Расписание матчей Чемпионат Бельгии 2019/2020. Первый дивизион А



ТурнирЧемпионат Бельгии 2019/2020. Первый дивизион А
TournamentBelgium 2019/2020. First Division A
Победитель








1 тур
26.07.2019 ГенкГенк 2 : 1
КортрейкКортрейк
27.07.2019 Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем 0 : 2
МехеленМехелен
27.07.2019 Серкль БрюггеСеркль Брюгге 0 : 2
Стандард ЛьежСтандард Льеж
27.07.2019 Васланд-БеверВасланд-Беверен 1 : 3
БрюггеБрюгге
27.07.2019 Синт-ТрёйденСинт-Трёйден 0 : 1
МускронМускрон
28.07.2019 АндерлехтАндерлехт 1 : 2
ОстендеОстенде
28.07.2019 ШарлеруаШарлеруа 1 : 1
ГентГент
28.07.2019 ЭйпенЭйпен 1 : 4
АнтверпенАнтверпен
2 тур
02.08.2019 БрюггеБрюгге 6 : 0
Синт-ТрёйденСинт-Трёйден
03.08.2019 КортрейкКортрейк 1 : 1
ШарлеруаШарлеруа
03.08.2019 ОстендеОстенде 3 : 1
Серкль БрюггеСеркль Брюгге
03.08.2019 Стандард ЛьежСтандард Льеж 4 : 0
Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем
03.08.2019 МехеленМехелен 3 : 1
ГенкГенк
04.08.2019 АнтверпенАнтверпен 4 : 1
Васланд-БеверВасланд-Беверен
04.08.2019 ГентГент 6 : 1
ЭйпенЭйпен
04.08.2019 МускронМускрон 0 : 0
АндерлехтАндерлехт
3 тур
09.08.2019 АндерлехтАндерлехт 0 : 0
МехеленМехелен
10.08.2019 ГенкГенк 0 : 2
Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем
10.08.2019 ЭйпенЭйпен 1 : 1
Васланд-БеверВасланд-Беверен
10.08.2019 Серкль БрюггеСеркль Брюгге 1 : 3
КортрейкКортрейк
10.08.2019 ОстендеОстенде 0 : 2
БрюггеБрюгге
11.08.2019 МускронМускрон 2 : 1
ГентГент
11.08.2019 Синт-ТрёйденСинт-Трёйден 2 : 1
Стандард ЛьежСтандард Льеж
11.08.2019 ШарлеруаШарлеруа 2 : 1
АнтверпенАнтверпен
4 тур
16.08.2019 БрюггеБрюгге 0 : 0
ЭйпенЭйпен
17.08.2019 КортрейкКортрейк 4 : 2
АндерлехтАндерлехт
17.08.2019 Васланд-БеверВасланд-Беверен 0 : 4
ГенкГенк
17.08.2019 МехеленМехелен 3 : 1
Серкль БрюггеСеркль Брюгге
18.08.2019 АнтверпенАнтверпен 2 : 0
Синт-ТрёйденСинт-Трёйден
18.08.2019 ГентГент 2 : 0
ОстендеОстенде
18.08.2019 Стандард ЛьежСтандард Льеж 4 : 1
МускронМускрон
19.08.2019 Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем 3 : 1
ШарлеруаШарлеруа
5 тур
23.08.2019 ГенкГенк 1 : 0
АндерлехтАндерлехт
24.08.2019 Синт-ТрёйденСинт-Трёйден 0 : 0
Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем
24.08.2019 ОстендеОстенде 2 : 1
МехеленМехелен
24.08.2019 Серкль БрюггеСеркль Брюгге 1 : 0
Васланд-БеверВасланд-Беверен
25.08.2019 Стандард ЛьежСтандард Льеж 2 : 1
КортрейкКортрейк
25.08.2019 МускронМускрон 2 : 0
ЭйпенЭйпен
21.11.2019 АнтверпенАнтверпен 3 : 2
ГентГент
29.01.2020 ШарлеруаШарлеруа 0 : 0
БрюггеБрюгге
6 тур
30.08.2019 МехеленМехелен 2 : 2
МускронМускрон
31.08.2019 КортрейкКортрейк 2 : 2
ОстендеОстенде
31.08.2019 ЭйпенЭйпен 0 : 2
Синт-ТрёйденСинт-Трёйден
31.08.2019 Васланд-БеверВасланд-Беверен 0 : 4
ШарлеруаШарлеруа
01.09.2019 Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем 2 : 0
АнтверпенАнтверпен
01.09.2019 БрюггеБрюгге 1 : 1
ГенкГенк
01.09.2019 ГентГент 3 : 2
Серкль БрюггеСеркль Брюгге
01.09.2019 АндерлехтАндерлехт 1 : 0
Стандард ЛьежСтандард Льеж
7 тур
13.09.2019 ШарлеруаШарлеруа 2 : 1
ГенкГенк
14.09.2019 Серкль БрюггеСеркль Брюгге 0 : 2
БрюггеБрюгге
14.09.2019 ЭйпенЭйпен 1 : 1
Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем
14.09.2019 Синт-ТрёйденСинт-Трёйден 1 : 1
Васланд-БеверВасланд-Беверен
14.09.2019 ОстендеОстенде 1 : 4
Стандард ЛьежСтандард Льеж
15.09.2019 МускронМускрон 2 : 0
КортрейкКортрейк
15.09.2019 АндерлехтАндерлехт 1 : 2
АнтверпенАнтверпен
15.09.2019 ГентГент 3 : 0
МехеленМехелен
8 тур
20.09.2019 КортрейкКортрейк 2 : 3
МехеленМехелен
21.09.2019 АнтверпенАнтверпен 3 : 1
Серкль БрюггеСеркль Брюгге
21.09.2019 ГенкГенк 3 : 1
ОстендеОстенде
21.09.2019 Васланд-БеверВасланд-Беверен 1 : 1
МускронМускрон
21.09.2019 ШарлеруаШарлеруа 0 : 3
Синт-ТрёйденСинт-Трёйден
22.09.2019 Стандард ЛьежСтандард Льеж 3 : 0
ЭйпенЭйпен
22.09.2019 Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем 2 : 2
ГентГент
22.09.2019 БрюггеБрюгге 2 : 1
АндерлехтАндерлехт
9 тур
28.09.2019 Серкль БрюггеСеркль Брюгге 1 : 2
ЭйпенЭйпен
28.09.2019 МускронМускрон 2 : 2
Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем
28.09.2019 МехеленМехелен 0 : 5
БрюггеБрюгге
28.09.2019 ГентГент 2 : 0
КортрейкКортрейк
28.09.2019 Синт-ТрёйденСинт-Трёйден 3 : 3
ГенкГенк
29.09.2019 АндерлехтАндерлехт 0 : 0
Васланд-БеверВасланд-Беверен
29.09.2019 Стандард ЛьежСтандард Льеж 1 : 1
ШарлеруаШарлеруа
29.09.2019 ОстендеОстенде 1 : 1
АнтверпенАнтверпен
10 тур
04.10.2019 ШарлеруаШарлеруа 1 : 2
АндерлехтАндерлехт
05.10.2019 КортрейкКортрейк 4 : 0
Синт-ТрёйденСинт-Трёйден
05.10.2019 Васланд-БеверВасланд-Беверен 3 : 1
ОстендеОстенде
05.10.2019 ЭйпенЭйпен 0 : 2
МехеленМехелен
05.10.2019 Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем 6 : 0
Серкль БрюггеСеркль Брюгге
06.10.2019 БрюггеБрюгге 4 : 0
ГентГент
06.10.2019 ГенкГенк 2 : 1
МускронМускрон
06.10.2019 АнтверпенАнтверпен 2 : 2
Стандард ЛьежСтандард Льеж
11 тур
18.10.2019 МускронМускрон 0 : 1
БрюггеБрюгге
19.10.2019 ГентГент 2 : 0
Васланд-БеверВасланд-Беверен
19.10.2019 ОстендеОстенде 2 : 3
ЭйпенЭйпен
19.10.2019 КортрейкКортрейк 2 : 0
Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем
19.10.2019 Стандард ЛьежСтандард Льеж 1 : 0
ГенкГенк
20.10.2019 МехеленМехелен 3 : 1
АнтверпенАнтверпен
20.10.2019 АндерлехтАндерлехт 4 : 1
Синт-ТрёйденСинт-Трёйден
20.10.2019 Серкль БрюггеСеркль Брюгге 0 : 3
ШарлеруаШарлеруа
12 тур
25.10.2019 ЭйпенЭйпен 0 : 0
АндерлехтАндерлехт
26.10.2019 ГенкГенк 1 : 0
Серкль БрюггеСеркль Брюгге
26.10.2019 ШарлеруаШарлеруа 1 : 0
МускронМускрон
26.10.2019 АнтверпенАнтверпен 3 : 1
КортрейкКортрейк
26.10.2019 Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем 2 : 0
ОстендеОстенде
27.10.2019 Васланд-БеверВасланд-Беверен 1 : 3
МехеленМехелен
27.10.2019 Синт-ТрёйденСинт-Трёйден 0 : 0
ГентГент
27.10.2019 БрюггеБрюгге 1 : 1
Стандард ЛьежСтандард Льеж
13 тур
29.10.2019 КортрейкКортрейк 1 : 2
ЭйпенЭйпен
29.10.2019 Серкль БрюггеСеркль Брюгге 2 : 2
МускронМускрон
29.10.2019 ОстендеОстенде 0 : 1
ШарлеруаШарлеруа
30.10.2019 Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем 0 : 2
БрюггеБрюгге
30.10.2019 Стандард ЛьежСтандард Льеж 2 : 0
Васланд-БеверВасланд-Беверен
30.10.2019 ГенкГенк 2 : 2
АнтверпенАнтверпен
30.10.2019 МехеленМехелен 1 : 2
Синт-ТрёйденСинт-Трёйден
31.10.2019 АндерлехтАндерлехт 3 : 3
ГентГент
14 тур
02.11.2019 Синт-ТрёйденСинт-Трёйден 1 : 0
ОстендеОстенде
02.11.2019 БрюггеБрюгге 3 : 0
КортрейкКортрейк
02.11.2019 МускронМускрон 3 : 1
АнтверпенАнтверпен
02.11.2019 Васланд-БеверВасланд-Беверен 1 : 2
Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем
02.11.2019 ЭйпенЭйпен 2 : 0
ГенкГенк
03.11.2019 ГентГент 3 : 1
Стандард ЛьежСтандард Льеж
03.11.2019 МехеленМехелен 2 : 2
ШарлеруаШарлеруа
03.11.2019 АндерлехтАндерлехт 2 : 1
Серкль БрюггеСеркль Брюгге
15 тур
08.11.2019 Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем 1 : 2
АндерлехтАндерлехт
09.11.2019 КортрейкКортрейк 1 : 3
Васланд-БеверВасланд-Беверен
09.11.2019 Серкль БрюггеСеркль Брюгге 2 : 1
Синт-ТрёйденСинт-Трёйден
09.11.2019 ОстендеОстенде 2 : 2
МускронМускрон
09.11.2019 ШарлеруаШарлеруа 1 : 0
ЭйпенЭйпен
10.11.2019 АнтверпенАнтверпен 2 : 1
БрюггеБрюгге
10.11.2019 Стандард ЛьежСтандард Льеж 1 : 2
МехеленМехелен
10.11.2019 ГенкГенк 0 : 2
ГентГент
16 тур
22.11.2019 БрюггеБрюгге 2 : 0
ОстендеОстенде
23.11.2019 Васланд-БеверВасланд-Беверен 1 : 1
Серкль БрюггеСеркль Брюгге
23.11.2019 ЭйпенЭйпен 1 : 2
Стандард ЛьежСтандард Льеж
23.11.2019 МехеленМехелен 0 : 2
Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем
23.11.2019 МускронМускрон 2 : 2
ГенкГенк
24.11.2019 АндерлехтАндерлехт 0 : 0
КортрейкКортрейк
24.11.2019 ГентГент 1 : 1
АнтверпенАнтверпен
24.11.2019 Синт-ТрёйденСинт-Трёйден 1 : 3
ШарлеруаШарлеруа
17 тур
29.11.2019 АнтверпенАнтверпен 1 : 0
МехеленМехелен
30.11.2019 БрюггеБрюгге 1 : 0
МускронМускрон
30.11.2019 Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем 1 : 0
ЭйпенЭйпен
30.11.2019 ШарлеруаШарлеруа 2 : 0
Васланд-БеверВасланд-Беверен
30.11.2019 ГенкГенк 1 : 2
Синт-ТрёйденСинт-Трёйден
01.12.2019 КортрейкКортрейк 0 : 2
ГентГент
01.12.2019 Стандард ЛьежСтандард Льеж 2 : 1
Серкль БрюггеСеркль Брюгге
01.12.2019 ОстендеОстенде 3 : 2
АндерлехтАндерлехт
18 тур
06.12.2019 Васланд-БеверВасланд-Беверен 0 : 4
АнтверпенАнтверпен
07.12.2019 Синт-ТрёйденСинт-Трёйден 1 : 2
БрюггеБрюгге
07.12.2019 МехеленМехелен 1 : 1
КортрейкКортрейк
07.12.2019 ГентГент 2 : 0
Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем
07.12.2019 Серкль БрюггеСеркль Брюгге 1 : 2
ГенкГенк
08.12.2019 МускронМускрон 2 : 2
Стандард ЛьежСтандард Льеж
08.12.2019 АндерлехтАндерлехт 0 : 0
ШарлеруаШарлеруа
08.12.2019 ЭйпенЭйпен 1 : 0
ОстендеОстенде
19 тур
13.12.2019 КортрейкКортрейк 1 : 2
МускронМускрон
14.12.2019 ГенкГенк 4 : 1
Васланд-БеверВасланд-Беверен
14.12.2019 АнтверпенАнтверпен 1 : 0
ЭйпенЭйпен
14.12.2019 Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем 5 : 1
Синт-ТрёйденСинт-Трёйден
14.12.2019 ШарлеруаШарлеруа 3 : 0
Серкль БрюггеСеркль Брюгге
15.12.2019 ОстендеОстенде 2 : 1
ГентГент
15.12.2019 БрюггеБрюгге 3 : 0
МехеленМехелен
15.12.2019 Стандард ЛьежСтандард Льеж 1 : 1
АндерлехтАндерлехт
20 тур
20.12.2019 МехеленМехелен 1 : 0
ОстендеОстенде
21.12.2019 Васланд-БеверВасланд-Беверен 2 : 1
Стандард ЛьежСтандард Льеж
21.12.2019 Серкль БрюггеСеркль Брюгге 2 : 0
Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем
21.12.2019 МускронМускрон 1 : 1
ШарлеруаШарлеруа
21.12.2019 ЭйпенЭйпен 1 : 2
КортрейкКортрейк
22.12.2019 ГентГент 1 : 1
БрюггеБрюгге
22.12.2019 Синт-ТрёйденСинт-Трёйден 1 : 1
АнтверпенАнтверпен
22.12.2019 АндерлехтАндерлехт 2 : 0
ГенкГенк
21 тур
26.12.2019 БрюггеБрюгге 4 : 0
Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем
26.12.2019 КортрейкКортрейк 1 : 0
Серкль БрюггеСеркль Брюгге
26.12.2019 Стандард ЛьежСтандард Льеж 0 : 1
ГентГент
26.12.2019 МускронМускрон 1 : 2
МехеленМехелен
26.12.2019 ГенкГенк 2 : 1
ЭйпенЭйпен
26.12.2019 Васланд-БеверВасланд-Беверен 1 : 0
Синт-ТрёйденСинт-Трёйден
27.12.2019 ШарлеруаШарлеруа 5 : 0
ОстендеОстенде
27.12.2019 АнтверпенАнтверпен 0 : 0
АндерлехтАндерлехт
22 тур
17.01.2020 МехеленМехелен 2 : 3
Стандард ЛьежСтандард Льеж
18.01.2020 ЭйпенЭйпен 1 : 1
ШарлеруаШарлеруа
18.01.2020 Синт-ТрёйденСинт-Трёйден 2 : 0
КортрейкКортрейк
18.01.2020 ОстендеОстенде 0 : 1
Васланд-БеверВасланд-Беверен
18.01.2020 ГентГент 3 : 1
МускронМускрон
19.01.2020 АндерлехтАндерлехт 1 : 2
БрюггеБрюгге
19.01.2020 Серкль БрюггеСеркль Брюгге 1 : 2
АнтверпенАнтверпен
19.01.2020 Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем 0 : 3
ГенкГенк
23 тур
24.01.2020 Стандард ЛьежСтандард Льеж 2 : 1
ОстендеОстенде
25.01.2020 Васланд-БеверВасланд-Беверен 0 : 1
ЭйпенЭйпен
25.01.2020 ШарлеруаШарлеруа 2 : 1
МехеленМехелен
25.01.2020 МускронМускрон 1 : 3
Синт-ТрёйденСинт-Трёйден
25.01.2020 ГентГент 4 : 1
ГенкГенк
26.01.2020 Серкль БрюггеСеркль Брюгге 1 : 2
АндерлехтАндерлехт
26.01.2020 КортрейкКортрейк 2 : 2
БрюггеБрюгге
26.01.2020 АнтверпенАнтверпен 2 : 1
Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем
24 тур
31.01.2020 КортрейкКортрейк 3 : 1
Стандард ЛьежСтандард Льеж
01.02.2020 ЭйпенЭйпен 1 : 0
Серкль БрюггеСеркль Брюгге
01.02.2020 ГенкГенк 1 : 0
ШарлеруаШарлеруа
01.02.2020 МехеленМехелен 0 : 3
ГентГент
01.02.2020 ОстендеОстенде 1 : 0
Синт-ТрёйденСинт-Трёйден
02.02.2020 АндерлехтАндерлехт 1 : 0
МускронМускрон
02.02.2020 Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем 5 : 0
Васланд-БеверВасланд-Беверен
02.02.2020 БрюггеБрюгге 1 : 0
АнтверпенАнтверпен
25 тур
07.02.2020 ГентГент 1 : 1
АндерлехтАндерлехт
08.02.2020 Серкль БрюггеСеркль Брюгге 3 : 2
МехеленМехелен
08.02.2020 ШарлеруаШарлеруа 4 : 0
Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем
08.02.2020 МускронМускрон 3 : 1
ОстендеОстенде
08.02.2020 Синт-ТрёйденСинт-Трёйден 5 : 2
ЭйпенЭйпен
12.02.2020 Стандард ЛьежСтандард Льеж 0 : 0
БрюггеБрюгге
12.02.2020 Васланд-БеверВасланд-Беверен 1 : 2
КортрейкКортрейк
13.02.2020 АнтверпенАнтверпен 1 : 1
ГенкГенк
26 тур
14.02.2020 ЭйпенЭйпен 2 : 3
ГентГент
15.02.2020 Синт-ТрёйденСинт-Трёйден 0 : 1
Серкль БрюггеСеркль Брюгге
15.02.2020 БрюггеБрюгге 2 : 1
Васланд-БеверВасланд-Беверен
15.02.2020 МехеленМехелен 2 : 0
АндерлехтАндерлехт
15.02.2020 ОстендеОстенде 0 : 3
КортрейкКортрейк
16.02.2020 ГенкГенк 1 : 3
Стандард ЛьежСтандард Льеж
16.02.2020 АнтверпенАнтверпен 1 : 1
ШарлеруаШарлеруа
16.02.2020 Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем 1 : 2
МускронМускрон
27 тур
21.02.2020 КортрейкКортрейк 0 : 1
ГенкГенк
22.02.2020 Стандард ЛьежСтандард Льеж 1 : 0
АнтверпенАнтверпен
22.02.2020 МехеленМехелен 4 : 0
Васланд-БеверВасланд-Беверен
22.02.2020 МускронМускрон 0 : 1
Серкль БрюггеСеркль Брюгге
22.02.2020 ОстендеОстенде 1 : 1
Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем
23.02.2020 БрюггеБрюгге 1 : 0
ШарлеруаШарлеруа
23.02.2020 ГентГент 4 : 1
Синт-ТрёйденСинт-Трёйден
23.02.2020 АндерлехтАндерлехт 6 : 1
ЭйпенЭйпен
28 тур
28.02.2020 Синт-ТрёйденСинт-Трёйден 0 : 3
МехеленМехелен
29.02.2020 ЭйпенЭйпен 2 : 1
МускронМускрон
29.02.2020 Васланд-БеверВасланд-Беверен 0 : 3
АндерлехтАндерлехт
29.02.2020 Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем 2 : 2
КортрейкКортрейк
29.02.2020 АнтверпенАнтверпен 3 : 1
ОстендеОстенде
01.03.2020 ШарлеруаШарлеруа 2 : 0
Стандард ЛьежСтандард Льеж
01.03.2020 ГенкГенк 1 : 2
БрюггеБрюгге
01.03.2020 Серкль БрюггеСеркль Брюгге 1 : 0
ГентГент
29 тур
07.03.2020 БрюггеБрюгге 2 : 1
Серкль БрюггеСеркль Брюгге
07.03.2020 МускронМускрон 1 : 0
Васланд-БеверВасланд-Беверен
07.03.2020 ГентГент 1 : 4
ШарлеруаШарлеруа
07.03.2020 АндерлехтАндерлехт 7 : 0
Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем
07.03.2020 ОстендеОстенде 2 : 4
ГенкГенк
07.03.2020 КортрейкКортрейк 0 : 1
АнтверпенАнтверпен
07.03.2020 Стандард ЛьежСтандард Льеж 0 : 0
Синт-ТрёйденСинт-Трёйден
07.03.2020 МехеленМехелен 1 : 1
ЭйпенЭйпен
30 тур
15.03.2020 Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем :
Стандард ЛьежСтандард Льеж
15.03.2020 Синт-ТрёйденСинт-Трёйден :
АндерлехтАндерлехт
15.03.2020 ГенкГенк :
МехеленМехелен
15.03.2020 АнтверпенАнтверпен :
МускронМускрон
15.03.2020 Серкль БрюггеСеркль Брюгге :
ОстендеОстенде
15.03.2020 ЭйпенЭйпен :
БрюггеБрюгге
15.03.2020 Васланд-БеверВасланд-Беверен :
ГентГент
15.03.2020 ШарлеруаШарлеруа :
КортрейкКортрейк





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com