Главная / Сборные / Беларусь / Беларусь U-16

Юношеская сборная Беларуси (до 16 лет) - Belarus national under-16 football team

Юношеская сборная Беларуси (до 16 лет)
Belarus national under-16 football team
www.bff.by
Кубок Развития 2024 (U-17). 24.02.2024
24.02.2024 Узбекистан (U-17) 1:1
пен. 3:5
Беларусь (U-16)
Кубок Развития 2024 (U-17). 22.02.2024
22.02.2024 Беларусь (U-16) 1:3
Россия (U-17)
Кубок Развития 2024 (U-17). 20.02.2024
20.02.2024 Беларусь (U-16) 4:0
Казахстан (U-16)
Кубок Развития 2024 (U-17). 18.02.2024
18.02.2024 Беларусь (U-16) 3:0
Таджикистан (U-16)
Кубок Развития 2023 (U-17). 11.02.2023
11.02.2023 Узбекистан (U-16) 0:2
Беларусь (U-16)
Кубок Развития 2023 (U-17). 09.02.2023
09.02.2023 Беларусь (U-16) 0:2
Россия (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17). 07.02.2023
07.02.2023 Беларусь (U-16) 2:2
Таджикистан (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17). 05.02.2023
05.02.2023 Беларусь (U-16) 0:4
Иран (U-17)
Кубок Развития 2022 (U-17). 13.02.2022
13.02.2022 Беларусь (U-16) 2:2
пен. 1:3
Израиль (U-17)
Кубок Развития 2022 (U-17). 12.02.2022
12.02.2022 Молдова (U-16) 1:2
Беларусь (U-16)
Кубок Развития 2022 (U-17). 09.02.2022
09.02.2022 Беларусь (U-16) 3:2
Таджикистан (U-16)
Кубок Развития 2022 (U-17). 07.02.2022
07.02.2022 «Динамо» Минск (U-17) 2:3
Беларусь (U-16)
Кубок Развития 2022 (U-17). 06.02.2022
06.02.2022 Беларусь (U-16) 4:1
Кыргызстан (U-16)
Кубок Развития 2008 (U-17). 13.01.2008
13.01.2008 Беларусь (U-16) 0:3
Литва (U-17)
Кубок Развития 2008 (U-17). 11.01.2008
11.01.2008 Беларусь (U-16) 0:2
Молдова (U-17)
Кубок Развития 2008 (U-17). 09.01.2008
09.01.2008 Беларусь (U-16) 0:3
Италия (U-17)
Кубок Развития 2008 (U-17). 08.01.2008
08.01.2008 Беларусь (U-16) 0:1
Россия (U-17)
Кубок Развития 2006 (U-17). 05.03.2006
05.03.2006 Беларусь (U-16) 0:0
пен. 4:5
Литва (U-17)
Кубок Развития 2006 (U-17). 04.03.2006
04.03.2006 Беларусь (U-16) 0:1
Польша (U-17)
Кубок Развития 2006 (U-17). 02.03.2006
02.03.2006 Беларусь (U-16) 2:3
Литва (U-17)
расписание и результаты всех матчей
Общая статистика матчей в турнирах
Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Кубок Развития. U-17 25 7 6 12 30 41 -11 27 36.0
Статистика матчей в турнирах
Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
3 Кубок Развития 2024 (U-17) 4 2 1 1 9 4 5 7 58.3
7 Кубок Развития 2023 (U-17) 4 1 1 2 4 8 -4 4 33.3
Ф Кубок Развития 2022 (U-17) 5 4 1 0 14 8 6 13 86.7
8 Кубок Развития 2008 (U-17) 4 0 0 4 0 9 -9 0 0.0
4 Кубок Развития 2006 (U-17) 4 0 2 2 3 5 -2 2 16.7
6 Кубок Развития 2005 (U-17) 4 0 1 3 0 7 -7 1 8.3
Статистика игроков (индивидуальная)
Игрок
Политевич Сергей 8 1 0 575 0 0 0 1 0 0
Кендыш Станислав 5 2 2 329 0 0 0 0 0 0
Крутько Артем 5 4 1 64 0 0 0 0 0 0
Люкевич Никита 5 3 2 240 0 0 0 0 0 0
Медведев Родион 5 3 2 204 2 0 0 0 0 0
Мельниченко Трофим 5 2 2 281 4 0 0 2 0 0
Мокин Марк 5 2 2 251 2 0 0 0 0 0
индивидуальная статистика игроков
Статистика игроков (командная)
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Мельниченко Трофим 5 4 1 0 14 8 6 13 86.7
Люкевич Никита 5 4 1 0 14 8 6 13 86.7
Крутько Артем 5 4 1 0 14 8 6 13 86.7
Медведев Родион 5 4 1 0 14 8 6 13 86.7
Мокин Марк 5 4 1 0 14 8 6 13 86.7
Кендыш Станислав 5 4 1 0 14 8 6 13 86.7
Шевченко Павел 5 4 1 0 14 8 6 13 86.7
командная статистика игроков
Соперники (личные встречи)
Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
«Динамо» Минск U-171 1 00 3213100.0
Израиль U-171 0 10 220133.3
Иран U-171 0 01 04-400.0
Италия U-171 0 01 03-300.0
Казахстан U-161 1 00 4043100.0
Кыргызстан U-161 1 00 4133100.0
Латвия U-172 0 11 13-2116.7
Литва U-174 0 22 26-4216.7
Молдова U-171 0 01 02-200.0
Молдова U-161 1 00 2113100.0
Польша U-172 0 02 04-400.0
Россия U-173 0 03 16-500.0
Сербия и Черногория U-171 0 01 02-200.0
Таджикистан U-162 2 00 6246100.0
Таджикистан U-171 0 10 220133.3
Узбекистан U-171 0 10 110133.3
Узбекистан U-161 1 00 2023100.0
Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by