Главная / Турниры / Кубок Развития U-17 / 2023 / Беларусь (U-16)

Состав Беларусь (U-16) в турнире Кубок Развития 2023 (U-17)





ТурнирКубок Развития 2023 (U-17)
Сезон2023
МестоБеларусь
Дата04.02.2023-12.02.2023

Сборная Беларусь U-16
Полное названиеЮношеская сборная Беларуси (до 16 лет)
National team Belarus U-16
Full nameBelarus national under-16 football team
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
7 Кубок Развития 2023 (U-17) 4 1 1 2 4 8 -4 4 33.3
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Вратари
Робак Никита 2007 Неман Гродно 1 0 2
Матысюк Никита 2007 Неман Гродно 2 0 6
Бутевич Кирилл 2007 Динамо Минск 1 0 0
Защитники
Стануль Арсений 2007 Академия АБФФ 4 0
Середа Глеб 2007 Академия АБФФ 4 0
Мартысевич Александр 2007 Академия АБФФ 2 0
Казмерчук Станислав 2007 Минск 4 0
Губаревич Илья 2007 Академия АБФФ 4 0
Аутко Максим 2007 Неман Гродно 4 0
Апетенок Павел 2007 Динамо Минск 4 0
Полузащитники
Ткачев Тимофей 2007 Академия АБФФ 4 0
Стаблецкий Игнат 2007 Днепр-Могилев 3 0
Скомаровский Владимир 2007 Академия АБФФ 3 0
Королёв Артём 2007 Академия АБФФ 1 0
Жуковский Александр 2007 Академия АБФФ 4 0
Живушко Сергей 2008 Академия АБФФ 4 0
Галята Даниил 2007 Энергетик-БГУ Минск 4 0
Вольский Даниель 2007 Академия АБФФ 2 0
Безруков Павел 2007 Академия АБФФ 2 0
Антипов Артём 2007 Академия АБФФ 4 0
Нападающие
Сычик Иван 2007 ЦРФ Брест 2 0
Струк Прохор 2007 Академия АБФФ 4 2
Романов Никита 2007 Минск 3 0
Овсянников Денис 2007 Академия АБФФ 4 1
Держинский Александр 2007 Академия АБФФ 3 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи
Индивидуальная статистика игроков
# А Игрок
в Бутевич Кирилл 1 0 0 3 80 0 0 0 0 0 0
в Матысюк Никита 2 0 0 2 160 0 0 0 0 0 6
в Робак Никита 1 0 0 3 80 0 0 0 0 0 2
з Апетенок Павел 4 2 0 0 288 0 0 1 0 0 0
з Аутко Максим 4 0 3 0 125 0 0 1 0 0 0
з Губаревич Илья 4 3 1 0 135 0 0 0 0 0 0
з Казмерчук Станислав 4 0 2 0 234 0 0 0 0 0 0
з Мартысевич Александр 2 0 2 2 16 0 0 0 0 0 0
з Середа Глеб 4 4 0 0 293 0 0 2 0 0 0
з Стануль Арсений 4 3 0 0 270 0 1 1 0 0 0
п Антипов Артём 4 0 4 0 105 0 0 0 0 0 0
п Безруков Павел 2 1 1 2 75 0 0 1 0 0 0
п Вольский Даниель 2 1 1 2 69 0 0 0 0 0 0
п Галята Даниил 4 3 0 0 284 0 1 1 0 0 0
п Живушко Сергей 4 3 1 0 209 0 0 1 0 0 0
п Жуковский Александр 4 1 3 0 83 0 0 0 0 0 0
п Королёв Артём 1 0 1 3 19 0 0 0 0 0 0
п Скомаровский Владимир 3 1 2 1 59 0 0 1 0 0 0
п Стаблецкий Игнат 3 0 3 1 26 0 0 0 0 0 0
п Ткачев Тимофей 4 2 1 0 256 0 0 1 0 0 0
н Держинский Александр 3 1 2 1 76 0 0 0 0 0 0
н Овсянников Денис 4 3 1 0 210 1 0 1 0 0 0
н Романов Никита 3 1 2 1 72 0 1 0 0 0 0
н Струк Прохор 4 3 1 0 232 2 0 1 0 0 0
н Сычик Иван 2 1 2 2 64 0 0 0 0 0 0
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Матысюк Никита 2 6 3.0
Бутевич Кирилл 1 0 0.0
Робак Никита 1 2 2.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Бутевич Кирилл 1

Статистика игроков (командная)

Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
1 Держинский Александр 3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
2 Романов Никита 3 1 1 1 4 6 -2 4 44.4
3 Скомаровский Владимир 3 1 1 1 4 6 -2 4 44.4
4 Казмерчук Станислав 4 1 1 2 4 8 -4 4 33.3
5 Живушко Сергей 4 1 1 2 4 8 -4 4 33.3
6 Овсянников Денис 4 1 1 2 4 8 -4 4 33.3
7 Середа Глеб 4 1 1 2 4 8 -4 4 33.3
8 Жуковский Александр 4 1 1 2 4 8 -4 4 33.3
9 Аутко Максим 4 1 1 2 4 8 -4 4 33.3
10 Галята Даниил 4 1 1 2 4 8 -4 4 33.3
11 Струк Прохор 4 1 1 2 4 8 -4 4 33.3
12 Стануль Арсений 4 1 1 2 4 8 -4 4 33.3
13 Антипов Артём 4 1 1 2 4 8 -4 4 33.3
14 Губаревич Илья 4 1 1 2 4 8 -4 4 33.3
15 Ткачев Тимофей 4 1 1 2 4 8 -4 4 33.3
16 Апетенок Павел 4 1 1 2 4 8 -4 4 33.3
17 Бутевич Кирилл 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
18 Вольский Даниель 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
19 Безруков Павел 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
20 Стаблецкий Игнат 3 1 0 2 2 6 -4 3 33.3
21 Робак Никита 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
22 Сычик Иван 2 0 1 1 2 6 -4 1 16.7
23 Мартысевич Александр 2 0 1 1 2 6 -4 1 16.7
24 Королёв Артём 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
25 Матысюк Никита 2 0 0 2 0 6 -6 0 0.0
05.02.2023 Беларусь (U-16)    0:4
   Иран (U-17) Группа B
07.02.2023 Беларусь (U-16)    2:2
   Таджикистан (U-17) Группа B
09.02.2023 Беларусь (U-16)    0:2
   Россия (U-17) Группа B
11.02.2023 Узбекистан (U-16)    0:2
   Беларусь (U-16) Матч за 7-е место
Составы в других турнирах
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
3 Кубок Развития 2024 (U-17) 4 2 1 1 9 4 5 1
7 Кубок Развития 2023 (U-17) 4 1 1 2 4 8 -4 4 33.3
Ф Кубок Развития 2022 (U-17) 5 4 1 0 14 8 6 13 86.7
8 Кубок Развития 2008 (U-17) 4 0 0 4 0 9 -9 0 0.0
4 Кубок Развития 2006 (U-17) 4 0 2 2 3 5 -2 2 16.7
6 Кубок Развития 2005 (U-17) 4 0 1 3 0 7 -7 1 8.3




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты


Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by