14.02.2020. Эйпен - Гент - 2:3. Чемпионат Бельгии 2019/2020. Первый дивизион А



ТурнирЧемпионат Бельгии 2019/2020. Первый дивизион А
TournamentBelgium 2019/2020. First Division A
Победитель



Чемпионат Бельгии 2019/2020. Первый дивизион А 26 тур
Эйпен - Гент
«Эйпен»
Бельгия
«Гент»
Бельгия
14.02.2020 22:30
2:3

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Эйпен


Состав Гент





Личные встречи
14.02.2020 Эйпен 2 : 3
Гент Чемпионат Бельгии 2019/2020
04.08.2019 Гент 6 : 1
Эйпен Чемпионат Бельгии 2019/2020
Личные встречи
14.02.2020. Чемпионат Бельгии 2019/2020
Эйпен2 : 3
Гент
04.08.2019. Чемпионат Бельгии 2019/2020
Гент6 : 1
Эйпен





Другие матчи тура
16.02.2020 Антверпен 1 : 1
Шарлеруа
16.02.2020 Зюлте-Варегем 1 : 2
Мускрон
16.02.2020 Генк 1 : 3
Стандард Льеж
15.02.2020 Брюгге 2 : 1
Васланд-Беверен
15.02.2020 Синт-Трёйден 0 : 1
Серкль Брюгге
15.02.2020 Мехелен 2 : 0
Андерлехт
15.02.2020 Остенде 0 : 3
Кортрейк
14.02.2020 Эйпен 2 : 3
Гент
Игры гостей на дату матча
07.02.2020 Гент 1:1
Андерлехт
01.02.2020 Мехелен 0:3
Гент
25.01.2020 Гент 4:1
Генк
18.01.2020 Гент 3:1
Мускрон
26.12.2019 Стандард Льеж 0:1
Гент
22.12.2019 Гент 1:1
Брюгге
15.12.2019 Остенде 2:1
Гент
12.12.2019 Гент 2:1
Александрия







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com