Таблица гостевых матчей - Балтийская лига 2010/11


ТурнирБалтийская лига 2010/11.
TournamentBaltic League 2010/11.
Победитель







Таблица (гостевые матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Сконто Рига 4 3 1 0 8 4 4 10 83.3
2 Вентспилс 3 2 0 1 4 2 2 6 66.7
3 Экранас Паневежис 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
4 Левадия Таллин 2 1 1 0 1 0 1 4 66.7
5 Калев Силламяэ 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
6 Даугава Рига 2 1 0 1 3 5 -2 3 50.0
7 Шяуляй 3 1 0 2 2 7 -5 3 33.3
8 Таурас Таураге 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
9 Металлург Лиепая 3 0 1 2 1 7 -6 1 11.1
10 Судува Мариямполе 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
11 Блазма Резекне 1 0 0 1 3 5 -2 0 0.0
12 Банга Гаргждай 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
13 Нымме Калью 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
14 Олимп Рига 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
15 Флора Таллин 2 0 0 2 2 7 -5 0 0.0
16 Транс Нарва 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Вентспилс 4 3 1 0 9 10
Металлург Лиепая 3 2 0 1 6 6
Сконто Рига 3 1 2 0 5 5
Шяуляй 3 1 1 1 3 4
Транс Нарва 1 1 0 0 4 3
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
Вентспилс 7 5 1 1 11 16
Сконто Рига 7 4 3 0 9 15
Экранас Паневежис 4 2 1 1 2 7
Левадия Таллин 4 2 1 1 2 7
Металлург Лиепая 6 2 1 3 0 7
полная таблица






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com