ТурнирКубок Развития 2024 (U-17)
Сезон2024
МестоБеларусь
Дата18.02.2024-24.02.2024

Беларусь (U-16) - Россия (U-17). 22.02.2024 - протокол матча

22.02.2024. Кубок Развития 2024 (U-17). Группа B
Беларусь (U-16) Россия (U-17)
1:3
Состав
Состав



Личные встречи
22.02.2024 Беларусь (U-16) 1:3
Россия (U-17) Кубок Развития 2024 (U-17)
09.02.2023 Беларусь (U-16) 0:2
Россия (U-17) Кубок Развития 2023 (U-17)
08.01.2008 Беларусь (U-16) 0:1
Россия (U-17) Кубок Развития 2008 (U-17)


Личные встречи
22.02.2024
Беларусь (U-16)1:3
Россия (U-17)
09.02.2023
Беларусь (U-16)0:2
Россия (U-17)
08.01.2008
Беларусь (U-16)0:1
Россия (U-17)


Другие матчи тура
22.02.2024 Казахстан (U-16) 2:0
Таджикистан (U-16)
22.02.2024 Беларусь (U-16) 1:3
Россия (U-17)
20.02.2024 Беларусь (U-16) 4:0
Казахстан (U-16)
20.02.2024 Россия (U-17) 6:1
Таджикистан (U-16)
18.02.2024 Россия (U-17) 3:1
Казахстан (U-16)
18.02.2024 Беларусь (U-16) 3:0
Таджикистан (U-16)


Другие матчи тура
22.02.2024
Казахстан (U-16)2:0
Таджикистан (U-16)
22.02.2024
Беларусь (U-16)1:3
Россия (U-17)
20.02.2024
Беларусь (U-16)4:0
Казахстан (U-16)
20.02.2024
Россия (U-17)6:1
Таджикистан (U-16)
18.02.2024
Россия (U-17)3:1
Казахстан (U-16)
18.02.2024
Беларусь (U-16)3:0
Таджикистан (U-16)




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты


Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by