Главная / Турниры / Кубок Развития U-17 / 2023 / Россия (U-16)

Состав Россия (U-16) в турнире Кубок Развития 2023 (U-17)





ТурнирКубок Развития 2023 (U-17)
Сезон2023
МестоБеларусь
Дата04.02.2023-12.02.2023

Сборная Россия U-16
Полное названиеЮношеская сборная России (до 16 лет)
National team Russia U-16
Full nameRussia national under-16 football team
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
4 Кубок Развития 2023 (U-17) 4 2 0 2 6 5 1 6 50.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Вратари
Плотников Егор 2007 Динамо Москва 2 0 4
Джураев Владислав 2007 Спартак Москва 2 0 1
Защитники
Эскеров Эмин 2007 Краснодар 4 0
Чистяков Артем 2007 ЦСКА 4 0
Житлов Кирилл 2007 Краснодар 4 0
Батршин Тимур 2007 Динамо Москва 4 0
Бадмаев Мингиян 2007 ЦСКА 4 0
Авраменко Данил 2007 Динамо Москва 1 0
Полузащитники
Хмарин Артем 2007 Краснодар 4 0
Тронь Константин 2007 Динамо Москва 4 1
Радченко Максим 2007 Ростов 4 0
Пономарчук Артем 2007 Спартак Москва 3 0
Кононов Леонид 2007 Динамо Москва 4 0
Кобылин Николай 2007 Спартак Москва 2 1
Дмитриев Алексей 2007 Локомотив Москва 2 0
Бурхин Егор 2007 Динамо Москва 4 0
Нападающие
Сидоренко Артём 2007 Краснодар 4 0
Комельков Егор 2007 Спартак Москва 3 2
Житников Даниил 2007 Спартак Москва 3 1
Голубков Павел 2007 Краснодар 4 0
Бондаренко Алексей 2007 ЦСКА 4 0
Бекетов Александр 2007 Краснодар 4 1
- матчи, - голы, - пропущенные мячи
Индивидуальная статистика игроков
# А Игрок
в Джураев Владислав 2 0 0 2 160 0 0 0 0 0 1
в Плотников Егор 2 0 0 2 160 0 0 1 0 0 4
з Авраменко Данил 1 0 1 3 25 0 0 0 0 0 0
з Бадмаев Мингиян 4 1 0 0 260 0 0 2 0 1 0
з Батршин Тимур 4 2 2 0 175 0 0 0 0 0 0
з Житлов Кирилл 4 1 0 0 295 0 1 1 1 0 0
з Чистяков Артем 4 3 1 0 210 0 0 0 0 0 0
з Эскеров Эмин 4 0 4 0 108 0 0 1 0 0 0
п Бурхин Егор 4 0 4 0 95 0 0 0 0 0 0
п Дмитриев Алексей 2 0 1 2 106 0 0 1 0 0 0
п Кобылин Николай 2 0 2 2 27 1 0 0 0 0 0
п Кононов Леонид 4 3 1 0 161 0 0 0 0 0 0
п Пономарчук Артем 3 2 0 1 226 0 1 1 0 0 0
п Радченко Максим 4 0 4 0 72 0 0 0 0 0 0
п Тронь Константин 4 4 0 0 248 1 0 0 0 0 0
п Хмарин Артем 4 4 0 0 225 0 0 0 0 0 0
н Бекетов Александр 4 2 2 0 161 1 0 1 0 0 0
н Бондаренко Алексей 4 1 3 0 116 0 0 0 0 0 0
н Голубков Павел 4 2 1 0 223 0 1 0 0 0 0
н Житников Даниил 3 2 1 1 127 1 0 0 0 0 0
н Комельков Егор 3 2 1 1 130 2 1 0 0 0 0
н Сидоренко Артём 4 1 2 0 190 0 0 0 0 0 0
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Джураев Владислав 2 1 0.5
Плотников Егор 2 4 2.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Джураев Владислав 1

Статистика игроков (командная)

Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
1 Джураев Владислав 2 2 0 0 6 1 5 6 100.0
2 Житников Даниил 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
3 Комельков Егор 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
4 Пономарчук Артем 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
5 Бурхин Егор 4 2 0 2 6 5 1 6 50.0
6 Сидоренко Артём 4 2 0 2 6 5 1 6 50.0
7 Хмарин Артем 4 2 0 2 6 5 1 6 50.0
8 Чистяков Артем 4 2 0 2 6 5 1 6 50.0
9 Радченко Максим 4 2 0 2 6 5 1 6 50.0
10 Батршин Тимур 4 2 0 2 6 5 1 6 50.0
11 Бекетов Александр 4 2 0 2 6 5 1 6 50.0
12 Голубков Павел 4 2 0 2 6 5 1 6 50.0
13 Тронь Константин 4 2 0 2 6 5 1 6 50.0
14 Бадмаев Мингиян 4 2 0 2 6 5 1 6 50.0
15 Бондаренко Алексей 4 2 0 2 6 5 1 6 50.0
16 Эскеров Эмин 4 2 0 2 6 5 1 6 50.0
17 Кононов Леонид 4 2 0 2 6 5 1 6 50.0
18 Житлов Кирилл 4 2 0 2 6 5 1 6 50.0
19 Авраменко Данил 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
20 Кобылин Николай 2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
21 Дмитриев Алексей 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
22 Плотников Егор 2 0 0 2 0 4 -4 0 0.0
05.02.2023 Казахстан (U-17)    1:0
   Россия (U-16) Группа A
07.02.2023 Беларусь (U-17)    0:2
   Россия (U-16) Группа A
09.02.2023 Россия (U-16)    4:1
   Узбекистан (U-16) Группа A
11.02.2023 Россия (U-16)    0:3
   Таджикистан (U-17) Матч за 3-е место
Составы в других турнирах
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
6 Кубок Развития 2024 (U-17) 4 1 2 1 5 6 -1 2
4 Кубок Развития 2023 (U-17) 4 2 0 2 6 5 1 6 50.0




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты


Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by