Лига конференций УЕФА. Квалификация. - сводная (суммарная) таблица



Эмблема (логотип) турнира: Лига конференций УЕФА. Квалификация 2023/2024
ТурнирЛига конференций УЕФА. Квалификация.
TournamentUEFA Europa Conference League. Qualification.
Текущий сезонЛига конференций УЕФА. Квалификация 2023/2024.


М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Маккаби» Тель-Авив 18 11 5 2 27 9 18 38 70.4
2 «Балкани» Сува-Река 12 10 0 2 33 9 24 30 83.3
3 «Буде-Глимт» Буде 12 9 2 1 30 10 20 29 80.6
4 «Рига» Рига 18 9 2 7 25 21 4 29 53.7
5 «Хапоэль» Беэр-Шева 16 8 5 3 25 12 13 29 60.4
6 «Базель» Базель 14 9 1 4 25 13 12 28 66.7
7 «Виктория» Пльзень 12 9 1 2 24 12 12 28 77.8
8 «Гент» Гент 12 8 1 3 30 11 19 25 69.4
9 «Брейдаблик» Коупавогюр 14 8 1 5 22 18 4 25 59.5
10 «Риека» Риека 14 7 3 4 24 14 10 24 57.1
11 «Ракув» Ченстохова 12 7 3 2 13 6 7 24 66.7
12 «АЗ» Алкмар 10 7 2 1 25 6 19 23 76.7
13 «АПОЭЛ» Никосия 12 7 2 3 14 11 3 23 63.9
14 «Спартак» Трнава 16 6 5 5 23 17 6 23 47.9
15 «Партизани» Тирана 12 7 1 4 18 14 4 22 61.1
16 «ФКСБ» Бухарест 12 7 1 4 16 12 4 22 61.1
17 «ПАОК» Салоники 12 6 4 2 20 8 12 22 61.1
18 «РФШ» Рига 14 6 4 4 26 18 8 22 52.4
19 «КуПС» Куопио 16 5 6 5 27 26 1 21 43.8
20 «Тобол» Костанай 16 6 2 8 16 21 -5 20 41.7
21 «Русенборг» Тронхейм 10 6 1 3 23 16 7 19 63.3
22 «Арис» Салоники 10 6 1 3 15 11 4 19 63.3
23 «Жилина» Жилина 12 6 1 5 25 26 -1 19 52.8
24 «Хамрун Спартанс» Хамрун 12 6 1 5 17 20 -3 19 52.8
25 «ЦСКА» София 14 5 4 5 15 14 1 19 45.2
26 «Фенербахче» Стамбул 6 6 0 0 21 2 19 18 100.0
27 «Ференцварош» Будапешт 6 6 0 0 21 2 19 18 100.0
28 «Бешикташ» Стамбул 6 6 0 0 14 5 9 18 100.0
29 «Левски» София 10 5 3 2 11 7 4 18 60.0
30 «Партизан» Белград 12 5 3 4 18 17 1 18 50.0
31 «Молде» Молде 10 5 2 3 21 11 10 17 56.7
32 «Лех» Познань 10 5 2 3 20 12 8 17 56.7
33 «Твенте» Энсхеде 10 5 2 3 16 11 5 17 56.7
34 «Осиек» Осиек 10 5 2 3 13 16 -3 17 56.7
35 «Копенгаген» Копенгаген 6 5 1 0 21 5 16 16 88.9
36 «Юргорден» Стокгольм 8 5 1 2 17 9 8 16 66.7
37 «Андерлехт» Брюссель 8 5 1 2 15 7 8 16 66.7
38 «Дандолк» Дандолк 10 4 4 2 18 13 5 16 53.3
39 «Сепси» Сфынту-Георге 12 4 4 4 18 16 2 16 44.4
40 «Янг Бойз» Берн 6 5 0 1 10 1 9 15 83.3
41 «Санта-Клара» Понта-Делгада 6 5 0 1 10 3 7 15 83.3
42 «Фарул» Констанца 6 5 0 1 13 7 6 15 83.3
43 «ДАК-1904» Дунайска Стреда 10 5 0 5 11 9 2 15 50.0
44 «Нью-Сейнтс» Освестри 10 4 3 3 21 13 8 15 50.0
45 «Рапид» Вена 10 4 3 3 12 7 5 15 50.0
46 «Шкендия» Тетово 10 4 3 3 12 10 2 15 50.0
47 «Б36» Торсхавн 12 4 3 5 11 15 -4 15 41.7
48 «Марибор» Марибор 12 4 3 5 12 17 -5 15 41.7
49 «Башакшехир» Стамбул 6 4 2 0 12 4 8 14 77.8
50 «Карабах» Агдам 6 4 2 0 7 2 5 14 77.8
51 «Хибернианс» Паола 8 4 2 2 15 14 1 14 58.3
52 «Хайберниан» Эдинбург 10 4 2 4 19 20 -1 14 46.7
53 «Погонь» Щецин 10 4 2 4 15 18 -3 14 46.7
54 «Ларн» Ларн 10 4 2 4 7 14 -7 14 46.7
55 «Гзира Юнайтед» Гзира 16 2 8 6 14 25 -11 14 29.2
56 «Славия» Прага 6 4 1 1 17 3 14 13 72.2
57 «Маккаби» Хайфа 6 4 1 1 21 8 13 13 72.2
58 «Брюгге» Брюгге 6 4 1 1 17 6 11 13 72.2
59 «Фейеноорд» Роттердам 6 4 1 1 15 5 10 13 72.2
60 «Богемианс» Дублин 6 4 1 1 10 4 6 13 72.2
61 «Эльфсборг» Бурос 8 4 1 3 19 14 5 13 54.2
62 «Хаммарбю» Стокгольм 8 4 1 3 15 11 4 13 54.2
63 «Фехервар» Секешфехервар 8 4 1 3 15 11 4 13 54.2
64 «Зриньски» Мостар 6 4 1 1 8 5 3 13 72.2
65 «Чукарички» Белград 8 4 1 3 16 14 2 13 54.2
66 «Шленск» Вроцлав 6 4 1 1 13 11 2 13 72.2
67 «ХБ Торсхавн» Торсхавн 8 4 1 3 11 10 1 13 54.2
68 «Ф91 Дюделанж» Дюделанж 8 4 1 3 10 12 -2 13 54.2
69 «ЧФР Клуж» Клуж-Напока 8 3 4 1 8 4 4 13 54.2
70 «Вадуц» Вадуц 10 3 4 3 13 13 0 13 43.3
71 «Сутьеска» Никшич 10 3 4 3 7 9 -2 13 43.3
72 «Пюник» Ереван 6 4 0 2 9 8 1 12 66.7
73 «Виборг» Виборг 6 4 0 2 8 7 1 12 66.7
74 «Слайго Роверс» Слайго 8 4 0 4 8 10 -2 12 50.0
75 «Фола Эш» Эш-сюр-Альзетт 8 4 0 4 10 14 -4 12 50.0
76 «Динамо» Батуми 10 3 3 4 16 14 2 12 40.0
77 «Дрита» Гнилане 10 3 3 4 9 9 0 12 40.0
78 «Лачи» Лач 10 3 3 4 7 10 -3 12 40.0
79 «Петрокуб» Хынчешты 12 3 3 6 8 16 -8 12 33.3
80 «Антверпен» Антверпен 6 3 2 1 9 5 4 11 61.1
81 «Санта-Колома» Санта-Колома 10 3 2 5 12 12 0 11 36.7
82 «Дерри Сити» Дерри 8 3 2 3 7 9 -2 11 45.8
83 «Нефтчи» Баку 10 3 2 5 14 19 -5 11 36.7
84 «Домжале» Домжале 8 3 2 3 10 15 -5 11 45.8
85 «Интер Эскальдес» Эскальдес-Энгордань 8 3 2 3 9 16 -7 11 45.8
86 «ЛАСК» Линц 4 3 1 0 10 2 8 10 83.3
87 «Норшелланн» Фарум 4 3 1 0 8 0 8 10 83.3
88 «Адана Демирспор» Адана 6 3 1 2 12 8 4 10 55.6
89 «Алашкерт» Ереван 6 3 1 2 11 8 3 10 55.6
90 «Викинг» Ставангер 6 3 1 2 10 7 3 10 55.6
91 «Витория» Гимарайнш 6 3 1 2 9 7 2 10 55.6
92 «Целе» Целе 6 3 1 2 11 10 1 10 55.6
93 «Аустрия» Вена 6 3 1 2 10 10 0 10 55.6
94 «КИ Клаксвик» Клаксвик 6 3 1 2 10 10 0 10 55.6
95 «Викингур» Рейкьявик 6 3 1 2 5 6 -1 10 55.6
96 «Акюрейри» Акюрейри 6 3 1 2 11 13 -2 10 55.6
97 «Струга» Струга 8 3 1 4 11 13 -2 10 41.7
98 «Олимпия» Любляна 8 3 1 4 7 9 -2 10 41.7
99 «Вележ» Мостар 8 3 1 4 8 11 -3 10 41.7
100 «Сивасспор» Сивас 6 3 1 2 6 9 -3 10 55.6
101 «Дила» Гори 10 3 1 6 10 16 -6 10 33.3
102 «Университатя» Крайова 8 2 4 2 9 5 4 10 41.7
103 «Милсами» Оргеев 10 2 4 4 8 18 -10 10 33.3
104 «Словацко» Угерске-Градиште 4 3 0 1 5 1 4 9 75.0
105 «Сабах» Баку 4 3 0 1 6 3 3 9 75.0
106 «Абердин» Абердин 6 3 0 3 11 10 1 9 50.0
107 «Омония» Никосия 4 3 0 1 9 8 1 9 75.0
108 «Кишварда» Кишварда 4 3 0 1 4 4 0 9 75.0
109 «Флора» Таллин 6 3 0 3 8 11 -3 9 50.0
110 «Легия» Варшава 6 2 3 1 15 13 2 9 50.0
111 «Лиепая» Лиепая 8 2 3 3 8 8 0 9 37.5
112 «Линфилд» Белфаст 10 2 3 5 16 17 -1 9 30.0
113 «Крузейдерс» Белфаст 8 2 3 3 12 13 -1 9 37.5
114 «Сочи» Сочи 4 2 2 0 10 5 5 8 66.7
115 «Мидтьюлланн» Хернинг 6 2 2 2 12 8 4 8 44.4
116 «Витесс» Арнем 4 2 2 0 9 7 2 8 66.7
117 «Мура» Мурска-Собота 4 2 2 0 5 3 2 8 66.7
118 «Биркиркара» Биркиркара 6 2 2 2 5 5 0 8 44.4
119 «Свифт» Эсперанж 6 2 2 2 8 9 -1 8 44.4
120 «Неман» Гродно 6 2 2 2 6 7 -1 8 44.4
121 «Шкупи» Чаир 10 2 2 6 9 12 -3 8 26.7
122 «Астана» Астана 8 2 2 4 9 14 -5 8 33.3
123 «Валмиера» Валмиера 8 2 1 5 14 10 4 7 29.2
124 «Брондбю» Бреннбю 4 2 1 1 7 3 4 7 58.3
125 «Коньяспор» Конья 4 2 1 1 8 5 3 7 58.3
126 «Лехия» Гданьск 4 2 1 1 7 4 3 7 58.3
127 «Тре Фиори» Фьорентино 4 2 1 1 4 2 2 7 58.3
128 «Фиорентина» Флоренция 4 2 1 1 4 2 2 7 58.3
129 «Прогресс» Нидеркорн 4 2 1 1 6 5 1 7 58.3
130 «Вольфсберг» Вольфсберг 4 2 1 1 5 4 1 7 58.3
131 «АЕЛ» Лимасол 4 2 1 1 3 2 1 7 58.3
132 «Ворскла» Полтава 6 2 1 3 10 13 -3 7 38.9
133 «Викингур» Лейрвик 6 2 1 3 5 8 -3 7 38.9
134 «Влазния» Шкодер 8 2 1 5 7 12 -5 7 29.2
135 «Будучность» Подгорица 8 2 1 5 9 16 -7 7 29.2
136 «Хайдук» Сплит 8 2 1 5 8 15 -7 7 29.2
137 «Астон Вилла» Бирмингем 2 2 0 0 8 0 8 6 100.0
138 «Яблонец» Яблонец-над-Нисоу 2 2 0 0 8 1 7 6 100.0
139 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон 2 2 0 0 6 1 5 6 100.0
140 «Вильярреал» Вильярреал 2 2 0 0 6 2 4 6 100.0
141 «Ренн» Ренн 2 2 0 0 5 1 4 6 100.0
142 «Рома» Рим 2 2 0 0 5 1 4 6 100.0
143 «Тузла Сити» Симин-Хан 4 2 0 2 8 5 3 6 50.0
144 «Кайрат» Алматы 4 2 0 2 7 4 3 6 50.0
145 «Пасуш-де-Феррейра» Пасуш-де-Феррейра 4 2 0 2 5 4 1 6 50.0
146 «Приштина» Приштина 4 2 0 2 8 8 0 6 50.0
147 «Лиллестрем» Лиллестрем 4 2 0 2 7 7 0 6 50.0
148 «Сабуртало» Тбилиси 4 2 0 2 4 5 -1 6 50.0
149 «Уйпешт» Будапешт 4 2 0 2 6 8 -2 6 50.0
150 «Хабнарфьордюр» Хабнарфьордюр 4 2 0 2 4 7 -3 6 50.0
151 «Дукагини» Клина 4 2 0 2 6 10 -4 6 50.0
152 «Войводина» Нови-Сад 6 2 0 4 5 11 -6 6 33.3
153 «Шемрок Роверс» Дублин 6 2 0 4 5 11 -6 6 33.3
154 «БАТЭ» Борисов 6 2 0 4 4 13 -9 6 33.3
155 «Хонка» Эспоо 6 1 3 2 5 5 0 6 33.3
156 «Судува» Мариямполе 6 1 3 2 2 3 -1 6 33.3
157 «ФКИ Левадия» Таллин 8 1 3 4 12 14 -2 6 25.0
158 «Арарат» Ереван 6 1 3 2 10 12 -2 6 33.3
159 «Паневежис» Паневежис 8 1 3 4 4 8 -4 6 25.0
160 «Пайде» Пайде 10 1 3 6 5 15 -10 6 20.0
161 «Бранн» Берген 4 1 2 1 8 7 1 5 41.7
162 «АЕК» Ларнака 4 1 2 1 5 5 0 5 41.7
163 «Железничар» Сараево 4 1 2 1 6 7 -1 5 41.7
164 «Динамо» Минск 6 1 2 3 7 9 -2 5 27.8
165 «Торпедо» Кутаиси 4 1 2 1 6 8 -2 5 41.7
166 «АИК» Сольна 6 1 2 3 6 9 -3 5 27.8
167 «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 6 1 2 3 5 8 -3 5 27.8
168 «Шахтер» Караганда 6 1 2 3 3 6 -3 5 27.8
169 «Пушкаш Академия» Фельчут 6 1 2 3 3 9 -6 5 27.8
170 «Люцерн» Люцерн 6 1 2 3 6 13 -7 5 27.8
171 «Кауно Жальгирис» Каунас 8 1 2 5 5 17 -12 5 20.8
172 «Сент-Джозефс» Гибралтар 6 1 2 3 3 15 -12 5 27.8
173 «Арарат-Армения» Ереван 6 0 5 1 6 7 -1 5 27.8
174 «Унион» Берлин 2 1 1 0 4 0 4 4 66.7
175 «Анортосис» Фамагуста 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
176 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
177 «Актобе» Актобе 4 1 1 2 6 5 1 4 33.3
178 «Лилль» Лилль 2 1 1 0 3 2 1 4 66.7
179 «Кызыл-Жар СК» Петропавловск 4 1 1 2 3 3 0 4 33.3
180 «Жил Висенте» Барселуш 4 1 1 2 6 7 -1 4 33.3
181 «Бальцан» Бальцан 4 1 1 2 5 6 -1 4 33.3
182 «Хаверфордуэст Каунти» Хаверфордуэст 4 1 1 2 3 4 -1 4 33.3
183 «Локомотив» Пловдив 4 1 1 2 4 6 -2 4 33.3
184 «Ружомберок» Ружомберок 4 1 1 2 3 5 -2 4 33.3
185 «Брунос Мэгпайз» Гибралтар 4 1 1 2 4 7 -3 4 33.3
186 «Гнилане» Гнилане 4 1 1 2 4 7 -3 4 33.3
187 «Орхус» Орхус 4 1 1 2 3 6 -3 4 33.3
188 «Интер» Турку 4 1 1 2 2 6 -4 4 33.3
189 «Тирана» Тирана 6 1 1 4 6 11 -5 4 22.2
190 «Линкольн Ред Импс» Гибралтар 6 1 1 4 5 10 -5 4 22.2
191 «Дебрецен» Дебрецен 4 1 1 2 2 7 -5 4 33.3
192 «Борац» Баня-Лука 6 1 1 4 4 10 -6 4 22.2
193 «Зимбру» Кишинев 4 1 1 2 2 10 -8 4 33.3
194 «Кёльн» Кёльн 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
195 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
196 «ХИК» Хельсинки 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
197 «Ницца» Ницца 2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
198 «Генк» Генк 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
199 «АЕК» Афины 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
200 «Слован» Братислава 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
201 «Моста» Моста 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
202 «Арока» Арока 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
203 «Кечкемет» Кечкемет 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
204 «Широки Бриег» Широки Бриег 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
205 «Арис» Лимасол 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
206 «Серветт» Женева 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
207 «Динамо» Киев 4 1 0 3 4 6 -2 3 25.0
208 «Теута» Дуррес 4 1 0 3 3 5 -2 3 25.0
209 «Хекен» Гетеборг 2 1 0 1 3 5 -2 3 50.0
210 «Волеренга» Осло 2 1 0 1 2 4 -2 3 50.0
211 «Рейкьявик» Рейкьявик 2 1 0 1 2 4 -2 3 50.0
212 «Бала Таун» Бала 4 1 0 3 2 4 -2 3 25.0
213 «Подгорица» Подгорица 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
214 «Заря» Луганск 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
215 «Сейняйоки» Сейняйоки 4 1 0 3 6 9 -3 3 25.0
216 «Хартс» Эдинбург 4 1 0 3 5 9 -4 3 25.0
217 «Ноа» Ереван 2 1 0 1 1 5 -4 3 50.0
218 «Коннас Куэй Номандс» Коннас Куэй 4 1 0 3 5 10 -5 3 25.0
219 «Габала» Габала 4 1 0 3 6 12 -6 3 25.0
220 «Данди Юнайтед» Данди 2 1 0 1 1 7 -6 3 50.0
221 «Динамо» Тбилиси 6 1 0 5 7 14 -7 3 16.7
222 «Ньютаун» Ньютаун 6 1 0 5 4 13 -9 3 16.7
223 «Сараево» Сараево 4 0 3 1 3 4 -1 3 25.0
224 «Гленторан» Белфаст 4 0 3 1 4 6 -2 3 25.0
225 «Раднички» Ниш 2 0 2 0 5 5 0 2 33.3
226 «Эгнатия» Рогожина 2 0 2 0 5 5 0 2 33.3
227 «Сан-Жулиа» Сан-Жулиа-де-Лория 2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
228 «Колос» Ковалёвка 2 0 2 0 0 0 0 2 33.3
229 «Дифферданж 03» Дифферданж 4 0 2 2 6 8 -2 2 16.7
230 «Трабзонспор» Трабзон 4 0 2 2 5 9 -4 2 16.7
231 «Лапи» Подуево 4 0 2 2 3 7 -4 2 16.7
232 «Ла-Фьорита» Монтеджардино 6 0 2 4 2 14 -12 2 11.1
233 «Ордабасы» Шымкент 2 0 1 1 4 5 -1 1 16.7
234 «Осасуна» Памплона 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
235 «Днепр-1» Днепр 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
236 «Хака» Валкеакоски 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
237 «Маккаби» Нетания 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
238 «Копер» Копер 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
239 «Спарта» Прага 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
240 «Гагра» Тбилиси 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
241 «Космос» Серравалле 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
242 «Силекс» Кратово 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
243 «Искра» Даниловград 2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
244 «Флориана» Флориана 2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
245 «Рубин» Казань 2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
246 «Ашдод» Ашдод 2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
247 «Аполлон» Лимасол 2 0 1 1 3 5 -2 1 16.7
248 «НСИ Рунавик» Рунавик 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
249 «Сент-Джонстон» Перт 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
250 «Пенибонт» Бридженд 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
251 «Панатинаикос» Афины 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
252 «Сумгаит» Сумгаит 2 0 1 1 0 2 -2 1 16.7
253 «Ботев» Пловдив 2 0 1 1 0 2 -2 1 16.7
254 «Дечич» Тузи 4 0 1 3 3 6 -3 1 8.3
255 «Ауда» Кекава 2 0 1 1 2 5 -3 1 16.7
256 «Бейтар» Иерусалим 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
257 «Стьярнан» Гардабайр 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
258 «Шахтер» Солигорск 4 0 1 3 1 4 -3 1 8.3
259 «Зиря» Зиря 2 0 1 1 0 3 -3 1 16.7
260 «Монс Кальп» Гибралтар 2 0 1 1 1 5 -4 1 16.7
261 «Арсенал» Тиват 2 0 1 1 2 7 -5 1 16.7
262 «Атлетик Эскальдес» Эскальдес-Энгордань 4 0 1 3 2 7 -5 1 8.3
263 «Хегельманн Литауен» Каунас 2 0 1 1 0 5 -5 1 16.7
264 «Европа» Гибралтар 6 0 1 5 4 10 -6 1 5.6
265 «Жальгирис» Вильнюс 4 0 1 3 2 10 -8 1 8.3
266 «Македония Герче Петров» Скопье 4 0 1 3 1 9 -8 1 8.3
267 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4 0 1 3 4 13 -9 1 8.3
268 «ЦСКА-1948» София 2 0 0 2 2 4 -2 0 0.0
269 «Кальмар» Кальмар 2 0 0 2 2 4 -2 0 0.0
270 «Динамо» Брест 2 0 0 2 2 4 -2 0 0.0
271 «Колрейн» Колрейн 2 0 0 2 2 4 -2 0 0.0
272 «Залаэгерсег» Залаэгерсег 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
273 «Мотеруэлл» Мотеруэлл 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
274 «Урарту» Ереван 4 0 0 4 4 8 -4 0 0.0
275 «Фольгоре» Фальчано 2 0 0 2 3 7 -4 0 0.0
276 «Академия Пандев» Струмица 2 0 0 2 2 6 -4 0 0.0
277 «Клифтонвилл» Белфаст 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
278 «Лугано» Лугано 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
279 «УЭ Санта-Колома» Санта-Колома 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
280 «Богемианс-1905» Прага 2 0 0 2 2 7 -5 0 0.0
281 «Гомель» Гомель 2 0 0 2 2 7 -5 0 0.0
282 «Шамахы» Шемахы 2 0 0 2 2 7 -5 0 0.0
283 «Транс» Нарва 2 0 0 2 0 5 -5 0 0.0
284 «Сфынтул Георге» Суручены 4 0 0 4 6 12 -6 0 0.0
285 «Валюр» Рейкьявик 2 0 0 2 0 6 -6 0 0.0
286 «Арда» Кырджали 2 0 0 2 0 6 -6 0 0.0
287 «Расинг» Люксембург 4 0 0 4 3 13 -10 0 0.0
288 «Тре Пенне» Сан-Марино 6 0 0 6 0 25 -25 0 0.0



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by