Чемпионат Эстонии по футболу 2020. Премиум-лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Эстонии 2020. Logo: Estonia
ТурнирЧемпионат Эстонии
ЛигаПремиум-лига
Сезон2020
TournamentEstonia
LeagueA. Le Coq Premium Liiga
Победитель




08.03.2020 FT Таммека Тарту 2 : 1
Тулевик Вильянди 1 тур
07.03.2020 FT Калев Таллин 1 : 8
Пайде 1 тур
07.03.2020 FT Транс Нарва 0 : 1
Нымме Калью 1 тур
07.03.2020 FT ФКИ Левадия 1 : 0
Курессааре 1 тур
06.03.2020 FT Флора Таллин 3 : 1
Легион Таллин 1 тур
08.03.2020. 1 тур
Таммека Тарту2 : 1
Тулевик Вильянди
07.03.2020. 1 тур
Калев Таллин1 : 8
Пайде
07.03.2020. 1 тур
ФКИ Левадия1 : 0
Курессааре
07.03.2020. 1 тур
Транс Нарва0 : 1
Нымме Калью
06.03.2020. 1 тур
Флора Таллин3 : 1
Легион Таллин
14.03.2020. 11:00. 2 тур
ФКИ Левадия_ : _Тулевик Вильянди
14.03.2020. 11:00. 2 тур
Пайде_ : _Транс Нарва
14.03.2020. 14:00. 2 тур
Курессааре_ : _Калев Таллин
15.03.2020. 11:00. 2 тур
Легион Таллин_ : _Таммека Тарту
15.03.2020. 13:00. 2 тур
Нымме Калью_ : _Флора Таллин
21.03.2020. 11:00. 3 тур
Таммека Тарту_ : _Курессааре
21.03.2020. 11:00. 3 тур
Калев Таллин_ : _Транс Нарва
21.03.2020. 14:00. 3 тур
Легион Таллин_ : _Пайде
14.03.2020 11:00 ФКИ Левадия _ : _ Тулевик Вильянди 2 тур
14.03.2020 11:00 Пайде _ : _ Транс Нарва 2 тур
14.03.2020 14:00 Курессааре _ : _ Калев Таллин 2 тур
15.03.2020 11:00 Легион Таллин _ : _ Таммека Тарту 2 тур
15.03.2020 13:00 Нымме Калью _ : _ Флора Таллин 2 тур
21.03.2020 11:00 Таммека Тарту _ : _ Курессааре 3 тур
21.03.2020 11:00 Калев Таллин _ : _ Транс Нарва 3 тур
21.03.2020 14:00 Легион Таллин _ : _ Пайде 3 тур
расписание и результаты матчей





M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Пайде Пайде 1 1 0 0 8 1 7 3 100.0
2  Флора Таллин Флора Таллин 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
3  Таммека Тарту Таммека Тарту 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
4  ФКИ Левадия ФКИ Левадия 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
5  Нымме Калью Нымме Калью 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
6  Тулевик Вильянди Тулевик Вильянди 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
7  Курессааре Курессааре 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
8  Транс Нарва Транс Нарва 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
9  Легион Таллин Легион Таллин 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
10  Калев Таллин Калев Таллин 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0

Лига чемпионов
Стыковые матчи (понижение)
Вылет в Д2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Флора Таллин 1 1 0 0 2 3
Таммека Тарту 1 1 0 0 1 3
ФКИ Левадия 1 1 0 0 1 3
Курессааре 0 0 0 0 0 0
Пайде 0 0 0 0 0 0
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Пайде 1 1 0 0 7 3
Нымме Калью 1 1 0 0 1 3
Калев Таллин 0 0 0 0 0 0
Флора Таллин 0 0 0 0 0 0
Транс Нарва 0 0 0 0 0 0
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Пайде 1 1 0 0 8 1 7 3 100.0
2 Флора Таллин 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
3 Таммека Тарту 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
4 ФКИ Левадия 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
5 Нымме Калью 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Флора» Таллин 325 228 53 44 855 261 594 737 75.6
2 «ФКИ Левадия» Таллин 325 224 62 39 811 230 581 734 75.3
3 «Нымме Калью» Таллин 325 219 66 40 785 244 541 723 74.2
4 «Транс» Нарва 325 124 64 137 524 491 33 436 44.7
5 «Пайде» Пайде 325 119 59 147 461 555 -94 416 42.7


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Флора» Таллин 4 0 3 0 0
2 «ФКИ Левадия» Таллин 2 6 0 0 0
3 «Нымме Калью» Таллин 2 2 4 0 0
4 «Инфонет» Таллин 1 0 0 0 1
5 «Калев» Силламяэ 0 1 1 0 1





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com