ТурнирЧемпионат Европы 2024. Квалификация
Сезон2023-24
Место
Дата23.03.2023 - 26.03.2024

Андорра - Израиль. 21.11.2023 - протокол матча

21.11.2023. Чемпионат Европы 2024. Квалификация. Группа I
Андорра Израиль
:
Состав
Состав



Личные встречи
19.06.2023 Израиль 2:1
Андорра Чемпионат Европы 2024. Квалификация
03.09.2015 Израиль 4:0
Андорра Чемпионат Европы 2016. Квалификация
13.10.2014 Андорра 1:4
Израиль Чемпионат Европы 2016. Квалификация
06.06.2007 Андорра 0:2
Израиль Чемпионат Европы 2008. Квалификация
06.09.2006 Израиль 4:1
Андорра Чемпионат Европы 2008. Квалификация


Личные встречи
19.06.2023
Израиль2:1
Андорра
03.09.2015
Израиль4:0
Андорра
13.10.2014
Андорра1:4
Израиль
06.06.2007
Андорра0:2
Израиль
06.09.2006
Израиль4:1
Андорра


Другие матчи тура
21.11.2023 Румыния :
Швейцария
21.11.2023 Косово :
Беларусь
21.11.2023 Андорра :
Израиль
18.11.2023 Швейцария :
Косово
18.11.2023 Израиль :
Румыния
18.11.2023 Беларусь :
Андорра
15.10.2023 Косово :
Израиль
15.10.2023 Румыния :
Андорра
15.10.2023 Швейцария 3:3
Беларусь
12.10.2023 Андорра :
Косово
12.10.2023 Израиль :
Швейцария
12.10.2023 Беларусь :
Румыния
12.09.2023 Румыния 2:0
Косово
12.09.2023 Израиль 1:0
Беларусь
12.09.2023 Швейцария 3:0
Андорра
09.09.2023 Румыния 1:1
Израиль
09.09.2023 Андорра 0:0
Беларусь
09.09.2023 Косово 2:2
Швейцария
19.06.2023 Швейцария 2:2
Румыния
19.06.2023 Беларусь 2:1
Косово


Другие матчи тура
21.11.2023
Румыния:
Швейцария
21.11.2023
Косово:
Беларусь
21.11.2023
Андорра:
Израиль
18.11.2023
Швейцария:
Косово
18.11.2023
Израиль:
Румыния
18.11.2023
Беларусь:
Андорра
15.10.2023
Косово:
Израиль
15.10.2023
Румыния:
Андорра
15.10.2023
Швейцария3:3
Беларусь
12.10.2023
Андорра:
Косово
12.10.2023
Израиль:
Швейцария
12.10.2023
Беларусь:
Румыния
12.09.2023
Румыния2:0
Косово
12.09.2023
Израиль1:0
Беларусь
12.09.2023
Швейцария3:0
Андорра
09.09.2023
Румыния1:1
Израиль
09.09.2023
Андорра0:0
Беларусь
09.09.2023
Косово2:2
Швейцария
19.06.2023
Швейцария2:2
Румыния
19.06.2023
Беларусь2:1
Косово




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты


Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by