ТурнирКубок Развития 2020 (U-17)
Сезон2020
TournamentDevelopment Cup 2020 (U-17)
Место проведенияБеларусь / Belarus
Дата проведения19-25 января 2020
Победитель



25.01.2020. Кубок Развития 2020 (U-17). Финал
Беларусь (U-17) Таджикистан (U-16)
2 : 2
Состав / Матчи
пен. 5:4
Состав / Матчи

0:1    9'    Худойдодзода Абдулфаттох
0:2    39'    Азизов Сунатулло
1:2    57'    Кунский Максим
2:2    83'    Марчук Роман

0:1    9'    Худойдодзода Абдулфаттох
0:2    39'    Азизов Сунатулло
1:2    57'    Кунский Максим
2:2    83'    Марчук Роман


Личные встречи
25.01.2020 Беларусь (U-17) 2:2
пен. 5:4
Таджикистан (U-16) Кубок Развития 2020 (U-17)


Личные встречи
25.01.2020.
Беларусь (U-17)2:2
пен. 5:4
Таджикистан (U-16)


Другие матчи тура
25.01.2020 Беларусь (U-17) 2:2
пен. 5:4
Таджикистан (U-16)


Другие матчи тура
25.01.2020.
Беларусь (U-17)2:2
пен. 5:4
Таджикистан (U-16)



Беларусь U-17
   Кудравец Андрей (в) 2 0 0 0 160 0 0 3 0 0 0
   Касараб Максим (з) 84+ 4 1 2 0 259 1 0 0 0 0 0
   Марчук Роман (з) 4 1 0 0 241 1 0 0 0 0 0
   Осипов Егор (з) 84+ 3 2 0 0 102 0 1 0 0 0 0
   Пархоменко Егор (з) 3 0 2 0 208 0 0 0 1 0 0
   Кузнецов Юлий (п) 41 4 2 1 0 200 0 0 0 0 0 0
   Мигдаленок Арсений (п) 47 45 4 2 1 0 168 0 0 0 1 0 0
   Михнюк Иван (п) 41 4 1 3 0 199 0 0 0 0 0 0
   Москаленчик Илья (п) 47 74 4 2 2 0 206 0 0 0 0 0 0
   Нижник Дмитрий (п) 76 4 2 0 0 221 0 0 0 1 0 0
   Черноок Кирилл (п) 41 3 1 1 0 150 1 0 0 0 0 0
   Кузьмич Артур (н) 3 1 1 0 161 0 0 0 0 0 0
   Кунский Максим (н) 4 1 2 0 219 2 2 0 0 0 0
   Латыхов Дмитрий (н) 63 4 1 2 0 205 2 2 0 1 0 0
   Тихонов Иван (н) 74 2 1 1 0 47 0 0 0 0 0 0
   Шедько Егор (н) 41 4 3 1 0 155 1 1 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Юрасов Тимофей (в) 1 0 0 0 80 0 0 1 0 0 0
   Беляев Владислав (з) 1 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0
   Мартынович Даниил (з) 2 0 2 0 99 0 0 0 0 0 0
   Урбанович Виталий (з) 3 2 1 0 72 0 0 0 0 0 0
   Журко Артем (п) 1 0 1 0 40 0 0 0 0 0 0
   Зинович Кирилл (п) 3 1 1 0 169 1 0 0 0 0 0


Таджикистан U-16
   Гаффоров Сафармад (в) 4 0 0 0 320 0 0 8 1 0 0
   Ахтамов Фахриддин (з) 33 4 0 3 0 256 0 0 0 0 0 0
   Мехрубони Абдурауф (з) 4 0 0 0 320 0 0 0 0 0 0
   Рахматзода Рахматшо (з) 4 0 0 0 320 0 0 0 0 0 0
   Шахриёри Иноятулло (з) 33 4 4 0 0 91 0 0 0 0 0 0
   Шомуродов Хукмиддин (з) 4 0 1 0 293 0 0 0 0 0 0
   Алиджони Айни (п) 4 0 0 0 320 1 0 0 1 0 0
   Амирджони Фаррухзод (п) 76 4 4 0 0 80 0 0 0 1 0 0
   Андалибов Аббос (п) 4 0 2 0 277 0 0 0 0 0 0
   Каримов Мехрубон (п) 77 80 4 4 0 0 66 0 0 0 1 0 0
   Салимшоев Кабир (п) 77 4 0 4 0 231 0 0 0 0 0 0
   Тоиров Хусрав (п) 4 0 1 0 295 0 2 0 2 0 0
   Шовайсудинов Муджовид (п) 71 4 2 1 0 197 0 0 0 2 0 1
   Азизов Сунатулло (н) 11 76 70 4 4 1 0 150 3 0 0 1 0 0
   Худойдодзода Абдулфаттох (н) 11 9 4 0 3 0 200 2 0 0 1 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Юсупов Сухробхуджа (в) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   Сафаров Саиджон (з) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com