ТурнирКубок Содружества 2013
Сезон2013
TournamentCommonwealth of Independent States Cup 2013
Место проведения /
Дата проведения
ПобедительРоссия (U-21)



18.01.2013. Кубок Содружества 2013. 1-й тур
Беларусь (U-21) Латвия (U-21)
3 : 0
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    37'    Быков Артем
2:0    71'    Сарока Антон
3:0    90'    Ковалевский Денис

1:0    37'    Быков Артем
2:0    71'    Сарока Антон
3:0    90'    Ковалевский Денис


Личные встречи
26.03.2017 Беларусь (U-21) 3:4
Латвия (U-21) Товарищеские матчи молодежных сборных 2017 (U-21)
23.01.2016 Беларусь (U-21) 0:0
пен. 5:4
Латвия (U-21) Кубок Содружества 2016
26.01.2014 Беларусь (U-21) 0:1
Латвия (U-21) Кубок Содружества 2014
18.01.2013 Беларусь (U-21) 3:0
Латвия (U-21) Кубок Содружества 2013
09.09.2008 Латвия (U-21) 0:0
Беларусь (U-21) Чемпионат Европы 2009 (U-21). Квалификация
22.08.2007 Беларусь (U-21) 2:1
Латвия (U-21) Чемпионат Европы 2009 (U-21). Квалификация
29.04.1997 Латвия (U-21) 0:3
Беларусь (U-21) Чемпионат Европы 1998 (U-21). Квалификация
10.10.1996 Беларусь (U-21) 2:0
Латвия (U-21) Чемпионат Европы 1998 (U-21). Квалификация


Личные встречи
26.03.2017.
Беларусь (U-21)3:4
Латвия (U-21)
23.01.2016.
Беларусь (U-21)0:0
пен. 5:4
Латвия (U-21)
26.01.2014.
Беларусь (U-21)0:1
Латвия (U-21)
18.01.2013.
Беларусь (U-21)3:0
Латвия (U-21)
09.09.2008.
Латвия (U-21)0:0
Беларусь (U-21)
22.08.2007.
Беларусь (U-21)2:1
Латвия (U-21)
29.04.1997.
Латвия (U-21)0:3
Беларусь (U-21)
10.10.1996.
Беларусь (U-21)2:0
Латвия (U-21)


Другие матчи тура
19.01.2013 Молдова (U-21) 2:1
Туркменистан (U-21)
19.01.2013 Украина (U-21) 3:0
Литва (U-21)
18.01.2013 Беларусь (U-21) 3:0
Латвия (U-21)
18.01.2013 Россия (U-21) 2:2
Узбекистан (U-20)
18.01.2013 Кыргызстан (U-21) 1:3
Казахстан (U-21)
18.01.2013 Эстония (U-21) 0:1
Таджикистан (U-21)


Другие матчи тура
19.01.2013.
Молдова (U-21)2:1
Туркменистан (U-21)
19.01.2013.
Украина (U-21)3:0
Литва (U-21)
18.01.2013.
Беларусь (U-21)3:0
Латвия (U-21)
18.01.2013.
Россия (U-21)2:2
Узбекистан (U-20)
18.01.2013.
Кыргызстан (U-21)1:3
Казахстан (U-21)
18.01.2013.
Эстония (U-21)0:1
Таджикистан (U-21)



Беларусь U-21
   Сороко Артем (в) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Анюкевич Александр (з) 62 1 1 0 0 29 0 0 0 0 0 0
   Клопоцкий Евгений (з) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Ковалевский Денис (з) 1 0 0 0 90 1 0 0 0 0 0
   Сазонович Станислав (з) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Быков Артем (п) 62 1 0 1 0 61 1 0 0 0 0 0
   Володько Максим (п) 82 64 1 0 1 0 81 0 0 0 1 0 0
   Легчилин Алексей (п) 77 1 1 0 0 14 0 0 0 0 0 0
   Новик Сергей (п) 82 1 1 0 0 9 0 0 0 0 0 0
   Премудров Кирилл (п) 77 63 1 0 1 0 76 0 0 0 1 0 0
   Пушняков Сергей (п) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Раджабов Азам (п) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Савицкий Павел (п) 90 1 0 1 0 89 0 0 0 0 0 0
   Бомбель Артур (н) 72 1 1 0 0 19 0 0 0 0 0 0
   Никитин Евгений (н) 90 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
   Сарока Антон (н) 72 1 0 1 0 71 1 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча


Латвия U-21
   Чижовс Георгийс (в) 1 0 0 0 90 0 0 3 0 0 0
   Бариновс Виталийс (з) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Гильничс Алексейс (з) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Йокстс Эдийс (з) 83 1 0 1 0 82 0 0 0 0 0 0
   Пэтрукс Богданс (з) 46 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0 0
   Флаксис Рейнис (з) 83 1 1 0 0 8 0 0 0 0 0 0
   Ягодинский Виталий (з) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Ермолаевс Эдгарс (п) 72 1 0 1 0 71 0 0 0 0 0 0
   Исаев Вячеслав (п) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Клюшкин Глеб (п) 79 16 1 0 1 0 78 0 0 0 1 0 0
   Логиновс Артёмс (п) 72 1 1 0 0 19 0 0 0 0 0 0
   Мукин Владимир (п) 46 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0 0
   Улимбашев Даниил (п) 75 76 1 1 0 0 16 0 0 0 1 0 0
   Хмызь Дмитрийс (п) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Стуглис Элвис (н) 79 1 1 0 0 12 0 0 0 0 0 0
   Чистяковс Валерийс (н) 75 1 0 1 0 74 0 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com