ТурнирКубок Развития 2023 (U-17)
Сезон2023
МестоБеларусь
Дата04.02.2023-12.02.2023

Беларусь (U-17) - Узбекистан (U-16). 05.02.2023 - протокол матча

05.02.2023. Кубок Развития 2023 (U-17). Группа A
Беларусь (U-17) Узбекистан (U-16)
3:0
Состав
Состав

1:0    9'    Мокин Марк
2:0    15'    Воскобойников Артем
(пас - Кононов Максим)
3:0    47'    Симаненка Тимофей
1:0    9'    Мокин Марк
2:0    15'    Воскобойников Артем
(пас - Кононов Максим)
3:0    47'    Симаненка Тимофей



Личные встречи
05.02.2023 Беларусь (U-17) 3:0
Узбекистан (U-16) Кубок Развития 2023 (U-17)
19.01.2020 Беларусь (U-17) 4:1
Узбекистан (U-16) Кубок Развития 2020 (U-17)


Личные встречи
05.02.2023
Беларусь (U-17)3:0
Узбекистан (U-16)
19.01.2020
Беларусь (U-17)4:1
Узбекистан (U-16)


Другие матчи тура
09.02.2023 Беларусь (U-17) 0:1
Казахстан (U-17)
09.02.2023 Россия (U-16) 4:1
Узбекистан (U-16)
07.02.2023 Беларусь (U-17) 0:2
Россия (U-16)
07.02.2023 Казахстан (U-17) 3:0
Узбекистан (U-16)
05.02.2023 Беларусь (U-17) 3:0
Узбекистан (U-16)
05.02.2023 Казахстан (U-17) 1:0
Россия (U-16)


Другие матчи тура
09.02.2023
Беларусь (U-17)0:1
Казахстан (U-17)
09.02.2023
Россия (U-16)4:1
Узбекистан (U-16)
07.02.2023
Беларусь (U-17)0:2
Россия (U-16)
07.02.2023
Казахстан (U-17)3:0
Узбекистан (U-16)
05.02.2023
Беларусь (U-17)3:0
Узбекистан (U-16)
05.02.2023
Казахстан (U-17)1:0
Россия (U-16)



Беларусь U-17
   Довнар Никита (в) 1 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0
   Александров Михаил (з) 68 1 0 1 0 67 0 0 0 0 0 0
   Баранок Захар (з) 62 1 0 1 0 61 0 0 0 0 0 0
   Белоус Артем (з) 62 69 1 1 0 0 19 0 0 0 1 0 0
   Воскобойников Артем (з) 41 1 0 1 0 40 1 0 0 0 0 0
   Федорович Федор (з) 62 1 1 0 0 19 0 0 0 0 0 0
   Шевченко Павел (з) 62 1 0 1 0 61 0 0 0 0 0 0
   Кондратеня Никита (п) 62 1 0 1 0 61 0 0 0 0 0 0
   Кононов Максим (п) 41 1 0 1 0 40 0 1 0 0 0 0
   Люкевич Никита (п) 41 1 1 0 0 40 0 0 0 0 0 0
   Майоров Никита (п) 54 1 0 0 0 80 0 0 0 1 0 0
   Мельниченко Трофим (п) 41 1 1 0 0 40 0 0 0 0 0 0
   Небышинец Кирилл (п) 68 1 1 0 0 13 0 0 0 0 0 0
   Симаненка Тимофей (п) 41 1 1 0 0 40 1 0 0 0 0 0
   Соколовский Артем (п) 41 1 0 1 0 40 0 0 0 0 0 0
   Соколовский Матвей (п) 62 1 1 0 0 19 0 0 0 0 0 0
   Мокин Марк (н) 41 1 0 1 0 40 1 0 0 0 0 0
   Мялковский Руслан (н) 41 1 1 0 0 40 0 0 0 0 0 0
   Степаненко Владислав (н) 41 1 1 0 0 40 0 0 0 0 0 0
   Чуйко Никита (н) 41 1 0 1 0 40 0 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Веретынский Константин (в) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Мартинович Даниил (в) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Сахончик Алесь (п) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
Узбекистан U-16
   Акрамов Оятилло (в) 1 0 0 0 80 0 0 3 0 0 0
   Абдухакимов Рихсивой (з) 41 1 0 1 0 40 0 0 0 0 0 0
   Ахмадов Саддам (з) 59 1 0 1 0 58 0 0 0 0 0 0
   Баходирхонов Муминхон (з) 41 1 1 0 0 40 0 0 0 0 0 0
   Каримов Бехрузжон (з) 1 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0
   Купайсинов Хусан (з) 41 67 1 1 0 0 40 0 0 0 1 0 0
   Шарипов Озодбек (з) 59 1 1 0 0 22 0 0 0 0 0 0
   Шорахмедов Шорахим (з) 1 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0
   Эрманов Диёр (з) 59 1 1 0 0 22 0 0 0 0 0 0
   Агаев Фаррух (п) 59 50 1 0 1 0 58 0 0 0 1 0 0
   Маратов Улугбек (п) 41 1 1 0 0 40 0 0 0 0 0 0
   Таджиев Диёр (п) 41 25 1 0 1 0 40 0 0 0 1 0 0
   Ахматов Акмал (н) 41 1 0 1 0 40 0 0 0 0 0 0
   Олимов Ферузбек (н) 41 1 0 1 0 40 0 0 0 0 0 0
   Тулаганов Даврон (н) 41 1 1 0 0 40 0 0 0 0 0 0
   Хабиббуллаев Муслимбек (н) 1 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0
   Хусанов Хожиахмад (н) 41 1 1 0 0 40 0 0 0 0 0 0
   Юсупов Камронбек (н) 41 1 0 1 0 40 0 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Хотамжонов Зикруллох (в) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Курбанов Самир (з) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты


© teams.by admin@teams.by