykop1963
«ДСИ» Комсомольск-на-Амуре«DSI» Komsomolsk-na-Amure2007
«Елец» Елец«Yelets» Yelets1968
«Енисей» Красноярск«Yenisey» Krasnoyarsk1937
«Енисей-2» Красноярск«Yenisey-2» Krasnoyarsk
«Енисей-м» Красноярск«Yenisey-m» Krasnoyarsk
«Ессентуки» Ессентуки«Yessentuki» Yessentuki2016
«Жасмин» Михайловск«Zhasmin» Mikhaylovsk
«Жемчужина» Будённовск«Zhemchuzhina» Budyonnovsk1991
«Жемчужина» Сочи«Zhemchuzhina» Sochi1991
«Жемчужина» Ялта«Zhemchuzhina» Yalta2014
«Жемчужина-2» Сочи«Zhemchuzhina-2» Sochi1992
«Жемчужина-Сочи» Сочи«Zhemchuzhina-Sochi» Sochi2008
«Заводчанин» Саратов«Zavodchanin» Saratov1994
«Заволжье» Энгельс«Zavolzhye» Engels1991
«Заря» Калуга«Zarya» Kaluga1970
«Заря» Кротовка«Zarya» Krotovka1987
«Заря-СУЭК» Ленинск-Кузнецкий«Zarya-SUEK» Leninsk-Kuznetsky1989
«Звезда» Серпухов«Zvezda» Serpukhov2006
«Звезда» Городище«Zvezda» Gorodische1989
«Звезда» Санкт-Петербург«Zvezda» Saint Petersburg2008
«Звезда» Пермь«Zvezda» Perm1932
«Звезда» Иркутск«Zvezda» Irkutsk1957
«Зеленоград» Зеленоград«Zelenograd» Zelenograd2002
«Зеленодольск» Зеленодольск«Zelenodolsk» Zelenodolsk1960
«Зенит» Пенза«Zenit» Penza1918
«Зенит» Москва«Zenit» Moscow
«Зенит» Санкт-Петербург«Zenit» Saint Petersburg1925
«Зенит» Иркутск«Zenit» Irkutsk2003
«Зенит-2» Санкт-Петербург«Zenit-2» Saint Petersburg2001
«Зенит-2» Санкт-Петербург«Zenit-2» Saint Petersburg1993
«Зенит-Ижевск» Ижевск«Zenit-Izhevsk» Izhevsk2011
«Зенит-м» Санкт-Петербург«Zenit-m» Saint Petersburg
«Знамя» Арзамас«Znamya» Arzamas
«Знамя Труда» Орехово-Зуево«Znamya Truda» Orekhovo-Zuevo1909
«Зоркий» Красногорск«Zorkiy» Krasnogorsk1937
«Зоркий-Красногорск» Красногорск«Zorkiy-Krasnogorsk» Krasnogorsk2017
«Идель» Казань«Idel» Kazan1992
«Ижевск» Ижевск«Izhevsk» Izhevsk1936
«Изумруд-Нефтяник» Тимашевск«Izumrud-Neftyanik» Timashyovsk1991
«Ильпар» Ильинский«Ilpar» Ilinskiy
«Интер» Черкесск«Inter» Cherkessk2019
«Иргиз» Балаково«Irgiz» Balakovo1992
«Иристон» Владикавказ«Iriston» Vladikavkaz1992
«Иркутск» Иркутск«Irkutsk» Irkutsk2019
«Иртыш» Тобольск«Irtysh» Tobolsk
«Иртыш» Омск«Irtysh» Omsk1946
«Искра» Смоленск«Iskra» Smolensk2017
«Искра» Смоленск«Iskra» Smolensk1959
«Искра» Энгельс«Iskra» Engels1995
«Искра» Новоалександровск«Iskra» Novoaleksandrovsk1969
«Источник» Ростов-на-Дону«Istochnik» Rostov-on-Don1993
«Истра» Истра«Istra» Istra1997
«Кабардей» Нижний Черек«Kabardey» Nizhny Cherek
«Кавказкабель» Прохладный«Kavkazkabel» Prokhladny1990
«КАИТ-спорт» Москва«KAIT-sport» Moscow1992
«Кайрат» Москва«Kayrat» Moscow2021
«Калуга» Калуга«Kaluga» Kaluga2002
«КАМАЗ» Набережные Челны«KAMAZ» Naberezhnye Chelny1981
«КАМАЗ-2» Набережные Челны«KAMAZ-2» Naberezhnye Chelny1993
«КамАЗавтоцентр» Набережные Челны«KamAZavtotsentr» Naberezhnye Chelny1990
«Карелия» Петрозаводск«Karelia» Petrozavodsk2011
«Карелия-Дискавери» Петрозаводск«Karelia-Discovery» Petrozavodsk1935
«Каучук» Стерлитамак«Kauchuk» Sterlitamak1966
«Квант» Обнинск«Kvant» Obninsk1962
«Кентавр» Кольцово«Kentavr» Koltsovo
«Кинотавр» Подольск«Kinotavr» Podolsk1991
«Кировец-Восхождение» Санкт-Петербург«Kirovets-Voskhozhdeniye» Saint Petersburg2020
«Коломна» Коломна«Kolomna» Kolomna1997
«Колос» Краснодар«Kolos» Krasnodar1992
«Колос» Быково«Kolos» Bykovo1990
«Колос-Бескиды» Покровское«Kolos-Beskidy» Pokrovskoye1996
«Композит» Павловский Посад«Kompozit» Pavlovsky Posad2022
«Кооператор» Вичуга«Kooperator» Vichuga1999
«Космос» Санкт-Петербург«Kosmos» Saint Petersburg1911
«Космос» Долгопрудный«Kosmos» Dolgoprudny2012
«Кранэкс» Иваново«Kraneks» Ivanovo1992
«Красава» Одинцово«Krasava» Odintsovo2021
«Красногвардеец» Москва«Krasnogvardeyets» Moscow1994
«Краснодар» Краснодар«Krasnodar» Krasnodar2007
«Краснодар-2» Краснодар«Krasnodar-2» Krasnodar
«Краснодар-2000» Краснодар«Krasnodar-2000» Krasnodar2000
«Краснодар-3» Краснодар«Krasnodar-3» Krasnodar2014
«Краснодар-м» Краснодар«Krasnodar-m» Krasnodar
«Красное Знамя» Ногинск«Krasnoe Znamya» Noginsk2005
«Краснознаменск» Краснознаменск«Krasnoznamensk» Krasnoznamensk1992
«Красный» Смоленск«Krasniy» Smolensk2002
«Кристалл» Нерюнгри«Kristall» Neryugri
«Кристалл» Дятьково«Kristall» Dyatkovo1991
«Кристалл» Сергач«Kristall» Sergach1994
«Кристалл» Смоленск«Kristall» Smolensk1992
«Крылья Советов» Самара«Krylia Sovetov» Samara1942
«Крылья Советов-2» Самара«Krylia Sovetov-2» Samara2000
«Крылья Советов-м» Самара«Krylia Sovetov-m» Samara
«Кубань» Краснодар«Kuban» Krasnodar2018
«Кубань» Бараниковский«Kuban» Barannikovsky1987
«Кубань» Краснодар«Kuban» Krasnodar1928
«Кубань Холдинг» Павловская«Kuban Kholding» Pavlovskaya1987
«Кубань-2» Краснодар«Kuban-2» Krasnodar
«Кубань-м» Краснодар«Kuban-m» Krasnodar
«Кузбасс» Кемерово«Kuzbass» Kemerovo1946
«Лада» Димитровград«Lada» Dimitrovgrad2004
«Лада-2» Тольятти«Lada» Togliatti1988
«Лада-Тольятти» Тольятти«Lada-Togliatti» Togliatti1970
«Легион» Махачкала«Legion» Makhachkala2015
«Ленинградец» Пруды«Leningradets» Prudy2018
«Леон Сатурн» Раменское«Leon-Saturn» Ramenskoe1946
«Лобня» Лобня«Lobnya» Lobnya2000
«Локомотив» Калуга«Lokomotiv» Kaluga1996
«Локомотив» Москва«Lokomotiv» Moscow1923
«Локомотив» Уссурийск«Lokomotiv» Ussuriysk
«Локомотив» Нижний Новгород«Lokomotiv» Nizhny Novgorod1987
«Локомотив» Лиски«Lokomotiv» Liski1936
«Локомотив» Санкт-Петербург«Lokomotiv» Saint Petersburg1936
«Локомотив» Минеральные Воды«Lokomotiv» Mineralnye Vody1986
«Локомотив (U-19)» Москва«Lokomotiv (U-19)» Moscow
«Локомотив-2» Москва«Lokomotiv-2» Moscow1992
«Локомотив-д» Санкт-Петербург«Lokomotiv-d» Saint Petersburg1996
«Локомотив-д» Нижний Новгород«Lokomotiv-d» Nizhny Novgorod1996
«Локомотив-Казанка» Москва«Lokomotiv-Kazanka» Moscow2008
«Локомотив-М» Серпухов«Lokomotiv-M» Serpukhov2002
«Локомотив-м» Москва«Lokomotiv-m» Moscow
«Луки-Энергия» Великие Луки«Luki-Energia» Velikie Luki1991
«Луховицы» Луховицы«Lukhovitsy» Lukhovitsy1968
«Луч» Владивосток«Luch» Vladivostok1952
«Луч-Энергия-м» Владивосток«Luch-Energiya-m» Vladivostok
«Маккаби» Москва«Maccabi» Moscow2003
«Маккаби» Москва«Maccabi» Moscow1991
«Машук-КМВ» Пятигорск«Mashuk-KMV» Pyatigorsk1936
«МВД России» Москва«MVD Rossii» Moscow2007
«Междуреченск» Междуреченск«Mezhdurechensk» Mezhdurechensk
«Металлург» Красный Сулин«Metallurg» Krasny Sulin1908
«Металлург» Аша«Metallurg» Asha1990
«Металлург» Старый Оскол«Metallurg» Stary Oskol1989
«Металлург» Алдан«Metallurg» Aldan1992
«Металлург» Липецк«Metallurg» Lipetsk1957
«Металлург» Пикалево«Metallurg» Pikalevo1968
«Металлург» Выкса«Metallurg» Vyksa1923
«Металлург-Видное» Видное«Metallurg-Vidnoe» Vidnoe2020
«Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск«Metallurg-Magnitogorsk» Magnitogorsk1932
«Металлург-Оскол» Старый Оскол«Metallurg-Oskol» Stary Oskol1997
«Метизник» Магнитогорск«Metiznik» Magnitogorsk
«МИТОС» Новочеркасск«MITOS» Novocherkassk1993
«МИФИ» Москва«MEPhI» Moscow1996
«Моздок» Моздок«Mozdok» Mozdok1968
«Монолит» Москва«Monolit» Moscow1993
«Мордовия» Саранск«Mordovia» Saransk1961
«Мордовия-м» Саранск«Mordovia-m» Saransk
«Москва» Москва«Moscow» Moscow1997
«Москва-м» Москва«Moscow-m» Moscow
«Мостовик-Приморье» Уссурийск«Mostovik-Primorie» Ussuriysk1992
«Мострансгаз» Газопровод«Mostransgaz» Gazoprovod2000
«Мосэнерго» Москва«Mosenergo» Moscow1980
«Мотор» Прокопьевск«Motor» Prokopyevsk
«Муром» Муром«Murom» Murom2014
«Нара» Наро-Фоминск«Nara» Naro-Fominsk1994
«Нарт» Нарткала«Nart» Nartkala1995
«Нарт» Черкесск«Nart» Cherkessk1982
«Немком» Краснодар«Nemkom» Krasnodar1999
«Нефтехимик» Нижнекамск«Neftekhimik» Nizhnekamsk1991
«Нефтяник» Уфа«Neftyanik» Ufa1947
«Нефтяник» Похвистнево«Neftyanik» Pokhvistnevo
«Нефтяник» Урай«Neftyanik» Uray1990
«Нефтяник» Ярославль«Neftyanik» Yaroslavl1963
«Нива» Славянск-на-Кубани«Niva» Slavyansk-na-Kubani
«Нижгары-Минерал» Москва«Nizhgary-Mineral» Moscow2010
«Нижний Новгород» Нижний Новгород«Nizhny Novgorod» Nizhny Novgorod2007
«Ника» Красный Сулин«Nika» Krasny Sulin2002
«Ника» Москва«Nika» Moscow1999
«Новокузнецк» Новокузнецк«Novokuznetsk» Novokuznetsk1946
«Новосибирск» Новосибирск«Novosibirsk» Novosibirsk2019
«Носта» Новотроицк«Nosta» Novotroitsk1991
«Нэфис» Казань«Nefis» Kazan2021
«Оазис» Ярцево«Oazis» Yartsevo1998
«Обнинск» Обнинск«Obninsk» Obninsk1991
«Обнинск» Обнинск«Obninsk» Obninsk1996
«Ока» Коломна«Oka» Kolomna1923
«Океан» Находка«Okean» Nakhodka1979
«Океан-д» Находка«Okean-d» Nakhodka1992
«Октан» Пермь«Oktan» Perm1958
«Олимп» Химки«Olymp» Khimki2018
«Олимп» Кисловодск«Olimp» Kislovodsk1961
«Олимп-Долгопрудный» Долгопрудный«Olymp-Dolgoprudny» Dolgoprudny1998
«Олимпия» Геленджик«Olimpia» Gelendzhik2011
«Олимпия» Волгоград«Olimpia» Volgograd1989
«Олимпия» Кирово-Чепецк«Olimpia» Kirovo-Chepetsk
«Оргэнергострой» Димитровград«Orgenergostroy» Dimitrovgrad2022
«Орёл» Орёл«Orel» Orel1960
«Оренбург» Оренбург«Orenburg» Orenburg1976
«Оренбург-2» Оренбург«Orenburg-2» Orenburg2017
«Оренбург-м» Оренбург«Orenburg-m» Orenburg1976
«Пари НН» Нижний Новгород«Pari NN» Nizhny Novgorod2015
«Пеле» Москва«Pele» Moscow1992
«Пересвет» Домодедово«Peresvet» Domodedovo2015
«Пересвет-Трёхгорка» Домодедово«Peresvet-Tryokhgorka» Domodedovo2018
«Пионер» Ленинградская«Pioner» Leningradskaya
«Питер» Санкт-Петербург«Piter» Saint Petersburg2011
«Победа» Хасавюрт«Pobeda» Khasavyurt2022
«Подолье» Ерино«Podolye» Yerino1996
«Позис» Зеленодольск«Pozis» Zelenodolsk1960
«Политехник-92» Барнаул«Politekhnik-92» Barnaul1990
«Пресня» Москва«Presnya» Moscow1978
«Прогресс» Черняховск«Progress» Chernyakhovsk1960
«Прогресс» Бийск«Progress» Biysk1963
«Пролетарий» Сураж«Proletariy» Surazh2003
«Псков» Псков«Pskov» Pskov2020
«Псков-2000» Псков«Pskov-2000» Pskov1970
«Псков-747» Псков«Pskov-747» Pskov2006
«Рапид-Колос-2» Краснодар«Rapid-Kolos-2» Krasnodar1993
«Распадская» Междуреченск«Raspadskaya» Mezhdurechensk1994
«Рассвет» Красноярск«Rassvet» Krasnoyarsk2016
«Рассвет» Троицкое«Rassvet» Troitskoye
«Рекорд» Александров«Rekord» Aleksandrov
«Реставрация» Красноярск«Restavratsiya» Krasnoyarsk2011
«Реутов» Реутов«Reutov» Reutov2001
«Реформация» Абакан«Reformatsia» Abakan1993
«Ритм» Белгород«Ritm» Belgorod1971
«Ритм» Алексеевка«Ritm» Alekseyevka
«Рода» Москва«Roda» Moscow1995
«Родина» Москва«Rodina» Moscow2015
«Родина Медиа» Москва«Rodina Media» Moscow2022
«Родина-2» Москва«Rodina-2» Moscow2020
«Родина-М» Москва«Rodina-M» Moscow
«Россия (U-18)» «Russia (U-18)» 1912
«Россия (U-19)» «Russia (U-19)» 1912
«Россия (U-20)» «Russia (U-20)»
«Россия (U-21)» «Russia (U-21)» 1912
«Россия (U-23)» «Russia (U-23)» 1912
«Россия (сборная клубов)» «Russia XI»
«Ростов» Ростов-на-Дону«Rostov» Rostov-na-Donu1930
«Ростов-2» Ростов-на-Дону«Rostov-2» Rostov-na-Donu1992
«Ростов-м» Ростов-на-Дону«Rostov-m» Rostov-na-Donu
«Ротор» Волгоград«Rotor» Volgograd1929
«Ротор» Волгоград«Rotor» Volgograd2008
«Ротор» Волгоград«Rotor» Volgograd2015
«Ротор-2» Волгоград«Rotor-2» Volgograd1992
«Ротор-д» Волгоград«Rotor-d» Volgograd
«Рубин» Казань«Rubin» Kazan1958
«Рубин-2» Казань«Rubin-2» Kazan1997
«Рубин-м» Казань«Rubin-m» Kazan
«Русь» Санкт-Петербург«Rus» Saint Petersburg2010
«Рыбинск» Рыбинск«Rybinsk» Rybinsk1991
«Рязань» Рязань«Ryazan» Ryazan1995
«Рязань» Рязань«Ryazan» Ryazan2010
«Салют» Саратов«Salyut» Saratov1965
«Салют Белгород» Белгород«Salyut Belgorod» Belgorod1960
«Самотлор-XXI» Нижневартовск«Samotlor-XXI» Nizhnevartovsk1994
«Саранск» Саранск«Saransk» Saransk2017
«Саранск-экспорт» Саранск«Saransk-export» Saransk
«Сатурн» Набережные Челны«Saturn» Naberezhnye Chelny2001
«Сатурн-1991» Санкт-Петербург«Saturn-1991» Saint Petersburg1991
«Сатурн-2» Егорьевск«Saturn-2» Yegorievsk1991
«Сатурн-2» Раменское«Saturn-2» Ramenskoe1999
«Сатурн-м» Раменское«Saturn-m» Ramenskoe
«Сахалин» Южно-Сахалинск«Sakhalin» Yuzhno-Sakhalinsk2004
«Сахалин» Холмск«Sakhalin» Kholmsk1988
«Сахалинец» Москва«Sakhalinets» Moscow2020
«Светогорец» Светогорск«Svetogorets» Svetogorsk2000
«СГАФКСТ-Днепр» Смоленск«SGAFKST-Dnepr» Smolensk
«Север» Мурманск«Sever» Murmansk2006
«Селенга» Улан-Удэ«Selenga» Ulan-Ude1958
«Сибирь» Новосибирск«Sibir» Novosibirsk1936
«Сибирь-2» Новосибирск«Sibir-2» Novosibirsk2003
«Сибирь-м» Новосибирск«Sibir-m» Novosibirsk
«Сибиряк» Братск«Sibiryak» Bratsk1967
«СКА» Ростов-на-Дону«SKA» Rostov-na-Donu2008
«СКА» Екатеринбург«SKA» Yekaterinburg1936
«СКА» Ростов-на-Дону«SKA» Rostov-na-Donu1937
«СКА-Хабаровск» Хабаровск«SKA-Khabarovsk» Khabarovsk1946
«СКА-Хабаровск-2» Хабаровск«SKA-Khabarovsk-2» Khabarovsk
«СКА-Хабаровск-м» Хабаровск«SKA-Khabarovsk-m» Khabarovsk
«Скат-5С» Елабуга«Skat-5s» Yelabuga1992
«СКД» Самара«SKD» Samara1991
«СКИФ» Симферополь«SKIF» Simferopol2014
«СКЧФ» Севастополь«SKChF» Sevastopol2014
«Славянск» Славянск-на-Кубани«Slavyansk» Slavyansk-na-Kubani1994
«Славянский» Славянск-на-Кубани«Slavyansky» Slavyansk-na-Kubani2010
«Смена» Комсомольск-на-Амуре«Smena» Komsomolsk-na-Amure1935
«Смена» Москва«Smena» Moscow1973
«Смена-Зенит» Санкт-Петербург«Smena-Zenit» Saint Petersburg2008
«Смоленск» Смоленск«Smolensk» Smolensk2018
«Содовик» Стерлитамак«Sodovik» Sterlitamak1961
«Сокол» Саратов«Sokol» Saratov1962
«Сокол-д» Саратов«Sokol-d» Saratov2001
«Сокол-д» Саратов«Sokol-d» Saratov
«Солярис» Москва«Solyaris» Moscow
«Сочи» Сочи«Sochi» Sochi2013
«Сочи» Сочи«Sochi» Sochi2010
«Сочи-04» Сочи«Sochi-04» Sochi2004
«Сочи-м» Сочи«Sochi-m» Sochi
«СОЮЗ-Газпром» Ижевск«SOYuZ-Gazprom» Izhevsk1988
«Спарта» Щелково«Sparta» Shchyolkovo2012
«Спартак» Нальчик«Spartak» Nalchik1935
«Спартак» Архангельск«Spartak» Arkhangelsk
«Спартак» Кострома«Spartak» Kostroma2022
«Спартак» Тамбов«Spartak» Tambov2022
«Спартак» Кострома«Spartak» Kostroma1959
«Спартак» Тамбов«Spartak» Tambov1960
«Спартак» Москва«Spartak» Moscow1922
«Спартак» Рязань«Spartak» Ryazan1949
«Спартак» Нижний Новгород«Spartak» Nizhny Novgorod2000
«Спартак» Алагир«Spartak» Alagir
«Спартак» Щелково«Spartak» Schelkovo1992
«Спартак» Туймазы«Spartak» Tuymazy1967
«Спартак» Горно-Алтайск«Spartak» Gorno-Altaysk1992
«Спартак» Брянск«Spartak» Bryansk1994
«Спартак (U-19)» Москва«Spartak (U-19)» Moscow
«Спартак-2» Москва«Spartak-2» Moscow2013
«Спартак-2» Москва«Spartak-2» Moscow1964
«Спартак-Братский» Южный«Spartak-Bratskiy» Yuzhny1994
«Спартак-Владикавказ» Владикавказ«Spartak-Vladikavkaz» Vladikavkaz1921
«Спартак-м» Нальчик«Spartak-m» Nalchik
«Спартак-м» Москва«Spartak-m» Moscow
«Спартак-МЖК» Рязань«Spartak-MZhK» Ryazan2004
«Спартак-Нальчик-2» Нальчик«Spartak-Nalchik-2» Nalchik
«Спартак-Телеком» Шуя«Spartak-Telecom» Shuya
«Спартак-Чукотка» Москва«Spartak-Chukotka» Moscow1998
«Спортакадемклуб» Москва«Sportakademclub» Moscow1992
«Спутник» Кимры«Sputnik» Kimry1935
«Ставрополь» Ставрополь«Stavropol» Stavropol2005
«СтавропольАгроСоюз» Невинномысск«StavropolAgroSoyuz» Nevinnomyssk
«Старт» Ейск«Start» Yeysk1979
«Стрела» Воронеж«Strela» Voronezh1970
«Строгино» Москва«Strogino» Moscow2004
«Строитель» Моршанск«Stroitel» Morshansk1995
«СШ Черноморец» Новороссийск«SSh Chernomorets» Novorossiysk1996
«СШ-7-Карелия» Петрозаводск«SSh7-Karelia» Petrozavodsk2018
«СШОР Дружба» Майкоп«SShor Druzhba» Maykop
«Сызрань-2003» Сызрань«Syzran-2003» Syzran2003
«Таганрог» Таганрог«Taganrog» Taganrog2006
«Тамбов» Тамбов«Tambov» Tambov2013
«Тамбов-м» Тамбов«Tambov-m» Tambov
«Тверь» Тверь«Tver» Tver2020
«Текстильщик» Камышин«Tekstilschik» Kamyshin1979
«Текстильщик» Иваново«Tekstilschik» Ivanovo1937
«Текстильщик» Ишеевка«Tekstilschik» Isheevka1935
«Текстильщик-д» Камышин«Tekstilschik-d» Kamyshin1992
«Темп» Барнаул«Temp» Barnaul2020
«Титан» Москва«Titan» Moscow1989
«Тобол» Тобольск«Tobol» Tobolsk1999
«Тобол» Курган«Tobol» Kurgan1960
«Тольятти» Тольятти«Toglyatti» Toglyatti2008
«Томь» Томск«Tom» Tomsk1957
«Томь-м» Томск«Tom-m» Tomsk
«Томь-М» Томск«Tom-M» Tomsk2014
«Торгмаш» Люберцы«Torgmash» Lyubertsy1976
«Торпедо» Москва«Torpedo» Moscow1930
«Торпедо» Рубцовск«Torpedo» Rubtsovsk1944
«Торпедо» Георгиевск«Torpedo» Georgiyevsk1910
«Торпедо» Ижевск«Torpedo» Izhevsk1937
«Торпедо» Павлово«Torpedo» Pavlovo1961
«Торпедо» Адлер«Torpedo» Adler
«Торпедо» Миасс«Torpedo» Miass1942
«Торпедо» Таганрог«Torpedo» Taganrog1925
«Торпедо» Владимир«Torpedo» Vladimir1959
«Торпедо» Мытищи«Torpedo» Mytishchi1929
«Торпедо Москва-2» Москва«Torpedo Moscow-2» Moscow2022
«Торпедо-2» Москва«Torpedo-2» Moscow1992
«Торпедо-Виктория» Нижний Новгород«Torpedo-Viktoriya» Nizhny Novgorod1932
«Торпедо-ЗИЛ» Москва«Torpedo-ZIL» Moscow2005
«Торпедо-м» Москва«Torpedo-m» Moscow
«Тосно» Тосно«Tosno» Tosno
«Тосно-м» Тосно«Tosno-m» Tosno
«Трактор» Москва«Traktor» Moscow2013
«Триумф» Алапаевск«Triumf» Alapayevsk
«Трубник» Каменск-Уральский«Trubnik» Kamensk-Uralsky1946
«ТСК» Симферополь«TSK» Simferopol2014
«Туапсе» Туапсе«Tuapse» Tuapse2020
«Турбина» Набережные Челны«Turbina» Naberezhnye Chelny1973
«Турбостроитель» Калуга«Turbostroitel» Kaluga1980
«Тюмень» Тюмень«Tyumen» Tyumen1961
«Тюмень-д» Тюмень«Tyumen-d» Tyumen
«Университет» Ульяновск«Universitet» Ulyanovsk2019
«УОР-СШОР» Йошкар-Ола«UOR-SShOR» Yoshkar-Ola1962
«Урал» Екатеринбург«Ural» Yekaterinburg1930
«Урал-2» Екатеринбург«Ural-2» Yekaterinburg2016
«Урал-м» Екатеринбург«Ural-m» Yekaterinburg
«Уралан» Элиста«Uralan» Elista1958
«Уралан плюс» Москва«Uralan plus» Moscow1997
«Уралан-д» Элиста«Uralan-d» Elista
«Уралан-д» Элиста«Uralan-d» Elista1994
«Уралец-ТС» Нижний Тагил«Uralets-TS» Nizhny Tagil1946
«Уралэлектромедь» Верхняя Пышма«Uralelektromed» Verkhnya Pyshma1946
«Урожай» Останкино«Urozhay» Ostankino1965
«Уфа» Уфа«Ufa» Ufa2010
«Уфа-2» Уфа«Ufa-2» Ufa2011
«Уфа-м» Уфа«Ufa-m» Ufa
«Фабус» Бронницы«Fabus» Bronnitsy1994
«Факел» Воронеж«Fakel» Voronezh1947
«Факел-Воронеж» Воронеж«Fakel-Voronezh» Voronezh2008
«Факел-д» Воронеж«Fakel-d» Voronezh
«Факел-М» Воронеж«Fakel-M» Voronezh1961
«ФАЮР» Беслан«FAYuR» Beslan2010
«Форте» Таганрог«Forte» Taganrog2020
«Фортуна» Мытищи«Fortuna» Mytishchi2003
«ФСА» Воронеж«FSA» Voronezh2008
«ФЦШ-73» Воронеж «FTsSh-73» Voronezh2004
«ФШМ» Москва«FShM» Moscow2011
«ФШМ-Торпедо» Москва«FShM-Torpedo» Moscow1954
«Химик» Белореченск«Khimik» Belorechensk1988
«Химик» Уварово«Khimik» Uvarovo1992
«Химик» Коряжма«Khimik» Koryazhma1961
«Химик» Мелеуз«Khimik» Meleuz
«Химик» Дзержинск«Khimik» Dzerzhinsk2018
«Химик» Дзержинск«Khimik» Dzerzhinsk1946
«Химик-Август» Вурнары«Khimik-Avgust» Vurnary
«Химик-Арсенал» Тула«Khimik-Arsenal» Tula1954
«Химик-Тосол-Синтез» Дзержинск«Khimik-Tosol-Sintez» Dzerzhinsk
«Химки» Химки«Khimki» Khimki1997
«Химки-м» Химки«Khimki-m» Khimki
«Химки-М» Химки«Khimki-M» Khimki1997
«Хопер» Балашов«Khoper» Balashov1993
«ЦСКА» Москва«CSKA» Moscow1911
«ЦСКА-2» Москва«CSKA-2» Moscow1986
«ЦСКА-2» Москва«CSKA-2» Moscow
«ЦСКА-м» Москва«CSKA-m» Moscow
«Чайка» Песчанокопское«Chayka» Peschanokopskoe1997
«Челябинск» Челябинск«Chelyabinsk» Chelyabinsk1977
«Череповец» Череповец«Cherepovets» Cherepovets2012
«Черноморец» Новороссийск«Chernomorets» Novorossiysk1907
«Черноморец-д» Новороссийск«Chernomorets-d» Novorossiysk
«Чертаново» Москва«Chertanovo» Moscow1993
«Чертаново-2» Москва«Chertanovo-2» Moscow1993
«Чита» Чита«Chita» Chita1974
«Чкаловец» Новосибирск«Chkalovets» Novosibirsk2004
«Чкаловец-Олимпик» Новосибирск«Chkalovets-Olimpic» Novosibirsk1999
«Шахтер» Прокопьевск«Shakhter» Prokopievsk1946
«Шахтёр» Шахты«Shakhtyor» Shakhty1958
«Шахтёр» Артём«Shakhtyor» Artyom1970
«Шахтёр» Киселевск«Shakhter» Kiselevsk1966
«Шахтер-Волга-Олимпиец» Пешелань«Shakhter-Volga-Olimpiets» Peshelan1998
«ШВСМ» Самара«ShVSM» Samara1988
«Шексна» Череповец«Sheksna» Cherepovets1960
«Шерстяник» Невинномысск«Sherstyanik» Nevinnomyssk1990
«Шинник» Ярославль«Shinnik» Yaroslavl1957
«Шинник-м» Ярославль«Shinnik-m» Yaroslavl
«ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка«EVM-Svetotekhnika-2» Ruzayevka1982
«Электрон» Великий Новгород«Elektron» Veliky Novgorod2022
«Электрон» Великий Новгород«Elektron» Velikiy Novgorod2017
«Электрон» Альметьевск«Elektron» Almetyevsk1953
«Энергетик» Урень«Energetik» Uren1992
«Энергия» Чайковский«Energia» Chaykovsky1992
«Энергия» Ульяновск«Energia» Ulyanovsk1992
«Энергия» Волжский«Energiya» Volzhsky1956
«Энергомаш» Белгород«Energomash» Belgorod2014
«Эрзу» Грозный«Erzu» Grozniy1992
«Юг-Спорт» Сочи«Yug-Sport» Sochi2005
«Юджин» Самара«Yudzhin» Samara1994
«Юнит» Самара«Yunit» Samara2005
«Ядро» Санкт-Петербург«Yadro» Saint Petersburg2017
«Якутия» Якутск«Yakutiya» Yakutsk1990
Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by