ТурнирКубок Развития 2016
Сезон2016
TournamentDevelopment Cup 2016
Место проведенияБеларусь / Belarus
Дата проведения
ПобедительУкраина (U-17)



17.01.2016. Кубок Развития 2016. 1-й тур
Беларусь (U-17) Иран (U-17)
3 : 1
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    11'    Капов Красимир
1:1    54'    Намдари Дехгади
пенальти
2:1    78'    Василевич Илья
3:1    82'    Ксенофонтов Александр

1:0    11'    Капов Красимир
1:1    54'    Намдари Дехгади
пенальти
2:1    78'    Василевич Илья
3:1    82'    Ксенофонтов Александр


Личные встречи
17.01.2016 Беларусь (U-17) 3:1
Иран (U-17) Кубок Развития 2016


Личные встречи
17.01.2016.
Беларусь (U-17)3:1
Иран (U-17)


Другие матчи тура
18.01.2016 Молдова (U-17) 4:5
Грузия (U-17)
18.01.2016 Украина (U-17) 0:0
Финляндия (U-17)
17.01.2016 Россия (U-17) 3:0
Армения (U-17)
17.01.2016 Беларусь (U-17) 3:1
Иран (U-17)
17.01.2016 Латвия (U-17) 1:1
Словакия (U-17)
17.01.2016 Литва (U-17) 2:2
Израиль (U-17)


Другие матчи тура
18.01.2016.
Молдова (U-17)4:5
Грузия (U-17)
18.01.2016.
Украина (U-17)0:0
Финляндия (U-17)
17.01.2016.
Россия (U-17)3:0
Армения (U-17)
17.01.2016.
Беларусь (U-17)3:1
Иран (U-17)
17.01.2016.
Латвия (U-17)1:1
Словакия (U-17)
17.01.2016.
Литва (U-17)2:2
Израиль (U-17)



Беларусь U-17
   Котов Кирилл (в) 1 0 0 0 80 0 0 1 0 0 0
   Бетеня Никита (з) 41+ 1 0 0 0 80 0 0 0 1 0 0
   Малькевич Владислав (з) 1 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0
   Пилиповец Андрей (з) 1 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0
   Тупалов Михаил (з) 69 1 0 1 0 68 0 0 0 0 0 0
   Альшаник Андрей (п) 41 1 0 1 0 40 0 0 0 0 0 0
   Басария Ника (п) 51 1 1 0 0 30 0 0 0 0 0 0
   Гамолко Иван (п) 41 1 1 0 0 40 0 0 0 0 0 0
   Ксенофонтов Александр (п) 69 1 1 0 0 12 1 0 0 0 0 0
   Лапун Егор (п) 41 1 0 1 0 40 0 0 0 0 0 0
   Мироевский Артём (п) 51 1 0 1 0 50 0 0 0 0 0 0
   Шевченко Глеб (п) 62 1 1 0 0 29 0 0 0 0 0 0
   Василевич Илья (н) 41 1 1 0 0 40 1 0 0 0 0 0
   Глинский Владислав (н) 1 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0
   Калинейко Дмитрий (н) 41 1 0 1 0 40 0 0 0 0 0 0
   Капов Красимир (н) 69 1 0 1 0 68 1 0 0 0 0 0
   Кириленко Кирилл (н) 69 1 1 0 0 12 0 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Свирский Александр (в) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Усович Марк (з) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Садовский Богдан (н) 41 62 0 1 1 0 21 0 0 0 0 0 0


Иран U-17
   Голамзаде Гомари (в) 1 0 0 0 80 0 0 3 0 0 0
   Давари Моганлу (з) 75 1 0 1 0 74 0 0 0 0 0 0
   Мохаммед Алипур (з) 49 1 0 1 0 48 0 0 0 0 0 0
   Ранжбар Амирсаман (з) 49 1 1 0 0 32 0 0 0 0 0 0
   Шариатихамене Таха (з) 1 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0
   Эсмаэльзадехшахкола Амирхоссейн (з) 1 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0
   Моаземи Годарзи (п) 1 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0
   Намдари Дехгади (п) 1 0 0 0 80 1 0 0 0 0 0
   Савари Алиреза (п) 75 1 1 0 0 6 0 0 0 0 0 0
   Хоссейнпур Амирхоссейн (п) 65 1 1 0 0 16 0 0 0 0 0 0
   Шарифи Мохаммед (п) 1 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0
   Ясур Алипур (п) 65 1 0 1 0 64 0 0 0 0 0 0
   Гадери Мохаммед (н) 65 1 0 1 0 64 0 0 0 0 0 0
   Гобейшави Мохаммед (н) 49 1 0 1 0 48 0 0 0 0 0 0
   Садегиасл Эрфан (н) 49 1 1 0 0 32 0 0 0 0 0 0
   Сардариамидабади Мохаммедмеди (н) 65 1 1 0 0 16 0 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Эсмаели Мераж (в) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Резай Сархаей (з) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Ахани Саид (п) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты



Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Суперкубок Казахстана
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
© www.teams.by bygoals@gmail.com