Главная / Турниры / Кубок Развития U-17 / 2023 / Узбекистан (U-16)

Состав Узбекистан (U-16) в турнире Кубок Развития 2023 (U-17)





ТурнирКубок Развития 2023 (U-17)
Сезон2023
МестоБеларусь
Дата04.02.2023-12.02.2023

Сборная Узбекистан U-16
Полное названиеЮношеская сборная Узбекистана (до 16 лет)
National team Uzbekistan U-16
Full nameUzbekistan national under-16 football team
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
8 Кубок Развития 2023 (U-17) 4 0 0 4 1 12 -11 0 0.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Вратари
Хотамжонов Зикруллох 2007 РКОР Ташкент 2 0 5
Акрамов Оятилло 2007 Бунедкор 3 0 7
Защитники
Эрманов Диёр 2007 Пахтакор Ташкент 4 0
Шорахмедов Шорахим 2007 Бунедкор 4 0
Шарипов Озодбек 2007 Пахтакор Ташкент 3 0
Курбанов Самир 2007 Бунедкор 3 0
Купайсинов Хусан 2007 Насаф Карши 2 0
Каримов Бехрузжон 2007 РКОР Ташкент 4 0
Баходирхонов Муминхон 2008 РКОР Ташкент 4 0
Ахмадов Саддам 2007 РКОР Ташкент 4 0
Абдухакимов Рихсивой 2007 ТФА Ташкент 4 0
Полузащитники
Таджиев Диёр 2007 РКОР Ташкент 3 0
Маратов Улугбек 2007 РКОР Ташкент 4 0
Агаев Фаррух 2007 Пахтакор Ташкент 4 0
Нападающие
Юсупов Камронбек 2007 Бунедкор 4 0
Хусанов Хожиахмад 2007 РКОР Ташкент 2 0
Хабиббуллаев Муслимбек 2007 Феникс Ташкент 4 1
Тулаганов Даврон 2007 Пахтакор Ташкент 4 0
Олимов Ферузбек 2007 Пахтакор Ташкент 4 0
Ахматов Акмал 2007 РКОР Ташкент 4 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи
Индивидуальная статистика игроков
# А Игрок
в Акрамов Оятилло 3 1 0 1 184 0 0 0 0 0 7
в Хотамжонов Зикруллох 2 0 1 2 136 0 0 0 0 0 5
з Абдухакимов Рихсивой 4 1 1 0 240 0 0 1 0 0 0
з Ахмадов Саддам 4 1 1 0 274 0 0 0 0 0 0
з Баходирхонов Муминхон 4 0 2 0 240 0 0 1 0 0 0
з Каримов Бехрузжон 4 2 0 0 283 0 0 0 0 0 0
з Купайсинов Хусан 2 1 1 2 80 0 0 1 0 0 0
з Курбанов Самир 3 1 0 1 184 0 0 0 0 0 0
з Шарипов Озодбек 3 1 2 1 104 0 0 0 0 0 0
з Шорахмедов Шорахим 4 1 0 0 304 0 0 1 0 0 0
з Эрманов Диёр 4 0 4 0 55 0 0 1 0 0 0
п Агаев Фаррух 4 4 0 0 183 0 0 1 0 0 0
п Маратов Улугбек 4 0 4 0 95 0 0 0 0 0 0
п Таджиев Диёр 3 3 0 0 181 0 0 2 0 0 0
н Ахматов Акмал 4 1 3 0 69 0 0 0 0 0 0
н Олимов Ферузбек 4 4 0 0 225 0 0 0 0 0 0
н Тулаганов Даврон 4 1 3 0 177 0 1 0 0 0 0
н Хабиббуллаев Муслимбек 4 2 0 0 309 1 0 0 0 0 0
н Хусанов Хожиахмад 2 1 1 2 67 0 0 0 0 0 0
н Юсупов Камронбек 4 1 3 0 130 0 0 0 0 0 0
Бомбардиры
Голы
Хабиббуллаев Муслимбек 1
Ассистенты
Пасы
Тулаганов Даврон 1
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Акрамов Оятилло 3 7 2.3
Хотамжонов Зикруллох 2 5 2.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.

Статистика игроков (командная)

Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
1 Хотамжонов Зикруллох 2 0 0 2 1 7 -6 0 0.0
2 Купайсинов Хусан 2 0 0 2 0 6 -6 0 0.0
3 Хусанов Хожиахмад 2 0 0 2 0 6 -6 0 0.0
4 Курбанов Самир 3 0 0 3 1 9 -8 0 0.0
5 Акрамов Оятилло 3 0 0 3 0 8 -8 0 0.0
6 Таджиев Диёр 3 0 0 3 0 8 -8 0 0.0
7 Шарипов Озодбек 3 0 0 3 1 10 -9 0 0.0
8 Баходирхонов Муминхон 4 0 0 4 1 12 -11 0 0.0
9 Эрманов Диёр 4 0 0 4 1 12 -11 0 0.0
10 Ахмадов Саддам 4 0 0 4 1 12 -11 0 0.0
11 Агаев Фаррух 4 0 0 4 1 12 -11 0 0.0
12 Каримов Бехрузжон 4 0 0 4 1 12 -11 0 0.0
13 Маратов Улугбек 4 0 0 4 1 12 -11 0 0.0
14 Тулаганов Даврон 4 0 0 4 1 12 -11 0 0.0
15 Ахматов Акмал 4 0 0 4 1 12 -11 0 0.0
16 Абдухакимов Рихсивой 4 0 0 4 1 12 -11 0 0.0
17 Юсупов Камронбек 4 0 0 4 1 12 -11 0 0.0
18 Хабиббуллаев Муслимбек 4 0 0 4 1 12 -11 0 0.0
19 Олимов Ферузбек 4 0 0 4 1 12 -11 0 0.0
20 Шорахмедов Шорахим 4 0 0 4 1 12 -11 0 0.0
05.02.2023 Беларусь (U-17)    3:0
   Узбекистан (U-16) Группа A
07.02.2023 Казахстан (U-17)    3:0
   Узбекистан (U-16) Группа A
09.02.2023 Россия (U-16)    4:1
   Узбекистан (U-16) Группа A
11.02.2023 Узбекистан (U-16)    0:2
   Беларусь (U-16) Матч за 7-е место
Составы в других турнирах
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
8 Кубок Развития 2023 (U-17) 4 0 0 4 1 12 -11 0 0.0
8 Кубок Развития 2020 (U-17) 4 0 0 4 4 10 -6 0 0.0




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты


Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by