Расписание матчей команды - Кубок УЕФА 2002/03


ТурнирКубок УЕФА 2002/03.
TournamentUEFA Cup 2002/03.
Победитель





КОМАНДЫ

ПСЖ Париж
Франция




ЦСКА Москва
Россия




«Абердин» Абердин
Шотландия




«АЕК» Афины
Греция




«АИК» Сольна
Швеция




«Алавес» Витория
Испания




«Амика» Вронки
Польша




«Андерлехт» Брюссель
Бельгия




«Анкарагюджю» Анкара
Турция




«Анортосис» Фамагуста (Ларнака)
Кипр




«АПОЭЛ» Никосия
Кипр




«Аустрия» Вена
Австрия




«Бетис» Севилья
Испания




«Бешикташ» Стамбул
Турция




«Блэкберн Роверс» Блэкберн
Англия




«Боавишта» Порту
Португалия




«Бордо» Бордо
Франция




«Брондбю» Бреннбю
Дания




«Брюгге» Брюгге
Бельгия




«Вараждин» Вараждин
Хорватия




«Вентспилс» Вентспилс
Латвия




«Вердер» Бремен
Германия




«Викинг» Ставангер
Норвегия




«Виктория Жижков» Прага
Чехия




«Висла» Краков
Польша




«Витесс» Арнем
Нидерланды




«ГАК» Грац
Австрия




«Герта» Берлин
Германия




«Гомель» Гомель
Беларусь




«Грассхоппер» Цюрих
Швейцария




«Денизлиспор» Денизли
Турция




«Динамо» Загреб
Хорватия




«Динамо» Киев
Украина




«Динамо» Тбилиси
Грузия




«Железничар» Сараево
Босния и Герцеговина




«Залаэгерсег» Залаэгерсег
Венгрия




«Зенит» Санкт-Петербург
Россия




«Зимбру» Кишинёв
Молдова




«Ипсвич Таун» Ипсуич
Англия




«Ираклис» Салоники
Греция




«Кернтен» Клагенфурт-ам-Вёртерзе
Австрия




«Коджаэлиспор» Измит
Турция




«Копенгаген» Копенгаген
Дания




«Ксанти» Ксанти
Греция




«Кьево» Верона
Италия




«Ланс» Ланс
Франция




«Лацио» Рим
Италия




«Левски» София
Болгария




«Легия» Варшава
Польша




«Лейшойнш» Матозиньюш
Португалия




«Ливерпуль» Ливерпуль
Англия




«Ливингстон» Ливингстон
Шотландия




«Лидс Юнайтед» Лидс
Англия




«Лион» Лион
Франция




«Литекс» Ловеч
Болгария




«Лорьян» Лорьян
Франция




«Маккаби» Тель-Авив
Израиль




«Маккаби» Хайфа
Израиль




«Малага» Малага
Испания




«Металлург» Донецк
Украина




«Металлург» Запорожье
Украина




«Мидтьюлланн» Хернинг
Дания




«Мускрон» Мускрон
Бельгия




«Оденсе» Оденсе
Дания




«Осер» Осер
Франция




«Панатинаикос» Афины
Греция




«ПАОК» Салоники
Греция




«Парма» Парма
Италия




«Партизан» Белград
Сербия




«Полония» Варшава
Польша




«Порту» Порту
Португалия




«Приморье» Айдовшчина
Словения




«Прогресул» Бухарест
Румыния




«Пухов» Пухов
Словакия




«Рапид» Бухарест
Румыния




«Рейнджерс» Глазго
Шотландия




«Сараево» Сараево
Босния и Герцеговина




«Селтик» Глазго
Шотландия




«Сельта» Виго
Испания




«Серветт» Женева
Швейцария




«Славия» Прага
Чехия




«Слован» Либерец
Чехия




«Смедерево 1924» Смедерево
Сербия




«Спарта» Прага
Чехия




«Спортинг» Лиссабон
Португалия




«Стабек» Берум
Норвегия




«Судува» Мариямполе
Литва




«Уйпешт» Будапешт
Венгрия




«Утрехт» Утрехт
Нидерланды




«Фенербахче» Стамбул
Турция




«Ференцварош» Будапешт
Венгрия




«Фулхэм» Лондон
Англия




«Хайдук» Сплит
Хорватия




«Хапоэль» Тель-Авив
Израиль




«Херенвен» Херенвен
Нидерланды




«Црвена Звезда» Белград
Сербия




«ЦСКА» София
Болгария




«Челси» Лондон
Англия




«Шальке-04» Гельзенкирхен
Германия




«Шахтер» Донецк
Украина




«Широки Бриег» Широки Бриег
Босния и Герцеговина




«Штурм» Грац
Австрия




«Штутгарт» Штутгарт
Германия




«Юргорден» Стокгольм
Швеция






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com