Расписание матчей Кубок Беларуси 2023/2024.



ТурнирКубок Беларуси 2023/2024.
TournamentBelarusian Cup 2023/2024.

 1-й предварительный раунд
30.04.2023. 19:00
30.04.2023 Серебрянка-VOLAСеребрянка-VOLAT 0 : 3 БФСО Динамо МинБФСО Динамо Минск
30.04.2023. 14:00
30.04.2023 Крупки-ДРСУ-164Крупки-ДРСУ-164 0 : 6 Колос ЧервеньКолос Червень
30.04.2023. 13:00
30.04.2023 Агро-ПелищеАгро-Пелище 4 : 2 ПружаныПружаны
30.04.2023. 15:00
30.04.2023 РФСК ОстровецРФСК Островец 1 : 2 Лида-2Лида-2
30.04.2023. 15:00
30.04.2023 Ляхавiцкi ВолатЛяхавiцкi Волат 0 : 17 Центр футболаЦентр футбола
30.04.2023. 13:00
30.04.2023 ДЮСШ-4 МолодечнДЮСШ-4 Молодечно 15 : 0 Вилия ВилейкаВилия Вилейка
01.05.2023. 14:00
01.05.2023 ФОРМАТ ПограничФОРМАТ Пограничная 3 : 0+:- МикашевичиМикашевичи
01.05.2023. 14:00
01.05.2023 Сморгонь-2Сморгонь-2 5 : 1 ОшмяныОшмяны
01.05.2023. 14:00
01.05.2023 Фалько ЧеркассыФалько Черкассы 2 : 3 Кронон СтолбцыКронон Столбцы
 2-й предварительный раунд
30.04.2023. 14:00
30.04.2023 СенноСенно 3 : 1 Нива ТолочинНива Толочин
30.04.2023. 17:00
30.04.2023 Торпеда БобруйсТорпеда Бобруйск 4 : 0 Заря-КруглоеЗаря-Круглое
30.04.2023. 14:00
30.04.2023 Поставы-ФСКПоставы-ФСК 0 : 4 Городокские ЛьвГородокские Львы
30.04.2023. 13:00
30.04.2023 Полоцк-2019Полоцк-2019 1 : 2 Газовик ВитебскГазовик Витебск
30.04.2023. 15:00
30.04.2023 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш 2 : 6 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи
30.04.2023. 13:00
30.04.2023 ЛепельЛепель 0 : 7 МиорыМиоры
01.05.2023. 12:00
01.05.2023 СветлогорскСветлогорск 1 : 4 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель
01.05.2023. 16:00
01.05.2023 Спартак-ШкловСпартак-Шклов 2 : 1 Нива ЧаусыНива Чаусы
06.05.2023. 12:00
06.05.2023 Энергетик МинскЭнергетик Минск 0 : 2 БФСО Динамо МинБФСО Динамо Минск
06.05.2023. 19:45
06.05.2023 УрожайнаяУрожайная 1 : 1пен. 6:5 НФК КрумкачыНФК Крумкачы
06.05.2023. 17:00
06.05.2023 БГУ МинскБГУ Минск 4 : 2 Торпедо МинскТорпедо Минск
08.05.2023. 14:00
08.05.2023 Юни МинскЮни Минск 1 : 1пен. 3:5 Трактор МинскТрактор Минск
13.05.2023. 16:00
13.05.2023 Центр футболаЦентр футбола 2 : 2пен. 3:4 ФОРМАТ ПограничФОРМАТ Пограничная
14.05.2023. 16:00
14.05.2023 ЛунинецЛунинец 0 : 2 Атлант КобринАтлант Кобрин
14.05.2023. 13:00
14.05.2023 Лида-2Лида-2 3 : 0+:- ЩучинЩучин
14.05.2023. 17:30
14.05.2023 Шанхай СлуцкШанхай Слуцк 0 : 7 Кронон СтолбцыКронон Столбцы
14.05.2023. 14:00
14.05.2023 ИвановоИваново 1 : 0 Агро-ПелищеАгро-Пелище
14.05.2023. 14:00
14.05.2023 Сморгонь-2Сморгонь-2 3 : 1 ФСК ГродненскийФСК Гродненский
14.05.2023. 18:00
14.05.2023 Неман-Белкард ГНеман-Белкард Гродно 3 : 0 СвислочьСвислочь
14.05.2023. 15:00
14.05.2023 КлецкКлецк 2 : 5 Виктория Мар. ГВиктория Мар. Горка
14.05.2023. 13:00
14.05.2023 ФСК ДятловоФСК Дятлово 1 : 4 Слоним-СитиСлоним-Сити
14.05.2023. 18:00
14.05.2023 ДЮСШ-4 МолодечнДЮСШ-4 Молодечно 1 : 0 Старые ДорогиСтарые Дороги
14.05.2023. 14:00
14.05.2023 Новая ПрипятьНовая Припять 3 : 2 Стэнлес ПинскСтэнлес Пинск
14.05.2023. 14:00
14.05.2023 ДрогичинДрогичин 1 : 1пен. 2:4 Надежда ГородищНадежда Городище
14.05.2023. 16:00
14.05.2023 Смена ВолковыскСмена Волковыск 0 : 1 Факел-НовогрудоФакел-Новогрудок
14.05.2023. 14:30
14.05.2023 БерезиноБерезино 1 : 11 Партизан СолигоПартизан Солигорск
14.05.2023. 16:00
14.05.2023 МостыМосты 4 : 0 Чайка ЗельваЧайка Зельва
14.05.2023. 15:00
14.05.2023 Кречет БерёзаКречет Берёза 0 : 1 Ивацевичи-ДЮСШИвацевичи-ДЮСШ
14.05.2023. 17:00
14.05.2023 БобовняБобовня 0 : 1 Колос ЧервеньКолос Червень
 1/64 финала
14.05.2023. 17:30
14.05.2023 Торпеда БобруйсТорпеда Бобруйск 1 : 1пен. 4:3 Спартак-ШкловСпартак-Шклов
14.05.2023. 14:00
14.05.2023 СенноСенно 0 : 3 Газовик ВитебскГазовик Витебск
14.05.2023. 19:30
14.05.2023 УрожайнаяУрожайная 3 : 0 БГУ МинскБГУ Минск
14.05.2023. 15:00
14.05.2023 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи 1 : 4 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель
14.05.2023. 14:00
14.05.2023 МиорыМиоры 3 : 1 Городокские ЛьвГородокские Львы
14.05.2023. 15:00
14.05.2023 ГоркиГорки 3 : 1 Технолог-БГУТ МТехнолог-БГУТ Могилев
15.05.2023. 13:00
15.05.2023 БФСО Динамо МинБФСО Динамо Минск 1 : 5 Трактор МинскТрактор Минск
20.05.2023. 16:00
20.05.2023 Факел-НовогрудоФакел-Новогрудок 1 : 1пен. 4:1 Слоним-СитиСлоним-Сити
20.05.2023. 18:00
20.05.2023 Сморгонь-2Сморгонь-2 8 : 1 Лида-2Лида-2
20.05.2023. 16:00
20.05.2023 Единство ДзержиЕдинство Дзержинск 0 : 2 Кронон СтолбцыКронон Столбцы
20.05.2023. 18:00
20.05.2023 ИвановоИваново 0 : 2 Атлант КобринАтлант Кобрин
20.05.2023. 14:00
20.05.2023 Виктория Мар. ГВиктория Мар. Горка 1 : 1пен. 8:7 Колос ЧервеньКолос Червень
21.05.2023. 17:00
21.05.2023 Партизан СолигоПартизан Солигорск 7 : 0 ДЮСШ-4 МолодечнДЮСШ-4 Молодечно
21.05.2023. 14:00
21.05.2023 Надежда ГородищНадежда Городище 1 : 5 Новая ПрипятьНовая Припять
21.05.2023. 17:00
21.05.2023 Ивацевичи-ДЮСШИвацевичи-ДЮСШ 4 : 2д.в. ФОРМАТ ПограничФОРМАТ Пограничная
21.05.2023. 13:00
21.05.2023 МостыМосты 4 : 3 Неман-Белкард ГНеман-Белкард Гродно
23.05.2023. 18:00
23.05.2023 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь 3 : 0+:- ЖлобинЖлобин
 1/32 финала
24.05.2023. 18:00
24.05.2023 Новая ПрипятьНовая Припять 2 : 11 БК МакслайнБК Макслайн
30.05.2023. 18:00
30.05.2023 Виктория Мар. ГВиктория Мар. Горка 0 : 1 ЛидаЛида
31.05.2023. 18:30
31.05.2023 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь 1 : 4д.в. Бумпром ГомельБумпром Гомель
31.05.2023. 18:30
31.05.2023 МостыМосты 0 : 5 Днепр-МогилевДнепр-Могилев
31.05.2023. 18:30
31.05.2023 Факел-НовогрудоФакел-Новогрудок 1 : 4 ОсиповичиОсиповичи
31.05.2023. 18:00
31.05.2023 Ивацевичи-ДЮСШИвацевичи-ДЮСШ 3 : 0 ОршаОрша
31.05.2023. 18:00
31.05.2023 Единство ДзержиЕдинство Дзержинск 0 : 6 Волна ПинскВолна Пинск
31.05.2023. 19:00
31.05.2023 Сморгонь-2Сморгонь-2 0 : 11 Локомотив ГомелЛокомотив Гомель
31.05.2023. 18:00
31.05.2023 УрожайнаяУрожайная 0 : 6 Нива ДолбизноНива Долбизно
31.05.2023. 18:30
31.05.2023 Газовик ВитебскГазовик Витебск 1 : 3 ВитебскВитебск
31.05.2023. 20:00
31.05.2023 ГоркиГорки 0 : 1 ОстровецОстровец
31.05.2023. 18:30
31.05.2023 Трактор МинскТрактор Минск 1 : 2 Слоним-2017Слоним-2017
31.05.2023. 17:30
31.05.2023 МиорыМиоры 3 : 0 Торпеда БобруйсТорпеда Бобруйск
31.05.2023. 18:30
31.05.2023 Атлант КобринАтлант Кобрин 0 : 4 БарановичиБарановичи
31.05.2023. 19:00
31.05.2023 Партизан СолигоПартизан Солигорск 0 : 0пен. 4:5 Молодечно-2018Молодечно-2018
01.06.2023. 18:00
01.06.2023 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель 1 : 2д.в. Жодино-ЮжноеЖодино-Южное
 1/16 финала
28.06.2023. 20:00
28.06.2023 Жодино-ЮжноеЖодино-Южное 0 : 2 Динамо МинскДинамо Минск
28.06.2023. 18:30
28.06.2023 ЛидаЛида 1 : 3 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
28.06.2023. 18:00
28.06.2023 БарановичиБарановичи 0 : 2 Неман ГродноНеман Гродно
28.06.2023. 18:00
28.06.2023 МиорыМиоры 0 : 13 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
21.07.2023. 18:30
21.07.2023 Ивацевичи-ДЮСШИвацевичи-ДЮСШ 1 : 6 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
21.07.2023. 20:00
21.07.2023 ВитебскВитебск 1 : 0 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
21.07.2023. 18:00
21.07.2023 Молодечно-2018Молодечно-2018 0 : 1д.в. МинскМинск
22.07.2023. 15:00
22.07.2023 Нива ДолбизноНива Долбизно 3 : 2 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк
22.07.2023. 18:00
22.07.2023 ОстровецОстровец 2 : 0 СморгоньСморгонь
22.07.2023. 16:00
22.07.2023 Слоним-2017Слоним-2017 1 : 2 Славия МозырьСлавия Мозырь
22.07.2023. 15:00
22.07.2023 Бумпром ГомельБумпром Гомель 0 : 2 Динамо БрестДинамо Брест
22.07.2023. 17:00
22.07.2023 Волна ПинскВолна Пинск 0 : 1 СлуцкСлуцк
23.07.2023. 16:00
23.07.2023 ОсиповичиОсиповичи 1 : 0 ГомельГомель
23.07.2023. 17:00
23.07.2023 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 3 : 1 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
23.07.2023. 15:00
23.07.2023 Локомотив ГомелЛокомотив Гомель 2 : 2пен. 2:4 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск
23.07.2023. 18:00
23.07.2023 БК МакслайнБК Макслайн 1 : 4 ИслочьИслочь
 1/8 финала
28.07.2023. 18:00
28.07.2023 Динамо МинскДинамо Минск 9 : 0 ОсиповичиОсиповичи
28.07.2023. 17:00
28.07.2023 МинскМинск 2 : 0 Днепр-МогилевДнепр-Могилев
29.07.2023. 19:00
29.07.2023 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 2 : 1 Динамо БрестДинамо Брест
29.07.2023. 15:00
29.07.2023 ИслочьИслочь 1 : 0 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск
30.07.2023. 16:00
30.07.2023 ВитебскВитебск 1 : 0 СлуцкСлуцк
05.09.2023. 17:00
05.09.2023 Нива ДолбизноНива Долбизно 1 : 2 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
01.11.2023. 18:45
01.11.2023 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 0 Славия МозырьСлавия Мозырь
07.11.2023. 16:00
07.11.2023 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 3 : 1 ОстровецОстровец
 1/4 финала. Первые матчи
03.03.2024. 16:00
03.03.2024 Неман ГродноНеман Гродно 3 : 0 МинскМинск
03.03.2024. 14:00
03.03.2024 ВитебскВитебск 1 : 4 ИслочьИслочь
06.03.2024. 18:00
06.03.2024 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0 : 1 Динамо МинскДинамо Минск
06.03.2024. 16:00
06.03.2024 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 2 : 0 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
 1/4 финала. Ответные матчи
09.03.2024. 16:30
09.03.2024 МинскМинск 0 : 1 Неман ГродноНеман Гродно
09.03.2024. 14:00
09.03.2024 ИслочьИслочь 0 : 2 ВитебскВитебск
10.03.2024. 14:30
10.03.2024 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 1 : 0 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
10.03.2024. 17:00
10.03.2024 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 3пен. 5:4 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
 1/2 финала. Первые матчи
17.04.2024. 20:00
17.04.2024 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 0 Неман ГродноНеман Гродно
17.04.2024. 18:00
17.04.2024 ИслочьИслочь 1 : 0 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
 1/2 финала. Ответные матчи
08.05.2024. 20:45
08.05.2024 Неман ГродноНеман Гродно 2 : 0 Динамо МинскДинамо Минск
08.05.2024. 18:00
08.05.2024 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 1 ИслочьИслочь
 Финал
25.05.2024. 19:00
25.05.2024 Неман ГродноНеман Гродно 2 : 0 ИслочьИслочь





© teams.by admin@teams.by