Эмблема (логотип) турнира: Кубок России 2021/2022
ТурнирКубок России.
TournamentRussian Cup.
Текущий сезонКубок России 2021/2022.




Кубок России. - сводная (суммарная) таблица



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «ЦСКА» Москва 113 73 17 23 197 92 105 236 69.6
2 «Локомотив» Москва 98 63 16 19 165 78 87 205 69.7
3 «Спартак» Москва 97 61 13 23 179 89 90 196 67.4
4 «Зенит» Санкт-Петербург 97 58 15 24 195 97 98 189 64.9
5 «Динамо» Москва 96 58 11 27 160 86 74 185 64.2
6 «Металлург» Липецк 78 44 6 28 132 90 42 138 59.0
7 «Анжи» Махачкала 78 43 8 27 133 88 45 137 58.5
8 «Крылья Советов» Самара 81 40 12 29 131 85 46 132 54.3
9 «Амкар» Пермь 69 37 19 13 96 56 40 130 62.8
10 «Рубин» Казань 78 40 6 32 101 78 23 126 53.8
11 «Урал» Екатеринбург 78 37 15 26 119 96 23 126 53.8
12 «Арсенал» Тула 71 38 10 23 105 73 32 124 58.2
13 «Химки» Химки 69 38 9 22 111 76 35 123 59.4
14 «Ахмат» Грозный 69 34 16 19 113 86 27 118 57.0
15 «Енисей» Красноярск 73 37 6 30 102 107 -5 117 53.4
16 «Ростов» Ростов-на-Дону 78 34 14 30 99 94 5 116 49.6
17 «Кубань» Краснодар 68 34 12 22 95 84 11 114 55.9
18 «Носта» Новотроицк 68 34 10 24 107 91 16 112 54.9
19 «Томь» Томск 71 33 11 27 106 77 29 110 51.6
20 «Торпедо» Владимир 67 34 6 27 98 88 10 108 53.7
21 «КАМАЗ» Набережные Челны 67 33 7 27 110 89 21 106 52.7
22 «Торпедо» Москва 73 30 15 28 82 78 4 105 47.9
23 «Сатурн» Раменское 69 29 17 23 84 65 19 104 50.2
24 «Шинник» Ярославль 74 31 10 33 88 101 -13 103 46.4
25 «Сокол» Саратов 64 31 9 24 103 79 24 102 53.1
26 «Волга» Ульяновск 61 31 9 21 80 80 0 102 55.7
27 «Мордовия» Саранск 65 31 8 26 79 86 -7 101 51.8
28 «Оренбург» Оренбург 60 29 11 20 84 63 21 98 54.4
29 «Черноморец» Новороссийск 63 29 7 27 90 76 14 94 49.7
30 «Сибирь» Новосибирск 57 29 6 22 88 80 8 93 54.4
31 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 60 27 9 24 86 72 14 90 50.0
32 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 57 26 9 22 73 58 15 87 50.9
33 «Ротор» Волгоград 53 26 8 19 97 66 31 86 54.1
34 «Текстильщик» Иваново 54 26 8 20 79 56 23 86 53.1
35 «Москва» Москва 49 26 8 15 88 67 21 86 58.5
36 «Динамо» Брянск 66 25 11 30 59 82 -23 86 43.4
37 «Волга» Тверь 50 25 7 18 59 61 -2 82 54.7
38 «Лада-Тольятти» Тольятти 57 24 8 25 81 81 0 80 46.8
39 «Луч» Владивосток 56 24 7 25 62 66 -4 79 47.0
40 «Волгарь» Астрахань 58 24 6 28 59 79 -20 78 44.8
41 «Чита» Чита 57 22 12 23 66 66 0 78 45.6
42 «Автодор» Владикавказ 43 24 5 14 71 50 21 77 59.7
43 «Нефтехимик» Нижнекамск 56 23 8 25 69 73 -4 77 45.8
44 «СОЮЗ-Газпром» Ижевск 46 24 4 18 72 78 -6 76 55.1
45 «Балтика» Калининград 57 22 10 25 74 68 6 76 44.4
46 «Салют Белгород» Белгород 56 20 15 21 56 75 -19 75 44.6
47 «Динамо» Барнаул 55 22 8 25 79 74 5 74 44.8
48 «Авангард» Курск 57 22 8 27 65 84 -19 74 43.3
49 «Звезда» Иркутск 42 23 4 15 59 51 8 73 57.9
50 «Факел» Воронеж 50 22 6 22 55 56 -1 72 48.0
51 «Тюмень» Тюмень 53 21 8 24 66 65 1 71 44.7
52 «Дружба» Майкоп 55 22 4 29 77 96 -19 70 42.4
53 «Новокузнецк» Новокузнецк 47 21 5 21 57 54 3 68 48.2
54 «Краснодар» Краснодар 36 21 3 12 58 41 17 66 61.1
55 «Спартак» Кострома 51 20 6 25 57 76 -19 66 43.1
56 «Спартак» Нальчик 56 18 12 26 71 98 -27 66 39.3
57 «Челябинск» Челябинск 50 20 4 26 60 62 -2 64 42.7
58 «Энергетик» Урень 33 20 3 10 47 37 10 63 63.6
59 «Орёл» Орёл 45 19 6 20 48 45 3 63 46.7
60 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 47 19 5 23 51 57 -6 62 44.0
61 «Иртыш» Омск 53 19 5 29 54 85 -31 62 39.0
62 «Динамо» Ставрополь 39 19 4 16 64 53 11 61 52.1
63 «Динамо» Ставрополь 43 18 5 20 60 64 -4 59 45.7
64 «Локомотив» Лиски 38 18 4 16 49 40 9 58 50.9
65 «Сатурн-2» Егорьевск 37 18 4 15 54 51 3 58 52.3
66 «Витязь» Подольск 36 17 4 15 50 49 1 55 50.9
67 «Амур» Благовещенск 37 16 7 14 49 42 7 55 49.5
68 «Динамо» Вологда 38 16 6 16 58 49 9 54 47.4
69 «Армавир» Армавир 36 16 5 15 52 43 9 53 49.1
70 «Ангушт» Назрань 40 16 3 21 41 52 -11 51 42.5
71 «Машук-КМВ» Пятигорск 42 16 3 23 48 65 -17 51 40.5
72 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 34 14 9 11 45 42 3 51 50.0
73 «Луховицы» Луховицы 27 15 4 8 36 22 14 49 60.5
74 «Энергия» Волжский 36 15 2 19 64 67 -3 47 43.5
75 «Олимпия» Волгоград 28 15 1 12 55 47 8 46 54.8
76 «Мосэнерго» Москва 28 14 4 10 40 27 13 46 54.8
77 «Зенит» Пенза 42 13 7 22 40 56 -16 46 36.5
78 «Уралец НТ» Нижний Тагил 31 14 3 14 45 48 -3 45 48.4
79 «СКА» Ростов-на-Дону 36 13 6 17 46 50 -4 45 41.7
80 «Елец» Елец 28 14 2 12 42 47 -5 44 52.4
81 «Тосно» Тосно 22 13 5 4 28 21 7 44 66.7
82 «Кавказкабель» Прохладный 28 13 4 11 46 30 16 43 51.2
83 «Астрахань» Астрахань 31 13 4 14 39 48 -9 43 46.2
84 «Химик» Дзержинск 35 13 4 18 42 54 -12 43 41.0
85 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 26 13 3 10 37 39 -2 42 53.8
86 «Волга» Нижний Новгород 31 11 9 11 40 42 -2 42 45.2
87 «Содовик» Стерлитамак 32 12 5 15 39 38 1 41 42.7
88 «Рязань» Рязань 25 12 4 9 34 33 1 40 53.3
89 «Динамо-Дагестан-Судостроитель» Махачкала 30 12 3 15 33 37 -4 39 43.3
90 «Торпедо» Миасс 25 11 6 8 38 28 10 39 52.0
91 «Краснодар-2000» Краснодар 23 12 2 9 33 32 1 38 55.1
92 «Калуга» Калуга 24 11 5 8 45 37 8 38 52.8
93 «Академия» Тольятти 33 11 4 18 42 45 -3 37 37.4
94 «Динамо» Киров 38 11 4 23 36 60 -24 37 32.5
95 «Псков-747» Псков 24 10 6 8 31 19 12 36 50.0
96 «Сызрань-2003» Сызрань 23 10 6 7 32 27 5 36 52.2
97 «Шексна» Череповец 30 10 6 14 23 32 -9 36 40.0
98 «Спортакадемклуб» Москва 28 11 2 15 28 39 -11 35 41.7
99 «Энергия» Чайковский 23 10 5 8 26 24 2 35 50.7
100 «Океан» Находка 32 10 5 17 28 53 -25 35 36.5
101 «Зенит-Ижевск» Ижевск 23 10 4 9 32 31 1 34 49.3
102 «Торпедо» Таганрог 20 11 0 9 20 25 -5 33 55.0
103 «Сахалин» Южно-Сахалинск 27 9 6 12 26 30 -4 33 40.7
104 «Краснознаменск» Краснознаменск 20 10 2 8 35 28 7 32 53.3
105 «Тамбов» Тамбов 20 10 2 8 28 33 -5 32 53.3
106 «Уралан» Элиста 24 10 2 12 25 30 -5 32 44.4
107 «Спартак» Тамбов 31 10 2 19 29 53 -24 32 34.4
108 «Локомотив» Калуга 21 10 1 10 28 30 -2 31 49.2
109 «Локомотив» Санкт-Петербург 22 9 4 9 27 29 -2 31 47.0
110 «Волочанин» Вышний Волочек 30 9 4 17 23 34 -11 31 34.4
111 «Уфа» Уфа 24 8 7 9 23 18 5 31 43.1
112 «Кузбасс» Кемерово 26 9 3 14 20 27 -7 30 38.5
113 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 26 8 6 12 23 37 -14 30 38.5
114 «Байкал» Иркутск 16 9 2 5 32 18 14 29 60.4
115 «Автомобилист» Ногинск 18 9 2 7 24 17 7 29 53.7
116 «Арзамас» Арзамас 19 9 2 8 31 26 5 29 50.9
117 «Псков-2000» Псков 25 9 2 14 26 34 -8 29 38.7
118 «Спартак» Нижний Новгород 15 8 5 2 21 16 5 29 64.4
119 «Металлург» Выкса 22 7 7 8 27 27 0 28 42.4
120 «Спартак» Щелково 26 8 3 15 30 40 -10 27 34.6
121 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 17 7 6 4 14 15 -1 27 52.9
122 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 19 8 2 9 34 33 1 26 45.6
123 «Титан» Москва 23 8 2 13 24 33 -9 26 37.7
124 «Олимп-Долгопрудный» Долгопрудный 19 8 2 9 24 34 -10 26 45.6
125 «Чайка» Песчанокопское 15 8 1 6 21 14 7 25 55.6
126 «Ротор» Волгоград 15 8 1 6 16 14 2 25 55.6
127 «Кристалл» Смоленск 18 8 1 9 28 28 0 25 46.3
128 «Таганрог» Таганрог 17 8 0 9 31 38 -7 24 47.1
129 «Лобня» Лобня 13 7 3 3 15 10 5 24 61.5
130 «Анапа» Анапа 22 7 3 12 33 40 -7 24 36.4
131 «Химик-Арсенал» Тула 26 7 3 16 21 40 -19 24 30.8
132 «Автозапчасть» Баксан 16 7 2 7 25 21 4 23 47.9
133 «Горняк» Учалы 13 7 2 4 20 16 4 23 59.0
134 «Алания» Владикавказ 11 7 1 3 20 15 5 22 66.7
135 «Сатурн-1991» Санкт-Петербург 13 7 1 5 15 10 5 22 56.4
136 «Витязь» Крымск 16 7 1 8 17 18 -1 22 45.8
137 «Днепр» Смоленск 20 7 1 12 18 29 -11 22 36.7
138 «Алнас» Альметьевск 16 6 4 6 15 19 -4 22 45.8
139 «Металлург» Красный Сулин 14 7 0 7 18 17 1 21 50.0
140 «Динамо» Омск 15 7 0 8 15 22 -7 21 46.7
141 «Коломна» Коломна 21 7 0 14 31 39 -8 21 33.3
142 «Торпедо» Рубцовск 15 6 3 6 23 29 -6 21 46.7
143 «Заря-СУЭК» Ленинск-Кузнецкий 18 6 3 9 18 24 -6 21 38.9
144 «Чертаново» Москва 18 6 3 9 25 32 -7 21 38.9
145 «Торпедо» Павлово 18 6 3 9 19 26 -7 21 38.9
146 «Рубин-2» Казань 18 6 3 9 18 26 -8 21 38.9
147 «Жемчужина» Сочи 19 6 3 10 22 37 -15 21 36.8
148 «Легион-Динамо» Махачкала 13 6 2 5 19 14 5 20 51.3
149 «Ленинградец» Пруды 11 6 2 3 14 9 5 20 60.6
150 «Чкаловец-Олимпик» Новосибирск 11 6 2 3 14 10 4 20 60.6
151 «Нефтяник» Ярославль 15 6 2 7 19 18 1 20 44.4
152 «Рязань» Рязань 17 6 2 9 17 18 -1 20 39.2
153 «Салют» Саратов 13 6 2 5 13 15 -2 20 51.3
154 «Гатчина» Гатчина 13 6 2 5 9 12 -3 20 51.3
155 «Моздок» Моздок 14 6 2 6 11 19 -8 20 47.6
156 «Авангард-Кортэк» Коломна 11 6 1 4 19 18 1 19 57.6
157 «Знамя» Ногинск 10 6 1 3 14 17 -3 19 63.3
158 «Славянск» Славянск-на-Кубани 17 6 1 10 20 25 -5 19 37.3
159 «Шахтёр» Шахты 19 6 1 12 18 32 -14 19 33.3
160 «Арарат» Москва 8 6 0 2 14 11 3 18 75.0
161 «Велес» Москва 10 5 3 2 20 12 8 18 60.0
162 «Сочи» Сочи 17 5 3 9 13 19 -6 18 35.3
163 «Истра» Истра 10 5 2 3 9 7 2 17 56.7
164 «Нара» Наро-Фоминск 11 5 2 4 13 12 1 17 51.5
165 «Бештау» Лермонтов 15 5 2 8 15 29 -14 17 37.8
166 «Луки-Энергия» Великие Луки 14 4 5 5 15 15 0 17 40.5
167 «Батайск-2007» Батайск 10 5 1 4 17 16 1 16 53.3
168 «Иргиз» Балаково 9 5 1 3 9 9 0 16 59.3
169 «Спартак-Телеком» Шуя 12 5 1 6 14 15 -1 16 44.4
170 «Венец» Гулькевичи 16 5 1 10 23 26 -3 16 33.3
171 «Асмарал» Москва 12 5 1 6 22 26 -4 16 44.4
172 «Дагдизель» Каспийск 12 5 1 6 11 15 -4 16 44.4
173 «Искра» Энгельс 14 5 1 8 16 21 -5 16 38.1
174 «Сибиряк» Братск 21 5 1 15 22 41 -19 16 25.4
175 «Спартак-Чукотка» Москва 7 5 0 2 10 6 4 15 71.4
176 «Авангард» Подольск 8 5 0 3 11 8 3 15 62.5
177 «Родина» Москва 8 5 0 3 17 16 1 15 62.5
178 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 10 5 0 5 16 15 1 15 50.0
179 «КамАЗавтоцентр» Набережные Челны 9 5 0 4 10 9 1 15 55.6
180 «Нива» Славянск-на-Кубани 12 5 0 7 15 20 -5 15 41.7
181 «Турбостроитель» Калуга 10 4 3 3 12 13 -1 15 50.0
182 «Север» Мурманск 12 4 3 5 12 16 -4 15 41.7
183 «УОР-СШОР» Йошкар-Ола 18 4 3 11 8 23 -15 15 27.8
184 «Иртыш» Тобольск 9 4 2 3 12 13 -1 14 51.9
185 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 11 4 2 5 10 12 -2 14 42.4
186 «Ижевск» Ижевск 18 4 2 12 14 33 -19 14 25.9
187 «Текстильщик» Камышин 18 4 2 12 15 35 -20 14 25.9
188 «Звезда» Городище 9 4 1 4 12 10 2 13 48.1
189 «Локомотив-Казанка» Москва 10 4 1 5 12 10 2 13 43.3
190 «БСК» Спирово 7 4 1 2 4 2 2 13 61.9
191 «Оазис» Ярцево 8 4 1 3 16 17 -1 13 54.2
192 «Металлург» Алдан 6 4 1 1 1 2 -1 13 72.2
193 «Спартак» Рязань 14 4 1 9 15 22 -7 13 31.0
194 «Биохимик-Мордовия» Саранск 13 4 1 8 10 18 -8 13 33.3
195 «Динамо» Пермь 13 4 1 8 19 31 -12 13 33.3
196 «Звезда» Пермь 14 3 4 7 19 25 -6 13 31.0
197 «Спартак-2» Москва 6 4 0 2 21 9 12 12 66.7
198 «Сахалин» Холмск 7 4 0 3 12 5 7 12 57.1
199 «Жемчужина-Сочи» Сочи 8 4 0 4 16 11 5 12 50.0
200 «Амур-2010» Благовещенск 7 4 0 3 10 7 3 12 57.1
201 «Самотлор-XXI» Нижневартовск 9 4 0 5 10 12 -2 12 44.4
202 «Аган» Радужный 6 4 0 2 0 2 -2 12 66.7
203 «Реутов» Реутов 10 4 0 6 11 16 -5 12 40.0
204 «Фабус» Бронницы 11 4 0 7 10 21 -11 12 36.4
205 «Текстильщик» Ишеевка 8 3 3 2 7 2 5 12 50.0
206 «Губкин» Губкин 12 3 3 6 11 16 -5 12 33.3
207 «Локомотив» Нижний Новгород 18 3 3 12 14 27 -13 12 22.2
208 «СКА» Ростов-на-Дону 10 3 2 5 12 20 -8 11 36.7
209 «Зенит-2» Санкт-Петербург 13 3 2 8 9 21 -12 11 28.2
210 «Акрон» Тольятти 6 3 1 2 11 6 5 10 55.6
211 «Колос» Краснодар 8 3 1 4 12 8 4 10 41.7
212 «Спартак» Горно-Алтайск 4 3 1 0 6 2 4 10 83.3
213 «Саранск» Саранск 5 3 1 1 8 5 3 10 66.7
214 «Азамат» Чебоксары 6 3 1 2 7 5 2 10 55.6
215 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 7 3 1 3 9 10 -1 10 47.6
216 «Зеленоград» Зеленоград 7 3 1 3 6 7 -1 10 47.6
217 «Подолье» Ерино 8 3 1 4 8 10 -2 10 41.7
218 «Торпедо» Мытищи 7 3 1 3 6 8 -2 10 47.6
219 «Торгмаш» Люберцы 10 3 1 6 11 17 -6 10 33.3
220 «Позис» Зеленодольск 9 3 1 5 10 16 -6 10 37.0
221 «Нарт» Нарткала 8 3 1 4 7 16 -9 10 41.7
222 «Нефтяник» Уфа 12 3 1 8 8 20 -12 10 27.8
223 «Тобол» Курган 16 3 1 12 9 27 -18 10 20.8
224 «Рыбинск» Рыбинск 12 2 4 6 10 19 -9 10 27.8
225 «ЦСКА-2» Москва 5 3 0 2 14 6 8 9 60.0
226 «Источник» Ростов-на-Дону 6 3 0 3 9 4 5 9 50.0
227 «ФАЮР» Беслан 5 3 0 2 9 7 2 9 60.0
228 «Кубань Холдинг» Павловская 6 3 0 3 11 10 1 9 50.0
229 «Реформация» Абакан 4 3 0 1 3 2 1 9 75.0
230 «Ника» Москва 10 3 0 7 13 13 0 9 30.0
231 «Иристон» Владикавказ 8 3 0 5 11 11 0 9 37.5
232 «Интер» Черкесск 5 3 0 2 10 10 0 9 60.0
233 «Звезда» Серпухов 7 3 0 4 10 10 0 9 42.9
234 «МИТОС» Новочеркасск 9 3 0 6 19 20 -1 9 33.3
235 «Заря» Кротовка 5 3 0 2 10 11 -1 9 60.0
236 «Бугульма-Рунако» Бугульма 5 3 0 2 8 9 -1 9 60.0
237 «Динамо» Михайловка 5 3 0 2 7 8 -1 9 60.0
238 «Девон» Октябрьский 7 3 0 4 6 7 -1 9 42.9
239 «Кайрат» Москва 5 3 0 2 5 6 -1 9 60.0
240 «Ставрополь» Ставрополь 4 3 0 1 4 5 -1 9 75.0
241 «Динамо-2» Москва 6 3 0 3 6 9 -3 9 50.0
242 «Нефтяник» Похвистнево 7 3 0 4 8 12 -4 9 42.9
243 «Афипс» Афипский 7 3 0 4 5 10 -5 9 42.9
244 «Сибирь-2» Новосибирск 8 3 0 5 9 15 -6 9 37.5
245 «Локомотив» Минеральные Воды 8 3 0 5 15 22 -7 9 37.5
246 «Шахтер» Прокопьевск 10 3 0 7 7 16 -9 9 30.0
247 «Трубник» Каменск-Уральский 7 3 0 4 5 14 -9 9 42.9
248 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 8 2 3 3 8 9 -1 9 37.5
249 «Химик» Белореченск 6 2 2 2 7 7 0 8 44.4
250 «Белогорск» Белогорск 8 2 2 4 4 11 -7 8 33.3
251 «Зенит» Иркутск 9 2 2 5 8 19 -11 8 29.6
252 «Звезда» Санкт-Петербург 13 2 2 9 6 17 -11 8 20.5
253 «Мостовик-Приморье» Уссурийск 4 2 1 1 6 4 2 7 58.3
254 «Строитель» Моршанск 4 2 1 1 7 6 1 7 58.3
255 «Пеле» Москва 4 2 1 1 4 3 1 7 58.3
256 «СКЧФ» Севастополь 4 2 1 1 3 2 1 7 58.3
257 «Алания-Д» Владикавказ 6 2 1 3 9 9 0 7 38.9
258 «Кристалл» Сергач 5 2 1 2 9 11 -2 7 46.7
259 «Олимп» Кисловодск 8 2 1 5 10 13 -3 7 29.2
260 «Динамо» Воронеж 6 2 1 3 4 7 -3 7 38.9
261 «Муром» Муром 7 2 1 4 7 11 -4 7 33.3
262 «Атоммаш» Волгодонск 6 2 1 3 5 9 -4 7 38.9
263 «Строгино» Москва 10 2 1 7 15 21 -6 7 23.3
264 «Кубань» Краснодар 7 2 1 4 9 15 -6 7 33.3
265 «Спартак-Братский» Южный 6 2 1 3 7 13 -6 7 38.9
266 «Балаково» Балаково 10 2 1 7 8 18 -10 7 23.3
267 «Динамо» Санкт-Петербург 11 2 1 8 8 21 -13 7 21.2
268 «Селенга» Улан-Удэ 12 2 1 9 12 27 -15 7 19.4
269 «Якутия» Якутск 13 2 1 10 8 23 -15 7 17.9
270 «Астратекс» Астрахань 8 2 1 5 10 30 -20 7 29.2
271 «Домодедово» Москва 7 1 4 2 4 6 -2 7 33.3
272 «Красава» Одинцово 3 2 0 1 7 2 5 6 66.7
273 «Искра» Смоленск 5 2 0 3 7 4 3 6 40.0
274 «МВД России» Москва 4 2 0 2 5 2 3 6 50.0
275 «Светогорец» Светогорск 6 2 0 4 9 7 2 6 33.3
276 «АПК» Морозовск 5 2 0 3 5 3 2 6 40.0
277 «Динамо-Владивосток» Владивосток 3 2 0 1 4 2 2 6 66.7
278 «Зоркий» Красногорск 5 2 0 3 9 8 1 6 40.0
279 «Рода» Москва 3 2 0 1 7 6 1 6 66.7
280 «Искра» Новоалександровск 3 2 0 1 3 2 1 6 66.7
281 «Зоркий» Красногорск 4 2 0 2 5 5 0 6 50.0
282 «Видное» Видное 4 2 0 2 3 3 0 6 50.0
283 «Старт» Ейск 3 2 0 1 3 3 0 6 66.7
284 «Уралан плюс» Москва 6 2 0 4 4 5 -1 6 33.3
285 «Динамо-2» Москва 4 2 0 2 4 5 -1 6 50.0
286 «Энергия» Ульяновск 4 2 0 2 4 7 -3 6 50.0
287 «Хопер» Балашов 5 2 0 3 3 6 -3 6 40.0
288 «Саранск-экспорт» Саранск 4 2 0 2 2 5 -3 6 50.0
289 «Октан» Пермь 7 2 0 5 4 12 -8 6 28.6
290 «ФШМ-Торпедо» Москва 6 2 0 4 3 12 -9 6 33.3
291 «Волна» Ковернино 5 1 3 1 3 2 1 6 40.0
292 «Ротор» Волгоград 9 1 3 5 9 16 -7 6 22.2
293 «Форте» Таганрог 4 1 2 1 4 2 2 5 41.7
294 «Шахтер-Волга-Олимпиец» Пешелань 4 1 2 1 6 6 0 5 41.7
295 «Новосибирск» Новосибирск 4 1 2 1 4 4 0 5 41.7
296 «Диана» Волжск 7 1 2 4 6 7 -1 5 23.8
297 «Спартак-МЖК» Рязань 5 1 2 2 5 6 -1 5 33.3
298 «Юнит» Самара 5 1 2 2 3 6 -3 5 33.3
299 «Спартак» Туймазы 2 1 1 0 5 1 4 4 66.7
300 «Распадская» Междуреченск 3 1 1 1 5 3 2 4 44.4
301 «Карелия-Дискавери» Петрозаводск 3 1 1 1 2 1 1 4 44.4
302 «Сочи» Сочи 3 1 1 1 2 1 1 4 44.4
303 «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре 3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
304 «Тольятти» Тольятти 3 1 1 1 2 2 0 4 44.4
305 «Шахтёр» Артём 3 1 1 1 1 1 0 4 44.4
306 «Металлург» Аша 4 1 1 2 6 7 -1 4 33.3
307 «Чкаловец» Новосибирск 4 1 1 2 3 4 -1 4 33.3
308 «Дружба» Будённовск 4 1 1 2 4 6 -2 4 33.3
309 «Пресня» Москва 4 1 1 2 4 6 -2 4 33.3
310 «Сочи-04» Сочи 5 1 1 3 5 8 -3 4 26.7
311 «Горняк-ЕВРАЗ» Качканар 6 1 1 4 7 11 -4 4 22.2
312 «Движение-Электрон» Вятские Поляны 7 1 1 5 1 6 -5 4 19.0
313 «Метизник» Магнитогорск 5 1 1 3 8 15 -7 4 26.7
314 «Монолит» Москва 5 1 1 3 4 13 -9 4 26.7
315 «Арсенал-2» Тула 8 1 1 6 4 14 -10 4 16.7
316 «Красногвардеец» Москва 5 1 1 3 2 12 -10 4 26.7
317 «Факел-Воронеж» Воронеж 2 1 0 1 5 3 2 3 50.0
318 «Немком» Краснодар 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
319 «ЦСКА-2» Москва 3 1 0 2 10 9 1 3 33.3
320 «Красный» Смоленск 3 1 0 2 6 5 1 3 33.3
321 «Галакс» Санкт-Петербург 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
322 «Эрзу» Грозный 3 1 0 2 3 2 1 3 33.3
323 «Скат-5С» Елабуга 2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
324 «Анжи-Бекенез» Махачкала 3 1 0 2 6 6 0 3 33.3
325 «Атом» Нововоронеж 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
326 «Выбор-Курбатово» Курбатово 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
327 «Виктория» Назарово 4 1 0 3 8 9 -1 3 25.0
328 «Череповец» Череповец 2 1 0 1 4 5 -1 3 50.0
329 «Торпедо» Георгиевск 3 1 0 2 4 5 -1 3 33.3
330 «Фортуна» Мытищи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
331 «Солярис» Москва 4 1 0 3 3 4 -1 3 25.0
332 «Алмаз» Москва 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
333 «Асмарал-д» Москва 3 1 0 2 4 6 -2 3 33.3
334 «Спартак» Брянск 4 1 0 3 4 7 -3 3 25.0
335 «Химик-Август» Вурнары 2 1 0 1 3 6 -3 3 50.0
336 «Русь» Санкт-Петербург 3 1 0 2 2 5 -3 3 33.3
337 «Металлург-Видное» Видное 3 1 0 2 1 4 -3 3 33.3
338 «Питер» Санкт-Петербург 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
339 «Ока» Коломна 5 1 0 4 8 13 -5 3 20.0
340 «Ротор-2» Волгоград 4 1 0 3 4 9 -5 3 25.0
341 «СКД» Самара 3 1 0 2 2 7 -5 3 33.3
342 «Делин-Зенит-Ижевск» Ижевск 4 1 0 3 5 11 -6 3 25.0
343 «Нарт» Черкесск 8 1 0 7 6 13 -7 3 12.5
344 «Ангара» Ангарск 7 1 0 6 4 11 -7 3 14.3
345 «Обнинск» Обнинск 6 1 0 5 5 14 -9 3 16.7
346 «Смоленск» Смоленск 3 0 2 1 3 4 -1 2 22.2
347 «Пересвет» Домодедово 3 0 2 1 2 4 -2 2 22.2
348 «Карелия» Петрозаводск 4 0 2 2 0 5 -5 2 16.7
349 «Динамо» Кострома 8 0 2 6 9 17 -8 2 8.3
350 «Локомотив-М» Серпухов 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
351 «Амкар» Пермь 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
352 «ФЦШ-73» Воронеж 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
353 «Химик» Дзержинск 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
354 «Амур» Комсомольск-на-Амуре 2 0 1 1 0 0 0 1 16.7
355 «Шерстяник» Невинномысск 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
356 «Кубань» Бараниковский 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
357 «Балтика-2» Калининград 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
358 «Тверь» Тверь 2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
359 «Заводчанин» Саратов 2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
360 «Туапсе» Туапсе 2 0 1 1 3 5 -2 1 16.7
361 «Олимпия» Геленджик 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
362 «Славянский» Славянск-на-Кубани 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
363 «Торпедо-2» Москва 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
364 «Лада» Димитровград 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
365 «Волгодонск» Волгодонск 3 0 1 2 3 6 -3 1 11.1
366 «Кооператор» Вичуга 3 0 1 2 2 6 -4 1 11.1
367 «Динамо» Санкт-Петербург 2 0 1 1 2 6 -4 1 16.7
368 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка 1 0 0 1 0 0 0 0 0.0
369 «Башсельмаш» Нефтекамск 1 0 0 1 0 0 0 0 0.0
370 «Заря» Калуга 1 0 0 1 0 0 0 0 0.0
371 «Кристалл» Нерюнгри 1 0 0 1 0 0 0 0 0.0
372 «Колос-Бескиды» Покровское 1 0 0 1 0 0 0 0 0.0
373 «Спартак» Архангельск 1 0 0 1 0 0 0 0 0.0
374 «Торпедо» Адлер 1 0 0 1 0 0 0 0 0.0
375 «Нефтяник» Урай 1 0 0 1 0 0 0 0 0.0
376 «Динамо-Жемчужина-2» Сочи 1 0 0 1 0 0 0 0 0.0
377 «Металлург» Старый Оскол 1 0 0 1 0 0 0 0 0.0
378 «Олимпия» Кирово-Чепецк 1 0 0 1 0 0 0 0 0.0
379 «Маккаби» Москва 1 0 0 1 0 0 0 0 0.0
380 «Знамя» Арзамас 1 0 0 1 0 0 0 0 0.0
381 «Заволжье» Энгельс 1 0 0 1 0 0 0 0 0.0
382 «Локомотив» Уссурийск 1 0 0 1 0 0 0 0 0.0
383 «Горняк» Райчихинск 1 0 0 1 0 0 0 0 0.0
384 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
385 «Олимп» Химки 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
386 «Кинотавр» Подольск 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
387 «Шахтёр» Киселевск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
388 «Идель» Казань 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
389 «Мострансгаз» Газопровод 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
390 «Тобол» Тобольск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
391 «Юджин» Самара 2 0 0 2 1 2 -1 0 0.0
392 «Дербент» Дербент 3 0 0 3 1 2 -1 0 0.0
393 «Динамо» Кемерово 2 0 0 2 0 1 -1 0 0.0
394 «Кранэкс» Иваново 2 0 0 2 0 1 -1 0 0.0
395 «Спартак» Алагир 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
396 «Горняк» Грамотеино 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
397 «Волжанин» Кинешма 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
398 «Сатурн» Набережные Челны 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
399 «Бийск» Бийск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
400 «Балтика-Тарко» Калининград 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
401 «Электрон» Великий Новгород 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
402 «Вест» Калининград 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
403 «СтавАгросоюз» Ивановское 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
404 «Спутник» Кимры 2 0 0 2 2 4 -2 0 0.0
405 «Волгарь-Астрахань» Астрахань 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
406 «Космос» Санкт-Петербург 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
407 «Прогресс» Бийск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
408 «Химик» Уварово 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
409 «Волгомост» Москва 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
410 «Прогресс» Черняховск 2 0 0 2 0 2 -2 0 0.0
411 «Жемчужина» Ялта 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
412 «Анжи-Юниор» Зеленодольск 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
413 «Ростов-2» Ростов-на-Дону 2 0 0 2 0 2 -2 0 0.0
414 «Ника» Красный Сулин 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
415 «ТСК» Симферополь 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
416 «Ядро» Санкт-Петербург 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
417 «Урожай» Останкино 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
418 «Горняк» Кушва 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
419 «Политехник-92» Барнаул 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
420 «Березники» Березники 2 0 0 2 0 2 -2 0 0.0
421 «Металлург» Пикалево 3 0 0 3 3 6 -3 0 0.0
422 «Абинск» Абинск 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
423 «Рекорд» Александров 2 0 0 2 2 5 -3 0 0.0
424 «ФСА» Воронеж 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
425 «Кристалл» Дятьково 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
426 «Жемчужина» Будённовск 3 0 0 3 1 4 -3 0 0.0
427 «Ильпар» Ильинский 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
428 «Маккаби» Москва 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
429 «Гигант» Воскресенск 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
430 «Мотор» Прокопьевск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
431 «Динамо» Тула 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
432 «Вологда» Вологда 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
433 «Торпедо» Ижевск 3 0 0 3 1 5 -4 0 0.0
434 «Гигант» Грозный 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
435 «Пролетарий» Сураж 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
436 «Академия им. В.Понедельника» Ростов-на-Дону 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
437 «Междуреченск» Междуреченск 3 0 0 3 0 4 -4 0 0.0
438 «Локомотив-2» Москва 2 0 0 2 2 7 -5 0 0.0
439 «Динамо» Махачкала 3 0 0 3 2 7 -5 0 0.0
440 «Авангард» Камышин 3 0 0 3 2 7 -5 0 0.0
441 «Агтала» Москва 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
442 «КАИТ-спорт» Москва 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
443 «Реставрация» Красноярск 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
444 «Благовещенск» Благовещенск 2 0 0 2 0 5 -5 0 0.0
445 «Дмитров» Дмитров 2 0 0 2 0 5 -5 0 0.0
446 «Зенит» Москва 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0
447 «Вайнах» Шали 2 0 0 2 1 8 -7 0 0.0
448 «Квант» Обнинск 4 0 0 4 4 12 -8 0 0.0
449 «Ессентуки» Ессентуки 2 0 0 2 0 9 -9 0 0.0



Турниры 2021/2022
Чемпионат Европы 2020

Лига чемпионов
Лига Европы
Лига конференций
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Лига конференций. Квалификация
Клубный чемпионат мира
Товарищеские матчи

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Азербайджана
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип. Плей-офф
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Кубок Армении
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион
Д3 Вторая лига. Гомельский дивизион
Д3 Вторая лига. Гродненский дивизион
Д3 Вторая лига. Минская область
Д3 Вторая лига. Минский дивизион
Д3 Вторая лига. Могилевский дивизион
Дуб Турнир дублеров
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Первый дивизион А
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д3 Третья лига
Кубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д3 Лига 3
Суперкубок Грузии
Д1 Премьер-Дивизион
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Суперкубок Испании
Кубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д1/2 Переходные матчи Д1/Д2
Д2 ФНЛ
Д3 ФНЛ 2. Группа 1
Д3 ФНЛ 2. Группа 2
Д3 ФНЛ 2. Группа 3
Д3 ФНЛ 2. Группа 4
Кубок России
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа A
Д3 Вторая лига. Группа Б
Кубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Аллсвенскан
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
Суперкубок Эстонии
© www.teams.by bygoals@gmail.com