17.06.2020. Транс Нарва - Таммека Тарту - :. Чемпионат Эстонии 2020. Премиум-лига



ТурнирЧемпионат Эстонии 2020. Премиум-лига
TournamentEstonia 2020. A. Le Coq Premium Liiga
Победитель



Чемпионат Эстонии 2020. Премиум-лига 8 тур
Транс Нарва - Таммека Тарту
«Транс» Нарва
Эстония
«Таммека» Тарту
Эстония
17.06.2020 00:00
:

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Транс Нарва


Состав Таммека Тарту





Личные встречи
18.09.2019 Транс Нарва 3 : 2
Таммека Тарту Чемпионат Эстонии 2019
16.08.2019 Таммека Тарту 6 : 4
Транс Нарва Чемпионат Эстонии 2019
22.06.2019 Транс Нарва 2 : 5
Таммека Тарту Чемпионат Эстонии 2019
20.04.2019 Таммека Тарту 1 : 2
Транс Нарва Чемпионат Эстонии 2019
18.09.2018 Транс Нарва 2 : 1
Таммека Тарту Чемпионат Эстонии 2018
28.07.2018 Таммека Тарту 2 : 1
Транс Нарва Чемпионат Эстонии 2018
15.05.2018 Транс Нарва 4 : 1
Таммека Тарту Чемпионат Эстонии 2018
14.04.2018 Таммека Тарту 1 : 1
Транс Нарва Чемпионат Эстонии 2018
16.09.2017 Транс Нарва 3 : 1
Таммека Тарту Чемпионат Эстонии 2017
19.08.2017 Таммека Тарту 0 : 2
Транс Нарва Чемпионат Эстонии 2017
Личные встречи
18.09.2019. Чемпионат Эстонии 2019
Транс Нарва3 : 2
Таммека Тарту
16.08.2019. Чемпионат Эстонии 2019
Таммека Тарту6 : 4
Транс Нарва
22.06.2019. Чемпионат Эстонии 2019
Транс Нарва2 : 5
Таммека Тарту
20.04.2019. Чемпионат Эстонии 2019
Таммека Тарту1 : 2
Транс Нарва
18.09.2018. Чемпионат Эстонии 2018
Транс Нарва2 : 1
Таммека Тарту
28.07.2018. Чемпионат Эстонии 2018
Таммека Тарту2 : 1
Транс Нарва
15.05.2018. Чемпионат Эстонии 2018
Транс Нарва4 : 1
Таммека Тарту
14.04.2018. Чемпионат Эстонии 2018
Таммека Тарту1 : 1
Транс Нарва
16.09.2017. Чемпионат Эстонии 2017
Транс Нарва3 : 1
Таммека Тарту
19.08.2017. Чемпионат Эстонии 2017
Таммека Тарту0 : 2
Транс Нарва





Другие матчи тура
17.06.2020 Флора Таллин :
ФКИ Левадия
17.06.2020 Нымме Калью :
Пайде
17.06.2020 Калев Таллин :
Курессааре
17.06.2020 Транс Нарва :
Таммека Тарту
16.06.2020 Легион Таллин :
Тулевик Вильянди







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com