Возможные трансферы (трансферные слухи)





05.02.2020 Бордачев Максим
Из клуба «Шахтер» Солигорск
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
04.02.2020 Никифоренко Олег
Из клуба «Динамо» Брест
В клуб «Рух» Брест
03.02.2020 Галяк Артем
Из клуба «Химик» Светлогорск
В клуб «Славия» Мозырь
03.02.2020 Седько Павел
Из клуба «Динамо» Брест
В клуб «Рух» Брест
03.02.2020 Ермакович Кирилл
Из клуба «Белшина» Бобруйск
В клуб «Гомель» Гомель
23.01.2020 Теслюк Алексей
Из клуба «Рух» Брест
В клуб «Гомель» Гомель
22.01.2020 Котляров Александр
Из клуба «Елгава» Елгава
В клуб «Славия» Мозырь
21.01.2020 Яскович Денис
Из клуба «Торпедо-БелАЗ» Жодино
В клуб «Городея» Городея
21.01.2020 Ламанж Абдель
Из клуба «Кайсар» Кызылорда
В клуб «Шахтер» Караганда
21.01.2020 Побудей Вадим
Из клуба «Дняпро-МЧЗ» Могилёв
В клуб «Жетысу» Талдыкорган
21.01.2020 Кадири Мохаммед
Из клуба «Динамо» Киев
В клуб «Динамо» Брест
20.01.2020 Васильев Андрей
Из клуба «Гомель» Гомель
В клуб «Неман» Гродно
20.01.2020 Иванов Дмитрий
Из клуба «Орша» Орша
В клуб «Неман» Гродно
20.01.2020 Монастырский Георгий
Из клуба «Спутник» Речица
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
20.01.2020 Сямук Родион
Из клуба «Славия» Мозырь
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
20.01.2020 Нуров Георгий
Из клуба «Урожай» Краснодар
В клуб «Витебск» Витебск
18.01.2020 Прудников Александр
Из клуба «Витебск» Витебск
В клуб «Кайсар» Кызылорда
17.01.2020 Романюк Николай
Из клуба «Городея» Городея
В клуб «Славия» Мозырь
17.01.2020 Гущенко Дмитрий
Из клуба «Витебск» Витебск
В клуб «Каспий» Актау
17.01.2020 Анюкевич Александр
Из клуба «Слуцк» Слуцк
В клуб «Каспий» Актау
16.01.2020 Залеский Андрей
Из клуба «Динамо» Минск
В клуб «Жетысу» Талдыкорган
16.01.2020 Климович Владислав
Из клуба «Торпедо-БелАЗ» Жодино
В клуб «Динамо» Минск
15.01.2020 Завадский Владислав
Из клуба «Городея» Городея
В клуб «Славия» Мозырь
15.01.2020 Полубояринов Данил
Из клуба «Энергетик-БГУ» Минск
В клуб «Ротор» Волгоград
15.01.2020 Пыско Михаил
Из клуба «Ингулец» Петрово
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2020 Астахов Эрнест
Из клуба «Кремень» Кременчуг
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2020 Самохвалов Иннокентий
Из клуба «Локомотив-Казанка» Москва
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2020 Кленьё Павел
Из клуба «Гомель» Гомель
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2020 Леонович Кирилл
Из клуба «Лида» Лида
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2020 Павлюковец Юрий
Из клуба «Белшина» Бобруйск
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2020 Каленчук Максим
Из клуба «Рух» Винники
В клуб «Витебск» Витебск
15.01.2020 Кийко Артем
Из клуба «Арсенал» Дзержинск
В клуб «Витебск» Витебск
15.01.2020 Русак Сергей
Из клуба «Паланга» Паланга
В клуб «Витебск» Витебск
15.01.2020 Сокол Артем
Из клуба «Гомель» Гомель
В клуб «Витебск» Витебск
15.01.2020 Калугин Михаил
Из клуба «Дняпро-МЧЗ» Могилёв
В клуб «Витебск» Витебск
15.01.2020 Назаренко Павел
Из клуба «Слуцк» Слуцк
В клуб «Витебск» Витебск
15.01.2020 Высоцкий Максим
Из клуба «Городея» Городея
В клуб «Витебск» Витебск
15.01.2020 Журневич Василий
Из клуба «Слоним-2017» Слоним
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2020 Яшин Дмитрий
Из клуба «Дняпро-МЧЗ» Могилёв
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2020 Игнатович Сергей
Из клуба «Динамо» Минск
В клуб «Динамо» Брест
14.01.2020 Федичев Алексей
Из клуба «Долгопрудный» Долгопрудный
В клуб «Славия» Мозырь
13.01.2020 Игнатович Сергей
Из клуба «Динамо» Минск
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
13.01.2020 Степанов Никита
Из клуба «Дняпро-МЧЗ» Могилёв
В клуб «Ягеллония» Белосток
13.01.2020 Политевич Сергей
Из клуба «Кайрат» Алматы
В клуб «Шахтер» Солигорск
13.01.2020 Гутор Александр
Из клуба «Динамо» Брест
В клуб «Шахтер» Солигорск
13.01.2020 Руденок Константин
Из клуба «Армавир» Армавир
В клуб «Динамо» Минск
13.01.2020 Шикавка Евгений
Из клуба «Лариса» Лариса
В клуб «Динамо» Минск
13.01.2020 Грибовский Роман
Из клуба «Дняпро-МЧЗ» Могилёв
В клуб «Кызыл-Жар СК» Петропавловск
13.01.2020 Шрамченко Антон
Из клуба «Гомель» Гомель
В клуб «Минск» Минск
13.01.2020 Скитов Артем
Из клуба «Витебск» Витебск
В клуб «Иртыш» Павлодар

1  2  3  4  5  6  7  8  9  





Дата Уход Приход
05.02.2020 Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск «Торпедо-БелАЗ» Жодино
04.02.2020 Никифоренко Олег «Динамо» Брест «Рух» Брест
03.02.2020 Галяк Артем «Химик» Светлогорск «Славия» Мозырь
03.02.2020 Седько Павел «Динамо» Брест «Рух» Брест
03.02.2020 Ермакович Кирилл «Белшина» Бобруйск «Гомель» Гомель
23.01.2020 Теслюк Алексей «Рух» Брест «Гомель» Гомель
22.01.2020 Котляров Александр «Елгава» Елгава «Славия» Мозырь
21.01.2020 Яскович Денис «Торпедо-БелАЗ» Жодино «Городея» Городея
21.01.2020 Ламанж Абдель «Кайсар» Кызылорда «Шахтер» Караганда
21.01.2020 Побудей Вадим «Дняпро-МЧЗ» Могилёв «Жетысу» Талдыкорган
21.01.2020 Кадири Мохаммед «Динамо» Киев «Динамо» Брест
20.01.2020 Васильев Андрей «Гомель» Гомель «Неман» Гродно
20.01.2020 Иванов Дмитрий «Орша» Орша «Неман» Гродно
20.01.2020 Монастырский Георгий «Спутник» Речица «Торпедо-БелАЗ» Жодино
20.01.2020 Сямук Родион «Славия» Мозырь «Торпедо-БелАЗ» Жодино
20.01.2020 Нуров Георгий «Урожай» Краснодар «Витебск» Витебск
18.01.2020 Прудников Александр «Витебск» Витебск «Кайсар» Кызылорда
17.01.2020 Романюк Николай «Городея» Городея «Славия» Мозырь
17.01.2020 Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск «Каспий» Актау
17.01.2020 Анюкевич Александр «Слуцк» Слуцк «Каспий» Актау
16.01.2020 Залеский Андрей «Динамо» Минск «Жетысу» Талдыкорган
16.01.2020 Климович Владислав «Торпедо-БелАЗ» Жодино «Динамо» Минск
15.01.2020 Завадский Владислав «Городея» Городея «Славия» Мозырь
15.01.2020 Полубояринов Данил «Энергетик-БГУ» Минск «Ротор» Волгоград
15.01.2020 Пыско Михаил «Ингулец» Петрово «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2020 Астахов Эрнест «Кремень» Кременчуг «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2020 Самохвалов Иннокентий «Локомотив-Казанка» Москва «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2020 Кленьё Павел «Гомель» Гомель «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2020 Леонович Кирилл «Лида» Лида «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2020 Павлюковец Юрий «Белшина» Бобруйск «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2020 Каленчук Максим «Рух» Винники «Витебск» Витебск
15.01.2020 Кийко Артем «Арсенал» Дзержинск «Витебск» Витебск
15.01.2020 Русак Сергей «Паланга» Паланга «Витебск» Витебск
15.01.2020 Сокол Артем «Гомель» Гомель «Витебск» Витебск
15.01.2020 Калугин Михаил «Дняпро-МЧЗ» Могилёв «Витебск» Витебск
15.01.2020 Назаренко Павел «Слуцк» Слуцк «Витебск» Витебск
15.01.2020 Высоцкий Максим «Городея» Городея «Витебск» Витебск
15.01.2020 Журневич Василий «Слоним-2017» Слоним «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2020 Яшин Дмитрий «Дняпро-МЧЗ» Могилёв «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2020 Игнатович Сергей «Динамо» Минск «Динамо» Брест
14.01.2020 Федичев Алексей «Долгопрудный» Долгопрудный «Славия» Мозырь
13.01.2020 Игнатович Сергей «Динамо» Минск «Торпедо-БелАЗ» Жодино
13.01.2020 Степанов Никита «Дняпро-МЧЗ» Могилёв «Ягеллония» Белосток
13.01.2020 Политевич Сергей «Кайрат» Алматы «Шахтер» Солигорск
13.01.2020 Гутор Александр «Динамо» Брест «Шахтер» Солигорск
13.01.2020 Руденок Константин «Армавир» Армавир «Динамо» Минск
13.01.2020 Шикавка Евгений «Лариса» Лариса «Динамо» Минск
13.01.2020 Грибовский Роман «Дняпро-МЧЗ» Могилёв «Кызыл-Жар СК» Петропавловск
13.01.2020 Шрамченко Антон «Гомель» Гомель «Минск» Минск
13.01.2020 Скитов Артем «Витебск» Витебск «Иртыш» Павлодар

1  2  3  4  5  6  7  8  9  





Возможные трансферы (слухи) 2019/20
Высшая лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Ла Лига
Премьер-лига
Премьер-лига
ФНЛ
Суперлига



© www.teams.by bygoals@gmail.com