Главная / Турниры / Кубок Развития U-17 / 2023 / Россия (U-17)

Состав Россия (U-17) в турнире Кубок Развития 2023 (U-17)





ТурнирКубок Развития 2023 (U-17)
Сезон2023
МестоБеларусь
Дата04.02.2023-12.02.2023

Сборная Россия U-17
Полное названиеЮношеская сборная России (до 17 лет)
National team Russia U-17
Full nameRussia national under-17 football team
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
П Кубок Развития 2023 (U-17) 4 3 1 0 8 2 6 10 83.3
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Вратари
Ладоха Данил 2006 Краснодар 2 0 1
Бесаев Егор 2006 ЦСКА 2 0 1
Защитники
Шубин Кирилл 2006 Ростов 3 0
Чуприна Максим 2006 Краснодар 1 0
Тихомиров Георгий 2006 Динамо Москва 3 0
Мацола Богдан 2006 Краснодар 3 0
Жуков Максим 2006 ЦСКА 1 0
Волков Кирилл 2006 Локомотив Москва 4 0
Бардачёв Матвей 2006 Зенит СПб 3 0
Ананьев Егор 2006 Спартак Москва 4 0
Полузащитники
Хорин Арсений 2006 Родина Москва 3 0
Топинка Станислав 2006 Чертаново 4 1
Попушой Арсений 2006 Краснодар 4 1
Пастушков Вадим 2006 Спартак Москва 4 1
Окишор Виктор 2006 Динамо Москва 4 2
Корнеев Артем 2006 Локомотив Москва 4 0
Ивлев Андрей 2006 Спартак Москва 4 0
Зубенко Илья 2006 Ростов 1 0
Ефимов Александр 2006 Строгино Москва 1 0
Бобёр Иван 2006 Чертаново 3 1
Нападающие
Чебураков Кирилл 2006 Ростов 4 1
Сысоев Егор 2006 Спартак Москва 4 1
- матчи, - голы, - пропущенные мячи
Индивидуальная статистика игроков
# А Игрок
в Бесаев Егор 2 0 0 2 160 0 0 0 0 0 1
в Ладоха Данил 2 0 0 2 160 0 0 0 0 0 1
з Ананьев Егор 4 2 1 0 213 0 0 0 0 0 0
з Бардачёв Матвей 3 0 0 1 240 0 0 1 0 0 0
з Волков Кирилл 4 0 1 0 243 0 0 0 0 0 0
з Жуков Максим 1 1 0 3 77 0 0 0 0 0 0
з Мацола Богдан 3 0 2 1 145 0 0 1 0 0 0
з Тихомиров Георгий 3 1 0 1 237 0 0 1 0 0 0
з Чуприна Максим 1 1 0 3 40 0 0 0 0 0 0
з Шубин Кирилл 3 0 2 1 87 0 0 0 0 0 0
п Бобёр Иван 3 1 2 1 98 1 0 0 0 0 0
п Ефимов Александр 1 1 0 3 55 0 0 0 0 0 0
п Зубенко Илья 1 1 0 3 40 0 0 0 0 0 0
п Ивлев Андрей 4 0 1 0 280 0 0 0 0 0 0
п Корнеев Артем 4 1 2 0 202 0 2 2 0 0 0
п Окишор Виктор 4 3 1 0 203 2 1 0 0 0 0
п Пастушков Вадим 4 3 1 0 215 1 1 0 0 0 0
п Попушой Арсений 4 2 2 0 143 1 0 0 0 0 0
п Топинка Станислав 4 0 1 0 280 1 1 1 0 0 0
п Хорин Арсений 3 2 1 1 103 0 0 1 0 0 0
н Сысоев Егор 4 2 2 0 171 1 1 0 0 0 0
н Чебураков Кирилл 4 1 3 0 128 1 0 0 0 0 0
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Бесаев Егор 2 1 0.5
Ладоха Данил 2 1 0.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Бесаев Егор 1
Ладоха Данил 1

Статистика игроков (командная)

Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
1 Корнеев Артем 4 3 1 0 8 2 6 10 83.3
2 Окишор Виктор 4 3 1 0 8 2 6 10 83.3
3 Волков Кирилл 4 3 1 0 8 2 6 10 83.3
4 Чебураков Кирилл 4 3 1 0 8 2 6 10 83.3
5 Пастушков Вадим 4 3 1 0 8 2 6 10 83.3
6 Топинка Станислав 4 3 1 0 8 2 6 10 83.3
7 Попушой Арсений 4 3 1 0 8 2 6 10 83.3
8 Сысоев Егор 4 3 1 0 8 2 6 10 83.3
9 Ивлев Андрей 4 3 1 0 8 2 6 10 83.3
10 Ананьев Егор 4 3 1 0 8 2 6 10 83.3
11 Шубин Кирилл 3 3 0 0 7 1 6 9 100.0
12 Тихомиров Георгий 3 3 0 0 7 1 6 9 100.0
13 Бобёр Иван 3 2 1 0 6 2 4 7 77.8
14 Бардачёв Матвей 3 2 1 0 6 2 4 7 77.8
15 Хорин Арсений 3 2 1 0 5 1 4 7 77.8
16 Мацола Богдан 3 2 1 0 5 1 4 7 77.8
17 Бесаев Егор 2 2 0 0 5 1 4 6 100.0
18 Ладоха Данил 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
19 Жуков Максим 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
20 Ефимов Александр 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
21 Зубенко Илья 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
22 Чуприна Максим 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
05.02.2023 Россия (U-17)    1:1
   Таджикистан (U-17) Группа B
07.02.2023 Россия (U-17)    2:0
   Иран (U-17) Группа B
09.02.2023 Беларусь (U-16)    0:2
   Россия (U-17) Группа B
11.02.2023 Казахстан (U-17)    1:3
   Россия (U-17) Финал
Составы в других турнирах
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2 Кубок Развития 2024 (U-17) 4 3 0 1 13 5 8 0
П Кубок Развития 2023 (U-17) 4 3 1 0 8 2 6 10 83.3
ЭР 2 Чемпионат Европы 2019 (U-17). Квалификация 6 4 0 2 20 6 14 12 66.7
10 Кубок Развития 2018 (U-17) 5 2 0 3 8 6 2 6 40.0
1 Кубок Развития 2017 (U-17) 5 5 0 0 15 1 14 15 100.0
1/8 Чемпионат мира 2015 (U-17) 4 2 1 1 6 5 1 7 58.3
1/2 Чемпионат Европы 2015 (U-17) 5 2 1 2 5 4 1 7 46.7
1/8 Чемпионат мира 2013 (U-17) 4 1 0 3 5 5 0 3 25.0
П Чемпионат Европы 2013 (U-17) 5 1 4 0 4 1 3 7 46.7
Чемпионат Европы 2011 (U-17). Квалификация 6 3 1 2 12 7 5 10 55.6




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты


Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by