Расписание матчей Чемпионат Беларуси 2022. Вторая лига. Минский дивизион



ТурнирЧемпионат Беларуси 2022. Вторая лига. Минский дивизион
TournamentBelarus 2022. Vtoraya liga. Minsk division

  1 тур
15.04.2022. 00:00
15.04.2022 СДЮШОР-3 ДинамоСДЮШОР-3 Динамо Минск 2 : 3 Торпедо МинскТорпедо Минск
16.04.2022. 00:00
16.04.2022 Энергетик-БГАТУЭнергетик-БГАТУ 6 : 1 Серебрянка МинсСеребрянка Минск
17.04.2022. 00:00
17.04.2022 Трактор МинскТрактор Минск 5 : 0 УрожайнаяУрожайная
17.04.2022. 00:00
17.04.2022 Юни МинскЮни Минск 4 : 2 БГУ МинскБГУ Минск
  2 тур
21.04.2022. 00:00
21.04.2022 Юни МинскЮни Минск 0 : 3-:+ (3:1) Энергетик-БГАТУЭнергетик-БГАТУ
23.04.2022. 00:00
23.04.2022 Серебрянка МинсСеребрянка Минск 3 : 1 СДЮШОР-3 ДинамоСДЮШОР-3 Динамо Минск
23.04.2022. 00:00
23.04.2022 НФК КрумкачыНФК Крумкачы 2 : 0 Трактор МинскТрактор Минск
23.04.2022. 00:00
23.04.2022 УрожайнаяУрожайная 2 : 0 БГУ МинскБГУ Минск
  3 тур
04.05.2022. 20:00
04.05.2022 СДЮШОР-3 ДинамоСДЮШОР-3 Динамо Минск 0 : 4 Юни МинскЮни Минск
07.05.2022. 17:30
07.05.2022 Энергетик-БГАТУЭнергетик-БГАТУ 2 : 1 БГУ МинскБГУ Минск
09.05.2022. 15:30
09.05.2022 УрожайнаяУрожайная 0 : 1 НФК КрумкачыНФК Крумкачы
26.05.2022. 19:00
26.05.2022 Трактор МинскТрактор Минск 1 : 1 Торпедо МинскТорпедо Минск
  4 тур
20.05.2022. 18:15
20.05.2022 Энергетик-БГАТУЭнергетик-БГАТУ 1 : 0 СДЮШОР-3 ДинамоСДЮШОР-3 Динамо Минск
22.05.2022. 16:00
22.05.2022 Торпедо МинскТорпедо Минск 0 : 0 УрожайнаяУрожайная
22.05.2022. 13:30
22.05.2022 Серебрянка МинсСеребрянка Минск 1 : 5 Трактор МинскТрактор Минск
22.05.2022. 19:15
22.05.2022 БГУ МинскБГУ Минск 1 : 1 НФК КрумкачыНФК Крумкачы
  5 тур
03.06.2022. 20:00
03.06.2022 СДЮШОР-3 ДинамоСДЮШОР-3 Динамо Минск 2 : 1 БГУ МинскБГУ Минск
05.06.2022. 15:00
05.06.2022 НФК КрумкачыНФК Крумкачы 1 : 0 Торпедо МинскТорпедо Минск
05.06.2022. 19:15
05.06.2022 Трактор МинскТрактор Минск 1 : 3 Юни МинскЮни Минск
05.06.2022. 14:00
05.06.2022 УрожайнаяУрожайная 5 : 1 Серебрянка МинсСеребрянка Минск
  6 тур
10.06.2022. 00:00
10.06.2022 Энергетик-БГАТУЭнергетик-БГАТУ 3 : 4 Трактор МинскТрактор Минск
11.06.2022. 19:30
11.06.2022 Серебрянка МинсСеребрянка Минск 0 : 5 НФК КрумкачыНФК Крумкачы
11.06.2022. 19:00
11.06.2022 БГУ МинскБГУ Минск 0 : 3 Торпедо МинскТорпедо Минск
12.06.2022. 20:00
12.06.2022 Юни МинскЮни Минск 1 : 0 УрожайнаяУрожайная
  7 тур
07.05.2022. 20:00
07.05.2022 Торпедо МинскТорпедо Минск 2 : 0 Серебрянка МинсСеребрянка Минск
18.06.2022. 14:00
18.06.2022 НФК КрумкачыНФК Крумкачы 4 : 1 Юни МинскЮни Минск
18.06.2022. 17:00
18.06.2022 УрожайнаяУрожайная 0 : 0 Энергетик-БГАТУЭнергетик-БГАТУ
19.06.2022. 19:30
19.06.2022 Трактор МинскТрактор Минск 8 : 1 СДЮШОР-3 ДинамоСДЮШОР-3 Динамо Минск
  8 тур
22.06.2022. 00:00
22.06.2022 Энергетик-БГАТУЭнергетик-БГАТУ : НФК КрумкачыНФК Крумкачы
22.06.2022. 00:00
22.06.2022 СДЮШОР-3 ДинамоСДЮШОР-3 Динамо Минск : УрожайнаяУрожайная
22.06.2022. 00:00
22.06.2022 Юни МинскЮни Минск : Торпедо МинскТорпедо Минск
22.06.2022. 00:00
22.06.2022 БГУ МинскБГУ Минск : Серебрянка МинсСеребрянка Минск
  9 тур
28.06.2022. 00:00
28.06.2022 Серебрянка МинсСеребрянка Минск : Юни МинскЮни Минск
28.06.2022. 00:00
28.06.2022 Трактор МинскТрактор Минск : БГУ МинскБГУ Минск
28.06.2022. 00:00
28.06.2022 Торпедо МинскТорпедо Минск : Энергетик-БГАТУЭнергетик-БГАТУ
28.06.2022. 00:00
28.06.2022 НФК КрумкачыНФК Крумкачы : СДЮШОР-3 ДинамоСДЮШОР-3 Динамо Минск
  10 тур
29.06.2022. 00:00
29.06.2022 БГУ МинскБГУ Минск : Юни МинскЮни Минск
29.06.2022. 00:00
29.06.2022 УрожайнаяУрожайная : Трактор МинскТрактор Минск
29.06.2022. 00:00
29.06.2022 Серебрянка МинсСеребрянка Минск : Энергетик-БГАТУЭнергетик-БГАТУ
29.06.2022. 00:00
29.06.2022 Торпедо МинскТорпедо Минск : СДЮШОР-3 ДинамоСДЮШОР-3 Динамо Минск
  11 тур
03.08.2022. 00:00
03.08.2022 БГУ МинскБГУ Минск : УрожайнаяУрожайная
03.08.2022. 00:00
03.08.2022 Энергетик-БГАТУЭнергетик-БГАТУ : Юни МинскЮни Минск
03.08.2022. 00:00
03.08.2022 СДЮШОР-3 ДинамоСДЮШОР-3 Динамо Минск : Серебрянка МинсСеребрянка Минск
03.08.2022. 00:00
03.08.2022 Трактор МинскТрактор Минск : НФК КрумкачыНФК Крумкачы
  12 тур
10.08.2022. 00:00
10.08.2022 Торпедо МинскТорпедо Минск : Трактор МинскТрактор Минск
10.08.2022. 00:00
10.08.2022 НФК КрумкачыНФК Крумкачы : УрожайнаяУрожайная
10.08.2022. 00:00
10.08.2022 БГУ МинскБГУ Минск : Энергетик-БГАТУЭнергетик-БГАТУ
10.08.2022. 00:00
10.08.2022 Юни МинскЮни Минск : СДЮШОР-3 ДинамоСДЮШОР-3 Динамо Минск
  13 тур
17.08.2022. 00:00
17.08.2022 Трактор МинскТрактор Минск : Серебрянка МинсСеребрянка Минск
17.08.2022. 00:00
17.08.2022 УрожайнаяУрожайная : Торпедо МинскТорпедо Минск
17.08.2022. 00:00
17.08.2022 НФК КрумкачыНФК Крумкачы : БГУ МинскБГУ Минск
17.08.2022. 00:00
17.08.2022 СДЮШОР-3 ДинамоСДЮШОР-3 Динамо Минск : Энергетик-БГАТУЭнергетик-БГАТУ
  14 тур
24.08.2022. 00:00
24.08.2022 Торпедо МинскТорпедо Минск : НФК КрумкачыНФК Крумкачы
24.08.2022. 00:00
24.08.2022 БГУ МинскБГУ Минск : СДЮШОР-3 ДинамоСДЮШОР-3 Динамо Минск
24.08.2022. 00:00
24.08.2022 Юни МинскЮни Минск : Трактор МинскТрактор Минск
24.08.2022. 00:00
24.08.2022 Серебрянка МинсСеребрянка Минск : УрожайнаяУрожайная
  15 тур
31.08.2022. 00:00
31.08.2022 Торпедо МинскТорпедо Минск : БГУ МинскБГУ Минск
31.08.2022. 00:00
31.08.2022 НФК КрумкачыНФК Крумкачы : Серебрянка МинсСеребрянка Минск
31.08.2022. 00:00
31.08.2022 Трактор МинскТрактор Минск : Энергетик-БГАТУЭнергетик-БГАТУ
31.08.2022. 00:00
31.08.2022 УрожайнаяУрожайная : Юни МинскЮни Минск
  16 тур
08.09.2022. 00:00
08.09.2022 Энергетик-БГАТУЭнергетик-БГАТУ : УрожайнаяУрожайная
08.09.2022. 00:00
08.09.2022 СДЮШОР-3 ДинамоСДЮШОР-3 Динамо Минск : Трактор МинскТрактор Минск
08.09.2022. 00:00
08.09.2022 Серебрянка МинсСеребрянка Минск : Торпедо МинскТорпедо Минск
08.09.2022. 00:00
08.09.2022 Юни МинскЮни Минск : НФК КрумкачыНФК Крумкачы
  17 тур
14.09.2022. 00:00
14.09.2022 Торпедо МинскТорпедо Минск : Юни МинскЮни Минск
14.09.2022. 00:00
14.09.2022 УрожайнаяУрожайная : СДЮШОР-3 ДинамоСДЮШОР-3 Динамо Минск
14.09.2022. 00:00
14.09.2022 Серебрянка МинсСеребрянка Минск : БГУ МинскБГУ Минск
14.09.2022. 00:00
14.09.2022 НФК КрумкачыНФК Крумкачы : Энергетик-БГАТУЭнергетик-БГАТУ
  18 тур
21.09.2022. 00:00
21.09.2022 БГУ МинскБГУ Минск : Трактор МинскТрактор Минск
21.09.2022. 00:00
21.09.2022 СДЮШОР-3 ДинамоСДЮШОР-3 Динамо Минск : НФК КрумкачыНФК Крумкачы
21.09.2022. 00:00
21.09.2022 Юни МинскЮни Минск : Серебрянка МинсСеребрянка Минск
21.09.2022. 00:00
21.09.2022 Энергетик-БГАТУЭнергетик-БГАТУ : Торпедо МинскТорпедо Минск






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com