Матч-центр
Live
Турниры
Архив
Трансферы
Клубы
Сборные
Матчи
Турниры
Клубы
Сборные
Турниры
Бундеслига
Премьер-лига
Первый дивизион
Турнир дублеров
Суперлига
Премьер-лига
Чемпионшип
Чемпионшип плей-офф
Первая лига
Вторая лига
Кубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Суперкубок Англии
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Армении
Высшая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Вторая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Кубок сезона
Турнир дублеров
U-18 Высшая лига
Чемпионат Гомельской обл.
Про Лига
Суперкубок Болгарии
Группа А
ОТП Банк лига
Бундеслига
Вторая Бундеслига
Переходные матчи Д1/Д2
Третья лига
Суперкубок Германии
Кубок Германии
Суперлига
Кубок Греции
Эровнули лига
Эровнули лига 2
Переходные матчи Д1/Д2
Лига 3
Суперкубок Грузии
Суперлига
Суперкубок Египта
Премьер-лига
Про-лига Персидского залива
Премьер-Дивизион
Лучшая лига
Суперкубок Исландии
Ла Лига
Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Серия А
Серия B
Кубок Италии
Суперкубок Италии
Премьер-лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Лига Катар Старс
Первый дивизион
Суперкубок Кипра
Китайская Суперлига
Премьер-лига
Суперкубок Кыргызстана
Высшая лига
А лига
Суперлига
Суперкубок Молдовы
Эредивизи
Суперкубок Нидерландов
Элитсериен
Экстракласса
Суперкубок Польши
Примейра лига
Суперкубок Португалии
Премьер-лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Вторая лига. Дивизион А
Вторая лига. Дивизион Б
Третья лига ПФЛ
Молодежное первенство
Кубок России
Суперкубок России
Кубок Премьер-лиги
Кубок ПФЛ
Про-лига
Суперкубок Саудовской Аравии
Суперлига
Первая лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Вторая низшая лига
Кубок СССР
Кубок сезона
Кубок федерации СССР
Высшая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая Лига
Кубок Таджикистана
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации Таджикистана
Высшая лига
Суперлига
Суперкубок Турции
Суперлига
Переходные матчи Д1/Д2
ПРО-лига
Кубок Узбекистана
Суперкубок Узбекистана
Кубок лиги
Кубок ПФЛ
Премьер-лига
Первая лига
Вторая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Переходные матчи Д2/Д3
Кубок Украины
Суперкубок Украины
Эффодейлдин
Вейккауслиига
Лига 1
Лига 2
Кубок Франции
Кубок лиги
Суперкубок Франции
Первая Лига
Первая лига
Суперлига
Аллсвенскан
Премьершип
Суперкубок Эстонии
Премиум-лига
Эсилига
Эсилига B
Сборные
Чемпионат мира
Чемпионат мира. Квалификация
Кубок конфедераций
Товарищеские матчи национальных сборных
Чемпионат мира U-20
Чемпионат мира U-17
Товарищеские матчи сборных U-23
Товарищеские матчи сборных U-21
Товарищеские матчи молодежных сборных U-20
Товарищеские матчи сборных U-19
Товарищеские матчи юношеских сборных U-17
Товарищеские матчи юниорских сборных U-18
Чемпионат Европы
Чемпионат Европы. Квалификация
Лига наций УЕФА. Лига A
Лига наций УЕФА. Лига B
Лига наций УЕФА. Лига C
Лига наций УЕФА. Лига D
Чемпионат Европы U-21
Чемпионат Европы. Квалификация U-21
Чемпионат Европы U-19
Чемпионат Европы. Квалификация U-19
Чемпионат Европы. Квалификация U-18
Чемпионат Европы U-17
Чемпионат Европы. Квалификация U-17
Международный турнир Алгарве U-17
Чемпионат Европы U-16
Чемпионат Европы. Квалификация U-16
Турнир развития УЕФА U-16
Кубок Азии
Кубок Азии U-20
Чемпионат Азии U-23
Чемпионат Азии. Квалификация U-23
Кубок Азии U-17
Кубок Азии. Квалификация U-17
Чемпионат Азии U-17
Чемпионат Азии U-16
Азиатские игры U-23
Чемпионат Азии. Квалификация U-16
Кубок наций CAFA
Чемпионат CAFA U-20
Кубок Центральной Азии
Чемпионат африканских наций
Чемпионат Южной Америки U-20
Золотой кубок КОНКАКАФ
Тихоокеанские мини-игры
Кубок Содружества U-21
Кубок Развития U-17
Мемориал Гранаткина U-18
Кубок Президента Казахстана U-17
Неофициальные матчи национальных сборных
Турнир «Четырёх Наций» U-23
Международные молодежные турниры
Кубок Кипрской футбольной ассоциации
Кубок LG
Лунный новогодний кубок
Мальтийский международный турнир
Турнир Скания 100
Кубок вызова
Клубы
/
Беларусь
/
«Нива» Долбизно
Футбольный клуб «Нива» Долбизно - Football Club Niva Dolbizno
Клуб
Нива
Город
Долбизно
Club
Niva
City
Dolbizno
Основан
2005
Страна
Беларусь
Клубы страны
«Dream Team» Минск
«АБФФ U-17» Минск
«АвиаДор» Орша
«Автопровод» Щучин
«Агро-Пелище» Каменец
«Академия АБФФ» Минск
«АЛФ-Легеа» Минск
«Альфа» Минск
«Андердог» Чисть
«Арсенал» Дзержинск
«Арсенал U-18» Дзержинск
«Арсенал-д» Дзержинск
«Арэса» Любань
«Астра» Чериков
«Атака» Минск
«Атака-Спорт» Минск
«Атлант» Кобрин
«Барановичи» Барановичи
«БАТЭ» Борисов
«БАТЭ U-18» Борисов
«БАТЭ-2» Борисов
«БАТЭ-д» Борисов
«Бацьки» Гомель
«БГАТУ-Нива Самохваловичи» Минск
«БГУ» Минск
«Беларусь» Марьина Горка
«Беларусь (U-17)»
«Беларусь (U-18)»
«Беларусь (U-19)»
«Беларусь (U-21)»
«Беларуськалий» Солигорск
«Белая Русь» Дятлово
«Белкард» Гродно
«Белшина» Бобруйск
«Белшина U-18» Бобруйск
«Белшина-2» Бобруйск
«Белшина-д» Бобруйск
«Белэнергострой» Белоозерск
«Берёза» Берёза
«Береза-2010» Береза
«Березина» Бобруйск
«Березино» Березино
«Берест» Брест
«БК Макслайн» Витебск
«Бобовня» Бобовня
«Бобруйск» Бобруйск
«Брестжилстрой» Брест
«Бумпром» Гомель
«БФСО Динамо» Минск
«Быхов» Быхов
«Ведрич-97-д» Речица
«Вейно» Вейно
«Велес-2020» Витебск
«Верас» Несвиж
«Вертикаль» Калинковичи
«Ветка-ДЮСШ» Ветка
«Виктория» Марьина Горка
«Вилия» Вилейка
«Витебск» Витебск
«Витебск U-18» Витебск
«Витебск-2» Витебск
«Витебск-д» Витебск
«Витьбич-Динамо-Энерго» Витебск
«Вихра» Мстиславль
«Водоканал-Транзит» Брест
«Волна» Пинск
«Вороново» Вороново
«Газовик» Витебск
«Ганцевичи» Ганцевичи
«Глубокое» Глубокое
«Гомель» Гомель
«Гомель U-18» Гомель
«Гомель-2» Гомель
«Гомель-д» Гомель
«Гомель-СДЮШОР-8» Гомель
«Гомельстекло» Костюковка
«Горки» Горки
«Городея» Городея
«Городея-д» Городея
«Городокские Львы» Городок
«Горынь» Столин
«Гранит-Агро» Дятлово
«Гранит-д» Микашевичи
«Гродно-Азот» Гродно
«Дарида» Ждановичи
«Дарида-д» Ждановичи
«Двина-Белкон» Новополоцк
«Динамо» Брест
«Динамо» Минск
«Динамо (U-18)» Брест
«Динамо-2» Брест
«Динамо-2» Минск
«Динамо-2» Минск
«Динамо-93» Минск
«Динамо-БНТУ» Минск
«Динамо-д» Брест
«Динамо-д» Минск
«Динамо-Минск (U-18)» Минск
«Динамо-Юни» Минск
«Днепр» Могилёв
«Днепр-2» Могилев
«Днепр-д» Могилев
«Днепр-Могилев» Могилев
«Днепр-Могилев U-18» Могилев
«Днепр-Могилев-д» Могилев
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв
«Днепр-Юни» Могилев
«ДНК Нации» Минск
«ДНК Нации U-18» Минск
«Дняпро-МЧЗ» Могилёв
«Дняпро-МЧЗ-д» Могилёв
«Дрибин» Дрибин
«Дрогичин» Дрогичин
«Друть» Белыничи
«ДСК-2» Гомель
«ДСК-Гомель» Гомель
«ДЮСШ» Кировск
«ДЮСШ» Пинковичи
«ДЮСШ Столин» Столин
«ДЮСШ-2» Речица
«ДЮСШ-2» Сморгонь
«ДЮСШ-4 Молодечно» Молодечно
«ДЮСШ-Волна» Пинск
«ДЮСШ-ДСК» Гомель
«Единство» Дзержинск
«ЖКХ-Гродно» Гродно
«Жлобин» Жлобин
«Жодино-2007» Жодино
«Жодино-Южное» Жодино
«Забудова» Чисть
«Западный» Большие Мотыкалы
«Заря» Языль
«Заря-Круглое» Круглое
«ЗЛиН» Гомель
«Иваново» Иваново
«Ивацевичдрев» Ивацевичи
«Ивацевичи» Ивацевичи
«Ивацевичи-ДЮСШ» Ивацевичи
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш
«Ислочь» Ислочь
«Ислочь U-18» Ислочь
«Ислочь-д» Ислочь
«Калинковичи» Калинковичи
«Кардан-Флайерс» Гродно
«Керамик» Берёза
«Кимовец» Витебск
«Клецк» Клецк
«Клецк» Клецк
«Клеческ» Клецк
«Климовичи» Климовичи
«Колос» Гомель
«Колос» Червень
«Коммунальник» Белоозёрск
«Коммунальник» Жлобин
«Коммунальник» Слоним
«Копыль» Копыль
«Костюковичи» Костюковичи
«Краснополье» Краснополье
«Кречет» Берёза
«Кристалл» Смолевичи
«Кричев-Сож» Кричев
«Кронон» Столбцы
«Крумкачы» Минск
«Крумкачы-д» Минск
«Крупки-ДРСУ-164» Крупки
«Крутогорье» Дзержинск
«Лельчицы» Лельчицы
«Лепель» Лепель
«Лесхоз» Гомель
«Лида» Лида
«Лида-2» Лида
«Лида-2» Лида
«Локомотив» Витебск
«Локомотив» Гомель
«Локомотив-д» Минск
«Лунинец» Лунинец
«Лунинец» Лунинец
«Луч» Минск
«Ляхавiцкi Волат» Ляховичи
«Малорита» Малорита
«Мелиоратор» Житковичи
«Метрострой» Минск
«МЗАЛ» Минск
«Микашевичи» Микашевичи
«Минск» Минск
«Минск U-18» Минск
«Минск-2» Минск
«Минск-д» Минск
«Миоры» Миоры
«МЛФ» Минск
«МНПЗ» Мозырь
«Мозырь» Мозырь
«Молодечно-2» Молодечно
«Молодечно-2000-д» Молодечно
«Молодечно-2013» Молодечно
«Молодечно-2018» Молодечно
«Монтажник» Мозырь
«Мосты» Мосты
«Мясокомбинат» Витебск
«Надежда» Городище
«Налоговик» Минск
«Нафтан» Новополоцк
«Нафтан-д» Новополоцк
«Неман» Гродно
«Неман U-18» Гродно
«Неман-2» Гродно
«Неман-Агро» Столбцы
«Неман-Белкард» Гродно
«Неман-д» Гродно
«Несвиж» Несвиж
«Нефтяник» Речица
«Нива» Долбизно
«Нива» Житковичи
«Нива» Пинск
«Нива» Толочин
«Нива» Чаусы
«Ника» Минск
«Новая Припять» Ольшаны
«НФК Крумкачы» Минск
«Озерцы» Глубокое
«Ольса» Кличев
«Орбита» Минск
«Орша» Орша
«Орша-ФСК» Орша
«Осиповичи» Осиповичи
«Островец» Островец
«Ошмяны» Ошмяны
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
«Партизан» Солигорск
«Партизан-2» Минск
«Партизан-2002» Минск
«Партизан-д» Минск
«Першы рэгiён» Ковердяки
«Пинема» Пинск
«ПК им. В.И.Кремко» Квасовка
«ПМК-7» Ганцевичи
«ПМЦ Поставы» Поставы
«Полесье» Козенки
«Полесье» Лунинец
«Полесье-2» Козенки
«Полоцк» Полоцк
«Полоцк-2019» Полоцк
«Полоцкгаз» Полоцк
«Порт СК Жабинка» Жабинка
«Поставы-ФСК» Поставы
«Приозерье» Верхнедвинск
«Припять» Ольшаны
«Продцентр» Витебск
«Пружаны» Пружаны
«Птичь» Глуск
«Рада» Клецк
«Реал» Минск
«Респект» Солигорск
«Речица» Речица
«Речица-2014» Речица
«Рогачёв» Рогачёв
«Руденск» Руденск
«Ружаны» Ружаны
«РУОР» Минск
«Рух» Брест
«Рух-д» Брест
«РФСК Островец» Островец
«РЦОР БГУ U-18» Минск
«РШВСМ-Олимпия» Минск
«Савит» Могилев
«Савит-д» Могилев
«Сантанас» Самохваловичи
«Сборная ТФ» Гомель
«Светлогорск» Светлогорск
«Свислочь» Свислочь
«Свислочь-Кровля-2» Осиповичи
«СДЮШОР-3 Динамо U-18» Минск
«СДЮШОР-8» Гомель
«Сенно» Сенно
«Серволюкс Агро» Межисетки
«Серебрянка-VOLAT» Минск
«СКАФ» Минск
«СКВИЧ» Минск
«СКВИЧ» Минск
«Славгород» Славгород
«Славия» Мозырь
«Славия U-18» Мозырь
«Славия-д» Мозырь
«Славянин» Минск
«Слоним-2017» Слоним
«Слоним-Сити» Слоним
«Слуцк» Слуцк
«Слуцк U-18» Слуцк
«Слуцк-д» Слуцк
«Смена» Волковыск
«Смена» Минск
«Смена-БАТЭ» Минск
«СМИавтотранс» Смолевичи
«Смолевичи» Смолевичи
«Смолевичи» Смолевичи
«Смолевичи-д» Смолевичи
«Сморгонь» Сморгонь
«Сморгонь-2» Сморгонь
«Сморгонь-д» Сморгонь
«Снов» Снов
«Сож» Кричев
«Спарта» Волковыск
«Спартак-Шклов» Шклов
«Спутник» Речица
«Спутник-д» Речица
«Старые Дороги» Старые Дороги
«Стреличево» Хойники
«Строитель» Витебск
«Строитель» Полоцк
«Стэнлес» Пинск
«Сябар БертонЛи» Минск
«Технолог» Ивацевичи
«Технолог-БГУТ» Могилев
«Торпеда» Бобруйск
«Торпедо» Минск
«Торпедо» Могилёв
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
«Торпедо-БелАЗ U-18» Жодино
«Торпедо-БелАЗ-2» Жодино
«Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
«Торпедо-д» Минск
«Трактор» Минск
«Трактор» Минск
«Трансмаш» Могилев
«Трудовые резервы» Барань
«Трудовые резервы-РИПО» Минск
«Узда» Узда
«Урожайная» Урожайная
«Факел-Новогрудок» Новогрудок
«Фалько» Черкассы
«Фандок» Бобруйск
«Фомальгаут» Борисов
«ФОРМАТ» Пограничная
«ФСК Гродненский» Скидель
«ФСК Дятлово» Дятлово
«ФСК Кировск» Кировск
«Химволокно» Гродно
«Химик» Светлогорск
«Цементник» Красносельский
«Центр футбола» Брест
«ЦРФ U-18» Брест
«Чайка» Зельва
«Чашники» Чашники
«Шанхай» Слуцк
«Шахтер» Солигорск
«Шахтер (U-18)» Солигорск
«Шахтер-2» Петриков
«Шахтер-д» Солигорск
«Щучин» Щучин
«Энергетик» Минск
«Энергетик» Новолукомль
«Энергетик-БГУ» Минск
«Энергетик-БГУ-д» Минск
«Энергия» Жлобин
«Энергия» Зельва
«Энергия-ТЭЦ-5» Дружный
«Энергия-ТЭЦ-5» Марьина Горка
«Энергосбыт-БГАТУ» Минск
«ЮАС» Житковичи
«Юни Минск» Минск
Все клубы
Австралия (8)
Австрия (35)
Азербайджан (68)
Албания (20)
Алжир (7)
Англия (174)
Ангола (2)
Андорра (11)
Аргентина (17)
Армения (55)
Бангладеш (3)
Бахрейн (6)
Беларусь (360)
Бельгия (34)
Болгария (33)
Боливия (6)
Босния и Герцеговина (21)
Ботсвана (1)
Бразилия (23)
Бруней (1)
Буркина-Фасо (1)
Бурунди (1)
Бутан (1)
Вануату (1)
Венгрия (30)
Венесуэла (6)
Вьетнам (7)
Габон (1)
Гамбия (1)
Гана (3)
Гвинея (1)
ГДР (1)
Германия (140)
Гибралтар (5)
Гонконг (6)
Греция (42)
Грузия (85)
Дания (41)
Джибути (1)
ДР Конго (2)
Египет (3)
Замбия (1)
Занзибар (1)
Зимбабве (2)
Израиль (24)
Индия (10)
Индонезия (4)
Иордания (4)
Ирак (4)
Иран (28)
Ирландия (23)
Исландия (18)
Испания (192)
Италия (117)
Казахстан (79)
Камбоджа (2)
Камерун (2)
Канада (1)
Катар (21)
Кения (1)
Кипр (24)
Китай (20)
КНДР (3)
Колумбия (6)
Коморы (2)
Конго (2)
Корея (16)
Косово (9)
Коста-Рика (2)
Кот-дИвуар (3)
Кувейт (2)
Кыргызстан (18)
Лаос (1)
Латвия (29)
Лесото (1)
Либерия (2)
Ливан (3)
Ливия (1)
Литва (54)
Лихтенштейн (4)
Люксембург (20)
Маврикий (1)
Мавритания (1)
Мадагаскар (1)
Макао (1)
Малайзия (6)
Мали (2)
Мальдивы (2)
Мальта (13)
Марокко (6)
Мексика (13)
Мозамбик (1)
Молдова (53)
Монголия (1)
Мьянма (3)
Непал (1)
Нигер (1)
Нигерия (3)
Нидерланды (40)
Новая Зеландия (3)
Новая Каледония (3)
Норвегия (39)
ОАЭ (15)
Оман (6)
Палестина (2)
Панама (2)
Папуа — Новая Гвинея (2)
Парагвай (7)
Перу (7)
Польша (52)
Португалия (55)
Реюньон (1)
Россия (605)
Руанда (1)
Румыния (39)
Сан-Марино (11)
Саудовская Аравия (24)
Северная Ирландия (13)
Северная Македония (20)
Сейшельские Острова (1)
Сенегал (1)
Сербия (66)
Сингапур (2)
Сирия (3)
Словакия (26)
Словения (32)
Соломоновы Острова (1)
Сомали (1)
СССР (71)
Судан (2)
США (15)
Сьерра-Леоне (1)
Таджикистан (47)
Таиланд (9)
Таити (2)
Тайвань (1)
Танзания (2)
Тунис (3)
Туркменистан (14)
Турция (55)
Уганда (1)
Узбекистан (95)
Украина (266)
Уругвай (12)
Уэльс (25)
Фарерские о-ва (23)
Фиджи (2)
Филиппины (3)
Финляндия (30)
Франция (96)
Хорватия (23)
Черногория (17)
Чехия (26)
Чехословакия (1)
Чили (8)
Швейцария (29)
Швеция (40)
Шотландия (28)
Шри-Ланка (1)
Эквадор (6)
Экваториальная Гвинея (1)
Эсватини (1)
Эстония (50)
Эфиопия (1)
ЮАР (4)
Южный Судан (1)
Япония (15)
Профиль
Статистика
Статистика по сезонам
Расписания матчей
Соперники
Трофеи
Игроки
Составы
Все игроки
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
18.05.2024. Чемпионат Беларуси
Белшина Бобруйск
1 : 3
Нива Долбизно
11.05.2024. Чемпионат Беларуси
Нива Долбизно
3 : 3
Бумпром Гомель
04.05.2024. Чемпионат Беларуси
АБФФ U-17
1 : 2
Нива Долбизно
27.04.2024. Чемпионат Беларуси
Нива Долбизно
0 : 0
Слоним-2017
21.04.2024. Чемпионат Беларуси
Орша
3 : 5
Нива Долбизно
13.04.2024. Чемпионат Беларуси
Нива Долбизно
0 : 1
Лида
06.04.2024. Чемпионат Беларуси
Динамо-2 Минск
1 : 2
Нива Долбизно
25.11.2023. Чемпионат Беларуси
Нива Долбизно
3 : 1
Орша
Результаты и расписание матчей
Чемпионат Беларуси 2024. Первая лига
18.05.2024
Белшина Бобруйск
1 : 3
Нива Долбизно
Чемпионат Беларуси 2024. Первая лига
11.05.2024
Нива Долбизно
3 : 3
Бумпром Гомель
Чемпионат Беларуси 2024. Первая лига
04.05.2024
АБФФ U-17
1 : 2
Нива Долбизно
Чемпионат Беларуси 2024. Первая лига
27.04.2024
Нива Долбизно
0 : 0
Слоним-2017
Чемпионат Беларуси 2024. Первая лига
21.04.2024
Орша
3 : 5
Нива Долбизно
Чемпионат Беларуси 2024. Первая лига
13.04.2024
Нива Долбизно
0 : 1
Лида
Чемпионат Беларуси 2024. Первая лига
06.04.2024
Динамо-2 Минск
1 : 2
Нива Долбизно
Чемпионат Беларуси 2023. Первая лига
25.11.2023
Нива Долбизно
3 : 1
Орша
25.05.2024.
00:00
. Чемпионат Беларуси
Нива Долбизно
_ : _
Торпедо-БелАЗ-2
01.06.2024.
00:00
. Чемпионат Беларуси
Волна Пинск
_ : _
Нива Долбизно
08.06.2024.
00:00
. Чемпионат Беларуси
Энергетик-БГУ Мин
_ : _
Нива Долбизно
15.06.2024.
00:00
. Чемпионат Беларуси
Нива Долбизно
_ : _
БК Макслайн
22.06.2024.
00:00
. Чемпионат Беларуси
Барановичи
_ : _
Нива Долбизно
29.06.2024.
00:00
. Чемпионат Беларуси
Нива Долбизно
_ : _
Молодечно-2018
06.07.2024.
00:00
. Чемпионат Беларуси
Островец
_ : _
Нива Долбизно
20.07.2024.
00:00
. Чемпионат Беларуси
Нива Долбизно
_ : _
Шахтер-2 Петриков
Чемпионат Беларуси 2024. Первая лига
25.05.2024
Нива Долбизно
_ : _
Торпедо-БелАЗ-2
Чемпионат Беларуси 2024. Первая лига
01.06.2024
Волна Пинск
_ : _
Нива Долбизно
Чемпионат Беларуси 2024. Первая лига
08.06.2024
Энергетик-БГУ Минск
_ : _
Нива Долбизно
Чемпионат Беларуси 2024. Первая лига
15.06.2024
Нива Долбизно
_ : _
БК Макслайн
Чемпионат Беларуси 2024. Первая лига
22.06.2024
Барановичи
_ : _
Нива Долбизно
Чемпионат Беларуси 2024. Первая лига
29.06.2024
Нива Долбизно
_ : _
Молодечно-2018
Чемпионат Беларуси 2024. Первая лига
06.07.2024
Островец
_ : _
Нива Долбизно
Чемпионат Беларуси 2024. Первая лига
20.07.2024
Нива Долбизно
_ : _
Шахтер-2 Петриков
полное расписание и результаты матчей
Вратари
Лецко Станислав
2
0
2
Мещанинов Алексей
0
0
0
Защитники
Добролович Владимир
1
0
Дручик Максим
1
0
Игнатовский Василий
0
0
Козел Роман
2
0
Старостин Владимир
2
0
Тхагалегов Алексей
2
0
Щербо Владимир
2
1
Полузащитники
Дыбин Владислав
2
0
Лесняк Дмитрий
2
0
Лешкевич Николай
2
0
Мулькевич Дмитрий
2
0
Федорцов Дмитрий
2
0
Фисюк Александр
2
0
Нападающие
Куратник Артем
2
0
Пампуха Павел
2
1
Чиж Дмитрий
1
0
Ющенко Егор
1
0
ДОСТИЖЕНИЯ
Д
Турнир
Д3
Чемпионат Беларуси. Вторая лига
1
0
0
1
0
трофеи по сезонам
Статистика клуба в турнирах
M
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
Чемпионат Беларуси
2024
7
4
2
1
15
10
5
14
66.7
Кубок Беларуси
2023/2024
3
2
0
1
10
4
6
6
66.7
9
Чемпионат Беларуси
2023
32
12
5
15
53
66
-13
41
42.7
Товарищеские матчи
2023
4
1
1
2
7
5
2
4
33.3
1/32
Кубок Беларуси
2022/2023
3
2
1
0
12
4
8
7
77.8
1
Чемпионат Беларуси
2022
16
15
0
1
85
9
76
45
93.8
1
Чемпионат Беларуси
2022
7
5
1
1
35
6
29
16
76.2
статистика всех турниров
Расписание и результаты матчей
Чемпионат Беларуси 2024
34
Кубок Беларуси 2023/2024
3
Чемпионат Беларуси 2023
32
Товарищеские матчи 2023
4
Кубок Беларуси 2022/2023
3
Чемпионат Беларуси 2022
7
Беларусь 2022
1
все расписания
Составы
Чемпионат Беларуси 2024
19
Кубок Беларуси 2023/2024
23
Чемпионат Беларуси 2023
26
Кубок Беларуси 2022/2023
22
Чемпионат Беларуси 2022
21
Чемпионат Беларуси 2022
31
Чемпионат Беларуси 2021
20
все составы
Гвардейцы
Матчи
Пампуха Павел
(н)
60
Тхагалегов Алексей
(з)
59
Лешкевич Николай
(п)
55
Добролович Владимир
(з)
52
Дручик Максим
(з)
52
Федорцов Дмитрий
(п)
50
Козел Роман
(з)
50
Головчик Сергей
(н)
45
все гвардейцы клуба
Бомбардиры
Голы
Пампуха Павел
66
Федорцов Дмитрий
26
Головчик Сергей
18
Лешкевич Николай
14
Коневега Борис
8
Мулькевич Дмитрий
7
Козел Роман
6
Тхагалегов Алексей
5
все бомбардиры клуба
Общая статистика клуба
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
Чемпионат Беларуси. Первая лига
39
16
7
16
68
76
-8
55
47.0
Чемпионат Беларуси. Вторая лига
43
33
3
7
206
42
164
102
79.1
Кубок Беларуси.
7
4
1
2
22
10
12
13
61.9
Товарищеские матчи.
4
1
1
2
7
5
2
4
33.3
Беларусь. Аннулированные матчи
1
1
0
0
2
1
1
3
100.0
Соперники (личные встречи)
Команда
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
% Оч
«Островец» Островец
4
0
2
2
4
10
-6
2
16.7
«Ивацевичи-ДЮСШ» Ивацевичи
5
4
0
1
23
8
15
12
80.0
«Слоним-2017» Слоним
4
2
1
1
3
3
0
7
58.3
«Лида» Лида
4
1
1
2
3
4
-1
4
33.3
«Волна» Пинск
3
1
0
2
5
4
1
3
33.3
«Дрогичин» Дрогичин
4
4
0
0
34
3
31
12
100.0
«ФОРМАТ» Пограничная
4
4
0
0
30
3
27
12
100.0
«Кречет» Берёза
4
4
0
0
24
0
24
12
100.0
все соперники
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2024
А
Игрок
в
Лецко Станислав
2
0
0
0
180
0
0
2
0
0
в
Мещанинов Алексей
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
з
Добролович Владимир
1
1
0
1
13
0
0
0
1
0
з
Дручик Максим
1
1
0
1
1
0
0
0
1
0
з
Игнатовский Василий
0
0
0
1
0
0
0
0
0
0
з
Козел Роман
2
0
1
0
167
0
0
0
0
0
з
Старостин Владимир
2
0
0
0
180
0
0
0
1
0
з
Тхагалегов Алексей
2
0
0
0
180
0
0
0
0
0
з
Щербо Владимир
2
0
0
0
180
1
0
0
1
0
п
Дыбин Владислав
2
0
2
0
159
0
0
0
0
0
п
Лесняк Дмитрий
2
0
2
0
150
0
1
0
0
0
п
Лешкевич Николай
2
0
2
0
124
0
0
0
1
0
п
Мулькевич Дмитрий
2
2
0
0
56
0
0
0
0
0
п
Федорцов Дмитрий
2
0
0
0
180
0
0
0
0
0
п
Фисюк Александр
2
2
0
0
41
0
0
0
0
0
н
Куратник Артем
2
0
1
0
167
0
1
0
1
0
н
Пампуха Павел
2
0
0
0
180
1
0
0
0
0
н
Чиж Дмитрий
1
1
0
1
13
0
0
0
0
0
н
Ющенко Егор
1
1
0
1
9
0
0
0
0
0
КОМАНДНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2023
Игрок
И
В
Н
П
Мячи
РМ
Оч
%Оч
1
Дручик Максим
1
1
0
0
2 - 1
1
3
100.0
2
Щербо Владимир
2
1
0
1
2 - 2
0
3
50.0
3
Тхагалегов Алексей
2
1
0
1
2 - 2
0
3
50.0
4
Лесняк Дмитрий
2
1
0
1
2 - 2
0
3
50.0
5
Старостин Владимир
2
1
0
1
2 - 2
0
3
50.0
6
Лецко Станислав
2
1
0
1
2 - 2
0
3
50.0
7
Дыбин Владислав
2
1
0
1
2 - 2
0
3
50.0
8
Федорцов Дмитрий
2
1
0
1
2 - 2
0
3
50.0
9
Куратник Артем
2
1
0
1
2 - 2
0
3
50.0
10
Козел Роман
2
1
0
1
2 - 2
0
3
50.0
11
Мулькевич Дмитрий
2
1
0
1
2 - 2
0
3
50.0
12
Лешкевич Николай
2
1
0
1
2 - 2
0
3
50.0
13
Пампуха Павел
2
1
0
1
2 - 2
0
3
50.0
14
Фисюк Александр
2
1
0
1
2 - 2
0
3
50.0
15
Чиж Дмитрий
1
0
0
1
0 - 1
-1
0
0.0
16
Ющенко Егор
1
0
0
1
0 - 1
-1
0
0.0
17
Добролович Владимир
1
0
0
1
0 - 1
-1
0
0.0
Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы
Национальные турниры
Д1
Бундеслига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Чемпионшип 2023/2024
Д3
Первая лига 2023/2024
Д4
Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д1
Высшая лига 2024
Д2
Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1
Про Лига 2023/2024
Д1
Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1
Бундеслига 2023/2024
Д2
Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1
Эровнули лига 2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1
Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1
Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2024
Д1
Высшая лига 2024
Д1
А лига 2024
Д1
Эредивизи 2023/2024
Д1
Элитсериен 2024
Д1
Экстракласса 2023/2024
Д1
Примейра лига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Первая лига 2023/2024
Д3
Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3
Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1
Про-лига 2023/2024
Д1
Первая лига 2023/2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Суперлига 2024
Д2
Про-лига 2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1
Лига 1 2023/2024
Д2
Лига 2 2023/2024
Д1
ХНЛ 2023/2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Аллсвенскан 2024
Д1
Премьершип 2023/2024
Д1
Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
©
teams.by
admin@teams.by