ТурнирКубок Развития 2023 (U-17)
Сезон2023
МестоБеларусь
Дата04.02.2023-12.02.2023

Беларусь (U-16) - Россия (U-17). 09.02.2023 - протокол матча

09.02.2023. Кубок Развития 2023 (U-17). Группа B
Беларусь (U-16) Россия (U-17)
0:2
Состав
Состав

0:1    18'    Попушой Арсений
(пас - Окишор Виктор)
0:2    76'    Топинка Станислав
(пас - Сысоев Егор)
0:1    18'    Попушой Арсений
(пас - Окишор Виктор)
0:2    76'    Топинка Станислав
(пас - Сысоев Егор)



Личные встречи
22.02.2024 Беларусь (U-16) 1:3
Россия (U-17) Кубок Развития 2024 (U-17)
09.02.2023 Беларусь (U-16) 0:2
Россия (U-17) Кубок Развития 2023 (U-17)
08.01.2008 Беларусь (U-16) 0:1
Россия (U-17) Кубок Развития 2008 (U-17)


Личные встречи
22.02.2024
Беларусь (U-16)1:3
Россия (U-17)
09.02.2023
Беларусь (U-16)0:2
Россия (U-17)
08.01.2008
Беларусь (U-16)0:1
Россия (U-17)


Другие матчи тура
09.02.2023 Беларусь (U-16) 0:2
Россия (U-17)
09.02.2023 Таджикистан (U-17) 3:1
Иран (U-17)
07.02.2023 Беларусь (U-16) 2:2
Таджикистан (U-17)
07.02.2023 Россия (U-17) 2:0
Иран (U-17)
05.02.2023 Беларусь (U-16) 0:4
Иран (U-17)
05.02.2023 Россия (U-17) 1:1
Таджикистан (U-17)


Другие матчи тура
09.02.2023
Беларусь (U-16)0:2
Россия (U-17)
09.02.2023
Таджикистан (U-17)3:1
Иран (U-17)
07.02.2023
Беларусь (U-16)2:2
Таджикистан (U-17)
07.02.2023
Россия (U-17)2:0
Иран (U-17)
05.02.2023
Беларусь (U-16)0:4
Иран (U-17)
05.02.2023
Россия (U-17)1:1
Таджикистан (U-17)



Беларусь U-16
   Матысюк Никита (в) 2 0 0 1 160 0 0 6 0 0 0
   Апетенок Павел (з) 52 3 0 1 0 211 0 0 0 0 0 0
   Аутко Максим (з) 52 57 3 3 0 0 45 0 0 0 1 0 0
   Губаревич Илья (з) 41 3 0 3 0 132 0 0 0 0 0 0
   Казмерчук Станислав (з) 3 1 0 0 200 0 0 0 0 0 0
   Середа Глеб (з) 72 60 3 0 3 0 215 0 0 0 2 0 0
   Стануль Арсений (з) 3 0 2 0 224 0 1 0 1 0 0
   Антипов Артём (п) 41 3 3 0 0 65 0 0 0 0 0 0
   Безруков Павел (п) 52 1 1 0 2 29 0 0 0 0 0 0
   Вольский Даниель (п) 52 1 1 0 2 29 0 0 0 0 0 0
   Галята Даниил (п) 62 3 0 2 0 209 0 1 0 0 0 0
   Живушко Сергей (п) 52 10 3 0 3 0 175 0 0 0 1 0 0
   Жуковский Александр (п) 62 3 2 1 0 78 0 0 0 0 0 0
   Королёв Артём (п) 62 1 1 0 2 19 0 0 0 0 0 0
   Стаблецкий Игнат (п) 72 2 2 0 1 21 0 0 0 0 0 0
   Ткачев Тимофей (п) 62 53 3 1 1 0 181 0 0 0 1 0 0
   Держинский Александр (н) 62 2 2 0 1 36 0 0 0 0 0 0
   Овсянников Денис (н) 52 3 0 3 0 170 1 0 0 1 0 0
   Струк Прохор (н) 62 15 3 0 3 0 192 1 0 0 1 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Бутевич Кирилл (в) 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0
   Робак Никита (в) 1 0 0 2 80 0 0 2 0 0 0
   Мартысевич Александр (з) 2 2 0 1 16 0 0 0 0 0 0
   Скомаровский Владимир (п) 2 1 1 1 57 0 0 0 1 0 0
   Романов Никита (н) 2 2 0 1 32 0 0 0 0 0 0
   Сычик Иван (н) 2 2 1 1 64 0 0 0 0 0 0
Россия U-17
   Ладоха Данил (в) 2 0 0 1 160 0 0 1 0 0 0
   Ананьев Егор (з) 78 3 1 1 0 138 0 0 0 0 0 0
   Волков Кирилл (з) 78 3 1 0 0 163 0 0 0 0 0 0
   Жуков Максим (з) 78 1 0 1 2 77 0 0 0 0 0 0
   Мацола Богдан (з) 41 3 2 0 0 145 0 0 0 1 0 0
   Тихомиров Георгий (з) 78 2 0 1 1 157 0 0 0 0 0 0
   Чуприна Максим (з) 41 1 0 1 2 40 0 0 0 0 0 0
   Шубин Кирилл (з) 2 1 0 1 82 0 0 0 0 0 0
   Бобёр Иван (п) 56 2 1 1 1 78 0 0 0 0 0 0
   Ефимов Александр (п) 56 1 0 1 2 55 0 0 0 0 0 0
   Зубенко Илья (п) 41 1 0 1 2 40 0 0 0 0 0 0
   Ивлев Андрей (п) 41 3 1 0 0 200 0 0 0 0 0 0
   Корнеев Артем (п) 56 3 2 1 0 122 0 1 0 1 0 0
   Окишор Виктор (п) 62 3 1 2 0 143 2 1 0 0 0 0
   Пастушков Вадим (п) 56 3 1 2 0 175 0 1 0 0 0 0
   Попушой Арсений (п) 56 3 1 2 0 103 1 0 0 0 0 0
   Топинка Станислав (п) 41 58 3 1 0 0 200 1 0 0 1 0 0
   Хорин Арсений (п) 41 3 1 2 0 103 0 0 0 1 0 0
   Сысоев Егор (н) 62 3 1 2 0 131 0 1 0 0 0 0
   Чебураков Кирилл (н) 56 3 3 0 0 88 1 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Бесаев Егор (в) 1 0 0 2 80 0 0 0 0 0 0
   Бардачёв Матвей (з) 2 0 0 1 160 0 0 0 1 0 0




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты


Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by