Кубок Узбекистана 2023.

ТурнирКубок Узбекистана
Лига
Сезон2023
 Финал
12.11.202312.11 Насаф Карши 1 : 0 АГМК
 1/2 финала
19.10.202319.10 АГМК 2 : 2 Навбахор
19.10.202319.10 Насаф Карши 2 : 1 Динамо Самарканд
 1/4 финала
03.09.202303.09 Навбахор 2 : 0 Сурхан Термез
03.09.202303.09 АГМК 4 : 2 Хорезм Ургенч
02.09.202302.09 Туран Яйпан 1 : 2 Насаф Карши
31.08.202331.08 Динамо Самарканд 4 : 3 Олимпик Ташкент
 1/8 финала
16.08.202316.08 Бунедкор 2 : 3 Сурхан Термез 1681
14.08.202314.08 Арал Нукус 0 : 2 Навбахор 2136
08.08.202308.08 Хорезм Ургенч 3 : 1 Металлург Бекабад 1515
все результаты




M Группа A И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 АГМКАГМК 3 3 0 0 14 2 12 9
100.0
2 Андижан-СГСАндижан-СГС 3 2 0 1 9 10 -1 6
66.7
3 ДжизакДжизак 3 1 0 2 5 7 -2 3
33.3
4 ГиждуванГиждуван 3 0 0 3 3 12 -9 0
0.0
M Группа B И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Насаф КаршиНасаф Карши 3 3 0 0 3 0 3 9
100.0
2 Сурхан ТермезСурхан Термез 3 1 1 1 4 1 3 4
44.4
3 Машъал МубарекМашъал Мубарек 3 1 1 1 3 3 0 4
44.4
4 Коканд-1912Коканд-1912 3 0 0 3 2 8 -6 0
0.0
M Группа C И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БунедкорБунедкор 3 1 2 0 1 0 1 5
55.6
2 Нефтчи ФерганаНефтчи Фергана 3 1 1 1 4 2 2 4
44.4
3 Металлург БекабМеталлург Бекабад 3 1 1 1 4 4 0 4
44.4
4 Юниред СамарканЮниред Самарканд 3 0 2 1 2 5 -3 2
22.2
M Группа D И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Туран ЯйпанТуран Яйпан 3 2 1 0 7 3 4 7
77.8
2 БухараБухара 3 1 2 0 3 2 1 5
55.6
3 Шуртан ГузарШуртан Гузар 3 1 1 1 6 7 -1 4
44.4
4 ЯнгиерЯнгиер 3 0 0 3 1 5 -4 0
0.0
M Группа E И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо СамарканДинамо Самарканд 3 3 0 0 7 1 6 9
100.0
2 Локомотив ТашкеЛокомотив Ташкент 3 2 0 1 7 3 4 6
66.7
3 КызылкумКызылкум 3 1 0 2 3 3 0 3
33.3
4 ЗааминЗаамин 3 0 0 3 0 10 -10 0
0.0
M Группа F И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Олимпик ТашкентОлимпик Ташкент 3 2 1 0 5 1 4 7
77.8
2 НавбахорНавбахор 3 2 0 1 6 3 3 6
66.7
3 АндижанАндижан 3 1 1 1 6 1 5 4
44.4
4 Олимпия ТашкентОлимпия Ташкент 3 0 0 3 1 13 -12 0
0.0
M Группа G И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Арал НукусАрал Нукус 3 2 1 0 8 3 5 7
77.8
2 ПахтакорПахтакор 3 2 0 1 6 2 4 6
66.7
3 СогдианаСогдиана 3 1 1 1 7 3 4 4
44.4
4 Дустлик ТашкентДустлик Ташкент 3 0 0 3 1 14 -13 0
0.0
M Группа H И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Хорезм УргенчХорезм Ургенч 3 3 0 0 6 2 4 9
100.0
2 Пахтакор-79 НамПахтакор-79 Наманган 3 1 1 1 5 5 0 4
44.4
3 Локомотив-БФКЛокомотив-БФК 3 0 2 1 4 5 -1 2
22.2
4 ШахрихончиШахрихончи 3 0 1 2 4 7 -3 1
11.1
Бомбардиры Голы
Жалолиддинов Жасурбек Олимпик Ташкент 4
Олимпик Ташкент
Одилов Алишер Олимпик Ташкент 3
Олимпик Ташкент
Санчес Рубен АГМК 3
АГМК
Абдусаломов Жахонгирбек Сурхан Термез 2
Сурхан Термез
Боаке Мартин АГМК 2
АГМК
Каримов Хамидулло Андижан-СГС 2
Андижан-СГС
Носко Алексей Бунедкор 2
Бунедкор
Соиров Рустам Локомотив Ташкент 2
Локомотив Ташкент
все бомбардиры
Ассистенты Пасы
Мамасидиков Темур Олимпик Ташкент 3
Олимпик Ташкент
Турсунов Санжар АГМК 2
АГМК
Алижонов Анвар Локомотив Ташкент 1
Локомотив Ташкент
Аскаров Бобур Сурхан Термез 1
Сурхан Термез
Жалолиддинов Жасурбек Олимпик Ташкент 1
Олимпик Ташкент
Жумаев Маруф Локомотив Ташкент 1
Локомотив Ташкент
Зулул Симе Локомотив Ташкент 1
Локомотив Ташкент
Исламов Риан Олимпик Ташкент 1
Олимпик Ташкент
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Жалолиддинов Жасурбек Олимпик Ташкент 5 (4+1)
Олимпик Ташкент
Одилов Алишер Олимпик Ташкент 4 (3+1)
Олимпик Ташкент
Санчес Рубен АГМК 4 (3+1)
АГМК
Турсунов Санжар АГМК 3 (1+2)
АГМК
Мамасидиков Темур Олимпик Ташкент 3 (0+3)
Олимпик Ташкент
Абдусаломов Жахонгирбек Сурхан Термез 2 (2+0)
Сурхан Термез
Боаке Мартин АГМК 2 (2+0)
АГМК
Каримов Хамидулло Андижан-СГС 2 (2+0)
Андижан-СГС
все игроки
Вратари «Сухие» матчи
Абдужалилов Абдумавлон Локомотив Ташкент 1
Локомотив Ташкент
Абдунабиев Хамидулло Олимпик Ташкент 1
Олимпик Ташкент
Каримов Сарвар Бунедкор 1
Бунедкор
Назаров Владимир Нефтчи Фергана 1
Нефтчи Фергана
Рахимов Валижон АГМК 1
АГМК
Эргашев Ботир АГМК 1
АГМК
Ягудин Равшанбек Динамо Самарканд 1
Динамо Самарканд
все вратари
Гвардейцы Матчи
Абдумаликов Уктам Андижан-СГС 2
Андижан-СГС
Зухриддинов Фазлиддин Андижан-СГС 2
Андижан-СГС
Махамаджонов Махмуджон Бунедкор 2
Бунедкор
Муминов Хожиакбар Андижан-СГС 2
Андижан-СГС
Носко Алексей Бунедкор 2
Бунедкор
Нумонхужаев Акбархужа Андижан-СГС 2
Андижан-СГС
Режаббоев Абубакир Андижан-СГС 2
Андижан-СГС
Тожиддинов Асилбек Андижан-СГС 2
Андижан-СГС
все гвардейцы
Нарушители ШО
Абдукаххоров Дилмурод Андижан-СГС 1 0 1
Андижан-СГС
Абдурахмонов Шохрух Бунедкор 1 0 1
Бунедкор
Ахроров Саидофзалхон Олимпик Ташкент 1 0 1
Олимпик Ташкент
Бахромов Акром Гиждуван 1 0 1
Гиждуван
Бахтиёров Бегзод Джизак 1 0 1
Джизак
Бойдуллаев Эркин Динамо Самарканд 1 0 1
Динамо Самарканд
Григалашвили Элгуджа Динамо Самарканд 1 0 1
Динамо Самарканд
Зухриддинов Фазлиддин Андижан-СГС 1 0 1
Андижан-СГС
Ибрагимов Нодирбек Джизак 1 0 1
Джизак
Иззатов Сухроб Бунедкор 1 0 1
Бунедкор
Судьи
Рефери Матчи
Абдувохидов Равшан 1 2 0
Агишев Вадим 1 0 0
Асимов Азиз 1 5 0
Исматуллаев Сардор 1 4 0
Исмоилов Иброхим 1 0 0
Рахимов Акмал 1 0 0
Суюнов Турабек 1 0 0
Худойберганов Абдурашид 1 1 0
Янсупов Фаррух 1 8 0


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Насаф Карши 7 7 0 0 12 5 7 21 100.0
АГМК 7 5 1 1 22 8 14 16 76.2
Динамо Самарканд 6 5 0 1 15 8 7 15 83.3
Навбахор 6 4 1 1 12 5 7 13 72.2
Хорезм Ургенч 5 4 0 1 11 7 4 12 80.0
Олимпик Ташкент 5 3 1 1 18 5 13 10 66.7
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by