03.10.2002. Шальке-04 - Гомель - 4:0. Кубок УЕФА 2002/03.



ТурнирКубок УЕФА 2002/03.
TournamentUEFA Cup 2002/03.
Победитель



Кубок УЕФА 2002/03. Первый раунд. Ответные матчи
Шальке-04 - Гомель
«Шальке-04» Гельзенкирхен
Германия
«Гомель» Гомель
Беларусь
03.10.2002 00:00
4:0

Зрителей: 0
Состав / Матчи
Состав / Матчи





Личные встречи
03.10.2002 Шальке-04 4 : 0
Гомель Кубок УЕФА 2002/03
19.09.2002 Гомель 1 : 4
Шальке-04 Кубок УЕФА 2002/03
Личные встречи
03.10.2002. Кубок УЕФА 2002/03
Шальке-044 : 0
Гомель
19.09.2002. Кубок УЕФА 2002/03
Гомель1 : 4
Шальке-04





Другие матчи тура
03.10.2002 Полония Варшава 2 : 0
Порту 0
03.10.2002 Судува Мариямполе 0 : 2
Селтик 0
03.10.2002 Партизан Белград 3 : 3
Спортинг Лиссабон 0
03.10.2002 Зенит СПб 2 : 1
Грассхоппер 0
03.10.2002 Смедерево 1924 0 : 1
Ипсвич Таун 0
03.10.2002 Парма 3 : 2
ЦСКА 0
03.10.2002 Залаэгерсег 1 : 3
Динамо Загреб 0
03.10.2002 Сараево 0 : 5
Бешикташ 0
03.10.2002 ПАОК 4 : 1
Лейшойнш 0
03.10.2002 Висла Краков 6 : 1
Приморье Айдовшчина 0
03.10.2002 Пухов 1 : 4
Бордо 0
03.10.2002 Панатинаикос 2 : 1
Литекс 0
03.10.2002 Вердер 8 : 0
Металлург Донецк 0
03.10.2002 Фенербахче 3 : 1
АИК 0
03.10.2002 Оденсе 1 : 0
Сельта 0
03.10.2002 Викинг Ставангер 4 : 2
Челси 0
03.10.2002 Утрехт 1 : 3
Легия 0
03.10.2002 Вараждин 1 : 1
Мидтьюлланн 0
03.10.2002 Уйпешт Будапешт 0 : 1
ПСЖ 0
03.10.2002 Шальке-04 4 : 0
Гомель 0
03.10.2002 Металлург Запорожье 1 : 1
Лидс Юнайтед 0
03.10.2002 Стабек Берум 1 : 2
Андерлехт 0
03.10.2002 Лорьян 3 : 1
Денизлиспор 0
03.10.2002 Малага 1 : 0
Железничар Сараево 0
03.10.2002 Славия Прага 5 : 1
Мускрон 0
03.10.2002 Юргорден 3 : 1
Копенгаген 0
03.10.2002 Ливингстон 4 : 3
Штурм 0
03.10.2002 Ксанти 0 : 0
Лацио 0
03.10.2002 Динамо Тбилиси 0 : 1
Слован Либерец 0
03.10.2002 Коджаэлиспор 0 : 1
Ференцварош 0
03.10.2002 Широки Бриег 0 : 1
Спарта Прага 0
03.10.2002 ЦСКА София 3 : 3
Блэкберн Роверс 0
03.10.2002 Кьево 0 : 2
Црвена Звезда 0
03.10.2002 Херенвен 2 : 0
Прогресул Бухарест 0
03.10.2002 Алавес 3 : 0
Анкарагюджю 0
03.10.2002 Хапоэль Тель-Авив 0 : 1
Кернтен Клагенфурт 0
03.10.2002 Бетис 2 : 1
Зимбру Кишинёв 0
03.10.2002 Брондбю 1 : 1
Левски 0
03.10.2002 ГАК Грац 1 : 1
АПОЭЛ 0
03.10.2002 Рапид Бухарест 0 : 1
Витесс 0
03.10.2002 Боавишта 4 : 1
Маккаби Тель-Авив 0
03.10.2002 Фулхэм 2 : 2
Хайдук Сплит 0
03.10.2002 Рейнджерс 3 : 1
Виктория Жижков 0
03.10.2002 Анортосис Фамагуста 3 : 1
Ираклис Салоники 0
03.10.2002 Вентспилс 1 : 4
Штутгарт 0
01.10.2002 Амика Вронки 1 : 2
Серветт 0
01.10.2002 Шахтер Донецк 1 : 0
Аустрия Вена 0
01.10.2002 Герта Берлин 1 : 0
Абердин 0







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com