Расписание матчей Кубок Беларуси 2022/2023.



ТурнирКубок Беларуси 2022/2023.
TournamentBelarusian Cup 2022/2023.

  Предварительный раунд
30.04.2022. 00:00
30.04.2022 Крупки-ДРСУ-164Крупки-ДРСУ-164 0 : 3-:+ БобовняБобовня
30.04.2022. 00:00
30.04.2022 МиорыМиоры 5 : 2 ПоставыПоставы
30.04.2022. 00:00
30.04.2022 ИвановоИваново 2 : 3 ДрогичинДрогичин
30.04.2022. 00:00
30.04.2022 Серебрянка МинсСеребрянка Минск 0 : 3-:+ Торпедо МинскТорпедо Минск
30.04.2022. 00:00
30.04.2022 КраснопольеКраснополье 3 : 0+:- КировскКировск
30.04.2022. 00:00
30.04.2022 ЖлобинЖлобин 3 : 1 СветлогорскСветлогорск
30.04.2022. 00:00
30.04.2022 БерезиноБерезино 2 : 1 КлецкКлецк
30.04.2022. 00:00
30.04.2022 Чайка ЗельваЧайка Зельва 1 : 0 Факел-НовогрудоФакел-Новогрудок
30.04.2022. 00:00
30.04.2022 Нива ДолбизноНива Долбизно 4 : 0 ЛунинецЛунинец
30.04.2022. 00:00
30.04.2022 Вилия ВилейкаВилия Вилейка 1 : 5 Жодино-ЮжноеЖодино-Южное
30.04.2022. 00:00
30.04.2022 Надежда ГородищНадежда Городище 1 : 4 Новая Припять ОНовая Припять Ольшаны
30.04.2022. 00:00
30.04.2022 СвислочьСвислочь 6 : 4 ФСК ДятловоФСК Дятлово
30.04.2022. 16:00
30.04.2022 БумПром ГомельБумПром Гомель 17 : 1 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш
30.04.2022. 00:00
30.04.2022 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь 2 : 1 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица
30.04.2022. 00:00
30.04.2022 Колос ЧервеньКолос Червень 1 : 1пен. 4:5 Партизан СолигоПартизан Солигорск
30.04.2022. 00:00
30.04.2022 СенноСенно 4 : 1 Нива ТолочинНива Толочин
30.04.2022. 00:00
30.04.2022 Кречет БерёзаКречет Берёза 3 : 0+:- Гранит МикашевиГранит Микашевичи
30.04.2022. 00:00
30.04.2022 ГоркиГорки 8 : 1 Заря-КруглоеЗаря-Круглое
30.04.2022. 00:00
30.04.2022 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель 5 : 0 Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв
30.04.2022. 00:00
30.04.2022 Единство ДзержиЕдинство Дзержинск 4 : 0 УздаУзда
30.04.2022. 00:00
30.04.2022 Смена ВолковыскСмена Волковыск 0 : 1 ФСК ГродненскийФСК Гродненский Скидель
30.04.2022. 15:00
30.04.2022 Кричев-СожКричев-Сож 0 : 2 Технолог-БГУТ МТехнолог-БГУТ Могилев
30.04.2022. 00:00
30.04.2022 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ 0 : 4 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи
01.05.2022. 15:00
01.05.2022 Неман-Белкард ГНеман-Белкард Гродно 9 : 1 МостыМосты
01.05.2022. 14:30
01.05.2022 НФК КрумкачыНФК Крумкачы 5 : 1 Энергетик-БГАТУЭнергетик-БГАТУ
01.05.2022. 14:00
01.05.2022 Атлант КобринАтлант Кобрин 1 : 4 МалоритаМалорита
01.05.2022. 17:00
01.05.2022 Спартак-ШкловСпартак-Шклов 5 : 1 Нива ЧаусыНива Чаусы
01.05.2022. 14:00
01.05.2022 Городокские ЛьвГородокские Львы 2 : 3 Газовик ВитебскГазовик Витебск
01.05.2022. 15:00
01.05.2022 Кронон СтолбцыКронон Столбцы 2 : 3д.в. Виктория Мар. ГВиктория Мар. Горка
01.05.2022. 14:00
01.05.2022 ДЮСШ СтолинДЮСШ Столин 0 : 5 Стэнлес ПинскСтэнлес Пинск
01.05.2022. 16:00
01.05.2022 ЩучинЩучин 6 : 2д.в. Слоним-СитиСлоним-Сити
01.05.2022. 18:00
01.05.2022 БГУ МинскБГУ Минск 1 : 2 Юни МинскЮни Минск
01.05.2022. 14:00
01.05.2022 ЛепельЛепель 1 : 6 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск
01.05.2022. 16:00
01.05.2022 Старые ДорогиСтарые Дороги 1 : 0 Респект СолигорРеспект Солигорск
01.05.2022. 13:00
01.05.2022 Ивацевичи-СДЮШОИвацевичи-СДЮШОР 1 : 0 Евроэкспорт ВысЕвроэкспорт Высокое
05.05.2022. 19:00
05.05.2022 УрожайнаяУрожайная 1 : 2 Трактор МинскТрактор Минск
11.05.2022. 18:00
11.05.2022 Спартак-СлуцкСпартак-Слуцк 3 : 1д.в. Фалько ЧеркассыФалько Черкассы
  Первый отборочный раунд
14.05.2022. 16:30
14.05.2022 Юни МинскЮни Минск 5 : 4 Торпедо МинскТорпедо Минск
14.05.2022. 17:30
14.05.2022 БумПром ГомельБумПром Гомель 3 : 1 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель
15.05.2022. 14:00
15.05.2022 ЩучинЩучин 2 : 1д.в. ФСК ГродненскийФСК Гродненский Скидель
15.05.2022. 12:00
15.05.2022 МалоритаМалорита 1 : 0 Кречет БерёзаКречет Берёза
15.05.2022. 16:00
15.05.2022 Газовик ВитебскГазовик Витебск 1 : 0 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск
15.05.2022. 14:00
15.05.2022 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи 0 : 4 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь
15.05.2022. 17:00
15.05.2022 Спартак-ШкловСпартак-Шклов 2 : 6 ГоркиГорки
15.05.2022. 17:00
15.05.2022 Старые ДорогиСтарые Дороги 2 : 1д.в. Виктория Мар. ГВиктория Мар. Горка
15.05.2022. 16:00
15.05.2022 СвислочьСвислочь 3 : 1 Чайка ЗельваЧайка Зельва
15.05.2022. 19:15
15.05.2022 Трактор МинскТрактор Минск 0 : 5 НФК КрумкачыНФК Крумкачы
15.05.2022. 14:00
15.05.2022 СенноСенно 4 : 5д.в. МиорыМиоры
15.05.2022. 15:00
15.05.2022 Стэнлес ПинскСтэнлес Пинск 2 : 0 Новая Припять ОНовая Припять Ольшаны
15.05.2022. 16:00
15.05.2022 ДрогичинДрогичин 0 : 2 Неман-Белкард ГНеман-Белкард Гродно
15.05.2022. 16:00
15.05.2022 Жодино-ЮжноеЖодино-Южное 9 : 1 БерезиноБерезино
15.05.2022. 12:00
15.05.2022 Ивацевичи-СДЮШОИвацевичи-СДЮШОР 3 : 7 Нива ДолбизноНива Долбизно
15.05.2022. 17:00
15.05.2022 Спартак-СлуцкСпартак-Слуцк 0 : 2 Единство ДзержиЕдинство Дзержинск
15.05.2022. 16:00
15.05.2022 Технолог-БГУТ МТехнолог-БГУТ Могилев 3 : 0 КраснопольеКраснополье
15.05.2022. 17:00
15.05.2022 БобовняБобовня 3 : 0 Партизан СолигоПартизан Солигорск
  Второй отборочный раунд
28.05.2022. 12:00
28.05.2022 МалоритаМалорита 1 : 2 ОстровецОстровец
28.05.2022. 18:00
28.05.2022 Технолог-БГУТ МТехнолог-БГУТ Могилев 3 : 0 МиорыМиоры
28.05.2022. 16:30
28.05.2022 БумПром ГомельБумПром Гомель 0 : 1 МолодечноМолодечно
28.05.2022. 15:00
28.05.2022 Стэнлес ПинскСтэнлес Пинск 3 : 2 ЖлобинЖлобин
28.05.2022. 12:00
28.05.2022 БобовняБобовня 2 : 3 Локомотив ГомелЛокомотив Гомель
28.05.2022. 18:00
28.05.2022 Юни МинскЮни Минск 0 : 4 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк
28.05.2022. 16:00
28.05.2022 ГоркиГорки 1 : 2 БарановичиБарановичи
28.05.2022. 15:00
28.05.2022 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь 0 : 1 ОршаОрша
28.05.2022. 17:00
28.05.2022 Неман-Белкард ГНеман-Белкард Гродно 1 : 6 Жодино-ЮжноеЖодино-Южное
28.05.2022. 16:00
28.05.2022 ЩучинЩучин 2 : 5 СморгоньСморгонь
29.05.2022. 17:00
29.05.2022 Старые ДорогиСтарые Дороги 1 : 2 ОсиповичиОсиповичи
29.05.2022. 16:00
29.05.2022 Нива ДолбизноНива Долбизно 1 : 1пен. 3:5 ЛидаЛида
29.05.2022. 17:00
29.05.2022 НФК КрумкачыНФК Крумкачы 4 : 3д.в. Слоним-2017Слоним-2017
29.05.2022. 15:00
29.05.2022 Единство ДзержиЕдинство Дзержинск 0 : 2 Газовик ВитебскГазовик Витебск
29.05.2022. 17:00
29.05.2022 СвислочьСвислочь 0 : 9 Волна ПинскВолна Пинск
29.05.2022. 16:00
29.05.2022 ПолоцкПолоцк 0 : 9 БК Макслайн РогБК Макслайн Рогачёв
  1/16 финала
21.06.2022. 18:30
21.06.2022 ОсиповичиОсиповичи 1 : 3 Неман ГродноНеман Гродно
21.06.2022. 19:00
21.06.2022 Стэнлес ПинскСтэнлес Пинск 1 : 2 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
21.06.2022. 18:00
21.06.2022 БК Макслайн РогБК Макслайн Рогачёв 2 : 3д.в. ВитебскВитебск
21.06.2022. 17:30
21.06.2022 СморгоньСморгонь 1 : 3 СлуцкСлуцк
22.06.2022. 17:45
22.06.2022 Локомотив ГомелЛокомотив Гомель 0 : 1 Динамо БрестДинамо Брест
22.06.2022. 18:00
22.06.2022 НФК КрумкачыНФК Крумкачы 0 : 3 ИслочьИслочь
22.06.2022. 17:00
22.06.2022 Жодино-ЮжноеЖодино-Южное 0 : 2 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
22.06.2022. 18:30
22.06.2022 ОршаОрша 1 : 3 ГомельГомель
22.06.2022. 20:00
22.06.2022 Волна ПинскВолна Пинск 2 : 2пен. 4:5 Динамо МинскДинамо Минск
22.06.2022. 19:00
22.06.2022 ОстровецОстровец 1 : 2 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
22.06.2022. 19:30
22.06.2022 Технолог-БГУТ МТехнолог-БГУТ Могилев 2 : 4 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
22.06.2022. 16:30
22.06.2022 БарановичиБарановичи 1 : 3д.в. Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
22.06.2022. 17:30
22.06.2022 МолодечноМолодечно 0 : 3 Славия МозырьСлавия Мозырь
23.06.2022. 18:30
23.06.2022 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк : МинскМинск
23.06.2022. 17:30
23.06.2022 Газовик ВитебскГазовик Витебск 0 : 5 Днепр-МогилевДнепр-Могилев
23.06.2022. 18:00
23.06.2022 ЛидаЛида 1 : 3 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com