Главная / Последние трансферы


Трансферы





Харнавцов Дмитрий
Из клуба «Сморгонь» Сморгонь
В клуб «Энергетик-БГУ» Минск
16.12.2019 - из аренды
Ращеня Илья
Из клуба «Смолевичи» Смолевичи
В клуб «Энергетик-БГУ» Минск
16.12.2019 - из аренды
Синенко Андрей
Из клуба «Сморгонь» Сморгонь
В клуб «Энергетик-БГУ» Минск
16.12.2019 - из аренды
Полубояринов Данил
Из клуба «Энергетик-БГУ» Минск
В клуб
16.12.2019 -
Рожков Игорь
Из клуба «Славия» Мозырь
В клуб «Арсенал» Дзержинск
16.12.2019 -
Коанда Сулейман
Из клуба «ЖС Кабилия» Тизи-Узу
В клуб «Слуцк» Слуцк
12.12.2019 -
Хотов Мурат
Из клуба «Слуцк» Слуцк
В клуб
12.12.2019 -
Архипов Артем
Из клуба «Городея» Городея
В клуб «Тамбов» Тамбов
11.12.2019 - из аренды
Аффи Янн
Из клуба «Торпедо-БелАЗ» Жодино
В клуб
10.12.2019 -
Пустозеров Алексей
Из клуба «Слуцк» Слуцк
В клуб
08.12.2019 -
Губанов Игорь
Из клуба «Слуцк» Слуцк
В клуб
08.12.2019 -
Ковель Леонид
Из клуба «Минск» Минск
В клуб
08.12.2019 -
Ада Джозеф
Из клуба «Слуцк» Слуцк
В клуб
07.12.2019 -
Куаджа Седрик
Из клуба «Слуцк» Слуцк
В клуб
07.12.2019 -
Ковалев Юрий
Из клуба «Шахтер» Солигорск
В клуб «Арсенал» Тула
07.12.2019 -
Громыко Валерий
Из клуба «Шахтер» Солигорск
В клуб «Арсенал» Тула
07.12.2019 -
Рудик Филипп
Из клуба «Городея» Городея
В клуб
06.12.2019 -
Сямук Родион
Из клуба «Славия» Мозырь
В клуб
06.12.2019 -
Шагойко Александр
Из клуба «Ислочь» Ислочь
В клуб
05.12.2019 -
Холодинский Александр
Из клуба «Андердог» Чисть
В клуб «Ислочь» Ислочь
05.12.2019 - из аренды
Лукашевич Максим
Из клуба «Неман» Гродно
В клуб
05.12.2019 -
Василючек Владислав
Из клуба «Ислочь» Ислочь
В клуб «Неман» Гродно
05.12.2019 - из аренды
Башилов Михаил
Из клуба «Городея» Городея
В клуб
05.12.2019 -
Сидоренко Кирилл
Из клуба «Белшина» Бобруйск
В клуб «Ислочь» Ислочь
04.12.2019 - из аренды
Марочкин Александр
Из клуба «Кайсар» Кызылорда
В клуб «Тобол» Костанай
04.12.2019 -
Лобжанидзе Элгуджа
Из клуба «Тараз» Тараз
В клуб «Кайсар» Кызылорда
04.12.2019 -
Барановский Артём
Из клуба «Шахтер» Караганда
В клуб
04.12.2019 -
Плехов Роман
Из клуба «Сморгонь» Сморгонь
В клуб «Энергетик-БГУ» Минск
04.12.2019 - из аренды
Флавио Алекс
Из клуба «Энергетик-БГУ» Минск
В клуб
04.12.2019 -
Кисель Иван
Из клуба «Энергетик-БГУ» Минск
В клуб
04.12.2019 -
Шкурдюк Артем
Из клуба «Энергетик-БГУ» Минск
В клуб БАТЭ Борисов
04.12.2019 - из аренды
Якимов Андрей
Из клуба «Неман» Гродно
В клуб
04.12.2019 -
Садовский Всеволод
Из клуба «Энергетик-БГУ» Минск
В клуб «Динамо» Брест
04.12.2019 - из аренды
Ковальчук Максим
Из клуба «Энергетик-БГУ» Минск
В клуб «Динамо» Брест
04.12.2019 - из аренды
Носко Алексей
Из клуба «Энергетик-БГУ» Минск
В клуб «Динамо» Брест
04.12.2019 - из аренды
Мирошников Даниил
Из клуба «Энергетик-БГУ» Минск
В клуб «Динамо» Брест
04.12.2019 - из аренды
Бабичев Михаил
Из клуба «Неман» Гродно
В клуб
04.12.2019 -
Александрович Александр
Из клуба «Орша» Орша
В клуб «Витебск» Витебск
04.12.2019 - из аренды
Костомаров Никита
Из клуба «Орша» Орша
В клуб «Витебск» Витебск
04.12.2019 - из аренды
Харитонов Дмитрий
Из клуба «Орша» Орша
В клуб «Витебск» Витебск
04.12.2019 - из аренды
Ларионов Вадим
Из клуба «Минск» Минск
В клуб
04.12.2019 -
Оганесян Камо
Из клуба «Жетысу» Талдыкорган
В клуб
03.12.2019 -
Хромцов Олег
Из клуба «Жетысу» Талдыкорган
В клуб
03.12.2019 -
Минаев Роман
Из клуба «Авангард» Курск
В клуб
03.12.2019 -
Щербаченя Павел
Из клуба «Лида» Лида
В клуб «Сморгонь» Сморгонь
03.12.2019 -
Атеменг Жуниор
Из клуба «Неман» Гродно
В клуб
03.12.2019 -
Морин Альварадо
Из клуба «Неман» Гродно
В клуб
03.12.2019 -
Джон Уэсли
Из клуба «Ислочь» Ислочь
В клуб
03.12.2019 -
Майя Тео
Из клуба «Ислочь» Ислочь
В клуб
03.12.2019 -
Банович Игор
Из клуба «Ислочь» Ислочь
В клуб
03.12.2019 -

1  2  3  4  5  

6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  





Дата Уход Приход
16.12.2019 Харнавцов Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь «Энергетик-БГУ» Минск из аренды
16.12.2019 Ращеня Илья «Смолевичи» Смолевичи «Энергетик-БГУ» Минск из аренды
16.12.2019 Синенко Андрей «Сморгонь» Сморгонь «Энергетик-БГУ» Минск из аренды
16.12.2019 Полубояринов Данил «Энергетик-БГУ» Минск
16.12.2019 Рожков Игорь «Славия» Мозырь «Арсенал» Дзержинск
12.12.2019 Коанда Сулейман «ЖС Кабилия» Тизи-Узу «Слуцк» Слуцк
12.12.2019 Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк
11.12.2019 Архипов Артем «Городея» Городея «Тамбов» Тамбов из аренды
10.12.2019 Аффи Янн «Торпедо-БелАЗ» Жодино
08.12.2019 Пустозеров Алексей «Слуцк» Слуцк
08.12.2019 Губанов Игорь «Слуцк» Слуцк
08.12.2019 Ковель Леонид «Минск» Минск
07.12.2019 Ада Джозеф «Слуцк» Слуцк
07.12.2019 Куаджа Седрик «Слуцк» Слуцк
07.12.2019 Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск «Арсенал» Тула
07.12.2019 Громыко Валерий «Шахтер» Солигорск «Арсенал» Тула
06.12.2019 Рудик Филипп «Городея» Городея
06.12.2019 Сямук Родион «Славия» Мозырь
05.12.2019 Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь
05.12.2019 Холодинский Александр «Андердог» Чисть «Ислочь» Ислочь из аренды
05.12.2019 Лукашевич Максим «Неман» Гродно
05.12.2019 Василючек Владислав «Ислочь» Ислочь «Неман» Гродно из аренды
05.12.2019 Башилов Михаил «Городея» Городея
04.12.2019 Сидоренко Кирилл «Белшина» Бобруйск «Ислочь» Ислочь из аренды
04.12.2019 Марочкин Александр «Кайсар» Кызылорда «Тобол» Костанай
04.12.2019 Лобжанидзе Элгуджа «Тараз» Тараз «Кайсар» Кызылорда
04.12.2019 Барановский Артём «Шахтер» Караганда
04.12.2019 Плехов Роман «Сморгонь» Сморгонь «Энергетик-БГУ» Минск из аренды
04.12.2019 Флавио Алекс «Энергетик-БГУ» Минск
04.12.2019 Кисель Иван «Энергетик-БГУ» Минск
04.12.2019 Шкурдюк Артем «Энергетик-БГУ» Минск БАТЭ Борисов из аренды
04.12.2019 Якимов Андрей «Неман» Гродно
04.12.2019 Садовский Всеволод «Энергетик-БГУ» Минск «Динамо» Брест из аренды
04.12.2019 Ковальчук Максим «Энергетик-БГУ» Минск «Динамо» Брест из аренды
04.12.2019 Носко Алексей «Энергетик-БГУ» Минск «Динамо» Брест из аренды
04.12.2019 Мирошников Даниил «Энергетик-БГУ» Минск «Динамо» Брест из аренды
04.12.2019 Бабичев Михаил «Неман» Гродно
04.12.2019 Александрович Александр «Орша» Орша «Витебск» Витебск из аренды
04.12.2019 Костомаров Никита «Орша» Орша «Витебск» Витебск из аренды
04.12.2019 Харитонов Дмитрий «Орша» Орша «Витебск» Витебск из аренды
04.12.2019 Ларионов Вадим «Минск» Минск
03.12.2019 Оганесян Камо «Жетысу» Талдыкорган
03.12.2019 Хромцов Олег «Жетысу» Талдыкорган
03.12.2019 Минаев Роман «Авангард» Курск
03.12.2019 Щербаченя Павел «Лида» Лида «Сморгонь» Сморгонь
03.12.2019 Атеменг Жуниор «Неман» Гродно
03.12.2019 Морин Альварадо «Неман» Гродно
03.12.2019 Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь
03.12.2019 Майя Тео «Ислочь» Ислочь
03.12.2019 Банович Игор «Ислочь» Ислочь

1  2  3  4  5  

6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  





Трансферы 2019/20
Высшая лига
Высшая лига
Первая лига
Ла Лига
Премьер-лига
Премьер-лига
ФНЛ
© www.teams.by bygoals@gmail.com