Чемпионат Франции 2024/2025. Лига 1


Ligue 1 McDonalds
 34 тур
17.05.202517.05 Страсбур 2 : 3 Гавр
17.05.202517.05 Лилль 2 : 1 Реймс
17.05.202517.05 Сент-Этьен 2 : 3 Тулуза
17.05.202517.05 Ницца 6 : 0 Брест
17.05.202517.05 ПСЖ 3 : 1 Осер
17.05.202517.05 Лион 2 : 0 Анже
17.05.202517.05 Ланс 4 : 0 Монако
17.05.202517.05 Марсель 4 : 2 Ренн
17.05.202517.05 Нант 3 : 0 Монпелье
 33 тур
10.05.202510.05 Монако 2 : 0 Лион
все результаты

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 ПСЖ 34 26 6 2 92 35 57 84 82.4
2 Марсель 34 20 5 9 74 47 27 65 63.7
3 Монако 34 18 7 9 63 41 22 61 59.8
4 Ницца 34 17 9 8 66 41 25 60 58.8
5 Лилль 34 17 9 8 52 36 16 60 58.8
6 Лион 34 17 6 11 65 46 19 57 55.9
7 Страсбур 34 16 9 9 56 44 12 57 55.9
8 Ланс 34 15 7 12 42 39 3 52 51.0
9 Брест 34 15 5 14 52 59 -7 50 49.0
10 Тулуза 34 11 9 14 44 43 1 42 41.2
11 Осер 34 11 9 14 48 51 -3 42 41.2
12 Ренн 34 13 2 19 51 50 1 41 40.2
13 Нант 34 8 12 14 39 52 -13 36 35.3
14 Анже 34 10 6 18 32 53 -21 36 35.3
15 Гавр 34 10 4 20 40 71 -31 34 33.3
16 Реймс 34 8 9 17 33 47 -14 33 32.4
17 Сент-Этьен 34 8 6 20 39 77 -38 30 29.4
18 Монпелье 34 4 4 26 23 79 -56 16 15.7



Лига чемпионов
Лига Европы
Лига конференций
Переходные матчи
Понижение
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков

Общая посещаемость Всего СрПос
Марсель 126816 63408
Ланс 103109 51554
Лилль 90305 45152
Нант 89519 44760
ПСЖ 76388 38194
Лион 71644 35822
Брест 62416 31208
полная таблица

Домашняя посещаемость Всего СрПос
Марсель 126816 63408
ПСЖ 47838 47838
Лион 47804 47804
Лилль 42467 42467
Ланс 38167 38167
Сент-Этьен 30070 30070
Ренн 28550 28550
полная таблица


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
ПСЖ 34 26 6 2 92 35 57 84 82.4
Марсель 34 20 5 9 74 47 27 65 63.7
Монако 34 18 7 9 63 41 22 61 59.8
Ницца 34 17 9 8 66 41 25 60 58.8
Лилль 34 17 9 8 52 36 16 60 58.8
Лион 34 17 6 11 65 46 19 57 55.9
полная таблица


© teams.by admin@teams.by