Возможные трансферы (трансферные слухи)



25.01.2023 Сень Илья
Из клуба «Волна» Пинск
В клуб «Белшина» Бобруйск
25.01.2023 Нечаев Александр
Из клуба «Сабах» Баку
В клуб «Минск» Минск
24.01.2023 Овоно Эммануэль
Из клуба «Славия» Мозырь
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
24.01.2023 Идрис Нурадин
Из клуба «БАТЭ» Борисов
В клуб «Сморгонь» Сморгонь
23.01.2023 Михайлов Альберт
Из клуба «Энергетик-БГУ» Минск
В клуб «Витебск» Витебск
21.01.2023 Булмага Вику
Из клуба «Теплице» Теплице
В клуб «Ислочь» Ислочь
21.01.2023 Жевнеров Эдуард
Из клуба «Минск» Минск
В клуб «Ислочь» Ислочь
21.01.2023 Лях Владислав
Из клуба «Динамо» Минск
В клуб «Гомель» Гомель
21.01.2023 Санец Максим
Из клуба «Слуцк» Слуцк
В клуб «Гомель» Гомель
21.01.2023 Ижаковский Станислав
Из клуба «БК Макслайн» Рогачёв
В клуб «Гомель» Гомель
24.06.2021 Сарока Антон
Из клуба «БАТЭ» Борисов
В клуб «Неман» Гродно
05.02.2020 Бордачев Максим
Из клуба «Шахтер» Солигорск
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
04.02.2020 Никифоренко Олег
Из клуба «Динамо» Брест
В клуб «Рух» Брест
03.02.2020 Галяк Артем
Из клуба «Химик» Светлогорск
В клуб «Славия» Мозырь
03.02.2020 Седько Павел
Из клуба «Динамо» Брест
В клуб «Рух» Брест
03.02.2020 Ермакович Кирилл
Из клуба «Белшина» Бобруйск
В клуб «Гомель» Гомель
23.01.2020 Теслюк Алексей
Из клуба «Рух» Брест
В клуб «Гомель» Гомель
22.01.2020 Котляров Александр
Из клуба «Елгава» Елгава
В клуб «Славия» Мозырь
21.01.2020 Яскович Денис
Из клуба «Торпедо-БелАЗ» Жодино
В клуб «Городея» Городея
21.01.2020 Ламанж Абдель
Из клуба «Кайсар» Кызылорда
В клуб «Шахтер» Караганда
21.01.2020 Побудей Вадим
Из клуба «Дняпро-МЧЗ» Могилёв
В клуб «Жетысу» Талдыкорган
21.01.2020 Кадири Мохаммед
Из клуба «Динамо» Киев
В клуб «Динамо» Брест
20.01.2020 Васильев Андрей
Из клуба «Гомель» Гомель
В клуб «Неман» Гродно
20.01.2020 Иванов Дмитрий
Из клуба «Орша» Орша
В клуб «Неман» Гродно
20.01.2020 Монастырский Георгий
Из клуба «Спутник» Речица
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
20.01.2020 Сямук Родион
Из клуба «Славия» Мозырь
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
20.01.2020 Нуров Георгий
Из клуба «Урожай» Краснодар
В клуб «Витебск» Витебск
18.01.2020 Прудников Александр
Из клуба «Витебск» Витебск
В клуб «Кайсар» Кызылорда
17.01.2020 Романюк Николай
Из клуба «Городея» Городея
В клуб «Славия» Мозырь
17.01.2020 Гущенко Дмитрий
Из клуба «Витебск» Витебск
В клуб «Каспий» Актау
17.01.2020 Анюкевич Александр
Из клуба «Слуцк» Слуцк
В клуб «Каспий» Актау
16.01.2020 Залеский Андрей
Из клуба «Динамо» Минск
В клуб «Жетысу» Талдыкорган
16.01.2020 Климович Владислав
Из клуба «Торпедо-БелАЗ» Жодино
В клуб «Динамо» Минск
15.01.2020 Завадский Владислав
Из клуба «Городея» Городея
В клуб «Славия» Мозырь
15.01.2020 Полубояринов Данил
Из клуба «Энергетик-БГУ» Минск
В клуб «Ротор» Волгоград
15.01.2020 Пыско Михаил
Из клуба «Ингулец» Петрово
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2020 Астахов Эрнест
Из клуба «Кремень» Кременчуг
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2020 Самохвалов Иннокентий
Из клуба «Локомотив-Казанка» Москва
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2020 Кленьё Павел
Из клуба «Гомель» Гомель
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2020 Леонович Кирилл
Из клуба «Лида» Лида
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2020 Павлюковец Юрий
Из клуба «Белшина» Бобруйск
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2020 Каленчук Максим
Из клуба «Рух» Винники
В клуб «Витебск» Витебск
15.01.2020 Кийко Артем
Из клуба «Арсенал» Дзержинск
В клуб «Витебск» Витебск
15.01.2020 Русак Сергей
Из клуба «Паланга» Паланга
В клуб «Витебск» Витебск
15.01.2020 Сокол Артем
Из клуба «Гомель» Гомель
В клуб «Витебск» Витебск
15.01.2020 Калугин Михаил
Из клуба «Дняпро-МЧЗ» Могилёв
В клуб «Витебск» Витебск
15.01.2020 Назаренко Павел
Из клуба «Слуцк» Слуцк
В клуб «Витебск» Витебск
15.01.2020 Высоцкий Максим
Из клуба «Городея» Городея
В клуб «Витебск» Витебск
15.01.2020 Журневич Василий
Из клуба «Белтрансгаз» Слоним
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2020 Яшин Дмитрий
Из клуба «Дняпро-МЧЗ» Могилёв
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  





Дата Уход Приход
25.01.2023 Сень Илья «Волна» Пинск «Белшина» Бобруйск
25.01.2023 Нечаев Александр «Сабах» Баку «Минск» Минск
24.01.2023 Овоно Эммануэль «Славия» Мозырь «Торпедо-БелАЗ» Жодино
24.01.2023 Идрис Нурадин «БАТЭ» Борисов «Сморгонь» Сморгонь
23.01.2023 Михайлов Альберт «Энергетик-БГУ» Минск «Витебск» Витебск
21.01.2023 Булмага Вику «Теплице» Теплице «Ислочь» Ислочь
21.01.2023 Жевнеров Эдуард «Минск» Минск «Ислочь» Ислочь
21.01.2023 Лях Владислав «Динамо» Минск «Гомель» Гомель
21.01.2023 Санец Максим «Слуцк» Слуцк «Гомель» Гомель
21.01.2023 Ижаковский Станислав «БК Макслайн» Рогачёв «Гомель» Гомель
24.06.2021 Сарока Антон «БАТЭ» Борисов «Неман» Гродно
05.02.2020 Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск «Торпедо-БелАЗ» Жодино
04.02.2020 Никифоренко Олег «Динамо» Брест «Рух» Брест
03.02.2020 Галяк Артем «Химик» Светлогорск «Славия» Мозырь
03.02.2020 Седько Павел «Динамо» Брест «Рух» Брест
03.02.2020 Ермакович Кирилл «Белшина» Бобруйск «Гомель» Гомель
23.01.2020 Теслюк Алексей «Рух» Брест «Гомель» Гомель
22.01.2020 Котляров Александр «Елгава» Елгава «Славия» Мозырь
21.01.2020 Яскович Денис «Торпедо-БелАЗ» Жодино «Городея» Городея
21.01.2020 Ламанж Абдель «Кайсар» Кызылорда «Шахтер» Караганда
21.01.2020 Побудей Вадим «Дняпро-МЧЗ» Могилёв «Жетысу» Талдыкорган
21.01.2020 Кадири Мохаммед «Динамо» Киев «Динамо» Брест
20.01.2020 Васильев Андрей «Гомель» Гомель «Неман» Гродно
20.01.2020 Иванов Дмитрий «Орша» Орша «Неман» Гродно
20.01.2020 Монастырский Георгий «Спутник» Речица «Торпедо-БелАЗ» Жодино
20.01.2020 Сямук Родион «Славия» Мозырь «Торпедо-БелАЗ» Жодино
20.01.2020 Нуров Георгий «Урожай» Краснодар «Витебск» Витебск
18.01.2020 Прудников Александр «Витебск» Витебск «Кайсар» Кызылорда
17.01.2020 Романюк Николай «Городея» Городея «Славия» Мозырь
17.01.2020 Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск «Каспий» Актау
17.01.2020 Анюкевич Александр «Слуцк» Слуцк «Каспий» Актау
16.01.2020 Залеский Андрей «Динамо» Минск «Жетысу» Талдыкорган
16.01.2020 Климович Владислав «Торпедо-БелАЗ» Жодино «Динамо» Минск
15.01.2020 Завадский Владислав «Городея» Городея «Славия» Мозырь
15.01.2020 Полубояринов Данил «Энергетик-БГУ» Минск «Ротор» Волгоград
15.01.2020 Пыско Михаил «Ингулец» Петрово «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2020 Астахов Эрнест «Кремень» Кременчуг «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2020 Самохвалов Иннокентий «Локомотив-Казанка» Москва «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2020 Кленьё Павел «Гомель» Гомель «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2020 Леонович Кирилл «Лида» Лида «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2020 Павлюковец Юрий «Белшина» Бобруйск «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2020 Каленчук Максим «Рух» Винники «Витебск» Витебск
15.01.2020 Кийко Артем «Арсенал» Дзержинск «Витебск» Витебск
15.01.2020 Русак Сергей «Паланга» Паланга «Витебск» Витебск
15.01.2020 Сокол Артем «Гомель» Гомель «Витебск» Витебск
15.01.2020 Калугин Михаил «Дняпро-МЧЗ» Могилёв «Витебск» Витебск
15.01.2020 Назаренко Павел «Слуцк» Слуцк «Витебск» Витебск
15.01.2020 Высоцкий Максим «Городея» Городея «Витебск» Витебск
15.01.2020 Журневич Василий «Белтрансгаз» Слоним «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2020 Яшин Дмитрий «Дняпро-МЧЗ» Могилёв «Торпедо-БелАЗ» Жодино

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  



Национальные турниры 2022/23
Д1 Премьер-лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Футбольной лиги
Кубок Англии
Д1 Премьер-лига
Кубок Армении
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Про Лига
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Премьер-лига
Д1 Про-лига Персидского залива
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д1 Первый дивизион
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 2
Д3 Вторая лига. Группа 3
Д3 Вторая лига. Группа 4
Кубок России
Д1 Про-лига
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

admin@teams.by
© www.teams.by