ТурнирКубок Развития 2023 (U-17)
Сезон2023
МестоБеларусь
Дата04.02.2023-12.02.2023

Казахстан (U-17) - Россия (U-17). 11.02.2023 - протокол матча

11.02.2023. Кубок Развития 2023 (U-17). Финал
Казахстан (U-17) Россия (U-17)
1:3
Состав
Состав

0:1    2'    Пастушков Вадим
(пас - Корнеев Артем)
1:1    9'    Абиль Ильяс
(пас - Исраилов Алихан)
1:2    68'    Бобёр Иван
пенальти
1:3    73'    Сысоев Егор
(пас - Топинка Станислав)
0:1    2'    Пастушков Вадим
(пас - Корнеев Артем)
1:1    9'    Абиль Ильяс
(пас - Исраилов Алихан)
1:2    68'    Бобёр Иван
пенальти
1:3    73'    Сысоев Егор
(пас - Топинка Станислав)



Личные встречи
11.02.2023 Казахстан (U-17) 1:3
Россия (U-17) Кубок Развития 2023 (U-17)
28.01.2018 Россия (U-17) 7:1
Казахстан (U-17) Кубок Развития 2018 (U-17)
26.10.2004 Россия (U-17) 4:2
Казахстан (U-17) Чемпионат Европы 2005 (U-17). Квалификация


Личные встречи
11.02.2023
Казахстан (U-17)1:3
Россия (U-17)
28.01.2018
Россия (U-17)7:1
Казахстан (U-17)
26.10.2004
Россия (U-17)4:2
Казахстан (U-17)


Другие матчи тура
11.02.2023 Казахстан (U-17) 1:3
Россия (U-17)


Другие матчи тура
11.02.2023
Казахстан (U-17)1:3
Россия (U-17)



Казахстан U-17
   Алиакбар Абылхайр (в) 4 0 0 0 320 0 0 3 0 0 0
   Ерлан Данияр (з) 79 4 0 3 0 261 0 0 0 0 0 0
   Жанхаев Рустам (з) 64 4 0 0 0 320 0 0 0 2 0 0
   Исраилов Алихан (з) 4 0 0 0 320 0 1 0 0 0 0
   Молдахмет Елжан (з) 4 0 0 0 320 0 0 0 0 0 0
   Омей Адилет (з) 79 3 3 0 1 9 0 0 0 0 0 0
   Саидов Эльхан (з) 4 0 0 0 320 1 0 0 2 0 0
   Адахаев Алан (п) 74 4 4 1 0 25 0 0 0 0 0 0
   Байдавлетов Аян (п) 74 4 4 2 0 79 0 0 0 0 0 0
   Калтанов Ахметали (п) 41 4 2 3 0 143 0 0 0 1 0 0
   Мусаев Эмин (п) 79 3 3 0 1 31 0 0 0 0 0 0
   Сарсенбай Ерасыл (п) 41 79 4 4 2 0 113 0 0 0 0 0 0
   Абиль Ильяс (н) 79 4 0 2 0 302 3 0 0 0 0 0
   Агиманов Тамерлан (н) 74 72 4 0 4 0 251 1 1 0 2 0 0
   Лакеев Виктор (н) 79 3 3 1 1 32 1 0 0 0 0 0
   Мынбай Адилет (н) 79 64 4 0 4 0 247 0 1 0 2 0 0
   Тураев Шахбоз (н) 79 2 2 0 2 6 0 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Мендыгалиев Ильдар (в) 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0
   Курбанов Тимур (з) 3 1 3 1 108 0 0 0 0 0 0
   Дуйсенбек Шынгыс (п) 74 44 3 0 1 0 313 0 1 0 1 0 0
Россия U-17
   Бесаев Егор (в) 2 0 0 2 160 0 0 1 0 0 0
   Ананьев Егор (з) 76 4 1 2 0 213 0 0 0 0 0 0
   Бардачёв Матвей (з) 3 0 0 1 240 0 0 0 1 0 0
   Волков Кирилл (з) 4 1 0 0 243 0 0 0 0 0 0
   Тихомиров Георгий (з) 47 3 0 1 1 237 0 0 0 1 0 0
   Шубин Кирилл (з) 76 3 2 0 1 87 0 0 0 0 0 0
   Бобёр Иван (п) 61 3 2 1 1 98 1 0 0 0 0 0
   Ивлев Андрей (п) 4 1 0 0 280 0 0 0 0 0 0
   Корнеев Артем (п) 46 4 2 1 0 202 0 2 0 2 0 0
   Окишор Виктор (п) 61 4 1 3 0 203 2 1 0 0 0 0
   Пастушков Вадим (п) 41 4 1 3 0 215 1 1 0 0 0 0
   Попушой Арсений (п) 41 4 2 2 0 143 1 0 0 0 0 0
   Топинка Станислав (п) 4 1 0 0 280 1 1 0 1 0 0
   Сысоев Егор (н) 41 4 2 2 0 171 1 1 0 0 0 0
   Чебураков Кирилл (н) 41 4 3 1 0 128 1 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Ладоха Данил (в) 2 0 0 2 160 0 0 1 0 0 0
   Жуков Максим (з) 1 0 1 3 77 0 0 0 0 0 0
   Мацола Богдан (з) 3 2 0 1 145 0 0 0 1 0 0
   Чуприна Максим (з) 1 0 1 3 40 0 0 0 0 0 0
   Ефимов Александр (п) 1 0 1 3 55 0 0 0 0 0 0
   Зубенко Илья (п) 1 0 1 3 40 0 0 0 0 0 0
   Хорин Арсений (п) 3 1 2 1 103 0 0 0 1 0 0




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты


Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by